Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6021 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:16

а я сегодня провела эксперимент, вежливо отвечала hi на приветствия, также вежливо и коротко отвечала, делаю ли я что-то в шоу - yes\yeh\sure ), отрицательных ответов не давала (игнорила), как и вопросы: сколько лет, откуда, как зовут, а ты любишь мальчиков/девочек/большие/маленькие и т.д. ))) - сессия прошла почти нон-стопом, завтра продолжу :clap:
на вопрос о шоу - копипастила :stuart:

#6022 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:14

я награжаю их фразами fuck off, kiss your ass или are you nuts, read info.. и вообще много грублю,и кикаю, если выносят мозг, очень помогает ))

:original:
Я говорю немного иначе: "Kiss my ass!"

Девочки, я один раз так доигралась. Сидела пятичасовую сессию на Ливе. Как известно, сайт дебилов, сидеть во фри долго и тяжело и я начала им грубить, чтобы развлечься (кстати, меня грубость не утешает, а наоборот загоняет в тупик и портит настроение, хотя иногда большой соблазн фак тыкнуть).
Заходит гость и говорит: "когда ты прийдёшь на МФК?"
Я отвечаю: "А чего я должна туда идти? хочешь меня там - плати оффлайн типс".
Он "но мне одиноко и нужно отвлечься! Мне нужен друг"
Я думаю, что за наглый фрилоудер, уже и здесь достали. Говорю "Какой друг? Мы не друзья".
Он сказал: "Я теперь понял твоё истинное лицо. Ты потеряла меня".
Отвечаю "не велика потеря" и тут он назвал свой МФК ник - мой принц. "Здрасте пожалуйста, - говорю, - а почему ты не представился? Идём на МФК".
Он оскорблённый "Нет! Оставайся здесь!" и т.д.
Это понятно, что он вёл себя не адекватно и моей вины сильно нет, но он был расстроен семейными делами и не особо соображал. А главное - он богатый и с причудами.
Поэтому я сейчас уже не позволяю себе особо грубить и говорить правду на сайтах. Может боком выйти.

#6023 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:13

я награжаю их фразами fuck off, kiss your ass или are you nuts, read info.. и вообще много грублю,и кикаю, если выносят мозг, очень помогает ))

Девочки, я один раз так доигралась. Сидела пятичасовую сессию на Ливе. Как известно, сайт дебилов, сидеть во фри долго и тяжело и я начала им грубить, чтобы развлечься (кстати, меня грубость не утешает, а наоборот загоняет в тупик и портит настроение, хотя иногда большой соблазн фак тыкнуть).
Заходит гость и говорит: "когда ты прийдёшь на МФК?"
Я отвечаю: "А чего я должна туда идти? хочешь меня там - плати оффлайн типс".
Он "но мне одиноко и нужно отвлечься! Мне нужен друг"
Я думаю, что за наглый фрилоудер, уже и здесь достали. Говорю "Какой друг? Мы не друзья".
Он сказал: "Я теперь понял твоё истинное лицо. Ты потеряла меня".
Отвечаю "не велика потеря" и тут он назвал свой МФК ник - мой принц. "Здрасте пожалуйста, - говорю, - а почему ты не представился? Идём на МФК".
Он оскорблённый "Нет! Оставайся здесь!" и т.д.
Это понятно, что он вёл себя не адекватно и моей вины сильно нет, но он был расстроен семейными делами и не особо соображал. А главное - он богатый и с причудами.
Поэтому я сейчас уже не позволяю себе особо грубить и говорить правду на сайтах. Может боком выйти.

Я тоже сегодня поняла одно - лучше выключить мик и смотреть телевизор и игнорировать вопросы фрилоудеров .Расслабиться и смотреть телик .а кому нужен приват они идут в приват а не выносят мозг во фри . Игнор - гараздо лучше чем хамство .которое пораждает хамство .Жаль что я поняла это только сегодня :devil_2: Когда было набито столько шишек и выплакано литры слёз :devil_2:
Так что вы дорогая Романтик правы - это может "выйти боком" :blushing:

Сообщение отредактировал mariamariax: 04 Декабрь 2012 - 00:16


#6024 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 03:02

благо мне однажды на глаза попалась модель, которую спросили "что будешь делать в привате?" - она с кривым лицом ответила "спать", это оставило в моем сознании неслабый отпечаток ибо уже создалось впечатление о человеке, конечно, у несчастного могло и не быть денег, но всё же. мне не влом черкнуть три-пять слов общего характера, а там уже называется, разберёмся. бан или игнор для тех кто уж очень долго назойливо тарахтит и по сути становится ясно, что впустую. так что стараюсь быть вежливой. хотя как-то был такой болтун с мелкими поинтами, достал так что написала fuck off, он пополнился (не особо намного, но отдал всё :biggrin:)
сегодня была надежда только на одного мембера (вышла онлайн только из-за него), но в итоге обломилось, решила близко к сердцу не брать и (о боги :worthy: ) приват с подглядкой... я таки поверила в карму... :yes:
Изображение

