Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#3841 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 04:15

по поводу приоритетов. Мне бы выспаться и хобби заняться, а я онлайн лезу каждый день. Работоголик чокнутый :biggrin: . Мозгами понимаю, что мне нужно отдыхать и можно несколько дней не работать, но как же так, только домой прихожу, руки тянутся к компьютеру. Смешно, что фотки обновить некогда, хотя это нужно для этой же работы. Наверное, это жадность :devil_2:. СофиФлирт когда-то писала, что лёжа на море думает про работу, хотя и деньги не нужны. Я месяц назад нашла крохотную книжечку, вложенную в чай, с фразами древних о счастье. Хотела выложить поделится, да некогда :thumbdown: . Потом потеряла, потому что в доме не успеваю убрать. Короче, найду, поделюсь.

#3842 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 04:25

1,5 недели не работала по состоянию здоровья ....((сбилась с режима,ночами спать дико хочу...Открылась сегодня,2 часа просидела без единого типа и закрылась....настроиться не могу...Что ж такое?(((
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#3843 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 04:51

от чё мы такие разные? Я бы и больная работать полезла и разжалобливала\отпугивала бы своим опухшим видом :biggrin: . Я когда долго не работаю, мне совестно, хотя причин для этого нет.
По теме: убирала сегодня и нашла "Лягушка-путешественница" детскую книжку. Перечитала и узнала в ней себя. Перед этим хотела похвастаться хорошей сессией, но подумала, что кваканье надо уметь сдерживать. Иногда и поквакать хорошо. Короче - всё в меру.

#3844 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 05:11

Я сегодня постоянника на сс загрузила темой, кто кому и что должен или не должен в браке, вдохновившись темой соседнего топика (а нефик планы строить на нашу совместную жизнь уже пару лет как). Просто кончиками пальцев чувствовала, как взрывается его патриархально ориентированный шведский моСК :stuart: Признаться, люблю я платно извилины дробить, а потом наслаждаться статистикой.

#3845 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 05:16

мой тоже уже 2 года рассуждает как мы будем жить когда поженимся. приревновала малость, но смотрю, ваш шведский) не мой значит

в таком восторге от моей посылки, что сказал не будет ждать нг и пришлет мне раньше ответную :original: мммм
:original:

Сообщение отредактировал janny14: 12 Сентябрь 2012 - 05:18


#3846 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 05:17

Я сегодня постоянника на сс загрузила темой, кто кому и что должен или не должен в браке, вдохновившись темой соседнего топика (а нефик планы строить на нашу совместную жизнь уже пару лет как). Просто кончиками пальцев чувствовала, как взрывается его патриархально ориентированный шведский моСК :stuart: Признаться, люблю я платно извилины дробить, а потом наслаждаться статистикой.

мда сессия ацтой((( иду на анти рекорд(

#3847 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 05:37

мой тоже уже 2 года рассуждает как мы будем жить когда поженимся. приревновала малость, но смотрю, ваш шведский) не мой значит

в таком восторге от моей посылки, что сказал не будет ждать нг и пришлет мне раньше ответную :original: мммм
:original:


что ты посылала?) Если не секрет :)

#3848 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 05:43

в таком восторге от моей посылки, что сказал не будет ждать нг и пришлет мне раньше ответную :original: мммм
:original:


Ага ага, они так забавно реагируют на посылки, аж чмокнуть в нос хочется. Стремлюсь без этого, тк "на работе" я - не русская, но пару месяцев назад послала-таки подарок на др очень хорошему человеку. Подарок засунула в игрушечного зайца, так он с этим зайцем как с торбой писаной носился :blushing: , пока не провел хирургическую операцию.

#3849 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 07:33

что ты посылала?) Если не секрет :)


он любит сладкое, так что отправляла шоколад российский, в т.ч. с фабрики своего города. 4 коробки разных. и матрешку с открыткой.

больше всего ему понравилось птичье молоко :stuart: маму свою угощал, и хвастался ей открыткой)
шоколад правда тает( мне от него тоже подтаявший приходил. но что делать :sad1: за пересылку емс заплатила почти 3000 р. за 1500 кг.

#3850 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 07:38

мне только не понравилось у емс: его не было дома когда была доставка, ему никто не звонил на мобильный, почтальон оставил на крыльце посылку (у него частный дом). и это платная доставка называется. украсть ведь могли посылку. но раз все нормально я им не звонила не скандалила.

#3851 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 08:42

Видео крутить никак не выйдет я голосом в чате постоянно общаюсь, с каждым здороваюсь , постояшек по нику называю.

видео же не вместо себя крутить имелось ввиду, видео в категории видео!

#3852 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 08:59

)))) Так все интересненько )))) посылочки, конфетки, матрешки ! супер! :laughing:
Но надо вытаскивать свою Ж из под одеяла и иди работать :turned:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3853 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:35

Сегодня была ужасная сессия. Почти минималка из-за одного хорошего привата и после этого тишина :ermm:
Хотя шанс был. Еще один хороший постоянник так и не смог ко мне зайти на СС(

#3854 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 11:14

После 2 недель убийственной работы почти сутками я решила отдохнуть, потом отдых затянулся и вот уже вторую неделю филоню, а сейчас еще и заболела. Меня уже мемы ищут.

#3855 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:10

ррррррррр как я зла! Забыла с прошлой сессии цену поменять обратно, и проприватилась за 1.99 почти на минималку, а будь это родные 2.99 сумма была бы посерьезней :devil_2: Хорошо что это день и народу мало никто не заметил я думаю мою разницу в цене и возмущаться не должны.

stm_banner.gif


#3856 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:43

Sofi,выздоравливайте!. Меня угораздило пару недель назад заболеть.Все меня жалели мемберы, так как было слышно ,как я периодически чихаю и носом шмыгаю,но ничего я высидела)

#3857 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:01

Я купила на днях гель для душа,вот он мне сразу не понравился.Тело скользкое ,не смывается и в интимной зоне пощипывало слегка.А сегодня пипец,у меня там такое раздражение :crying: и тело все чешется.Работать вообще не могу,игрушки наверное придется на дня 3 отложить :no: .Все щипит.И к парню не податься даже ,денег наверное мало закрою.

#3858 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:08

на сколько вчера была легкая сессия, настолько сегодня комедия абсурда. ууууууу.... верните мне приличных мемов :ermm:

#3859 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:57

я болею( после женских проблем, месячные стали нереально болючие. а раньше вообще было не заметно. теперь лежу, злая. больная. болит все. живот. голова раскалывпается, кости ломит. еще и срываюсь на домашних. кошке пендаля дала, мч вообще сегодня кухарка) среда - у меня день уборки, готовки. но я лежу. вот герой с тряпкой носился, теперь беляши готовит. кошка ко мне не подходит. злая на весь мир и на себя. завтра на работу. выйду-не выйду? болит все(

#3860 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:33

Когда что то болит лучше выпить анальгин, еще есть спазган по-моему, вспомнил еще хорошее лекарство темпалгин. Выпить таблеточку и полежать полчасика, боль стихнет и будет не так больно.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей