Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5781 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 07:04

Было !!! Я сама эту серию видела !! :laughing:


расскажите мне плз что еще там было в этой серии, о чем она вообще была? или даже может какой сезон - эпизод. я не чтобы спорить, а просто самой интересно, в упор такого не помню)

#5782 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 08:33

расскажите мне плз что еще там было в этой серии, о чем она вообще была? или даже может какой сезон - эпизод. я не чтобы спорить, а просто самой интересно, в упор такого не помню)

Я попробую найти и напиши вам в личку !!!!
Сама любила этот сериал :laughing: !!!!!!!!

#5783 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 09:56

девочки,с днем Рождения!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал философия_чуда: 25 Ноябрь 2012 - 09:56


#5784 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:57

Девочки поздравляю Вас с Днем рождения !!! :original:

Сообщение отредактировал mariamariax: 25 Ноябрь 2012 - 10:57


#5785 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:14

для этого есть секонд хэнды,

Сейчас в ТЦ всяких тряпье тоже можно за копейки купить .

#5786 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:29

Опять пожалуюсь: Сессия ужасная!!!!! Ну когда же все вернется на свои места??.., ощущение будто на меня стравили самый отстойный трафик нищих фрилоудеров. Рыбки мне, рыбищииииии :devil_2:

stm_banner.gif


#5787 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:45

Мне кажется, что я сегодня такая секси, что все кончают только при мысли взять меня в приват, так что до приватов дело не доходит. Или я не знаю, в чем еще дело :devil_2: :shaun: :shaun: :shaun: :shaun: :shaun: :shaun:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#5788 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:56

отдыхают они, понедельник-вторник будет кибер-понедельник, мега скидки в онлайн магазинах, оч многие нереально шопятся в это время. Сижу в полной тишине, лив все еще тормозит и мемы вылетают, на СС опять глухо.

#5789 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:03

Отвратительная сессия :shocked: !!!!!!!!!!! Плохо было в том периоде :devil_2: !! А этот период просто аЦЦтой :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: !!!

#5790 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:44

Девчата всем БОЛЬШОЙ рыбы...сегодня.....Мемберы подмигивают, молчат и платят....)))
Скажите кто на Ифе сидит...Вы через браузер или искользуете их супркам консоле?
я не могу установить ее.....не идет...: :shocked: :no: :idontno:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#5791 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:07

К кому то на жасе ходит мем с ником johhny307? Сука если бы не был постояшкой на йух давно послала, а так слушаю его терплю и мысленно готова удавить.

stm_banner.gif


#5792 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:14

У меня сессия накрылась, что-то в тюнере отвалилилось :sick: А вебку вчера утром одолжила знакомой. Привезет только в среду. Админ может придти только во вторник, у них в пн-к на фирме корпоратив юбилейный. Ну, кто нормальныйв понедельник гульку устраивает!? Сказала, что с будуна мне не нужен. Пусть тоже в среду приезжает. Знала бы, что этим сбои закончатся, еще б с утра укатила бы к дочке в Питер. Блин, как все не туда, тут конец периода, подсуетиться бы... Ладно, найду в Нете детективчик, да буду разлекаться.
Всем жирной рыбки!!!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5793 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 00:20

Наскребла треть минималки и ухожу баиньки. Всем удачи этой ночью! :baby:

#5794 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 00:23

На СС сегодня голяк конечно, на мфк покрасовалась два часа чёйта голова от него болит, сижу в галереях колод Таро копаюсь.
Про распродажи в "Друзьях" было, и в "Как я встретил вашу маму" вроде было, где они как раз с палатками сидели под магазином.

Изображение Друзья онлайн. 7 сезон. 17 серия Серия семнадцатая.

Эпизод с дешёвым свадебным платьем

Организаторы свадьбы прислали Монике список блюд, выбрать из которого следовало всего 6. Джо взялся за список и вместо того, чтобы отобрать всего лишь часть добавил ещё три блюда.

На улице Чендлер и Росс замечают красивую девушку, которая переезжает в новую квартиру. Ребята решают познакомиться с ней, и Росс предлагает свою помощь с коробками.

Моника, Рэйчел и Фиби отправляются в магазин свадебных платьев и выбирают себе подходящее. В магазине девушки знакомятся с Мэган, которая также выбирает платье. Моника советует ей не покупать платье в этом магазине из-за высоких цен, а отправится на распродажу в Бруклин.

Джо, прогуливаясь по улице, замечает ту же девушку, что и Росс. Джоуи, конечно же, не устоял и решает познакомиться с ней. И также хватается за коробки. Джо назначает девушки свидание, и не знает, что его друг идет на ужин с той же дамой.

Три девченки приехали в Бруклин за платьями. Моника нашла нужное платье, но вместе с ней его хочет купить та самая Мэган. И чтобы забрать его себе пришлось уложить врага на лопатки.

В Центральной кофейне Джо и Росс понимают, что встречаются с одной и той же девушкой и теперь им нужно решить, кому она достанется.

Blowjob is better than no job


#5795 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 00:42

Какая ужасная сессия. Рыдаю и жалуюсь, надеясь на волшебную силу форума.
Паскудные идолищи, мать вашу через колено в мелкие щепки! Я ли вас не ублажала, я ли жиром не мазала? Я ли перед вами не скакала, не вертелась? Я ли вас не пихала в места срамные? Где приваты мои? Где деньги? Где мемеберы с затеями? Где мастера с приватами длинными? Почто жертвы берете, а толку нетути? А ну быстро исправились и впредь что бы не ленились. А не будет приватов, я вас в печке пожгу и новых идолищ настрогаю.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5796 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:19

Админ может придти только во вторник, у них в пн-к на фирме корпоратив юбилейный. Ну, кто нормальныйв понедельник гульку устраивает?

Этот кто-то я. В понедельник, а тем более после закрытия СС - всегда отрываюсь. У меня в городе завтра большой рок-фестиваль. А мне на ноги надеть нечего по поводу такого мероприятия, так что еще и шоппинг будет. Ну и так, традиционно, выпить и поесть еще никто не отменял.
По теме, сессия приятная. Запомнился момент, когда зашел француз, а я французский плохо знаю, общие фразы разве что. И начала его спрашивать: а как по-французски такая-то часть тела, а такая-то. А он классно подыграл, я по-английски, говорит, не знаю, ты покажи - я скажу.

#5797 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:56

У меня случилось страшное. Во время работы всегда слушаю музыку вконтактике. Соцсети - зло, да.
Приват на рее. С кам2кам. Обычный самый приват, даже не разговаривали, как зовут не спрашивал. Не успел приват закончиться, как ломится ко мне в друзья в контакте этот самый мембер. А потом во фри приходит и давай меня благодарить и имя реальное называть.
Причем, фоток у меня никаких нет там, на аватаре картинка левая. В чатах реальные данные не раздаю. Как такое возможно вообще, что он меня вычислил? Аккаунт сразу удалила, что еще сделать не знаю. Подстава какая.

#5798 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 03:40

Ни фига себе...Я тоже всегда музыку в вк слушаю...Постою послушаю кто что скажет

#5799 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:30

Ага и я так же сижу и слушаю, как найти так быстро можно не втыкаю вообще :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5800 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:32

Огромное количество народу у меня сегодня , для фетиша на жасмине это редкость по сравнению с girls. около 200 гостей, мемберов за 30, и все пишут, пишут... но приватов могло бы быть и большеее с таким - то количеством ! Спросила одного постоянника , почему так все сейчас плохо, он сказал из - за рождества, все делают подарки ( а нам кто подарки сделает ? ? ? ) , но сказал, что 26 числа выдают зарплату ( в Голланди, то бишь сегодня), и по его прогнозам на этой неделе будет нам щастье! ну, посмотрим... надеюсь, не только в Голландии выдают зарплату 26 )))

Сообщение отредактировал Киска1: 26 Ноябрь 2012 - 04:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей