Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6041 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:18

на "что ты делаешь в привате" на американских я вставляю копипасту из 4-х строчек с описанием. для русских по настроению. то у меня там шахматы, то порка и унижение, то вокальные концерты, то еще какие-нибудь глупости.
интересно, как люди в call-центрах работают, говоря одно и то же.
надо себе запись поставить как в магазинах или в тур-компаниях. "уважаемы петербуржцы и гости нашего города, приглашаем вас на увлекательную экскурсию ...."

Сообщение отредактировал malena: 04 Декабрь 2012 - 13:30

BDSM — business, development, sales & marketing


#6042 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:20

Кстати, я не перечисляю, что я делаю в привате, я перечисляю, что не делаю. А то, может, он что-то простое хочет, а я ему предлагаю всякие "секс со слоном" - ну кто же откажется вместо просто голого тела посмотреть, как попу на юнион джек разрывают за те же деньги.

#6043 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:01

А я на фразу "что ты делаешь в привате", отвечаю стандартно. "Много всякого делаю. Тебе что нравится?" и никаких перечислений. Они пишут, что хотят - фингерз, анал, - обычно ничего экзотического. Я говорю, что это круто, давай пойдем, дорогой, все это делать ))
В общем, если вижу эту фразу, то приват будет стопроцентно.

#6044 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:12

cindirella, Volga, Valeria - памятник! Вы даёте им ОООчень много внимания за бесплатно.


я сейчас только на 1м сайте поэтому это не так сложно, и по моему это окупается вполне. на вопрос что делаешь в пвт я тоже отвечаю. по разному от настроения. могу пошутить могу заученно что нибудь ляпнуть. но стараюсь не делать копипаст. конечно зависит еще от того кто спрашивает. если до этого он 20 раз спросил show ass а потом перешел на what u do in pvt то ессно можно не отвечать вовсе.

#6045 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:53

:devil_2: а я отвечаю,что я делаю в приватах.У меня есть 2 шоу программы :для нормальных и для извращенцев. :laughing: Перед приватом мне надо знать с кем я иду в приват.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#6046 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:03

me : i am all naked, maybe join me now and save on stripping me down?
(Member) : stripping me down?
me : undressing me
me : not you, me )
me : i am alone, naked
me : would you like to start with me naked?
(Member) : i dont understand...
me : right now i am here, alone, with no viewer, naked
me : you can join me now and have me naked from the very start
(Member): i'm french bb..
me: ok once again
me : now i am alone. seule
me : i am naked, nue
(Member) : come on screen its more better...

ахахахахаха,да он 3 раза кончил, дроча на ваши фото и читая ваши зазываловы, да еще и по 3 раза на 2-х языках :devil_2:
о ужас! это вы одному беспонтовому мему пишите так много? они того не стоят :no:

Сообщение отредактировал AnnaModel: 04 Декабрь 2012 - 19:12

Изображение

#6047 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:14

2 часа... никого... может закрыться? В понедельник мило наскребла минималку, а вот вторник подводит :(

#6048 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:15

Кстати, я не перечисляю, что я делаю в привате, я перечисляю, что не делаю. А то, может, он что-то простое хочет, а я ему предлагаю всякие "секс со слоном" - ну кто же откажется вместо просто голого тела посмотреть, как попу на юнион джек разрывают за те же деньги.

я тоже перечисляю то, что НЕ делаю. Были случаи, когда перечислишь, все что делаешь, а он хотел всего лишь услышать, делаю ли пу или пи, а я этого не делаю .. либо самое лучшее- спросить мема самой "what are you into "..

Сообщение отредактировал Киска1: 04 Декабрь 2012 - 19:15


#6049 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:41

после фразы "что ты делаешь в привате?" Что бы я не ответила (даже если "дрочу крупным тоем")

абсолютно верное наблюдение!
если дрочер настроен на приват, он не будет заходить издалека, а в лоб спросит: анал? сквирт? дабл?

а кто рассказывают, что его зовут Вася из кувшинок, у которого огромный и он мечтает тебе его всадить по самые яйца... а потом еще кучу фантазий распишет, что и как он с тобой сделает... и активно подрочив на весь свой текст и на твою физиономию, задаст еще один коронный вопрос: делаешь анал большими игрушками? :devil_2: этот да, непременно нажмет приват. Девочки, вы в это верите? :biggrin:

с рабочей сессии на жасе:
theminer69er (Member) : how cum u no chat
бедолага, не может кончить, ай-яй-яй, а я тут при чем? в приват надо было идти :stuart:

Мне однажды очень понравилась фраза одного русского мэма, после того, как я сказала, что отвечу на его вопросы в привате. Он говорит "О, да ты самоуверенная!"

а я думаю, что это - экономия своего времени и нервов.
Ибо, привыкли на том же ливе или сс заходить в текст-чат и спрашивать: как дела? как зовут? откуда? сколько лет?
if you wanna know me better, join prvt and we'll talk about me :stuart:

им скучно, нужно время убить на работе, а вдруг еще их фантазии (за бесплатно) найдут отклик...

Госпожа он должен писать с большой буквы, на "Вы" и во время шоу на любое мое движение восторженно тявкать).

виртуальный мир и реальный отличается и это прекрасно, что так и есть.
Мне кажется, что ты слишком серьезно воспринимаешь этих рабов, Половина не знает, что такое бдсм, а из тех, кто знает, дай бог, если хотя бы единицы пробовали это с реальной госпожой, а не в привате. Уж сколько "рабов" приходит без камер, это - их игра! И мне лично все равно с какой буквы он меня называет, с большой или маленькой, тявкает или молчит, дрочит или просто восторгается, главное - он это делает в привате и тратит на меня бабло!

Только улыбаться то как?и зачем? если я смотрю на них как на рабов? улыбка это знак услужливости или как минимум равного отношения

улыбка - знак снисхождения не может быть? ;)
лично для меня улыбка - это просто хороший настрой, никогда не сижу с озлобленным лицом и даже, когда "порю" раба в привате, улыбка может оставаться на лице, потому что мне кайфово, что он это делает для меня, что он тащится от моего голоса, от моих приказов )

Кстати, я не перечисляю, что я делаю в привате, я перечисляю, что не делаю.

а мне кажется, что это - лишнее! и озвучивать это в паблике вообще не вижу смысла:
во-первых, мне жалко времени на это, когда все расписано в анкете
во-вторых, он на это дрочит, когда ты детально говоришь о том, что он не увидит с тобой
в-третьих, если он тебя не спрашивает: а это будет? то зачем ему слушать, что не будет?
кому нравишься лично ты, то подобных вопросов: а сколько игрушек ты себе в попу засунешь? а сквиртанешь белой или прозрачной жидкостью? и т.д. не появится.
он просто нажмет приват и там все спросит! или... почитает анкету.

А я на фразу "что ты делаешь в привате", отвечаю стандартно. "Много всякого делаю. Тебе что нравится?" и никаких перечислений. Они пишут, что хотят - фингерз, анал, - обычно ничего экзотического. Я говорю, что это круто, давай пойдем, дорогой, все это делать ))В общем, если вижу эту фразу, то приват будет стопроцентно.

я тоже раньше отвечала: tons of things, what you wanna try with me today )
после чего шло подробное описание со стороны дрочера :devil_2:
поэтому - копипаст и все понятно, что делаю в привате. Да, иногда отвечаю reading books, watching tv, cooking meals, washing dishes и тд. - так ясно ж , что стеб и смысл это перечислять, опять тратить свое время.
Может быть, если сайт один и у тебя там три калеки, то надо как-то оживлять чат именно подробными перечислениями, а когда у тебя кучка открытых окон ;)

:devil_2: а я отвечаю,что я делаю в приватах.У меня есть 2 шоу программы :для нормальных и для извращенцев. :laughing: Перед приватом мне надо знать с кем я иду в приват.

а бывают нормальные? :laughing:

P.S. Что-то я сегодня расфлудилась )))

#6050 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:10

мне не все равно, потому что я практикую немного в реале, и работа продолжение реальности, иначе я бы не выдержала столько лет вебкама морально, поэтому никогда не бываю свитч, я лучше мышку сгрызу, чем унижусь) про реальных еще гарантия что у них лимитс никаких почти нет, а то были случаи, когда я начинаю материть а он уходит в шоке или не может сформулировать , что его прет)
у меня не все баблом измеряется, если мне человек неприятен я не буду с ним работать, даже из привата могу кикнуть если хамство или что-то не так идет, каждому свое) поэтому я зарабатываю меньше вас. но упрямая как баран.
для кого-то эта работа оптимальна а кого-то жисть вынудила, в юности я не мечтала свой интеллект тратить в таком направлении и улыбаться , когда мне оленя тычут в камеру))) но шо делать) надо работать с тем, что есть.

ЗЫ ка там сессия? наелась кетанова после живота и готова вылезать. как обстановка:?)

Сообщение отредактировал malena: 04 Декабрь 2012 - 20:11

BDSM — business, development, sales & marketing


#6051 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:23

Никогда не отвечаю развернуто, даже копипаста такого не имею. Да(Нет)-очень односложно.
Могу сказать make you cum hard и сверкнуть глазами. Могу спросить чего тебе надобно старче, остальное нех ибо пох pvt plz :devil_2:
У меня 3 фри чата и даже копипастить всем подряд одну и тоже хрень мне обломно,т.к. в буфере хранится только последняя инфа, особенно часто ссылки энкодера или прочая лабуда.
К тому же ихнее ответить лично каждому сплошные выебосы ибо все они прекрасно видят, что я другим отвечаю, но им же надо лично услышать про анал, пофик что строкой ниже этот вопрос раскрыт.
Короче, я строга :laughing:

ЗЫ-сессия УГ. Вчера как-то живей шло. Пойду посмотрю Ходячих. Кстати, мне эти зомби гэстов жасмина напоминают. Я их рожи именно такимим перекошеными и уродскими представляю, а когда они тянут руки, чтоб кого-то укусить, прям точно ихнее шоу титс.

Сообщение отредактировал sensation: 04 Декабрь 2012 - 20:31


#6052 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:37

Вот так у меня сегодня началась вечерняя сессия. Приятно.
Изображение
Укротить можно даже самых разбалованных мемов :) при желании
Забыла добавить, что я сидела в свитере.
Извините, если выглядит как хвастовство. Я просто призываю верить в себя и поменьше давать себе на голову садиться.

Сообщение отредактировал romantic: 04 Декабрь 2012 - 20:39


#6053 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:43

меня копипаст пару раз уже подводил, поэтому не рискую :stuart:
Минималки как-то редко случаются в последнее время, но и то хлеб))

#6054 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:34

Вот так у меня сегодня началась вечерняя сессия. Приятно.

побольше бы таких типов за просто smile )

а тебе удобно читать текст сверху вниз? я всегда в настройках меняю на снизу вверху, так можно оконо сузить до минимума.

Вот, кстати, о приятном, за smile и sexy look на фришке не редко типают :stuart:

#6055 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:08

а тебе удобно читать текст сверху вниз? я всегда в настройках меняю на снизу вверху, так можно оконо сузить до минимума.

Спасибо, буду знать :flowers:
Я просто часто открываюсь\закрываюсь и поэтому не обращаю особо внимания. Мне тяжело долго сидеть и я делаю перерывы. Для здоровья полезнее :)

#6056 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 04:28

как у вас сегодня у меня прямо мрак, и неадэкваты)))
-show me your tits?
-lets go in pvt?
-why?
уххх

#6057 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 04:36


ахахахахаха,да он 3 раза кончил, дроча на ваши фото и читая ваши зазываловы, да еще и по 3 раза на 2-х языках :devil_2:
о ужас! это вы одному беспонтовому мему пишите так много? они того не стоят :no:

Одному, но он не совсем беспонтовый. Это знакомый мем был, он в последнее время бывал в приватах. Но тупой, зараза.

Сообщение отредактировал Volga: 05 Декабрь 2012 - 04:37


#6058 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 06:41

начиналось все медленно,но сейчас уже второй мем поет мне песни под гитару в пвт :serenade: . уже больше минималки,еше часик посижу так и быть. кстати к кому-нибудь ходит знаменитый hidebecon c imlive? у меня пропал :bye:

#6059 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 06:59

девочки , кто в фетише работает - к кому нибудь на жасе приходили 2SubBiBoys ? это гей-пара из Германии. У кого нибудь они брали приваты ?

Сообщение отредактировал Киска1: 05 Декабрь 2012 - 07:05


#6060 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 07:44

как у вас сегодня у меня прямо мрак, и неадэкваты)))
-show me your tits?
-lets go in pvt?
-why?
уххх


И таких дебилов в день очень много. Еще убивает фразочка типа Put ur panties down and i go pvt for 10 или 20, 30 minets, если скажешь нет мем добавляет This is good offer for you. Пипец.

Боги вебкама! Дайте нам всем много большой и жирной рыбки, а то Новый Год не на что отмечать будет, да и так чтоб на жизнь с лихвой хватало.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей