Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5981 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:39

фотки, письма... я никогда этого не делала особо усердно но зато делала свои минималки и сверх того без проблем. не в этом дело. самый большой заработок у меня был вообще с двумя ужасными фотами на заре карьеры и с типовым дискрипшином.
они просто приходят и уходят...как будто я прокаженная или нищеброды сидят. речь о русских сайтах двух.
как вы выносите горы этой тупости, я вами восхищаюсь, девы.

Сообщение отредактировал malena: 02 Декабрь 2012 - 23:39

BDSM — business, development, sales & marketing


#5982 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:24

я награжаю их фразами fuck off, kiss your ass или are you nuts, read info.. и вообще много грублю,и кикаю, если выносят мозг, очень помогает ))

Сообщение отредактировал Киска1: 03 Декабрь 2012 - 00:24


#5983 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:40

на меня на рускамсе мем пожаловался только что, чтоя с ним грубо разговаривала, после того как он сказал что пришел просто пообщаться а не на шоу....админ попросил быть вежливой...в фетиш комнате....куда катится мир?))) уж и душу отвести нельзя
всем удачной рыбы) старшее поколение топает спать

Сообщение отредактировал malena: 03 Декабрь 2012 - 00:40

BDSM — business, development, sales & marketing


#5984 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:59

ого. я на жасе на фетише, мне пока выговоров не делали, напротив, помоему грубость порой стимулирует слэйвов на приваты, а когда я очень добрая, то все на шею лезут и сидят часами во фри, при этом отмечают, какая я добрая.. )))

#5985 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:56

на меня на рускамсе мем пожаловался только что, чтоя с ним грубо разговаривала, после того как он сказал что пришел просто пообщаться а не на шоу....

Ко мне тоже позавчера на рускаме такой заглядывал, написала ему, что это не сайт знакомств! Как же меня такие любители поговорить бесят. Вчера одного отправила в бан, чтобы не портил мне настроение своим нытьем, пока не жаловался) Давно уже пришла к выводу, что большая часть такие наивные, спрашивают, ты тут ради денег или ради удовольствия?? - этот вопрос, наверное, каждый третий на рускаме задает, а потом еще любят констатировать, что они ходят в приваты к тем, кто работает для удовольствия, от души. А от души, это значит, что нужно по мнению некоторых личностей в киску не маленькую игрушку засовывать, а две больших, тоже с попой и желательно одновременно :laughing: :stuart: а с маленькой же не видно, что ты получаешь удовольствие :devil_2:

#5986 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 07:33

На Ливе контингент (мне кажется) хуже всех сайтов - если бы там не было block specific guest, то там вообще бы невозможно было бы находиться. Но есть же такая фича! У меня человек 10 каждый день в этот расстрельный список попадает.

да ладно, на ливе все няшки. ну почти все) единственные, кого я безоговорочно баню, ебланы с ником Daddy. меня прям мутит от их "tell ur daddy, how s day going on." арррррр! вот их я бы за яйца ноги и об угол.

я награжаю их фразами fuck off, kiss your ass или are you nuts, read info.. и вообще много грублю,и кикаю, если выносят мозг, очень помогает ))

ну вот да. в комнате ты либо прЫнцесса со своими загонами и тараканами, которые мемы считают милой придурью, либо... 10 человек в расстрельный бан :)

#5987 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 07:51

да ладно, на ливе все няшки. ну почти все) единственные, кого я безоговорочно баню, ебланы с ником Daddy.


Остается только предположить, что вы не сидите во фри никогда. Ну не может же быть, что весь Ближний Восток, Пакистан и Черная Африка направляется только на мою несчастную комнату!
А вообще, меня уже не удивляет, что все модели в параллельной друг другу сайтовской реальности существуют. Когда я здесь прочитала, что на рускамзе только и делают, что хамят, а на Жасе не сидят часами, а 5 минут и либо ушел, либо в приват, и что на СС могут зайти 2 раза в неделю только - я просто растерялась.

