Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4021 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Delirium

Delirium

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 23:48

Глухо, как в танке (

#4022 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 00:05

Глухо, как в танке (


jawohlИзображение

#4023 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:53

Ни кто не работает сегодня? Одна я собираюсь? :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4024 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:56

Апоник, Вы не одинока :) Я тоже собираюсь. надеюсь сессия будет отличной. По крайней мере настроение у меня такое же замечательное как и погода :)

#4025 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:32

Я не работала, так как у меня к соплям и кашлю (правда уже проходящим) добавился то ли седалищный нерв, то ли радикулит - я хз. В общем болит поясница и эти точки на заднице. Колюсь диклобергом, молюсь что бы до завтра попустило

#4026 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:42

и снова здравствуйте , сессия Г , одни долбоёбы . что не спроси , один хер уходят
хоть в ноги целуй нифига

берём значит кнут и порку им сука ! :upyers2: :upyers2: :upyers2:

#4027 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:52

Я не работала, так как у меня к соплям и кашлю (правда уже проходящим) добавился то ли седалищный нерв, то ли радикулит - я хз. В общем болит поясница и эти точки на заднице. Колюсь диклобергом, молюсь что бы до завтра попустило

Выздоравливай! :kiss: А вообще не мешало бы к врачу сходить по поводу болей в пояснице. У меня часто шею клинит и между лопатками, так я сразу к врачу на ударно-волновую терапию пишусь.
По теме: сессия пока никакая.. Зверинец какой-то! Я три дня не работала, и кто же это так разбаловал мемов на жасе?- они же невменяемыми стали, такой наглости я давно не видела. Каждый второй пишет что я должна во фри раздеться или в подарок им показать писю-попу-стопы , они же видите ли должны знать "что(!)" они собираются ипать потом в привате (то есть модель уже не одушевленное создание).

stm_banner.gif


#4028 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:22

Я не работала, так как у меня к соплям и кашлю (правда уже проходящим) добавился то ли седалищный нерв, то ли радикулит - я хз. В общем болит поясница и эти точки на заднице. Колюсь диклобергом, молюсь что бы до завтра попустило

Диклобер в уколах оставляет шишки в заднице на месяц.Его можно колоть только если очень надо, и доктор прописал. Сейчас очень хорошее лекарство - пластырь Олфен,содержит тот же диклофенак ,что и диклобер. Его можно на ночь на 12 часов и он реально помогает.Защемление седалищного нерва к сожалению только уколами и мазями не лечится:(
Небольшой совет -постарайся по возможности больше меня позу ,когда ты приват работаешь, может быть постоянное нахождение в одной позе несёт нагрузку, на определённую группу мышц, и там обрауется напряжение , которое со временем и даёт боль и на спину и на ягодицу.

Сообщение отредактировал Dreamer: 20 Сентябрь 2012 - 16:25


#4029 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:30

Вот, меня тоже бесит эта фраза от мемов, что они должны видеть что они будут покупать, начинают мне привадить примеры, что покупая машину они сперва пробую на ней проехаться, я таких баню, бесят. Девочки что вы им отвечаете в такой ситуации? И есть ли смысл вести с такими беседу, для меня это фришники, которые на хрен не на что не согласятся.
Вот ещё на днях была тупая ситуация, от которой я тоже немного в ахуе. Короче пришел мем на мфк, француз, узнал что я говорю по французски и позвал поболтать в скайп, типнул 500 токинсов, на 20 минут общения. Казался милым и приветливым, оказалось живем не далеко друг от друга, км 300 :). напросился в друзья, я даже с ним дольше поболтала. Сказал что он хороший вежливый, но спросил делаю ли я анал, ну я ему и сказала что фейкаю такие дела, потому как он набивался в друзья, и просил встречу в будущем просто попить кофе. Попроси показать как я фейкаю анал, ну я надела шорты, взяла той и немного показала. Он сказал, да похоже, но вот он сука умный и таких девочек как я если приват, просит засунуть той в попу и подержать. Я сказал твое право, у меня и без держания в приватах прокатывало. На что он меня стал просить сделать ему все в натуралку, раз он такой хороший и добрый и что купит 30 минут, скайп шоу, чтоб сказала ценник, говорю 3 евро в минуту, думаю пох. все равно деньги в перед подарком на палку. На что стал просить 2 евро в минуту, типо 60 евро за 30 мин. Я что подумала и решила, что шел бы он лесом. В принципе и 60 евро неплохо, за 30 минут шоу, но меня напрягло что он будет проверять делаю я все в натуралку или нет, при этом хочет быть другом и мечтает о встрече в кафе только попить кофе. Я спросила его, всегда ли он при первой встрече с девушкой, с которой хочет встретиться в реале, на первом свидание просит анал, да ещё и с проверкой не наябывает ли она его. :thumbdown: Короче отложили мы с ним этот разговор, он ушел спать. Я то думала друзьями будем, у меня есть френчи с которыми дружу и которые ходят только на поболтать, а этому и анал и дружбу и встречу и все с проверкой и ещё и скидку. Вот теперь думаю что мне с ним делать, согласиться по фейкать, а если не нравиться пох, все равно деньги в перед, а потом он идет в лес. Или постараться быть просто друзьями, так как он все равно хотел иногда приходить просто на поболтать. Короче не знаю что с ним делать, но мне кажется он прихуел, я ему объяснила что не делаю такого рода шоу, а он все равно просит и пробует сбить ценник, при этом хочет быть другом, а я как то не дружу с такими. Запуталась :idontno: Я понимаю что есть те кто ему и в натуралку замутит все, но он же набивается в друзья, а друзья это те кто дает мне делать то что я хочу, а не анал да ещё и с проверкой пилять. Короче не подружески как то мне показалась вся эта ситуация.

