Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#3981 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 05:21

Iren1985, как бы к вам теперь не стали из органов захаживать, а то они любят в нормальные семьи лезть, если ребенок травмируется. На всяк случай убедитесь, что ваш холодильник полон полезной еды а постель у ребенка достаточно мягкая.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 18 Сентябрь 2012 - 05:21

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3982 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 07:24

у кого нибудь сс открывается ? у меня почему то белый экран... камеры нет ... это то то с сайтом или у меня только ??

#3983 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 07:27

у меня работает. А толку :devil_2:

Третий день подряд все заканчивается на одной и той же сумме. Я уже согласна не на минималку, а просто ее увеличить. Хотя-бы начну верить в то, что это не какая-то злая магия)
Буду сидеть до последнего)))

#3984 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 08:22

Девушки, а скажите мне, на каких-нибудь западных сайтах еще МОЖНО делать фото с мягкими игрушками? А то периодически так хочется поснимать модель с медвежонком или там котиком плюшевым, а страшно, вдруг мало того что фото снимут, так еще и штрафанут потом?

Оффтоп. Вот такие фото, Мэг ;)
http://vk.com/album-24703224_147059039

#3985 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:00

Ну и как, спрашивается, с такими общаться: so do you like american men with cock baby?

#3986 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:11

Ну и как, спрашивается, с такими общаться: so do you like american men with cock baby?

никак... все равно, что бы ты им не сказала, ответ будет mmmmmmm :devil_2:

#3987 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:17

Ну и как, спрашивается, с такими общаться: so do you like american men with cock baby?

хахаха!!! No i like without bb ))))))

#3988 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:48

Iren1985, как бы к вам теперь не стали из органов захаживать, а то они любят в нормальные семьи лезть, если ребенок травмируется. На всяк случай убедитесь, что ваш холодильник полон полезной еды а постель у ребенка достаточно мягкая.

лол и не говори, я даже не удивлюсь ))))) ну ни чего, холодильник раз в неделю забиваем до верха, всегда есть супчик, второе и салатик и у дочурки всегда целаю куча всяких ее любимых угощений ))) постелька отдельная мягкая и чистая :laughing: вот только она сегодня дома и весь дом кверх тормашками...
Поработала ночью неплохо, но не супер конечно, тк сидела в своих думках, выпила 3 таблетки новопассита и легла спать...сегодня навела ревизию в своих чулочно колготочных изделиях, повыкидывала половину, половина в стирке барахтается... Сегодня опять в ночь выйду :shifty:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3989 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:09

Iren1985, как бы к вам теперь не стали из органов захаживать, а то они любят в нормальные семьи лезть, если ребенок травмируется. На всяк случай убедитесь, что ваш холодильник полон полезной еды а постель у ребенка достаточно мягкая.

Не знаю как у вас там в городах,может социалке скучно и нечем заниматься.Но у нас в Питере ,как то к нормальным семьям не пристают.Да и вообще .У меня полный дом соседей,я бы сказала не очень благополучных.Ребята со двора,тоже не айс.Никто никого не трогает.Даже странно.Мой крестник в 2года без 2передних зубов остался ,качелью расшиб так ,что швы накладывали в больнице.Никто и глазом не моргнул из служб. Так что не стоит лишний раз накручивать себе.

У меня СС вообще молчит.Заработка на нем вообще нет. :idontno:

#3990 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:29

Milla, ну дай бог, чтобы вас, ваших знакомых и друзей и дальше не беспокоили соц службы и чтобы поводов не было. Просто периодически на форумах и новостных сайтах всплывает такая тема, что у благополучных семей случаются проблемы с соц службами из-за обычной детской неосторожности. И что соц службы охотнее работают с нормальными, полноценными и благополучными, а не с проблемными и маргинальными семьями. Ведь кому хочется идти в рассадник антисанитарии и общаться с неадекватными антисоциальными личностями. А с нормальных семей при случае и $$ поиметь можно, да и работать "приятнее", с ножом никто не кинется на тебя, ну по крайней мере, вероятность гораздо меньше. Это не я выдумываю, а люди делятся на просторах интернета. И это не имеет привязки к региону. Надеюсь, никого из читающих этот форум эта проблема не коснется и я буду рада, если окажется, что я просто накручиваю.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 18 Сентябрь 2012 - 11:31

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3991 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:02

Milla, ну дай бог, чтобы вас, ваших знакомых и друзей и дальше не беспокоили соц службы и чтобы поводов не было. Просто периодически на форумах и новостных сайтах всплывает такая тема, что у благополучных семей случаются проблемы с соц службами из-за обычной детской неосторожности. И что соц службы охотнее работают с нормальными, полноценными и благополучными, а не с проблемными и маргинальными семьями. Ведь кому хочется идти в рассадник антисанитарии и общаться с неадекватными антисоциальными личностями. А с нормальных семей при случае и $$ поиметь можно, да и работать "приятнее", с ножом никто не кинется на тебя, ну по крайней мере, вероятность гораздо меньше. Это не я выдумываю, а люди делятся на просторах интернета. И это не имеет привязки к региону. Надеюсь, никого из читающих этот форум эта проблема не коснется и я буду рада, если окажется, что я просто накручиваю.

Спасибо.И вам того же.
Прям как то по американски звучит все это :biggrin:
Есть еще кроме маргиналов ,просто бедные семьи,многодетные семьи,семьи имеющие детей с ограниченными возможностями и тд и тп.Но в от к ним почти никто не приходит.В Питере работы навалом,не до нормальных семей работникам.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Сентябрь 2012 - 12:03


#3992 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:33

Спасибо.И вам того же.
Прям как то по американски звучит все это :biggrin:
Есть еще кроме маргиналов ,просто бедные семьи,многодетные семьи,семьи имеющие детей с ограниченными возможностями и тд и тп.Но в от к ним почти никто не приходит.В Питере работы навалом,не до нормальных семей работникам.

Мила ты у нас одна всё знаешь.При том в каждой теме.
У меня подруга недавно вышла замуж ,а ребёнок от предыдущего брака,естественно с ней остался.
А её мать её нового мужа,сразу не взлюбила.
Совсем без основания пошла в ментовку и наврала всяко -разно про него.
Органы опеки на звоночек сразу и отреагировали.
Достали уже её,а подруга-то не бедная совсем и ребёнок её ни в чём не нуждается и относятся они к нему очень ,даже не плохо.
А на бедные семьи и на детей алкоголиков им наплевать.
Правильно катастрофа сказала- Ведь кому хочется идти в рассадник антисанитарии и общаться с неадекватными антисоциальными личностями. А с нормальных семей при случае и $$ поиметь можно, да и работать "приятнее", с ножом никто не кинется на тебя, ну по крайней мере, вероятность гораздо меньше.
И происходит это всё в самом,что ни на есть Питере,а не в провинции



#3993 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:57

Мила ты у нас одна всё знаешь.При том в каждой теме.

Не нравиться ,проходи мимо.

#3994 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:12

Не нравиться ,проходи мимо.


Мил ну и ты бы тогда проходила мимо, что цепляешься то ко всем, пмс снова? Люди высказывают свою точку зрения, потому как у всех она своя, ты же всем пытаешься навязать свою собственную и обвиняешь в тупости тех кто не согласен ( это я про фразу что не от большого ума мы все тут). Корона то не только у тебя есть. Ругаться и спорить не хочу, но правда, ты не одна у нас тут умная.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3995 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:05

Мил ну и ты бы тогда проходила мимо, что цепляешься то ко всем, пмс снова? Люди высказывают свою точку зрения, потому как у всех она своя, ты же всем пытаешься навязать свою собственную и обвиняешь в тупости тех кто не согласен ( это я про фразу что не от большого ума мы все тут). Корона то не только у тебя есть. Ругаться и спорить не хочу, но правда, ты не одна у нас тут умная.

Где ты тут увидела ,что я цепляюсь и обвиняю в тупости? :laughing: Я так же как и ты высказываю точку зрения,имею право.
Есть прекрасная кнопочка -игнор сообщений,для тех кому не нравиться .Я вас не заставляю читать мои посты :devil_2:
П.С. и да,давай не ругаться.
По теме.
Стрим сегодня очень порадовал.Я очень удивленна .На жасе пришел админ,наругал ,говорит письку в трусах трогать нельзя. На ливе меня пустили в хх,я даже не ожидала.Не скажу что мне понравилось,наверное так и не буду пользоваться хх.На КК пришел какой то мем с ником Доброе утро,звал на ужин по русски.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Сентябрь 2012 - 18:27


#3996 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:04

Девочки как у кого стрим работает?, я что то прошлась по комнатам и себя посмотрела, тормоза секунд на 7 наверно, это я у себя посчитала, у многих других тоже видео останавливается секунд на несколько просто замирает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3997 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:49

У нас уже есть отдельная тема для поругаться. Не ссорьтесь здесь :laughing:

#3998 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 23:30

Сижу час, что то сегодня совсем грустно...

Ps: на ливе походу сегодня глюки! на вопрос вылетевшему мэму и перезашедшему второй раз про плохую коннекцию я получила ответ: Yes. Apparently you were too hot for the server. :wub: приятненько так )))

зы зы: ну вот, настроение было хорошим не долго!!!! пришел один мудень сначала начал про мою задницу, что она лучше чем шкода, потому что у меня нет гемороя, потом начал толдычить про россию, что все мужики у нас алкаши, а бабы шлюхи, и что возможно он еще в 1987 трахал мою маму, а может и раньше! и что возможно мой папа не мой папа, потому что все бабы шлюхи!!!а потом еще и что мой IQ=1 :devil_2: ну скатина, кикала его кикала , пришлось в офф свалить пока что, ну как так можно!? выбесил сука! :upyers2:

Сообщение отредактировал iren1985: 18 Сентябрь 2012 - 23:55

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3999 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 03:32

Офигеть, второй день вместо рыбы дохлый пескарик плавает. Не то что минималку, я по половинке не закрываю. То ли я так прекрасна после ротавируса, то ли боги вебкама в корягу обленились.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4000 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 03:55

6 часов-две минималки.
из них час,вообще,никому шоу не делала,они заходят в приват,а я кино смотрю и не разговариваю с ними :devil_2: обиделась я,что ГОЛД не насобирала один раз :laughing:
пришли продюсеры и запросили шоу :devil_2: пришлось делать-настроение улучшилось :laughing: :laughing: :laughing:


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)