#5988 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:00

Остается только предположить, что вы не сидите во фри никогда. Ну не может же быть, что весь Ближний Восток, Пакистан и Черная Африка направляется только на мою несчастную комнату!
А вообще, меня уже не удивляет, что все модели в параллельной друг другу сайтовской реальности существуют. Когда я здесь прочитала, что на рускамзе только и делают, что хамят, а на Жасе не сидят часами, а 5 минут и либо ушел, либо в приват, и что на СС могут зайти 2 раза в неделю только - я просто растерялась.

на фри все время,честное пионерское. и да, на жасе придурошные, я там на снейк-пиках и прыгунах больше, чем на приватах делаю, а сс у меня то взрывается приватами на несколько минималок за день, до затыкается на весь период.
про Ближний Восток - это большой привет жопоруким вебмастерам, Турцию и Пакистан я забанила. Из Нигерии и иже с ней пока никого не видела, тьфу-тьфу-тьфу

Сообщение отредактировал sammy: 03 Декабрь 2012 - 08:04


#5989 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:33

девочки, кто сегодня работал - напишите плиз,как оно идет сейчас в этом новом периоде, по сравнению с аццким прошлым :sick: ? у меня сессия, вот думаю, выходить на жас хотяб в мэмберз, или забить на неделю.. :idontno:

Сообщение отредактировал Киска1: 03 Декабрь 2012 - 08:37


#5990 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:52

девочки, кто сегодня работал - напишите плиз,как оно идет сейчас в этом новом периоде, по сравнению с аццким прошлым :sick: ? у меня сессия, вот думаю, выходить на жас хотяб в мэмберз, или забить на неделю.. :idontno:

Здравствуй *Опа Новый Год :devil_2: !!!!
Я на декабрь делала очень большие ставки :thumbdown: И разочарована от таких сессий :thumbdown: ааЦтой :angry2: :angry2: :angry2:

Сообщение отредактировал mariamariax: 03 Декабрь 2012 - 08:52


#5991 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:59

Эх..ну тогда я судя по всему пока ничего не теряю, буду учицца и ждать рыбных дней... :umnik:

#5992 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:00

нормально Мария конкуренток отстреливает :stuart:

#5993 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:02

нормально Мария конкуренток отстреливает :stuart:


ржу :D ну все равно пока у меня экзамены - нормально не поработать, а когда в мемберз сижу и учусь - я все равно о работе думаю больше, чем об учебе, так что наверное мне подсознательно очень хочется услышать , что сессии не очень, чтоб не было соблазна идти работать, так как сейчас в приритете сдать экзамены все таки. а то жадность жеж, начинаю читать книжку и думаю, что наверное в этот момент круто шли бы приваты, очень отвлекает :whistling: Но я все таки беру перерыв на неделю а то и больше, а всем желаю приватов хороших и длинных :blush2:

Сообщение отредактировал Киска1: 03 Декабрь 2012 - 09:09


#5994 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:51

нормально Мария конкуренток отстреливает :stuart:

НЕеееееееее !!! Я просто рассказала о своих рабочих сессиях :devil_2: !!! Никого я не отстреливаю :devil_2: !! В том году - декабрь был ЩЩикарным, а в этом очень плохой :original: !!!

#5995 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:10

НЕеееееееее !!! Я просто рассказала о своих рабочих сессиях :devil_2: !!! Никого я не отстреливаю :devil_2: !! В том году - декабрь был ЩЩикарным, а в этом очень плохой :original: !!!

у тебя всегда всё плохо :stuart: :stuart: :stuart:
но Хельга раскрыла однажды твое "плохо" :dont: :lol:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Декабрь 2012 - 10:11


#5996 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:20

Maria..Вы слишком грузитесь. Я была в Вашей комнате несколько раз и спустя 3 мин приглашение в приват. Мне кажется не стоит так давить на мемов и надо спокойнее реагировать на тех,кто просто сидит у Вас во фри. У меня были и есть мемы которые годами!!! просто сидят и смотрят.И мне как-то брынь на них.Ну и пусть сидят.Я просто никак не реагирую.И такие я уверенна есть у многих девочек. Вы же не делаете фри шоу ,голая во фри не бегаете ...чего банить их? У мемов свои тараканы в голове ,как и у нас. Но так жестко реагировать на мемов,которые не идут в приват через 5 минут после прихода- немного неправильно как по мне .Давить можно на постояшек ...пинок дать...но на новых -не стоит. У меня на жасе был мем который каждый день сидел во фри ,но в приват шел только зимой :laughing: (у него фетиш был-я должна быть одета в шубе) и то 2-3 раза .Остальное время тупо сидел во фри и даже не общался.Ну не буду же я его банить все время кроме зимы.
Надо просто не грузиться и все будет ок. Мем может сидеть во фри ...узнавать Вас,а потом ....оп и потратить кучу денег на Вас.Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. :laughing:

Сообщение отредактировал moonwalk: 03 Декабрь 2012 - 10:32

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5997 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:24

я из общего чата считываю только фразы типа ready for pvt? и реагирую только на них. остальные фильтруются по типу" hi" -"show".на первую стараюсь отвечать ,на вторую последнее время забиваю,так как объяснять,почему ты не show in free,мне очень дорого.


аналогично, давно уже не обращаю внимания на фразы типа pls stand, show ass for pvt, doggy for pvt и тп, внутренняя блокировка, это они сами с собой беседуют. правда конечно когда они начинают это повторять 10 раз или слать знаки вопроса или вопросы типа u read me? приходится таки нажать кнопку бан но часто они просто молча уходят. вообще стараюсь банить поменьше тк это слишком большая честь, предпочитаю просто игнорить сама.

#5998 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:25

я тоже терпеть не могу мемов,которые просто сидят на фришке :original:
раньше тоже пыталась как то разговорить их,надеялась,что в приват пойдут,но после того,как услышала-thank u hun!its so good cum on your face/ass/feet/chest(зависит от того,что в камеру выставлено!даже на печатающий маникюр дрочат!)
на йух с пляжа сейчас :ermm:

#5999 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:21

Maria..Вы слишком грузитесь. Я была в Вашей комнате несколько раз и спустя 3 мин приглашение в приват. Мне кажется не стоит так давить на мемов и надо спокойнее реагировать на тех,кто просто сидит у Вас во фри. У меня были и есть мемы которые годами!!! просто сидят и смотрят.И мне как-то брынь на них.Ну и пусть сидят.Я просто никак не реагирую.И такие я уверенна есть у многих девочек. Вы же не делаете фри шоу ,голая во фри не бегаете ...чего банить их? У мемов свои тараканы в голове ,как и у нас. Но так жестко реагировать на мемов,которые не идут в приват через 5 минут после прихода- немного неправильно как по мне .Давить можно на постояшек ...пинок дать...но на новых -не стоит. У меня на жасе был мем который каждый день сидел во фри ,но в приват шел только зимой :laughing: (у него фетиш был-я должна быть одета в шубе) и то 2-3 раза .Остальное время тупо сидел во фри и даже не общался.Ну не буду же я его банить все время кроме зимы.
Надо просто не грузиться и все будет ок. Мем может сидеть во фри ...узнавать Вас,а потом ....оп и потратить кучу денег на Вас.Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. :laughing:

Ну надо же !!!! А может это была не Я ??? Я как правило отправляю инвитейшн только при скверном настроении :original: !!! И не понимаю когда кто то часами сидит во фри чате и просто лупает на меня :devil_2: !! ( все больше не буде флудить ) Я всё время ною ( как в мексиканском сериале про вечно плачущую Марию Лопез :laughing: ) !! Всем рыбки жирной и вкусной :biggrin: !!!

#6000 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:28

Вы на вебкаме-это уже значит,что нас Вас должны лупать.А если лупают,значит есть на что лупать.Это есть часть работы. Нафига тогда камера? Сидите оффкам и ждите прынца. :devil_2:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)