Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4041 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:14

Тот ,кто хочет быть другом никогда не будет просить посмотреть на сиськи,стать раком ибо он не видел ваш вид сзади и тд .
Меня такие бесят ,сразу пишу что думаю об этих похотливых врунишках ,которые набиваются в псевдо друзья или уже были добавлены и баню .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4042 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:23

Да вот я тоже дура ляпнула, про фейк, просто есть такие, которые наоборот понимают что модель выкручивается как может и что это нормально, потому как одни извращенцы к ней приходят все время. И те кто набиваются в друзья к этому нормально относятся, какая им нах разница как я делаю шоу если мы просто дружим. Вот и тут ляпнула потому как начал спрашивать, я сперва сказала что не делаю, но его это не устроило, вот и сказала что пофейкать готова если так уж надо, изначально разговор шел только о дружбе и встрече в реале, вот я и попыталась показаться хорошей девочкой, а ему пилять все надо и встречи, и анал, и скиду ,и поебаться наверно завернуть тоже.

Не стоит сразу делиться дружескими секретами .
У меня раз было на жасмине года 3 назад .Один нищий ходил и во ври висел пол года.Потом взял приват и дал своё яхо.Ну я и добавила .Выслал он мне 100 баксов "по дружески " безвозмездно .Бля ,как только я получила эти деньги он начал мне звонить на яхо и просить игрищ и печатать нон стоп во время работы . Я пару раз объясняла ,потом забанила и все на этом.
Мне друзья,которым важен мой размер сисек или которые мне рассказывают про свои члены не нужны,для этого есть дрочеры .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4043 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 19:30

Вспомнила про Доброе утро ( с жаса) - был у меня несколько раз в привате (заходил всегда из мемберки, т.е., когда я была занята на другом сайте), строчил комплименты и описывал, чтобы он со мной сделал... Настойчиво спрашивал про реал ( вообще-то думала, что он из Москвы). А вот было ли приглашение в ресторан? хм. Но давно его уже не видела.

#4044 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:31

Ой,девы, спасибо. Может конечно и не ущемление, хз. Вроде легче уже.

#4045 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:35

Сказал что он хороший вежливый, но спросил делаю ли я анал, ну я ему и сказала что фейкаю такие дела, потому как он набивался в друзья, и просил встречу в будущем просто попить кофе.

Зачем же вы мемам раскрываете все секреты? да прям на первой беседе... :no:
Потом такие просвещенные приходят в приваты и начинаются проверки на фэйк мля.
А вообще не стоит он того, чтобы так долго морочиться что с ним делать. Платит- бьенвеню, мелочиться - нах.
Изображение

#4046 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 22:09

Зачем же вы мемам раскрываете все секреты? да прям на первой беседе... :no:
Потом такие просвещенные приходят в приваты и начинаются проверки на фэйк мля.
А вообще не стоит он того, чтобы так долго морочиться что с ним делать. Платит- бьенвеню, мелочиться - нах.

плюсуюсь.Друг ,не друг-не важно.Нахер пля все выкладывать-не понимаю.Тем более цена вопроса вшивые 500 токенов-25 баксов.
Лично я,за такие копейки дружить с мемберами однозначно не стану -моя дружба стоит дороже.Про реал тем более промолчу.
Он точно 500 токенов типнул,а не 5000?Халявщик блин.

У меня неделя шла очень хорошо.Жас потихоньку переходит не в основной сайт ,увы.Он мне так нравиться.Прямо огорчают заработки на нем.
Все рыбы,рыбы, а у меня начался мини отпуск.
П.С.У меня такой красавец манислэйв появился.Просто жуть красавец,а член.. -хохо.Хочет реала,а я стремаюсь.Думаю может рискнуть,он предлагает ужин и шоппинг.Интим я сказала в первую встречу исключен,вроде согласен.Карточку в камеру снова тыкал,чтобы я ей пользовалась.Я опять не записала тк стремно .С июня чарджей от него пока нету.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Сентябрь 2012 - 22:27


#4047 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:00

"Доброе утро" ( с жаса) ))))) был у меня в привате, оставил свой номер телефона и приглашение поужинать. Действительно, он в СПб. Иногда мелькает во фри... жас вообще как одна большая семья - все мемборосы по кругу ходят ))
This World Likes Winners Изображение

#4048 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:02

Только хотела пожаловаться, что сессия тихая, открываю форум и приват. Потом опять тишина, минималку не добила и решила все-таки пожаловаться, опять форум открываю и опять приват. потом наловчилась и открывала форум каждый раз, когда тихо было, потом не закрывала вообще и сделала полторы минималки почти :stuart:

#4049 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:04

"Доброе утро" ( с жаса) ))))) был у меня в привате, оставил свой номер телефона и приглашение поужинать. Действительно, он в СПб. Иногда мелькает во фри... жас вообще как одна большая семья - все мемборосы по кругу ходят ))


Одна я видно "лицом не вышла", только наглый развод во фри. :biggrin:
Всем рыбы :stuart:

#4050 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:10

Да, я тоже не одобряю разбалтывания проф.секретов. Всё, всегда и для всех делаю в натуралку, потому что тащусь от этого :biggrin: В крайнем случае, как другу, можно сказать, что сегодня не в настроении делать что-то конкретное.
По поводу друзей, в общем, уже сказали, но добавлю (как соседка по стране, хех), что тоже дружу с испанцами виртуально, и разные попадаются. Есть один тоже "друг", который заходит раз в 2 месяца, покупает 10 минут по скайпу выторговывая каждый доллар. Ему всегда не хватает времени, всегда просит продлить, всегда бывает послан, и все равно через пару месяцев припирается снова. В последний приход начал снижать ценник ниже плинтуса, на мое послание, что я себя ценю, и что за эти копейки я и камеру включать поленюсь, написал мне длинное письмо, что я дурочка набитая, он же не такой как все, и намерения его - познакомиться со мной в реале и сделать своей девушкой, и копеечка любая не лишняя, особенно в наше трудное время, итд, короче зевота одна.

Помню, приходил один француз весной, незабываемый дядя, типал на стриме по 50 баксов, потом перешли с ним в скайп, и за 15-мин шоу переводил мне по 200-250 евро.

И таких примеров много, пусть даже у них сейчас кризис и все плохо, но порядочные мужики есть.
Правильно сказала Дример - нечего на нас экономить. Пусть на колумбианках экономят, кому надо. Нас же, таких красивых, не так много. :devil_2:

Сообщение отредактировал MarinGo: 20 Сентябрь 2012 - 23:22

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4051 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:19

Девочки, а ни у кого опыта с евреями нет? Ток не ржать.
У меня есть клиент один, пипец я его ненавижу просто уже открыто. Долго ходил ко мне на жасе, пару лет точно, потом таки напросился на скайп.
Все мне там сандалей выслать хотел, вместо оплаты, у него типа 10 магазинов модных. Мама моя сказала, что она готова принять в дар, если совсем шлак будет :laughing: .
Короче заипал меня своим выносом мозга, платит раз в месяц баксов 60, а мозг выносит на все 600.
Главное я ему говорю, если шоу не берешь, иди броди, мне работать надо. А он как до привата дорывается все талдычит, Baby i love u, stop asking for money, i will send u when i want it.
Сука, еще хуже индусов!!! Я его уже матом шлю открыто, а он все возвращается, ходит мне розочки типает на жасе.
Как отвадить гада??? :helpsmilie:

#4052 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:38

Как отвадить гада??? :helpsmilie:

в скайпе забанить )
на жасе отправить в спам-репорт его ник, можно еще часть диалога, написать, что мешает работать в чате и т.д.. с просьбой забанить навсегда! мне так нескольких банили.

#4053 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:02

Сука, еще хуже индусов!!! Я его уже матом шлю открыто, а он все возвращается, ходит мне розочки типает на жасе.
Как отвадить гада??? :helpsmilie:

Да как и всех - перестать обращать на него внимание, сам отвалит. У меня такое чудовище было.. из Нидерландов, правда. Розочки, медвежата и 2 привата за 4 месяца. Пока помалкивал - было нормально, но он же потом влюбииииииииился, у него же чуууууууууууувства. И все это перемежалось истериками, мол, мало внимания ему уделяю. Послала на йух, перестала отвечать, вот уже 2ю неделю не видно. Алилуя

#4054 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:17

Ну бан это понятно, я наивно полагала, что ему можно как-то так ответить, что сам поймет, но что-то пока он мне прощает все посылы его на куй.

#4055 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:24

*
Популярное сообщение!

Анекдот вспомнила, по поводу "..анал за 3 дорого, давай за 2.."

— Минет сколько стоит?
— 50 баксов.
— А чо так дорого?
— А ты бы за сколько сделал?

П.С. на удивление сегодня живенько идет..в 22 открылась..в 2 думаю уже закроюсь, ибо минималка есть..и я уже никого особо не хочу...)

Сообщение отредактировал Fenix: 21 Сентябрь 2012 - 00:25

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4056 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:48

я вчера так накидалась винишком, что сегодня сидеть сложновато, спасает только энергетик, но на удивление сессия идет не плохо, но спать все равно надо! вставать сегодня рано, надо мелочевку показать в больницу, систер с отпуска возвращается, надо к ней сразу после больницы часиков в 10 утра завалиться :devil_2: не хрен спать, мы соскучились, и ужин какой нить вкусненький приготовить в честь ее возвращения! она у меня нянька с мелкой, если нам с мужем надо куда то погулять :shifty: , так что встретить надо как следует!

ОООО и девочки тока с вами делюсь! я завтра иду на орг собрание! на права пойду учиться! решилась таки :biggrin:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4057 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:59

Сегодня был странный запрос. Мем прислал фото женщины (сказал, не жена), лет 55, роскошно одетой, и попросил оскорблять ее, смотря на это фото и произносить всякие грязности в ее адрес. Я не смогла это сделать, как-то так противно стало и даже жалко эту женщину. Смотрела на ее фотку и все думала, что же она такое ему сделала))

Сообщение отредактировал MarinGo: 21 Сентябрь 2012 - 01:00

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4058 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 01:06

Хааа Феникс, я так ему и сказала, сделает ли он мне анал за 60 евро, он что то не захотел. Про фейк сказала потому как стал доставать что в профайле типо написано, он не поверил когда объяснила что не делаю я такой анал с задержкой тоя в попе для проверки, вот и прикопался, хрен ли написано в профаиле, умный *****, всем остальным нравиться, а ему проверку подавай.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4059 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 01:25

Вещаю с ванны )))) пришел мэм, говорит хочу смоке шоу, а мне сегодня кровь из носа надо было 100 на сс доделать, я думаю ну где мне курить, на балконе темно, пошла в ванну, мем оказывается знает меня с давних времен, накурила короче до 100 и даже до 109 ))) может перезайдет, выкинуло его, клянчу камеру, чтобы поприжигать ему коки и соски, лол

пришел урррррррррррррр
вот говнюк один сосок тока осилил, а было понтов, да я себе и сиськи и письки наприжигаю сейчас!!!
Во время привата пришел другой мем на другую комнату! отличный диалог
[22:34] CC/JacqOff (private): Hi
[22:34] CC/JacqOff (private): Bye :devil_2:
пошла я прибираться да спать! всем рыбы!

Сообщение отредактировал iren1985: 21 Сентябрь 2012 - 01:37

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4060 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 02:44

У меня уже 2 привата слетело на СС, не знаю почему, даже зайти не успевают.
Да, ещё раз вернусь к истории с аналом, :stuart: и по поводу секретов, почему сразу секреты то выдавала, я ему только за себя сказала, когда он меня уже достал, причем тут остальные то. Ну фейкаю я анал, какое отношение это имеет к остальным :idontno: , он меня только обо мне спрашивал, он как раз таки и пошел к остальным за аналом :) ибо платит только за это, как он сказал, дружок пилять :ermm:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей