Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5401 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 06:37

у меня уже аж 22 доллара)))))сижу тоже до победного)хотя бы 50 уже...)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5402 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 06:56

уже 33)Любитель олд рока пришел)как я таким рада))))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5403 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 08:12

Всё,полтинник еле-еле выжала и иду спать....часов 5 отсидела,чисто из-за того,что ставила классные рок песни заработала эти деньги... :turned:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5404 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 08:40

она самая ну действительно попробуй паралельно на стриме или флирте, уделяйте просто там меньше времени, но все же денюшка капать будет.

я пробовала включить сегодня стрим в добавок,а не получается с изображением....нужен какой-то разделитель,наверное?не знаете?)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5405 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:35

нужен какой-то разделитель,наверное?не знаете?)

Вот здесь посмотри https://liveshow.ru/i...showtopic=10489 :original:

#5406 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:35

глюк

Сообщение отредактировал romanunet: 11 Ноябрь 2012 - 09:41


#5407 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:47

сейчас сижу 2 часа с 10 токенами,комната пустая....бешусь,но сижу....

на мфк "сидеть" не работает

#5408 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:54

Села в 7:30 сегодня !)) Всю ночь ерундой страдала - читала сообщения, как у всех знакомых плохо идет работа. Не успела открыться, как словила нормальные приваты на СС и на жасе. Аж миллионер ко мне пришел !!!!)))))) Сперва читал лекцию, что не деньгах щастье( а, в чем? я прикидывалась дурочкой!) Половину привата в какой-то подвал дважды спускался покурить. Во, как оно! Оказывается, в европах даже миллионерам жены запрещают курить в рабочем кабинете. Еще половину привата ползал по каким-то темных коридорам, причем я все это время должна была лежать в раскоряку и делать вид, что я so hot)))) Ну, ппц! Симпатичный мужчина, рубашка такая белоснежная и такой фигней страдал. Дошло дело то того, что чувак начал нюхать кокс... короче, тяжела жизнь миллионера!нам не понять :crying: Пусть еще приходит, так и быть )))
Как-то мало я сегодня поработала, всего 1,5 часа, сделала сотку и закрылась на фиг!Все постоянники пропали без вести...
This World Likes Winners Изображение

#5409 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:55

Ну не вечно же перед ними плясать?)я тоже живой человек....иногда танцую,иногда сижу и просто болтаю...Если кому-то там что-то не нравится,всегда говорю:Это моя комната и правила здесь устанавливаю я.
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5410 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:56

Peppy

интересный приват))))да и вам разве плохо,что за такое короткое время сотка сделана?)радуйтесь и ложитесь отдыхать)))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5411 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:05

да и вам разве плохо,что за такое короткое время сотка сделана?)радуйтесь и ложитесь отдыхать)))

Она Самая, у меня весной-летом каждый день так шла работа. Мало сидела и в основном в приватах( делала свои 150-400 за "смену"). К хорошему быстро привыкаешь! Вот, осень не задалась. Я ничего не понимаю, не идет работа с октября. Уже и максимально мощный ноут купила! А, ни фига! Какой-то тухляк с работой. Прошлый ноябрь был улетный! Я так ждала его... Спать пока не хочу. у меня вообще не все как у людей. Ложусь, когда сил нет совсем. Если бы еще работала столько, сколько бодрствую!!!)))
This World Likes Winners Изображение

#5412 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:17

ну да,тогда разница между 100 и 400 очень ощутимая...Я бы тоже если бы привыкла к таким деньжищам,то потом носом воротила,что что-то не так....))
Но у меня пока таких сумм никогда не было,так что я рада даже когда за ночь 20-30 долларов делаю))хахаха
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5413 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:42

400...а я вот рада, когда на 2 кг пельменей и булку хлеба набегает! ну вы почаще озвучивайте 1000 моделей одновременно онлайн на каждом сайте это ж такая мелочь...

Сообщение отредактировал философия_чуда: 11 Ноябрь 2012 - 11:42


#5414 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:48

Но у меня пока таких сумм никогда не было,так что я рада даже когда за ночь 20-30 долларов делаю))хахаха

Нужно "нащупать" свой сайт. Что вы привязались к одному? ))) 8 месяцев без результата, который вас бы устроил - это слишком! Я про фрикамс( ничего не напутала?). У меня он тоже как-то вяло пошел и, я не стала убивать на него все свои ресурсы. Согласна, что за этим сайтом будущее. Но, вам, может быть оно и не понадобиться(такое будущее). У каждой модели есть свои любимые сайты,Свои фишки, свой стиль в конце концов ;) У кого-то идет СС, у кото-то жас или стрим. Пробуйте там тоже. Лучше средний, но стабильный доход с обычных сайтов, чем гипотетический с МФК.
Не хотите ждать выплат, открывайте через проверенную студию. У меня тоже часть комнат обналичиваются через студию, мне проще 10 прцентов отдать , чем раскручиваться с самого начала комнату (тот же жас сейчас раскрутить - убиться легче).
This World Likes Winners Изображение

#5415 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:56

400...а я вот рада, когда на 2 кг пельменей и булку хлеба набегает! ну вы почаще озвучивайте 1000 моделей одновременно онлайн на каждом сайте это ж такая мелочь...

ну, не каждый день по 400 делается, естественно. Если прет работа - есть смысл быть он-лайн. Бывали смены, когда сутки с лишнем выдра***ся(деньги нужны очень, например) и, в результате около 1000 можно забабахать( только, потом восстанавливаться нужно обязательно, отключаться от работы и баловать себя). Бывает и 50 сделать не можешь, хоть из трусов выпрыгивай. У нас такая работа, много факторов влияет на конечный результат..
This World Likes Winners Изображение

#5416 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:23

мне кажется на мфк лучше пробовать, когда ты уже поработала на других сайтах, не без исключений, но чаще всего если девочка нигде до этого не проботать на мфк, то ниче не заработает. А 8 месяцев это действительно большой срок, пора бы уже найти постояников, или пробовать что-то новое. Она самая на мфк вы всегда вернутся сможете, а еще лучше если у вас будут уже свои принцы.

#5417 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:33

А для меня $100 за смену - уже радость !!! :laughing: Про 400 и не мечтаю !!!!!!!!!! :devil_2:

#5418 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:15

8 месяцев за такие деньги отсидеть, так и хочется спросить нах оно вам надо и за какие деньги вы вообще живете ?

#5419 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:36

очень вялое воскресенье, во время сессии мало работала, может поэтому плохо идет, постояхи подзабыли, новые еще не проголодались, не готовые )) начиталась еще про этот fiscall cliff, сейчас уже кажется все дело в нем, в Америке все очень неспокойно, но к рождеству будет много работы


Она Самая, ну вы конечно, терпеливая)) С меня месяца хватило на мфк, тоже была 3я попытка) ушла на жас и неплохо себя чувствую на нем, хочу быть звездой мфк хаха но блин денег хочется больше.

Сообщение отредактировал J.E.: 11 Ноябрь 2012 - 14:42


#5420 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:11

Peppy,

всего тысячу за смену ? Успешные модели делают по 5 :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей