Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5821 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 00:49

У меня в ВК акка никогда не было, поэтому той кухни не знаю. Но раз он написал "в Друзьях", значит у него есть акк, разве нет? Тогда перед удалением своего акка надо было пошерстить друзей на предмет истории смены ников, роаз этот ник был незнаком. Если, конечно, ВК имеет такую опцию. А в ВК запрос на дружбу апрувится или могут добавляться в Друзья без апрува? Может в настройках нужно было что-то выставлять? Если сами, то мог вычислиь методом исключений ч/з поиск. Например, блонди, 22г, Новосиб, любит "Бурановских бабушек", две недели назад загорала на Мальдивах и упоминала, что написала в блоге, и т.д..Получает выборку из N дев и шерстит ее по по доп. данным. Допустим осталось 12 дев. Каждой написал. Та, что мгновенно акк закрыла и не спросила "А за что такие восторги?", и есть искомая личность :devil_2: Это я так, навскидку, предположила :biggrin:

Форум почитала, в Инете полазила. Надеюсь, что в среду хотя бы вечером смогу сесть поработать. Если не на своей любимой Сонечке, так на вебке. Ох, тяжко без пульта с непривычки будет!

Всем рыбки жирненькой и много :biggrin:


У меня такого не было никогда,поэтому фиг знает.Мне вот было любопытно кто что скажет по этому случаю.
Да в ВК запрос на добавление в друзья аппрувится.Истории смены никак как в Фэйсбуке насколько я знаю нет,по крайней мере за 6 лет пользования ВК не видела.А как вычислить методом исключения?У меня например все данные закрыты даже от друзей,ни возраста ни города.Так найти вообще очень сложно.
Мне почему то кажется что это все таки был какой-то шифрующийся знакомый.

#5822 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:04

сессия ещё отстойнее чем вчера , только вчера хоть силы были в руки себя взять и сделать минималку всё-таки , а сегодня и настроения никакого нет, пойду спать пожалуй, ну его всё к чёртовой бабушке:(

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5823 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 08:13

спать не пошла и не пожалела :biggrin: :clap: :worthy: :dribble: :party: :punk:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5824 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:01

Девочки !!!!!!!!! А на рунетках никого не" выбивает "? Меня каждые 10 секунд выбрасывает в оффлайн :idontno: что такое не пойму . Да и саппорт тоже :devil_2:

#5825 Как прошла Сегодня Сессия - 8 arina23219

arina23219

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:19

На рунетках все ок работает, а вот на рускамс никак попасть не могу((( что-то с плагином

#5826 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:31

Сидим и все вместе молчим. Такая сессия. Некоторые сидят уже несколько часов ))

#5827 Как прошла Сегодня Сессия - 8 arina23219

arina23219

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:10

У меня как в танке(( Только и остается что-то полезное на форуме искать)

#5828 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:33

чуть-чуть накапало. Наверное сейчас такой период ( уже второй месяц), что просто нужно долго сидеть

#5829 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 04:11

Прошу рыбки боги :) давно я ведь не просила, дайте столько же сколько уже да я отстану от вас :) :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5830 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:32

это самый отстойный период за весь год(

#5831 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:45

на рускамсе есть рыба, да и стрим вроде оживает...) машу лапами как могу и грызу рыбууу)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал malena: 28 Ноябрь 2012 - 05:58

BDSM — business, development, sales & marketing


#5832 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:22

На стриме чел пришел на фриху во время привата и просит какой то фри код, ну дала от балды, он весь приват сидел и ждал меня, наверно код пытался вставить куда то :biggrin: и не понимал почему не работает :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5833 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 07:47

сессия -сплошное разочарование, глухо вообще везде было,зато нарыла много интересной инфы в нете и посмотрела интересный фильм:)

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5834 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:10

Нашла страницу в фейсбуке с моими фотами, чел на стримейте дал линк, говорит его от туда на сайт я позвала, захожу там и правда мои фотки. Вот думаю это сайт меня в соц сетях промотит или какой то сильно умный чел строит из себя вебмастера, хотя на мейте вроде нет рефералок, ни чего не поняла :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5835 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:15

На стриме чел пришел на фриху во время привата и просит какой то фри код, ну дала от балды, он весь приват сидел и ждал меня, наверно код пытался вставить куда то :biggrin: и не понимал почему не работает :)

лучше б он в приват сходил с этим "кодом" :)
У меня катастрофическим образом испортился график. Даже не пивши кофе весь день, я не могла заснуть ночью, а утром меня срубал сон нечеловеческой силой. Я пыталась перетерпеть до ночи и наладить - ни в какую. Просила домашних помочь мне и не давать спать днём - они ничего не могли сделать - меня вырубало с утра и до 3-5 вечера, т.е. до темноты. Жуть! Никогда ещё так трудно не было. Я была удивлена своим бессилием и тем, что огранизм живёт своей жизнью отдельно от меня и моей воли. Потом я выторговывала у сна каждый час и старалась спать не с утра до вечера, а поспать 2-3 часа днём, проснуться и выпить кофе. Домашние будили меня с трудом, кофе не помогал, я куняла за столом, это была пытка. Работа была заброшена нафик, какая уж тут работа - тут бы здоровье спасти. Парадокс был, что поспав пару часов ночью с 2 до 4 - я выглядела настолько молодой и подтянутой, как даже в юности не выглядела. Никаких отёков и контуры лица буквально твёрдые (без умывания и кремов). Хотелось бегать, прыгать, обычно такой активности нет в повседневной жизни. Потом, поспавши часок перед обедом и пару часов после обеда, я проснулась в 16 очень отёкшая и страшная. Продержавшись, легла вчера в 10 вечера и проснулась сейчас в 3.40. 5 часов ночного беспрерывного сна - это уже победа. Буду продолжать борьбу и пишу вам мой страшный пример, чтоб вы не попадались на эту ловушку. Насколько наш организм ещё мало изучен, я всегда думала, что спокойно можно управлять сном и выровнять график. Ага, как же! Не играйте с огнём. Организм наш бесценен и надо беречь его. То, что он прощает в молодости, выйдет боком позже. Я никогда не думала, что сон так ДОРОГО СТОИТ!!!

#5836 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:30

Нашла страницу в фейсбуке с моими фотами, чел на стримейте дал линк, говорит его от туда на сайт я позвала, захожу там и правда мои фотки. Вот думаю это сайт меня в соц сетях промотит или какой то сильно умный чел строит из себя вебмастера, хотя на мейте вроде нет рефералок, ни чего не поняла :idontno:

на мейте есть реффералка, вебмастера стараются :thumbdown:
видимо, чел с фейсбука и пришел, ему обещали фри код , понимай фришные приватные минуты )))

#5837 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:33

такая же фигня со сном и у меня, причем уже долго пытаюсь прийти в норму, страшно то, что дни просто вычеркиваются из жизни, потому что ты их ПРОСПАЛА... 5 дней подряд ложусь в 7 и встаю в 5-6 вечера, и не чувствую себя особо отдохнувшей :sad1:

#5838 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:30

у меня тоже неоднократно спрашивали эти коды,я даже выяснила у одного что за код - "я" на ФБ обещала ему дать код,чтоб он БЕСПЛАТНО мог войти в приват и посмотреть мое шоу. привет вебмастерам

#5839 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:20

Нашла страницу в фейсбуке с моими фотами, чел на стримейте дал линк, говорит его от туда на сайт я позвала, захожу там и правда мои фотки. Вот думаю это сайт меня в соц сетях промотит или какой то сильно умный чел строит из себя вебмастера, хотя на мейте вроде нет рефералок, ни чего не поняла :idontno:

уже давно эта фишка и там сайт рекламируется,как "все бесплатно".
недавно нашла себя там-замучилась писать админам об удалении фоток :thumbdown:

#5840 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:32

guest344 : not good i am trying to wank but u wont show anything :devil_2: Девиз сессии... Глушняк-то какой!

stm_banner.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)