#6025 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 03:43

я никогда не грублю на иностранных сайтах, а вот на руссских..... только одно чтение чата уже приводит меня в бешенство, причем не только моего, но и др моделей тоже :devil_2: , поэтому там больше не работаю

#6026 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:55

а как у вас со смайлами? меня постоянно спрашивают почему я серьезная. я улыбаться могла только на студии когда администратор заставлял глядя в r-admin
на самом деле я скорее такая, русские сайты -да, особая магия выводить. американцы бесят просто количеством тупых вопросов типа откуда ты и т.д.
Изображение

Сообщение отредактировал malena: 04 Декабрь 2012 - 08:59

BDSM — business, development, sales & marketing


#6027 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:58

постоянно улыбаюсь в 32 зуба, но стоит закрыть рот - а почему ты такая грустная? )))
наверное, они любят щелкунчиков :-d
на самом деле - это просто желание разговорить модель, стать ей ближе, мол, я так понимаю все твои проблемы, ага-ага, мы тоже все прекрасно понимаем и не ведемся :stuart:

#6028 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:01

все время улыбаюсь, как только перестаешь улыбаться сразу заходят, говорят - you look bored и выходят. так себя приучила, что даже с пустым чатом иной раз сижу с улыбкой до ушей :original:
а по поводу не банить вот таких висящих молча часами, я их старалась одно время не трогать, но не смогла в итоге, тк раздражает что я забываю кто это и каж раз начинаю общаться пытаться разговорить а потом вспоминаю что это же молчун. и чем их всех запоминать по никам, чтобы не тратить свое время, легче просто банить. ну и еще многие из них ждут пока ты уйдешь в пвт, на мейте, и прыгают на бесплатные 20 или сколько там секунд. и так и скачут весь приват. а потом дальше висят во фри. ну как же тут не банить их.

#6029 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:10

свернула окно до размеров чата, ники скрыла, балансы не видишь, ровное отношение ко всем :stuart:

#6030 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:16

свернула окно до размеров чата, ники скрыла, балансы не видишь, ровное отношение ко всем :stuart:

а как физически успеваете всем-всем отвечать? сайт наверное не один открыт?

ЗЫ я в том числе на фетиш ушла , чтобы не улыбаться но и тут уже требуют. хотя, как можно воспринимать фэйк улыбки? я сама всегда вижу когда человек глазами не улыбается.
мемберам просто нужны формальности

BDSM — business, development, sales & marketing


#6031 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:28

благо мне однажды на глаза попалась модель, которую спросили "что будешь делать в привате?" - она с кривым лицом ответила "спать", это оставило в моем сознании неслабый отпечаток ибо уже создалось впечатление о человеке, конечно, у несчастного могло и не быть денег, но всё же. мне не влом черкнуть три-пять слов общего характера, а там уже называется, разберёмся.

По моему опыту это лошьё, кто пишет - что ты делаешь в привате?, он начинает дрочить как тока видит первые буквы ответа и порою этого ответа им хватает чтоб кончить.
Я раньше часто отвечала, типа что ты хочешь то и буду или еще что-нить, так вот в приват шёл один из сотни в лучшем случае. Нормальный мем сначала нажмет кнопку привата и посмотрит что же я там делаю, либо попросит шоу ! :yes:
Изображение

#6032 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:29

а как физически успеваете всем-всем отвечать? сайт наверное не один открыт?

ЗЫ я в том числе на фетиш ушла , чтобы не улыбаться но и тут уже требуют. хотя, как можно воспринимать фэйк улыбки? я сама всегда вижу когда человек глазами не улыбается.
мемберам просто нужны формальности

не один, всем не надо! отвечать )
вот поздорвалось у тебя в чате человек 5, а ты - hello to all )
задает вопрос про игрушки, аутфиты и т.д.
yes
country
игнор
идем в приват
join
что ты делаешь в привате?
копипаст
как настроение
fine
покажи попку
игнор
и т.д. )

P.S. я тоже в фетише :stuart:

Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Декабрь 2012 - 11:33


#6033 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:18

ну я же Cruel Domina а не найс герл) Вы тоже Dom или Sub? помню Вас в черном латексе или сапожках черных. что-то агрессивное))
вообще, я проанализировала ощущения и поняла, что меня русские сайты выбили, там я отвлекаюсь на треп и бешусь больше , многие сразу в PM пишут, кстати, то есть всем сразу не всегда ответишь. товарищи иностранцы беззлобнее как-то

BDSM — business, development, sales & marketing


#6034 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:20

Отличный пример технологии общения с мемами, но вот вопрос. Мне кажется, что "покажи попку" - игнор вместо бана - на выходе получаем "покажи попку" еще 10500 раз. Им же будет казаться, что ты не заметила его, любимого. И еще, не бесит ли их односложное, такое функциональное общение? А впрочем, зато на шею не сядут. А то у меня, блин, сегодня картина: в детсад инет провели, а адалт-сайты заблокировать забыли.

me : i am all naked, maybe join me now and save on stripping me down?
(Member) : stripping me down?
me : undressing me
me : not you, me )
me : i am alone, naked
me : would you like to start with me naked?
(Member) : i dont understand...
me : right now i am here, alone, with no viewer, naked
me : you can join me now and have me naked from the very start
(Member): i'm french bb..
me: ok once again
me : now i am alone. seule
me : i am naked, nue
(Member) : come on screen its more better...

#6035 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:37

а как физически успеваете всем-всем отвечать? сайт наверное не один открыт

Не нужно каждому писать простыни. Просто по чуть-чуть внимания, пара слов, смайлик. Пишите фразы общего характера, которые сразу закрывают несколько вопросов. Хочет потрандеть и/или особого отношения, велкам в платные сервисы
Просто ведите себя аналогично разговору в реальной большой компании. С тем похихикала, тому подмигнула, этому пару слов о политике или погоде, а этому свой телефончик прошептала, а тому рассказала какой ресторанчик больше нравится и тд :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 04 Декабрь 2012 - 12:44

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6036 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:39

ну я же Cruel Domina а не найс герл) Вы тоже Dom или Sub? помню Вас в черном латексе или сапожках черных. что-то агрессивное))
вообще, я проанализировала ощущения и поняла, что меня русские сайты выбили, там я отвлекаюсь на треп и бешусь больше , многие сразу в PM пишут, кстати, то есть всем сразу не всегда ответишь. товарищи иностранцы беззлобнее как-то

свич , но больше дом, чем саб )
так и пусть пишут в pm (на русскамзе личка платная, чем больше пишут, тем тебе больше капнуло)
личку не заменяем! приватами, фантазии не поддерживаем!
If you wanna get my full attention, join prvt for start :stuart:
тем более, нах разводить домину на показ попки? и так понятно, что ничего не светит.

Когда "слейв" пишет: dear, mistress, show pls your ass, heels, body, outfit, tell me, how could i serve you и т.д. - игнор!
ибо! слейв никогда не будет просить мистресс ни о чем в паблике, он даже и в привате, раз цать извинится, преждем, чем что что-то спросить.
Единственное, что может спросить слейв в паблике: could I have a prvt with my goddess :stuart: или what i have to bring to serve my lady?
ответ - prvt for start, а уже в привате выясняем, на что способен мальчик и какие у него есть тулзы. Ибо, сколько примеров, что они сами дрочат на свой текст, что они хотят сделать для госпожи в привате. И зачем им приват? :devil_2:

ты нашла причину раздражения: треп! сокращай общение ;)

#6037 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:52

Мне кажется, что "покажи попку" - игнор вместо бана - на выходе получаем "покажи попку" еще 10500 раз. Им же будет казаться, что ты не заметила его, любимого. И еще, не бесит ли их односложное, такое функциональное общение? А впрочем, зато на шею не сядут....

ok, join me now and you'll get my ass и ушла в мемберку :stuart:
пусть бесятся, главное - мой настрой, а когда я не баню и не кикаю, прекрасно работается :stuart:

#6038 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:53

Совершенно верно.
Некоторые хиросделанные навязывают личку, чтобы ее читая и оргазм словит, :sick: и приват не взять.
Поэтому в личке нужно соблюдать острожную меру.

Сообщение отредактировал Valeria: 04 Декабрь 2012 - 12:57

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6039 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:10

cindirella, Volga, Valeria - памятник! Вы даёте им ОООчень много внимания за бесплатно.
Анна, я тоже вела наблюдения и заметила, что после фразы "что ты делаешь в привате?" Что бы я не ответила (даже если "дрочу крупным тоем"), приватов не было. А я типа унижаюсь и навязываю себя "ну возьмиииите меня, пожалуйста, в приват. Я хорошая"
Мне однажды очень понравилась фраза одного русского мэма, после того, как я сказала, что отвечу на его вопросы в привате. Он говорит "О, да ты самоуверенная!" Вот именно! Когда уверен в себе - мемов не балуешь, не зависимо от заработка и количества приватов. Даже если я сегодня в приват не пойду - всё равно не позволю себя вытрахать бесплатно. Они очень разбалованы, особенно СНГ и это ПЛОХО!!!

#6040 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:14

да я в принципе и говорю как ВЫ советуете. мало того, Госпожа он должен писать с большой буквы, на "Вы" и во время шоу на любое мое движение восторженно тявкать). Еще от него требуется рапортовать какого рода он слэйв. вообще, я облжаю реальных слэйвов, такие пусечки, то есть те кто имеет опыт реальных сессий а не вот это "бдсм, чойта? научи-ка!". Только улыбаться то как?и зачем? если я смотрю на них как на рабов? улыбка это знак услужливости или как минимум равного отношения

"Просто ведите себя аналогично разговору в реальной большой компании. С тем похихикала, тому подмигнула" , если бы я в обычной жизни говорила людям какие они ничтожества с маленькой писькой и трясла страпоном) Гы. и хихикнув повернуться попой))

Сообщение отредактировал malena: 04 Декабрь 2012 - 13:15

BDSM — business, development, sales & marketing



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей