Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5801 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:41

А главное как найти если левый ник и вместо фотки на автаре картинка? Может это все таки знакомый какой-то был

#5802 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:45

Огромное количество народу у меня сегодня , для фетиша на жасмине это редкость по сравнению с girls. около 200 гостей, мемберов за 30, и все пишут, пишут... но приватов могло бы быть и большеее с таким - то количеством ! Спросила одного постоянника , почему так все сейчас плохо, он сказал из - за рождества, все делают подарки ( а нам кто подарки сделает ? ? ? ) , но сказал, что 26 числа выдают зарплату ( в Голланди, то бишь сегодня), и по его прогнозам на этой неделе будет нам щастье! ну, посмотрим... надеюсь, не только в Голландии выдают зарплату 26 )))


Та же фигня и в герлс.Гостей больше 1000 и много мемберов но большинство-фрилоудеры к сожалению...Так что лучше не кол-во а качество =)))

#5803 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:38

Ахахаха

Hi honey! Before pvt with you can I decide?Have a free preview of tits or doggy.thx

lol.....Типо я могу выбрать сама )))))

#5804 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:57

сессия просто потеря потерь!давно такого дерьма не было :upyers2: злая я,пошла спать :thumbdown:

#5805 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:11

ага )))) приватов мало было, но более менее интересные - учила чувака курить, футшоу несколько раз, раздавила каблуками банан и яйцо, переодевалась, надела латексную перчатку, лопнула 2 воздушных шарика, и была непослушным слэйвом, мэмбер типО мастер просил дабл пенетрэйш, а я не то что дабл, я даже обычный пенетрэйшн уже давно не делаю, наивный раб! :sorcerer:

Сообщение отредактировал Киска1: 26 Ноябрь 2012 - 06:12


#5806 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:54

Как хорошо что устроила себе выходные)) думала все девочки без мну всю рыбу забрали)гг ан нет читаю и думаю хорошо что отдыхала. Китов нам девочки ну или акул в период амер-шопа)ГГ
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#5807 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:00

только у меня в последнее время по утрам сессии никакие? прям так странно, раньше пораньше встанешь и всё ок, сейчас полный облом, лучше б спала :(

Сообщение отредактировал beibi: 26 Ноябрь 2012 - 10:02


#5808 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:15

только у меня в последнее время по утрам сессии никакие? прям так странно, раньше пораньше встанешь и всё ок, сейчас полный облом, лучше б спала :(


У меня так же:( Раньше специально в 6 утра вставала, чтобы поработать хорошо.....сейчас лучше бы спала и не мучалась:(

#5809 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:20

А я в 4 проснулась и пока с нулякой :no: !!!
Всё бы ничего но уже уставшая и очень хочу спать !!! :ermm: ...........обидно - лучше б выспалась !

Сообщение отредактировал mariamariax: 26 Ноябрь 2012 - 10:20


#5810 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:26

только у меня в последнее время по утрам сессии никакие? прям так странно, раньше пораньше встанешь и всё ок, сейчас полный облом, лучше б спала :(


Такая же фигня, к 11-12 только начинает раскочегариваться, а у меня обычно после 12-часу нет возможности работать((

#5811 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:33

Поделюсь очередным разочарованием из разряда "Почему все о*уенные мэмы сабы". Сегодня под конец зашел чудный юнош: лицо - типаж Бена Аффлека, подтянутая мускулистая сухощавая тушка, мои любимые татухи на мужчине (ОБожеМой, там рукав, переходящий ожерельем на шею, потом идущий на грудь и заканчивающийся в районе талии). Так вот этот великолепный образчик генофонда начал мне рассказывать о своих гомосексуальных фантазиях и затребовал страпон. Опять пришлось заткнуть свое внутреннее "я", которое просто кайфовало от "посмотреть", и сделать , что нужно. Ну, из плюсов повертела шлюшку, чтобы рассмотреть вязь татухи.

А, в целом, последнее время пошли такие симпатичные австралийцы, что я подумываю сменить адрес планируемого отпуска с Греции на Австралию :blushing:

#5812 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:38

Проснулась рано.Планировала работать,а у меня отключили холодную воду. :sad1: :sad1: :sad1:

#5813 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:25

не в тему конечно опять оффтоп про "друзей")) ну в общем эту серию я помню, просто там скидки обычные были вроде как не рождественские ну и на стульчиках вроде не сидели они в очереди. я думала они в бест бай в очереди сидели или типа этого магазин.

по сабжу -у меня тоже ранним утром потише стало даже странно.
и рановато по моему для того чтобы подарки то рождественские покупать - еще целый месяц, только что индейку жарили. что тогда будем говорить когда они на сам деле подарками займутся))

#5814 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:34

cinderella

в "вашу маму" сидели, там же тоже нью-йорк, вспомнила.

Blowjob is better than no job


#5815 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:45

А главное как найти если левый ник и вместо фотки на автаре картинка? Может это все таки знакомый какой-то был

У меня в ВК акка никогда не было, поэтому той кухни не знаю. Но раз он написал "в Друзьях", значит у него есть акк, разве нет? Тогда перед удалением своего акка надо было пошерстить друзей на предмет истории смены ников, роаз этот ник был незнаком. Если, конечно, ВК имеет такую опцию. А в ВК запрос на дружбу апрувится или могут добавляться в Друзья без апрува? Может в настройках нужно было что-то выставлять? Если сами, то мог вычислиь методом исключений ч/з поиск. Например, блонди, 22г, Новосиб, любит "Бурановских бабушек", две недели назад загорала на Мальдивах и упоминала, что написала в блоге, и т.д..Получает выборку из N дев и шерстит ее по по доп. данным. Допустим осталось 12 дев. Каждой написал. Та, что мгновенно акк закрыла и не спросила "А за что такие восторги?", и есть искомая личность :devil_2: Это я так, навскидку, предположила :biggrin:

Форум почитала, в Инете полазила. Надеюсь, что в среду хотя бы вечером смогу сесть поработать. Если не на своей любимой Сонечке, так на вебке. Ох, тяжко без пульта с непривычки будет!

Всем рыбки жирненькой и много :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 26 Ноябрь 2012 - 18:28

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5816 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:00

Да по-другому это делается. Знакомый один однажды выдал мне список сайтов и моих ников на этих сайтах, т.е обратная ситуация можно сказать. За минуты 3 прошерстил, пока в аське разговаривали, и я в это время была в оффлайн, не по поиску же. Он был в курсе чем я занимаюсь, но пароли-явки я ему не давала, на сайты месяцами тоже он точно не ходил выискивая меня.

Blowjob is better than no job


#5817 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:42

У меня в ВК акка никогда не было, поэтому той кухни не знаю. Но раз он написал "в Друзьях", значит у него есть акк, разве нет? Тогда перед удалением своего акка надо было пошерстить друзей на предмет истории смены ников, роаз этот ник был незнаком. Если, конечно, ВК имеет такую опцию. А в ВК запрос на дружбу апрувится или могут добавляться в Друзья без апрува? Может в настройках нужно было что-то выставлять? Если сами, то мог вычислиь методом исключений ч/з поиск. Например, блонди, 22г, Новосиб, любит "Бурановских бабушек", две недели назад загорала на Мальдивах и упоминала, что написала в блоге, и т.д..Получает выборку из N дев и шерстит ее по по доп. данным. Допустим осталось 12 дев. Каждой написал. Та, что мгновенно акк закрыла и не спросила "А за что такие восторги?", и есть искомая личность :devil_2: Это я так, навскидку, предположила :biggrin:

Не, он отправил запрос на добавление в друзья. Запросы аппрувятся в вк. В друзьях у меня там только лично знакомые люди. В общем, хз, хрень какая то. Первая мысль была, что у меня вирус какой то хитрый на компе, что он видит, какие у меня вкладки открыты. :devil_2: Проверила, вирусов не нашлось. Надеюсь, что никаких последствий не ожидается.

#5818 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 18:45

Да по-другому это делается. Знакомый один однажды выдал мне список сайтов и моих ников на этих сайтах, т.е обратная ситуация можно сказать. За минуты 3 прошерстил, пока в аське разговаривали, и я в это время была в оффлайн, не по поиску же. Он был в курсе чем я занимаюсь, но пароли-явки я ему не давала, на сайты месяцами тоже он точно не ходил выискивая меня.

Неее :biggrin: Я имела ввиду поиск в ВКонтакте, а не в паутине. Если бы фотка в ВК была не левая, то найти вообще дело неск. минут прогой для фоток.

Сообщение отредактировал Valeria: 26 Ноябрь 2012 - 18:47

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5819 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:21

Да по-другому это делается. Знакомый один однажды выдал мне список сайтов и моих ников на этих сайтах, т.е обратная ситуация можно сказать. За минуты 3 прошерстил, пока в аське разговаривали, и я в это время была в оффлайн, не по поиску же. Он был в курсе чем я занимаюсь, но пароли-явки я ему не давала, на сайты месяцами тоже он точно не ходил выискивая меня.


Если рабочих сайтов то это одно, а если соц сети то другое. Вон на mycamgirl на многих есть подборка рабочих сайтов с рабочими именами.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5820 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:24

Неее :biggrin: Я имела ввиду поиск в ВКонтакте, а не в паутине. Если бы фотка в ВК была не левая, то найти вообще дело неск. минут прогой для фоток.


Это гугл которая, дак она тоже не всегда находит, показывает кучу фоток левых людей с теми же цветами на фото что и у исходника.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)