пы.сы Хельга поправляйся :)

Сообщение отредактировал aponik: 20 Сентябрь 2012 - 16:33

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4030 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:48

Вот, меня тоже бесит эта фраза от мемов, что они должны видеть что они будут покупать, начинают мне привадить примеры, что покупая машину они сперва пробую на ней проехаться, я таких баню, бесят. Девочки что вы им отвечаете в такой ситуации? И есть ли смысл вести с такими беседу, для меня это фришники, которые на хрен не на что не согласятся.
Вот ещё на днях была тупая ситуация, от которой я тоже немного в ахуе. Короче пришел мем на мфк, француз, узнал что я говорю по французски и позвал поболтать в скайп, типнул 500 токинсов, на 20 минут общения. Казался милым и приветливым, оказалось живем не далеко друг от друга, км 300 :). напросился в друзья, я даже с ним дольше поболтала. Сказал что он хороший вежливый, но спросил делаю ли я анал, ну я ему и сказала что фейкаю такие дела, потому как он набивался в друзья, и просил встречу в будущем просто попить кофе. Попроси показать как я фейкаю анал, ну я надела шорты, взяла той и немного показала. Он сказал, да похоже, но вот он сука умный и таких девочек как я если приват, просит засунуть той в попу и подержать. Я сказал твое право, у меня и без держания в приватах прокатывало. На что он меня стал просить сделать ему все в натуралку, раз он такой хороший и добрый и что купит 30 минут, скайп шоу, чтоб сказала ценник, говорю 3 евро в минуту, думаю пох. все равно деньги в перед подарком на палку. На что стал просить 2 евро в минуту, типо 60 евро за 30 мин. Я что подумала и решила, что шел бы он лесом. В принципе и 60 евро неплохо, за 30 минут шоу, но меня напрягло что он будет проверять делаю я все в натуралку или нет, при этом хочет быть другом и мечтает о встрече в кафе только попить кофе. Я спросила его, всегда ли он при первой встрече с девушкой, с которой хочет встретиться в реале, на первом свидание просит анал, да ещё и с проверкой не наябывает ли она его. :thumbdown: Короче отложили мы с ним этот разговор, он ушел спать. Я то думала друзьями будем, у меня есть френчи с которыми дружу и которые ходят только на поболтать, а этому и анал и дружбу и встречу и все с проверкой и ещё и скидку. Вот теперь думаю что мне с ним делать, согласиться по фейкать, а если не нравиться пох, все равно деньги в перед, а потом он идет в лес. Или постараться быть просто друзьями, так как он все равно хотел иногда приходить просто на поболтать. Короче не знаю что с ним делать, но мне кажется он прихуел, я ему объяснила что не делаю такого рода шоу, а он все равно просит и пробует сбить ценник, при этом хочет быть другом, а я как то не дружу с такими. Запуталась :idontno: Я понимаю что есть те кто ему и в натуралку замутит все, но он же набивается в друзья, а друзья это те кто дает мне делать то что я хочу, а не анал да ещё и с проверкой пилять. Короче не подружески как то мне показалась вся эта ситуация.

пы.сы Хельга поправляйся :)

У меня в рабочем арсенале есть фраза -' я не люблю , когда на мне пытаются сэкономить", и тоже раньше велась на таких в нерыбный день, один гемморой , одно уже то, что пока торгуешься - теряешь время , иногда по 10 минут,и результат - испорченное настроение и ноль денег.И самое главное , когда нон-стоп приваты - никто подобную муйню не предлагает, а когда видят что ты сидишь и есть шанс прокатиться по твоим нервам, они тут как тут.Да ну их в пень!

#4031 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:16

У меня в рабочем арсенале есть фраза -' я не люблю , когда на мне пытаются сэкономить", и тоже раньше велась на таких в нерыбный день, один гемморой , одно уже то, что пока торгуешься - теряешь время , иногда по 10 минут,и результат - испорченное настроение и ноль денег.И самое главное , когда нон-стоп приваты - никто подобную муйню не предлагает, а когда видят что ты сидишь и есть шанс прокатиться по твоим нервам, они тут как тут.Да ну их в пень!


Вот и я так подумала, если б без всяких проверок то сделала бы шоу пох, но все эти проверки и торг, по моему тут дружбой и не пахнет. Короче поставлю его сегодня на место, если явиться.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4032 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:21

Лично я говорю, что мои друзья меня никогда голой не видели, и что я не тр*хаюсь с друзьями. Поэтому если бы я оказалась в вашей ситуации, то после того, как речь зашла про анал, я бы уже не смогла с ним дружить в том плане, как это предполагалось изначально.
У меня есть только один такой друг, который не просит ни о чем, мы только болтаем о жизни действительно как старые знакомые, и если когда-нибудь речь зайдет о шоу, то он автоматически будет удален из условного списка друзей. Несмотря на то, что это работа и нужно уметь абстрагироваться, я все равно больше не смогу с ними общаться как раньше. Мемберы - это мемберы, а друзья - это друзья. А то, что он торгуется, ну, я бы сказала, что если ему ваши условия не нра, то пусть идет в приват и нечего мол мусолить тему.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4033 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:25

Прихуел он точно! :biggrin: Ненавижу французов :thumbdown:

#4034 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:28

Лично я говорю, что мои друзья меня никогда голой не видели, и что я не тр*хаюсь с друзьями. Поэтому если бы я оказалась в вашей ситуации, то после того, как речь зашла про анал, я бы уже не смогла с ним дружить в том плане, как это предполагалось изначально.
У меня есть только один такой друг, который не просит ни о чем, мы только болтаем о жизни действительно как старые знакомые, и если когда-нибудь речь зайдет о шоу, то он автоматически будет удален из условного списка друзей. Несмотря на то, что это работа и нужно уметь абстрагироваться, я все равно больше не смогу с ними общаться как раньше. Мемберы - это мемберы, а друзья - это друзья. А то, что он торгуется, ну, я бы сказала, что если ему ваши условия не нра, то пусть идет в приват и нечего мол мусолить тему.


Вот и для меня как то друзья это те люди которые не за аналом с проверкой на реалистичность пришли. Хотя он по нормальному объяснил свою позицию, что любит он это дело, я в принципе его понимаю, есть же и в реале люди кто любит, и девушки есть. Но вот я не люблю, а он почему то этого не понял.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4035 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:30

Хельга, от защемления нужно витамины группы В попринимать. Есть специальные таблетки, которые содержат нужные для этого витамины, но по-моему, есть еще и в виде уколов, тока болючие.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4036 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:31

Прихуел он точно! :biggrin: Ненавижу французов :thumbdown:


Он прихуел, но вот френчий я то как раз люблю, потому что не только на сайтах с ними общаюсь, по этому и отнеслась к нему нормально и думала будет новый друг, так как френчи у меня в основном только на поболтать приходили, а тут уникум пилять :bang:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4037 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:34

Вот и я так подумала, если б без всяких проверок то сделала бы шоу пох, но все эти проверки и торг, по моему тут дружбой и не пахнет. Короче поставлю его сегодня на место, если явиться.

Вы же с ним и так дольше оплаченого времени болтали, он решил воспользоваться вашей добротой и как бы что б Вы ему по дружбе еще больше скидку сделали да и анал внатуралку сбацали. А вообще о фейканье не рассказывайте им никогда, сегодня он преданный фанат а завтра обидется и пойдет к той которая кричит всем что она в отличие от остальных только и только в натуралку работает (а на самом деле фейкает аж дым стоит :devil_2: ). Не будет с этого француза ничего путного.

stm_banner.gif


#4038 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:34

Вот, меня тоже бесит эта фраза от мемов, что они должны видеть что они будут покупать

сегодня день идиота! я вообще-то не жалуюсь, не мое это, но сегодня перебор явный, даже банить не было сил и желания, отвечала лишь адекватным.
Как же я не люблю жас (когда стоит значок днюха у модели), ведь, вся шваль приходит ( Уже задумалась, может убрать инфу о днюхе. реально зверинец.
Но жас - еще цветочки, по сравнению с рунетками. Такого кретинизма я не на одном сайте не наблюдаю.

француз - еще тот халявщик! я бы четко разграничила, где шоу, где дружба. Шоу стоит столько-то. Что-то делаю в платнике, а что-то - только в привате. Поэтому ценник разный. Озвучила на анал, пусть соглашается или идет лесом (про фейк я бы тоже никому из дрочеров не говорила).
А хочет поговорить - тут другой ценник (типает на сайте, рекламирует тебя и т.д. )

дрочерам пишу: save your money for beer, you are bying just time with me

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Сентябрь 2012 - 17:45


#4039 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:36

По-моему, он вовсе и не друг никакой, а просто разводит вас то ли на встречу, то ли просто самоутверждается, контакты коллекционирует.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4040 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:12

Да вот я тоже дура ляпнула, про фейк, просто есть такие, которые наоборот понимают что модель выкручивается как может и что это нормально, потому как одни извращенцы к ней приходят все время. И те кто набиваются в друзья к этому нормально относятся, какая им нах разница как я делаю шоу если мы просто дружим. Вот и тут ляпнула потому как начал спрашивать, я сперва сказала что не делаю, но его это не устроило, вот и сказала что пофейкать готова если так уж надо, изначально разговор шел только о дружбе и встрече в реале, вот я и попыталась показаться хорошей девочкой, а ему пилять все надо и встречи, и анал, и скиду ,и поебаться наверно завернуть тоже.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)