Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5361 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 10:18

Ему надо дать точный расклад, почему его 500 баксов спасут только на несколько дней, но никак не на месяц. По пунктам ему отписаться: квартира - столько-то, инет, электричество, телефон, еда, учеба. И все с цифрами повнушительнее.


Если чел не собирается высылать больше 500, никакой расклад не поможет. У меня был клевый америкос, слал в течении 1,5 лет по 1000-2000 в месяц и пару раз очень крупные суммы для меня передавал. Я никогда не просила. Нет в этом смысла. Умный мужчина сам предложит и спросит, сколько нужно. А, все эти раскладки на большинство не действуют, Поохает в лучшем случае или сольется. Белыми нитками все шито. Радуйтесь тому, что есть. Они свои денежки очень любят и считают каждый цент. Приличные суммы начинаются только в том случае, если мембер расчитывает на реальное и серьезное продолжение. Но, это такой мозготрах, упаси Бог!!!

Сообщение отредактировал Peppy: 10 Ноябрь 2012 - 10:20

This World Likes Winners Изображение

#5362 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 10:22

Сессия фиговая. Толком не работала, ловила случайные приваты на СС. Заказала пиццу с пивом ))) Курьер прифигел, когда дверь открыла.(думал, наверное, мужику везет ))) Ну, и ладно, расслабляться тоже нужно.

Сообщение отредактировал Peppy: 10 Ноябрь 2012 - 10:22

This World Likes Winners Изображение

#5363 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 10:59

Если чел не собирается высылать больше 500, никакой расклад не поможет.

Речь не про добровольную помощь просто так, а помощь с последующим контролем и запретом (а ля заботой) работать. То есть не про то, чтобы вытянуть из него больше денег, а чтобы он не лез и не мешал работе.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5364 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:36

Речь не про добровольную помощь просто так, а помощь с последующим контролем и запретом (а ля заботой) работать. То есть не про то, чтобы вытянуть из него больше денег, а чтобы он не лез и не мешал работе.


В таких случаях тем более спрашивают: "Какая твоя salary ?" И, предлагают хотя бы в 2 раза больше ))))
This World Likes Winners Изображение

#5365 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:59

В таких случаях тем более спрашивают: "Какая твоя salary ?" И, предлагают хотя бы в 2 раза больше ))))


Это в идеале. А по факту имеем то, что имеем. Мозго*бство.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5366 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:02

Да, обычный жмот ))))) Поднять его на серьезную сумму не получится.
This World Likes Winners Изображение

#5367 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:05

блиииииииииииииииииииииин
а по теме есть чо? :devil_2:

#5368 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:23

:cry2: A Black Day :cry2:

#5369 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:24

по теме : тьма народу, но одни попрошайки и ни одного толкового мембера.

#5370 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:58

У меня ксть постоянник который прилично высиживает в приватах каждую неделю, но денег никогда не предлогал и даже на ДР или НовыйГод ничего не слал, только как обычно в привате на словах поздравил и все. Захотел бы сам предложил а просить я не хочу, сколько уже было историй- хрен кто что высылал. На заре своей работы в меня вьтюрился немец (немцы конечно жлоБская нация) выслал только пару раз цветочки малюсенькие, обещал ноут говорил что выслал потом что то там было не так с адресом типа ему его вернули но переслать заново не захотел, скотина такая, а сколько он мне ныл как любит жениться хочет и все для меня. Вот недавно мем с мфк предложил заплатить 2х мес аренду за новую кв - та же история. Кормил меня завтраками, уже как месяц ничего так и не прислал. Но я же "все записываю", я не злопамятная но свое они получать в отместку. И вообще эта тема стара как мир, единственный человек на которого вы смело можете положится - это Вы сами.

stm_banner.gif


#5371 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:02

единственный человек на которого вы смело можете положится - это Вы сами.

золотые слова!

#5372 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 16:18

И Вы не затягивайте )))

Вот к этому и склоняюсь, :flowers:

Млин Апоник, ну я ж писала уже...спросите у него что он подразумевает под люблю?

Под любовью, у него, это уже сейчас идти женится, чуть ли не завтра оформлять визу, про то когда у меня закончиться учеба, это он даже не спрашивает. Решила тоже дать ему подробный расклад, если не нравиться, пусть идет в лес. :flowers:

Но вообще все это вынос мозга и ничего больше. Лучше до такого не доводить. Лучше пусть приватит.

Он вообще часто отруливает от темы денег, вчера спросил буду ли я работать выходные, сказала да. Тогда он спросил, что, что той суммы что он выслал не достаточно, я сказала что период был фиговый, написала примерные заработки прошлой зимой, он тему не продолжил, отрулил. Вот я и решила, что ни фига ему не интересно, и думаю и расклады не помогут. Пусть пока хоть так по чуть чуть шлет, но может хоть расклады помогут не мешать мне работать. :flowers:

500 баксов на месяц крутяг))дворник больше получает)))я 1200ток за квартиру плачу..и помимо этого в среднем сотку в день трачу....косметика, одежда, сигареты, бухло,еда, инет, мобильник...а котика покормить?...простите а как без этого работать? :))а оборудование?...запросы чатов растут ... эт у них там все процентов на 30 дешевле...а у нас тут попробуй че найди по нормальной цене...вон тональный крем ток 2500руб нормальный стоит))блин тут 3000 баксов это прожиточный минимум когда надо себя ограничивать и экономить

Не это на 2 недели :laughing: и чтоб ни в чем себе не отказывала :stuart:, мне порой кажется, что мемы думают, что нам весь апгрейд, и косметику и аутфиты, наверно сайты оплачивают и зарплату наверно ещё платят просто за то что в он лайн вышли с поминутной тарификацией. :flowers:

Если чел не собирается высылать больше 500, никакой расклад не поможет. У меня был клевый америкос, слал в течении 1,5 лет по 1000-2000 в месяц и пару раз очень крупные суммы для меня передавал. Я никогда не просила. Нет в этом смысла. Умный мужчина сам предложит и спросит, сколько нужно. А, все эти раскладки на большинство не действуют, Поохает в лучшем случае или сольется. Белыми нитками все шито. Радуйтесь тому, что есть.

Он спросил, но я сказала что мне любые деньги не лишние, наверно я затупила, надо было точную цифру говорить, хотя он мог бы и побольше предложить и развить тему, когда я писала про средний заработок прошлой зимой. Судя по топам того же мфк, мне кажется, что на одних работает система, когда говоришь точные суммы и мемы типают, а другие от такой системы бегут и считают что их разводят и типают только тем кто вообще про типсы не заикается. Вот как бы понять из какой системы мой мем :lol: :flowers:

Девочки спасибо всем за советы :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5373 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:07

а я только вчера заметила, что на жасе у меня сообщение о замене фоток в профайле, поменяла, как в инструкции сказано, сразу стало лучше с приватами, только у меня все равно не HD
приваты есть, но исключительно на жасе, на др сайтах глухо

#5374 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:45

Пожалуюсь. Вдруг поможет.

#5375 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:00

И я. Всего один приват был :(

#5376 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:06

а у меня живенько идет, ттт :) наконец-то лив ожил и сс порадовал парочкой приватов! запомнился особенно один, где мужик вышел на балкон, облил себя оливковым масом и засунул себе в эсс 2 ершика для унитаза!

#5377 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:09

какой ужас. Где вы таких веселых мемберов берете ? :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Ноябрь 2012 - 23:10


#5378 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:51

Ха Ха хоть бы раз ко мне пришел кто и засунул себе в попу ершика :), ко мне вообще ни кто ни чего в свою попу засовывать не ходит :(, им только мою подавай, достали.
По теме, начало нормальное, скоро минималка, а хотелось бы две. Боги, дайте мне рыбки или одну большую :) :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5379 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:00

Девоньки,не неужели правда,что на обычных сайтах приват за приватом,потихоньку,по копейке,но деньги идут почти всегда?и только мфк тяжело дается...Я только на нем работаю..да и то,сказать что работаю уже язык не поворачивается...из-за мизерных заработков не хочу туда выходить даже больше...а ничего другого так и не попробовала.Висит анкета на стримейте без дела...новая.
даже у подруги,которая только начала,Приват за приватом...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5380 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:06

После опыта на мфк,3 сменённых анкет,убитых 8 месяцев я вообще потеряла веру в вебкам....ибо ну не могу я раздеваться перед всеми бесплатно ожидая,что кто-то типнет....Пора пробовать что-то новое,слабовольная ленивая дура((
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей