Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4061 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 03:56

Вот, меня тоже бесит эта фраза от мемов, что они должны видеть что они будут покупать, начинают мне привадить примеры, что покупая машину они сперва пробую на ней проехаться, я таких баню, бесят. Девочки что вы им отвечаете в такой ситуации? И есть ли смысл вести с такими беседу, для меня это фришники, которые на хрен не на что не согласятся.
:)

я обычно отвечаю, ты не в магазине и я не вещь, нехер тут прицениваться, или когда он начинает беседы разводить я ему говорю будь мужчиной, а не 13 мальчиком)) а когда они начинают торговаться я им говорю тут не рынок иди за товары в супермаркете поторгуйся и посмотрим что они тебе скажут
по теме сессия началась что-то скажем хреново, пусто что-то, и еще один пидорг на сс мне рейтинг на пол звезды испортил, зашел типа раб, а начал покажи то покажи другое, я ему наверное ты забыл кто тут саб, а он ноги клозед валлет клозед и ушел вот г**н, как я ненавижу такие уродов ну и рейтинг испортил
рыбки мне надо жирненькой((( плыви рыба ко мне...

#4062 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 04:06

aponik - этот ваш француз обычный хитрожопый мудень, мне такие попадаются, но я после нескольких случаев уже привыкла и отшиваю таких быстро, не цепляйтесь за них, обязательно придет кто-нибудь другой, все таки мы имеем право с кем работать, а с кем нет!

Жить и работать становится намного легче, когда перестаешь цепляться за мудаков и надеяться на них :devil_2: Многие мемберы кайфуют от мозговыноса, они качают энергию таким способом, а потом мы срываемся на других! Так что поберегите себя для достойных мемов :yes:

Я раньше еще очень расстраивалась, когда теряла щедрых мемов, но потом поняла, что всегда появляется кто-то новый, все мемы уходят и приходят, они меняют моделей, мы меняем мемов, это нормально! А когда так легко отпускаешь - порядочный чел может еще и вернется и денег оставит. Так что я Вам желаю отпустить ситуацию, все наладится :rolleyes:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 21 Сентябрь 2012 - 04:08


#4063 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 05:30

по теме сессия началась что-то скажем хреново, пусто что-то, и еще один пидорг на сс мне рейтинг на пол звезды испортил, зашел типа раб, а начал покажи то покажи другое, я ему наверное ты забыл кто тут саб, а он ноги клозед валлет клозед и ушел вот г**н, как я ненавижу такие уродов ну и рейтинг испортил
рыбки мне надо жирненькой((( плыви рыба ко мне...

У меня сегодня вот такой козел залетел
[00:34] CC/danyel12 (private): hey slut
[00:34] Я(private to CC/danyel12): hello
[00:34] CC/danyel12 (private): hru
[00:34] Я (private to CC/danyel12): fine
[00:34] Я (private to CC/danyel12): but i not slut
[00:34] CC/danyel12 (private): ok
[00:34] CC/danyel12 (private): get naked now
Показала фак в камеру :), ушел, теперь тоже немного переживаю за рейтинг, просто меня сегодня выбесили все.

aponik - этот ваш француз обычный хитрожопый мудень, мне такие попадаются, но я после нескольких случаев уже привыкла и отшиваю таких быстро, не цепляйтесь за них, обязательно придет кто-нибудь другой, все таки мы имеем право с кем работать, а с кем нет!

Жить и работать становится намного легче, когда перестаешь цепляться за мудаков и надеяться на них :devil_2: Многие мемберы кайфуют от мозговыноса, они качают энергию таким способом, а потом мы срываемся на других! Так что поберегите себя для достойных мемов :yes:

Я раньше еще очень расстраивалась, когда теряла щедрых мемов, но потом поняла, что всегда появляется кто-то новый, все мемы уходят и приходят, они меняют моделей, мы меняем мемов, это нормально! А когда так легко отпускаешь - порядочный чел может еще и вернется и денег оставит. Так что я Вам желаю отпустить ситуацию, все наладится :rolleyes:

Спасибо :) уже наладилось на сегодня, и тоже с френчем, пришел на СС (тот офигевший с МФК был) говорит в приват пойти не может так как лимит закончился на иностранной карте, спросил есть ли я на френчь сайтах, говорю нету меня там, и про сайты говорить не могу. Он дал скайп, и хорошо что я его не позвала на долбанный МФК через пару дней бы тоже наверно начались торги. Говорю могу приват в скайпе на прямую сделать, он сам предложил хорошую сумму за час, мы с ним почти все время проболтали и потом быстро поиграли :) мне понравился, и не сдвинут на анале хаха :stuart: . Жаль что не пришел в начале смены, я бы сразу и закрылась после него :biggrin: надеюсь будем дружить.

Всем рыбы девочки :) я спать :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4064 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:04

А у меня плохо Я правда в хот флирте сижу .И хотя в мост популяр 5я приватов в сентябре нет
А вчера от отчаяния хотела перейти в Герлы.Но я так поняла что там без игрушек и анала далеко не поедишь ...
Такие модели как РаисБЕлла Редбанни и ВонтыдШуга просто Супер мега удачливые модели
Куда там до них БЛИН :thumbdown:
Вот теперь сижу и жду погоды с моря :sad1: :sad1: :sad1:

#4065 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:05

Ой , забыла поздороваться!!! Девчёнки всем привет Я просто новенькая у вас !!!! :original: :original: :original:

Сообщение отредактировал mariamariax: 21 Сентябрь 2012 - 09:06


#4066 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:08

А у меня плохо Я правда в хот флирте сижу .И хотя в мост популяр 5я приватов в сентябре нет
А вчера от отчаяния хотела перейти в Герлы.Но я так поняла что там без игрушек и анала далеко не поедишь ...
Такие модели как РаисБЕлла Редбанни и ВонтыдШуга просто Супер мега удачливые модели
Куда там до них БЛИН :thumbdown:
Вот теперь сижу и жду погоды с моря :sad1: :sad1: :sad1:


Вполне можно уехать в герлз без анала и игрух, может по 2.99 и не уедешь , но по 2.49 у меня нормально было.Можно попробовать, вернуться в хот флирт всегда успеете.

#4067 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:09

жас вообще как одна большая семья

шведская :biggrin:

#4068 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:11

Спасибо за совет !!!
А там только венкеры или приходят мемы поболтать и подро-ить???? А то я не знаю что это и с чем это едят

#4069 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:18

Спасибо за совет !!!
А там только венкеры или приходят мемы поболтать и подро-ить???? А то я не знаю что это и с чем это едят


Конечно тоже поболтать приходят=) НО реже :devil_2:

Сообщение отредактировал innysya1984: 21 Сентябрь 2012 - 09:19


#4070 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:34

Спасибо вам огромное вы такая милая !!!! :original: :original: :original:

#4071 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:51

Да, ещё раз вернусь к истории с аналом, :stuart: и по поводу секретов, почему сразу секреты то выдавала, я ему только за себя сказала, когда он меня уже достал, причем тут остальные то. Ну фейкаю я анал, какое отношение это имеет к остальным :idontno: , он меня только обо мне спрашивал, он как раз таки и пошел к остальным за аналом :) ибо платит только за это, как он сказал, дружок пилять :ermm:

Просто многие мемы даже не догадываются, что можно фейкать. Большинство моих верит, что все в натуралку :stuart:
Изображение

#4072 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:55

Девочкм а как это делать ( фекать ) ябы хотела узнать как это :idontno:

#4073 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:40

:devil_2:

#4074 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:40

А у меня плохо Я правда в хот флирте сижу .И хотя в мост популяр 5я приватов в сентябре нет
А вчера от отчаяния хотела перейти в Герлы.Но я так поняла что там без игрушек и анала далеко не поедишь ...
Такие модели как РаисБЕлла Редбанни и ВонтыдШуга просто Супер мега удачливые модели
Куда там до них БЛИН :thumbdown:
Вот теперь сижу и жду погоды с моря :sad1: :sad1: :sad1:

Работай по 14 часов каждый день,и через полгода тоже станешь удачливой!

#4075 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:04

ну сессия разошлась, вообщем нормально получилось, правда спас постояшка)

#4076 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:40

мне еще рыбки..... замерзла уже работать... рыбки поскорее....и одену свой теплый халат... :worthy:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4077 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:17

ну по 14 часов .Катюша - работать не реально .Я в декабре 1 период так работала .Сделала ЛЕГЕНДу а потом 2 недели отходила
Так что это пипец :no:

Сообщение отредактировал mariamariax: 21 Сентябрь 2012 - 14:19


#4078 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:24

Всем желаю побольше рыбы. У меня малехо, одни попрошайки........
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#4079 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 15:12

Просто многие мемы даже не догадываются, что можно фейкать. Большинство моих верит, что все в натуралку :stuart:


Ну мои тоже верят, те кто проверок не пытается устраивать, да и этот все ещё верит что я ему его сделаю, но вот ценник его мой не устраивает. Вчера рассказывал что его бывшая девушка тоже не любила анал, но они практиковали медленно и она была в восторге, и он относился к ней как принцессе. Я спросила чего же он со мной торгуется, сказал дорого ему. Так что у нас немного разные понятия о том как нужно относиться к девушке как к принцессе. Так что если не отстанет и все же поведется на мою цену, все равно получит фейк, я его предупреждала. Да и бесят меня такие, у него 6000 поинтов на мфк, значит уже нормально потратился там, но ведать показалось ему что много потратился и теперь пытается сэкономить на мне.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4080 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:09

Просто многие не знают, что такое фэйк, таким карты лучше не раскрывать, пусть верят всю жизнь!
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей