Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#3861 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:49

я болею( после женских проблем, месячные стали нереально болючие. а раньше вообще было не заметно. теперь лежу, злая. больная. болит все. живот. голова раскалывпается, кости ломит. еще и срываюсь на домашних. кошке пендаля дала, мч вообще сегодня кухарка) среда - у меня день уборки, готовки. но я лежу. вот герой с тряпкой носился, теперь беляши готовит. кошка ко мне не подходит. злая на весь мир и на себя. завтра на работу. выйду-не выйду? болит все(


мне седальгин помогает в месячные, попробуйте!

#3862 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:09

Если помогают такие таблетки, то вы, к счастью, ничего не знаете о боли :laughing: Я пью Нимесил в такие дни))

#3863 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:33

Мальчики, не читайте :)

Вот знаете, девочки, раз уж заговорили про боль в эти дни... Я тоже страдаю пмсом и болями, ну не клинический случай у меня, но все же. Помогает спазмалгон мне, но через час где-то после приема. Бывают же случаи, когда уколы обезболивающие колют.
А вообще это вроде как лечится.
В свое время я лечила мастопатию, лечится она дооолго, в основном витаминами и гомеопатическими таблетками, в частности мастодинон мне прописывала врач. Так вот когда я принимала ту кучу витаминов и прочего, я про пмс и боль просто забыла. Прям вот полгода, чесслово. А потом боли вернулись, когда я перестала пить такое кол-во препаратов. Вот мне врач рекомендовала витамины лэдис формула:пмс, может кому пригодится сия информация, сама я их не принимала, все время денег жалко как-то ) Но состав смотрела: там в основном травки, а не витамины.

ПС Я к чему этот мастодинон-то упомянула. К тому что там в составе травы, которые я встретила и в витаминах от Пмс. И я думаю, что боли ушли именно из-за него, а не остальных таблеток. Хотя когда я курсами пью витамины, то чувствую себя лучше в такие дни, хотя и не перфект.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 12 Сентябрь 2012 - 21:53

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3864 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:35

ну хоть в чем то мне реально повезло... вообще не знаю то такое боль при месячных,для меня это какие-то страшилки из мира фантастики. читаю и не по себе становится... у меня они проходят как обычные дни, разве что тампоны менять и все..

кстати, говорят, что месячные становятся менее болезненными,если пить ок. спросите у гинекологов своих, сейчас такой выбор этих ок, что каждой подберут
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3865 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:52

Анна, у ОК есть очень много побочных эффектов, которые даже правильно подобранные, трудно предсказать на отдельной личности. Хотя много плюсов тоже есть, не спорю. Боюсь, может возникнуть дискуссия за и против ОК :)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3866 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:04

У меня с возрастом ,все больнее и больнее,но пока терпимо.Основная боль у меня в груди,а не там,мучаюсь дней 10 до начала.
У меня проблема с давлением с июля возникла в ПМС.Головокружения сильные,звезды в глазах,а в августе три раза в транспорте тошнило и почти обморок.Я стоя ехала,до обморока не доходило,просто сразу успевала сесть.У врача была,все нормально говорят.Правда про обморок я не сказала,а то послала бы меня на хгч и баночку мочи-100%.А я не люблю доказывать врачам,что я не беременна.

Спасибо,за витамины.Я наверное возьму себе попробовать ,только с врачом посоветуюсь сначала.Травки я люблю.

П.С.Только не пишите мне,что я беременна :biggrin: :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 12 Сентябрь 2012 - 22:07


#3867 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:04

Если помогают такие таблетки, то вы, к счастью, ничего не знаете о боли :laughing: Я пью Нимесил в такие дни))


Организм у всех разный, и таблетки действуют по разному!

По женски намучалась с апоплексией яичника, пропила ОК 3 месяца(так врачи сказали), и закончила.. ну а теперь все боли вернулись, даже и не знаю что делать, врачи говорят все нормально, да где ж нормально то, если у меня матка с яичниками опухает в середине цикла :ermm: Не знаю пить или не пить ОК снова, мне понравилось что легче конечно с ними, боли нет почти, все во время идет, только я не знаю про побочные эффекты ничего, да и сексом не с кем заниматься, чтобы предохраняться :devil_2:

#3868 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:07

У меня с возрастом ,все больнее и больнее,но пока терпимо.Основная боль у меня в груди,а не там,мучаюсь дней 10 до начала.
У меня проблема с давлением с июля возникла в ПМС.Головокружения сильные,звезды в глазах,а в августе три раза в транспорте тошнило и почти обморок.Я стоя ехала,до обморока не доходило,просто сразу успевала сесть.У врача была,все нормально говорят.Правда про обморок я не сказала,а то послала бы меня на хгч-100%.А я не люблю доказывать врачам,что я не беременна.

Спасибо,за витамины.Я наверное возьму себе попробовать ,только с врачом посоветуюсь сначала.Травки я люблю.


У меня тоже раньше были проблемы с давлением, головокружения, обмороки и прочее, даже на скорой увозили, но все наладилось после того, как в спортзал начал ходить!

#3869 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:10

У меня тоже раньше были проблемы с давлением, головокружения, обмороки и прочее, даже на скорой увозили, но все наладилось после того, как в спортзал начал ходить!

Я то занимаюсь.Просто странно,что эта проблема только в пмс возникает.Раньше такого не было.Мне уже страшно ,что со мной будет через лет 5.В лежачую наверное превращусь на время КД,

#3870 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:15

У меня тоже раньше были проблемы с давлением, головокружения, обмороки и прочее, даже на скорой увозили, но все наладилось после того, как в спортзал начал ходить!

Такая же фигня. В течении 2 лет не могла активно двигаться, я уже не говорю о качать пресс. Этим летом подвижность восстановилась, и в этом месяце я узнала что у меня начались кр.дни только ,хм, визуально,а не за неделю .

#3871 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:31

Организм у всех разный, и таблетки действуют по разному!

Сравнивать анальгин и подобное с нимесилом, это как сравнивать воду с самогоном :devil_2:

Я не говорю, что это плохие таблетки и хорошо, что они помогают, но они совсем слабенькие)

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Сентябрь 2012 - 23:32


#3872 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 00:28

Сравнивать анальгин и подобное с нимесилом, это как сравнивать воду с самогоном :devil_2:

Я не говорю, что это плохие таблетки и хорошо, что они помогают, но они совсем слабенькие)


Ну я в таблетках не разбираюсь, потому что стараюсь не принимать их, только когда совсем припрет! Вам виднее видимо)
Просто у моей подруги мама гинеколог, и это она посоветовала седальгин. Но месячные раньше реально были страшные - обморок, тошнота, боли в кишечнике, стул жидкий, давление пониженное, ну и конечно боли в матке-яичниках, сейчас такого нет.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 13 Сентябрь 2012 - 00:30


#3873 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 02:50

как меня выбесили за полчаса! один свалил из привата ПОКУРИТЬ. вернулся давай говорит продолжим. ну не обижайся. чай кинул что хватит за одну сигарету?
второй сказал что у меня нет груди (я в блузке свободной была), третий тут же что у меня силикон а не своя. четвертый приеб ся что сижу без лица. отвернула камеру на стенку и сидела так пока не кинули чая. но все равно закрылась, выбесили жуть как. 12 дол за полчаса - суперсессия

Сообщение отредактировал janny14: 13 Сентябрь 2012 - 02:50


#3874 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 05:31

жалуюсь(( что так плохо((

#3875 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 06:57

полтора часа-пол минималки и позвонила стоматолог,перенесла прием с 15.00 на 11.00-ща всю рыбу пропущу :bye:

#3876 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:16

зубы важнее :)

#3877 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:24

По теме пмс - у меня чем дальше в лес, тем толще партизаны, а месячные больнее. Дней за 10 начинается грусть-тоска, непосредственно за день до месячных перерождающаяся в глубокий экзистенциальный дипер, и все это на фоне тахикардии и температуры в районе 37.1. Мрак.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3878 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:15

Я в состоянии депрессии в эти дни и сладкого хочется до ужаса....Ну а проболи в груди даже молчу. Так сильно болят,что кажется кожа болит .При чем не болят только 2 недели после этих дней. А потом опять начинается.И все это из-за 3х дней в месяц...
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3879 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:32

Я в состоянии депрессии в эти дни и сладкого хочется до ужаса....Ну а проболи в груди даже молчу. Так сильно болят,что кажется кожа болит .При чем не болят только 2 недели после этих дней. А потом опять начинается.И все это из-за 3х дней в месяц...

у вас мастопатия, у меня также. но уже переросло в кистозную. сходите к маммологу :balloon:

#3880 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:12

Поработала я, блин. 37,5 температура, горло болит :crying:


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)