Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5961 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:24

Да..... сегодня совсем глухо :sad1: !!! А мемберы просто обнаглели : в привате больше нет слов " Hi " or " hru" :thumbdown: Им сразу шоу подавай , а некоторые пишут своё имя только для того что б ты орала их имя с просьбой отыметь :angry2: ЗаЦранцы
Я бы их в реале отымела - раскаленной кочергой в АСс :D

#5962 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:14

Эх, как время летит :) девчонки работают, а я тут уже успела доченьку родить ;)))))
Возвращаясь в ряды!

ого, какие люди!
с возвращением :original:

#5963 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:36

всем привет! :original:

почитала форум, успокоило прям, все жалуются на плохо идущую работу, значит не у меня одной

я раньше на 3 - 4 сайтах одновременно работала, а сейчас только жас, очень много времени отнимает чат,много новых мемов, постоянно кто то что то пишет, я шучу, подкалываю их как то, им нравится живая беседа и пвт есть, но слабовато, конечно, и ни топов ни випов вобще не видно( не добраться мне до первых страниц 69 team значит
я тоже попрошу тут рыбы, следуя примеру девочек, сегодня еще весь день работать

удачи всем :original:

#5964 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:51

идет по-тихоньку, только скучно
сижу теперь с забинтованным пальцем, несколько человек уже спросило не уже ли от фистинга сломался :laughing:
теперь с одной рукой сложно шоу показывать, да и писать тоже сложно, а повязку снимут только после новогодних праздников, жаль, трудно будет на новый год работать, у меня в пальце спица металическая, так что повязку не снять
привыкаю теперь все делать одной рукой
вы встечали моделей- калек? это я! :stuart:

Изображение


+1 калека - я=))) В ноябре на свой д.р. не очень удачно оперлась о столбик - в итоге трещина в большом пальце - гипс, отработала в гипсе 2 недели ( потом сама его сняла, но походу не доносила, побаливает палец иногда), а до этого рвала связки в колене, и почти пол года проработала в туторе! так что всем кто спрашивают - а как работать когда наступают "они", я отвечаю а как работать когда нога или рука в гипсе? -- отлично! было бы желание!

#5965 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:39

На жасе уже хорошо работа, раньше было плохо. После их техпроблем сразу пришли те же постояшки+новые, т.е. всё вернулось на круги своя, даже количество гэстов.

#5966 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:57

вылезайте работать, работа прёт, стри и кк шикарно, не ленитесь
[size="3"][/size]

#5967 Как прошла Сегодня Сессия - 8 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:28

ппц 4й день жуткие головные боли.слабость. вялость...убиться...и народ вроде есть чувстую себя бревнышком..наверно это погода хотя хз:((а работать хочется(((

#5968 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:30

Девочки подскажите к кому либо в чат рум приходит мем под ником fapfapfapfap ??? Идиот приходит и сидит часами за год ни одного поджарка ни минуты привата ,зато задает вопросы типа Ой все в приватах а ты часами во фри... что никому не нужна??/ Мляяяяяяяяяяяяя :devil_2: меня это убивает :no:
Жаловалась админам но они не нашли ничего плохого в его действиях
Я сегоднф 3 раза закрывалась из за этого Ган*она :angry2:

#5969 Как прошла Сегодня Сессия - 8 barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:39

Девочки подскажите к кому либо в чат рум приходит мем под ником fapfapfapfap ??? Идиот приходит и сидит часами за год ни одного поджарка ни минуты привата ,зато задает вопросы типа Ой все в приватах а ты часами во фри... что никому не нужна??/ Мляяяяяяяяяяяяя :devil_2: меня это убивает :no:
Жаловалась админам но они не нашли ничего плохого в его действиях
Я сегоднф 3 раза закрывалась из за этого Ган*она :angry2:


а ты больше на него реагируй и меньше на нормальных мемберов...еще большн нервовпотратишь и меньше денег заработаешь

#5970 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:17

Девочки подскажите к кому либо в чат рум приходит мем под ником fapfapfapfap ??? Идиот приходит и сидит часами за год ни одного поджарка ни минуты привата ,зато задает вопросы типа Ой все в приватах а ты часами во фри... что никому не нужна??/ Мляяяяяяяяяяяяя :devil_2: меня это убивает :no:
Жаловалась админам но они не нашли ничего плохого в его действиях
Я сегоднф 3 раза закрывалась из за этого Ган*она :angry2:

Вы закрываете сессию и у него оргазм от удовольствия, что на него так реагируете! Во-вторых, он может одновременно сидеть в разных румах и даже на разных сайтах, сколько комп потянет, выискивая таких жертв. Админы помочь не могут, т.к. он не грубит, а его вопросы как бы констатируют, увы, факты. Но не исключено, что у него хорошая платежная история, его забавляет ваше сверкание глазами от злости, например. Попробуйте сменить тактику в отношении к его "просиживаниям", нащупайте тему. Иногда такого идиота можно приручить. Если это, конечно, не замаскировавшаяся под мембера сучка мАнделька. Что такое тоже частенько бывает, многие успешные модели знают не по наслышке :sick:

Сообщение отредактировал Valeria: 02 Декабрь 2012 - 19:20

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5971 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:26

Я сегоднф 3 раза закрывалась из за этого Ган*она :angry2:

бан на жасе активен до перезагруза комнаты ;)
сразу забанила, спокойно работаешь )

#5972 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:26

У меня был такой ангел на ливе. Там бана нет, можно только текст скрыть или кикнуть. Его кикнешь, он через секунду заходит и стебётся. Нет смысла кикать. Я при нём делала отмороженое лицо и занималась своими делами (не смеялась, не огорчалась, просто игнорировала), а потом мы с мужем вместе ржали над его перлами.

#5973 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:40

У меня был такой ангел на ливе. Там бана нет, можно только текст скрыть или кикнуть. Его кикнешь, он через секунду заходит и стебётся. Нет смысла кикать. Я при нём делала отмороженое лицо и занималась своими делами (не смеялась, не огорчалась, просто игнорировала), а потом мы с мужем вместе ржали над его перлами.

Да я понимаю что игнор это та золотая середина о которой все говорят :idontno: просто день выдался не самый легкий :devil_2: Вот так и вышло что нашла коса на камень :original: Но волшебная сила форума и советы девченок очень помогли и приподняли моё унылое настроение :original:
Спасибо девочки - вы лучшие и самые родные :laughing: !!!!!!!!!!!!!!

#5974 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:54

нет работы(((( у меня паника..куда идти работать после вебкама, как жить вообще, чем больше думаю, тем больще злюсь а им подавай позитив, энерговампиры....скорей бы конец света(((
сори за нытье. вдруг полегчает :crying:

BDSM — business, development, sales & marketing


#5975 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:01

Я сейчас наверное глупость спрошу, тем более сама этого всего не делаю :laughing: , но ты делаешь хотя-бы через день новые фотографии, меняешь дескрипшион, пишешь мемберам, работаешь регулярно, экспериментируешь с сайтами?)

#5976 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:02

бизнес ужасен в последнее время))

#5977 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:07

Девочки подскажите к кому либо в чат рум приходит мем под ником fapfapfapfap ??? Идиот приходит и сидит часами за год ни одного поджарка ни минуты привата ,зато задает вопросы типа Ой все в приватах а ты часами во фри... что никому не нужна??/ Мляяяяяяяяяяяяя :devil_2: меня это убивает :no:
Жаловалась админам но они не нашли ничего плохого в его действиях
Я сегоднф 3 раза закрывалась из за этого Ган*она :angry2:

я считаю,что буквы,складывающиеся в сочетания,которые имеют намерение испортить мне настроение,не заслуживают быть прочтенными. у меня автоматически включается кнопка бан и временная слепота)) я из общего чата считываю только фразы типа ready for pvt? и реагирую только на них. остальные фильтруются по типу" hi" -"show".на первую стараюсь отвечать ,на вторую последнее время забиваю,так как объяснять,почему ты не show in free,мне очень дорого.

#5978 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:08

Я сейчас наверное глупость спрошу, тем более сама этого всего не делаю :laughing: , но ты делаешь хотя-бы через день новые фотографии, меняешь дескрипшион, пишешь мемберам, работаешь регулярно, экспериментируешь с сайтами?)

Да - я это стараюсь делать чем чаще тем лучше !!! :devil_2:
Чего не сделаешь ради любимых дрочеров :laughing: :laughing: :laughing:

#5979 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:12

У меня был такой ангел на ливе. Там бана нет, можно только текст скрыть или кикнуть.

На Ливе контингент (мне кажется) хуже всех сайтов - если бы там не было block specific guest, то там вообще бы невозможно было бы находиться. Но есть же такая фича! У меня человек 10 каждый день в этот расстрельный список попадает.

#5980 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:16

Да - я это стараюсь делать чем чаще тем лучше !!! :devil_2:
Чего не сделаешь ради любимых дрочеров :laughing: :laughing: :laughing:

че-то мне режет слух словосочетание "любимый дрочер".)) тут либо дрочер,либо любимый


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)