Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5741 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 01:51

Да они даже в лифчике в бой рвуться !!!!!! :laughing:
Нюд запррещен - это точно!!! но быть сексуальной в нижнем белье и с рвущимися в бой титьками никто не запрещал !!! :laughing: :laughing: :laughing: ( а там и пуси побороться не против Да НИ НИ :devil_2: )


LOL

Ясно,удачи! Тоже там когда то работала

#5742 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 01:51

кто-то уже писал,что у наших любимых америкосов сегодня ночь супер сейл , вот сегодня мой друг по скайпу из сша фотки дал " как примерно у них это происходит" или " почему сегодня так мало приватов"))))

трудно поверить своим глазам. "Хозяева земли" ночуют под супермаркетом как бомжи в палатках в такую холодину. И зачем? Чтоб выхватить каких-то шмоток по дешёвке? Я бы туда не полезла если б и бесплатно раздавали. Это же опасно очутиться в обуянной жадностью толпе. И что им для жизни не хватает? Шторок со скидкой 80%?

#5743 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 01:56

Ураган Санди бы им сейчас...
Сессия какашка

stm_banner.gif


#5744 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 02:44

кто-то уже писал,что у наших любимых америкосов сегодня ночь супер сейл , вот сегодня мой друг по скайпу из сша фотки дал " как примерно у них это происходит" или " почему сегодня так мало приватов"))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Держу пари - большинство активных мемов не стоит в этих очередях, одни фридлоудеры. Гляньте вообще кто там стоит на этих фотках, бомжи какие то!

#5745 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 03:07

да нет, там стоят обычные американцы, они одеты во все теплое.что нашли,ночь то не теплая. как среднестат мемы, конечно випы ,которые гуляют по топам там не стоят. у америкосов. это не просто ночь распродаж, для них это как праздник, типа даже круто прийти потолкаться, ночь потусоваться, пообсуждать все на свете и прочее,а к утру ворваться в магазин и там ещё побегать хватая все вокруг. ну это такое же безумие как пробежка быков по улицам мадрида, которые реально затаптывают каждый год пару человек и калечат ещё 10... но традиция, у них это праздник окончания корриды.

я помню была серия друзей. где рейчел стояли с моникой в такой очереди, вернее сидели на стульчиках всю ночь. вряд ли бы любимчиков сериала хотели показать с плохой стороны , скорее наоборот показали такую серию,типа, вот все по народному
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5746 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 03:33

я б тоже на такую распродажу не прочь... в новостях было: плазмовые панели по 200, ай-пады по 40 долларов... конечно, смотря где...
плюс у америкосов лайфстайл такой - и миллионер может ходить как бомж в кроссовках...
Изображение

#5747 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 04:08

ох как же тяжко сегодня, прямо со скрипом и стоном

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5748 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 04:51

Сессия - какашка! :shuffle:

#5749 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 05:14

Тогда уж совсем упростить :) Discount? What is it? и включить дурочку :stuart:

Сажусь работать, хочу минималку сегодня и сделаю!

это гениально! они же тоже иной раз косят под тупых и говорят, что не знают, как пойти в приват :laughing:

#5750 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 07:34

я помню была серия друзей. где рейчел стояли с моникой в такой очереди, вернее сидели на стульчиках всю ночь. вряд ли бы любимчиков сериала хотели показать с плохой стороны , скорее наоборот показали такую серию,типа, вот все по народному


Сорри, но в друзьях такого не было) видимо вы что то перепутали, может другой сериал) друзей наизусть знаю. с остальным согласна конечно все любят распродажи и вовсе не обязательно бомжи.
сессия посредственна. а еще меня раздражают вопросы типа - Do you have a man there?
да у меня тут пять негров и сейчас я их позову для тебя

#5751 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 08:30

А мне сегодня аж 3 единицы поставили на стриме :laughing: вот суки. Двое заперлись в приват когда делала шоу, и с порога требовали начать слушать их, я подробно объяснила что в очередь и что я уже как бы при шоу и он видел что я в привате, нет единицу влепил, а один обиделся что туфли в писю не засунула, мож вообще швабру чем пол мою или метла она тряпочная, пипец, они ж грязные туфли то. Я злая была даже в суппорт написала, вот не знаю может таких сразу в бан если просят то что я точно не делаю и в профаиле не написано. Да и туфли блин не гигиенично. Одно радует, что даже с тремя единицами сегодня у меня остались 5 звездочек, но все равно жду что саппорт как то отреагирует. Обидно блин, я их не звала, а они приперлись и ещё и единицы мне ставят. Посмотрю что ответит суппорт, я его достану, а гадов в бан нах. Сессия в целом хорошо:) спасибо Боги :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5752 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 09:28

aponik, я пару раз жаловалась на это - бесполезно. просто забейте. мне периодически тоже лепят единицы, но я им за это желаю кровавых мозолей на члене и продолжаю себе работать)

#5753 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:39

да нет, там стоят обычные американцы, они одеты во все теплое.что нашли,ночь то не теплая. как среднестат мемы, конечно випы ,которые гуляют по топам там не стоят. у америкосов. это не просто ночь распродаж, для них это как праздник, типа даже круто прийти потолкаться, ночь потусоваться, пообсуждать все на свете и прочее,а к утру ворваться в магазин и там ещё побегать хватая все вокруг. ну это такое же безумие как пробежка быков по улицам мадрида, которые реально затаптывают каждый год пару человек и калечат ещё 10... но традиция, у них это праздник окончания корриды.

я помню была серия друзей. где рейчел стояли с моникой в такой очереди, вернее сидели на стульчиках всю ночь. вряд ли бы любимчиков сериала хотели показать с плохой стороны , скорее наоборот показали такую серию,типа, вот все по народному

Мне интересно стало на самом деле, для кого эти распродажи, вот если я, например простою 10 часов во время ,не предназначенное для сна, я собью себе график работы на неделю точно. Анивей, сегондя всех буду спрашивать, будет хорошая тема для разговоров.

#5754 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:07

.Я не понимаю зачем ,ведь они же меня допустим на том же мфк зырят,те кто с мфк тем я отказываю,а те кто не видят меня то тем включаю.Короче ,вот.Я боюсь ,а вдруг они как то ко мне подключаются и зырят как я работаю -бесплатно .

у меня для шоу в скайпе/яшке всегда! другой сплиттер.
А еще был такой случай:
Один умник сначала послал запрос на видео, потом - на саунд, видео-то я вырубила, когда начались приваты на других сайтах, а вот про саунд забыла и он еще какое-то время с радостью дрочил на звуки )))

теперь всегда смотрю, закончен ли полностью звонок - положена ли трубка.

#5755 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:08

Мне интересно стало на самом деле, для кого эти распродажи, вот если я, например простою 10 часов во время ,не предназначенное для сна, я собью себе график работы на неделю точно.

для меня это вообще дикость стоять ночью! в очереди ради какой-то скидочной шмотки или еды, хм. Как будто на дворе военное время и все по карточкам и строго "порционно".

#5756 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:11

у меня для шоу в скайпе/яшке всегда! другой сплиттер.
А еще был такой случай:
Один умник сначала послал запрос на видео, потом - на саунд, видео-то я вырубила, когда начались приваты на других сайтах, а вот про саунд забыла и он еще какое-то время с радостью дрочил на звуки )))

теперь всегда смотрю, закончен ли полностью звонок - положена ли трубка.

Я раньше тоже отдельно использовала камеру.Но сейчас мне ка кто лень и еще иногда веду шоу параллельно с приватами,так мне легче следить за картинкой.
Я даже вчера на вирусы комп просканировала.Думаю,мало ли придумали какой то вирус новый -голь на выдумку хитра.

#5757 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:15

Я раньше тоже отдельно использовала камеру.Но сейчас мне ка кто лень и еще иногда веду шоу параллельно с приватами,так мне легче следить за картинкой.
Я даже вчера на вирусы комп просканировала.Думаю,мало ли придумали какой то вирус новый -голь на выдумку хитра.

я не отдельную камеру, а сплиттер, он передает тоже изображение, когда я вещаю на сайтах. Просто сделала шоу - сплиттер выключила, продолжаю работать дальше, а на сайтах перехожу в мемберку или платник .
Но есть любители персонального внимания, т.е. никаких посторонних звуков в принципе не должно быть, ради них вырубаю все )

#5758 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:18

Счастливые люди)) У меня осталась аллергия на очереди навсегда, с деЦтва. Когда стояла часами за маслом, сыром, мясом, молоком, сахаром и даже за хлебом. И записывали номера на руке с вечера и стояли \дежурили по очереди ночью. Я и у нас в Мске не хожу в магазины перед НГ, когда кругом толпы очумелого народа и покупают все подряд. Я предпочитаю потом, в феврале-марте, в европе, в период распродаж..народу сильно меньше)
Если б у меня не было этого опыта очередей в детстве, возможно меня б и прикалывало раз в год поночевать в палатке на улице. В этом наверняка есть свой фан)) Сейчас для меня ни одна шмотка не стоит того, чтоб стоять ради неё несколько часов.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5759 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:26

не соглашусь... мне вчера знакомый звонил из best buy спросить совета, брать ли 24 дюймовый мак за 900 уе... ни ночью, ни днем в очередях не стоял, просто приехал в магазин, когда было время. народу, конечно, полно, но особой давки не было. ради такой цены я бы потерпела ))

#5760 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:26

я не отдельную камеру, а сплиттер, он передает тоже изображение, когда я вещаю на сайтах. Просто сделала шоу - сплиттер выключила, продолжаю работать дальше, а на сайтах перехожу в мемберку или платник .
Но есть любители персонального внимания, т.е. никаких посторонних звуков в принципе не должно быть, ради них вырубаю все )

Я поняла.Это просто так выразилась,про отдельную камеру.Я на скайпе только во время работы ,то есть и сплиттер у меня нормальный занят,а иногда и два заняты сайтами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей