Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#3881 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:11

философии давно не было :hi:

у меня тоже грудь немного болит перед месячными неск дней, но я видно извращенка, мне даже нравится :blushing: и когда мужчина с ней что-нибудь делает в эти дни она намного чувствительнее. они то есть :yes:

#3882 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:27

философии давно не было :hi:

у меня тоже грудь немного болит перед месячными неск дней, но я видно извращенка, мне даже нравится :blushing: и когда мужчина с ней что-нибудь делает в эти дни она намного чувствительнее. они то есть :yes:

привет)))) да, я очень много халявила))) :kiss:
у меня не немного болит, а доли груди воспаляются и болят локально. ничего приятного(

Сообщение отредактировал философия_чуда: 13 Сентябрь 2012 - 12:36


#3883 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:34

Приватик на СС получился зачетный, на 109$ , но все же я его не довела до логического конца!!!! Девочки ну скажите мне, вы бы сделали это????
мем: now I want u to get on knees,
light candle, place it in your ass. Then I want you to use 2
stokings and tie them around your eyes, then put your hands
in to cuffs and close them securely. then count to 100 and escape
при этом в каком я положении, я связана от и до!!! я не могу встать на колени, так как колени перетянуты очень сильно! + если бы даже я каким то космическим образом встала на колени и засунула горящую свечку в ас, и при этом стала завязывать глаза с учетом того, что у меня еще один чулок на голове, потом пехать руки в наручники, то я бы сожгла пол дома, короче сказала ему нет и нах, пошел в пень, пусть теперь обижается!!!!
mem: other girl was out so fast :wacko:
[09:12] я: no
[09:13] мем: pls bb
[09:13]я:no
[09:13] мем:ok ty bb
[09:13] я ty
[09:13] мем: enjoyed show
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3884 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:49

Мне кажется,что он просто хотел посмотреть как ты будешь корячиться .Не обязательно исполнять.Пытаться встать на колени,можно минут 20 это точно.

#3885 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:03

Мне кажется,что он просто хотел посмотреть как ты будешь корячиться .Не обязательно исполнять.Пытаться встать на колени,можно минут 20 это точно.

я корячилась мин 15, но потом мои силы были на исходе и меня взяли психи :devil_2:
Зы: если я распсиховалась, то точно делать ни чего больше не буду и это мой минус!!!
Сейчас я пообедала, жду кофе, и вообще не хочу больше работать + в комнате такой срач после привата, что капец, и от этого работать еще больше не хочется!

Сообщение отредактировал iren1985: 13 Сентябрь 2012 - 13:06

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3886 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:17

Ну зато сумма сделана, не стоит психовать! Я тожде когда сложные запросы пытаюсь делать даже когда понимаю, что не получится, потом с обиженным видом лицо в камеру-ай кант до ит, многие придлумывают новое или смягчают условия, но посылать за такой хороший приват не стала бы , не не :no:
Изображение

#3887 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:48

Ну зато сумма сделана, не стоит психовать! Я тожде когда сложные запросы пытаюсь делать даже когда понимаю, что не получится, потом с обиженным видом лицо в камеру-ай кант до ит, многие придлумывают новое или смягчают условия, но посылать за такой хороший приват не стала бы , не не :no:

Аня я и не посылала, это так мысли вслух, я ему даже хорошего дня пожелала :stuart:
зы: сс сегодня вообще молодец, еще поработала, надо бы закрыться и порядки навести, скоро в садик за дочей идти, но жадка не дает закрыться :biggrin:

Сообщение отредактировал iren1985: 13 Сентябрь 2012 - 14:50

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3888 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:26

Аня я и не посылала, это так мысли вслух, я ему даже хорошего дня пожелала :stuart:
зы: сс сегодня вообще молодец, еще поработала, надо бы закрыться и порядки навести, скоро в садик за дочей идти, но жадка не дает закрыться :biggrin:

Вспомнилось, как один мем просил у меня два тоя в пусси,и сидел по часу в неделю, пока я говорила , что это возможно, и после того , когда я купила два маленьких тоя и решила его осчастливить- 15 минут позырил ,и больше не пришёл.

#3889 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:51

Приватик на СС получился зачетный, на 109$ , но все же я его не довела до логического конца!!!! Девочки ну скажите мне, вы бы сделали это????
мем: now I want u to get on knees,
light candle, place it in your ass. Then I want you to use 2
stokings and tie them around your eyes, then put your hands
in to cuffs and close them securely. then count to 100 and escape

mem: other girl was out so fast :wacko:

фига се, я даже перевести такое не смогла. Вы ещё много сделали!

#3890 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:54

больше чем беггеров я не люблю только фейковых рабов, которые вобще нифига не в теме, завалиливают в приват (когда видно же, плять, что я ЗА-НЯ-ТА!!!) без спроса с заявкой, я, мол, ваш слейв, мисс. Радуйтесь мне, блин. А сам ничего круче чем стоя на коленях отлизывать и придумать не может, а когда начинаешь сама вести приват - для мои приказы - УНИЗИТЕЛЬНЫ!!
ну хоть в 121 отсидел, луч поноса ему на неделю и насморк до нового года

#3891 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:31

Боги вебкама дайте рыбки жирной-прежирной.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#3892 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 23:02

Вынос мозга ! Сидят , херню спрашивают, деньги есть но не тратят. ( С двух приватов меня просто с сайта выкинуло . Жопа полная .

#3893 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 02:31

больше чем беггеров я не люблю только фейковых рабов, которые вобще нифига не в теме, завалиливают в приват (когда видно же, плять, что я ЗА-НЯ-ТА!!!) без спроса с заявкой, я, мол, ваш слейв, мисс. Радуйтесь мне, блин. А сам ничего круче чем стоя на коленях отлизывать и придумать не может, а когда начинаешь сама вести приват - для мои приказы - УНИЗИТЕЛЬНЫ!!
ну хоть в 121 отсидел, луч поноса ему на неделю и насморк до нового года

больше чем беггеров я не люблю только фейковых рабов, которые вобще нифига не в теме, завалиливают в приват (когда видно же, плять, что я ЗА-НЯ-ТА!!!) без спроса с заявкой, я, мол, ваш слейв, мисс. Радуйтесь мне, блин. А сам ничего круче чем стоя на коленях отлизывать и придумать не может, а когда начинаешь сама вести приват - для мои приказы - УНИЗИТЕЛЬНЫ!!
ну хоть в 121 отсидел, луч поноса ему на неделю и насморк до нового года


у меня почти ежедневно один в один ситуации. терпеть не могу фэйковых рабов также. начинаешь с ними работаь ,а оказывается они не фига и не в теме и думали ,что раб -это заставить письку полизать. поэтому я сейчас до домин-игр спрашиваю был ли у него опыт до в реале или виртуале. есть ли у него то или то. примерно через 2 -3 вопроса ясно кто это.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3894 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 02:53

Как же достали меня эти минутники! Даже не минутники, а секундники! Ну что там можно увидеть за 3 секунды? Посмотреть, как я выгляжу можно и на фото. Это новый фетиш такой, наверно, заскакивать в приват на пару секунд и исчезать, не сказав ни hi ни bye. Злюсь. :bash:

#3895 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:04

А меня псевдорабы не бесят. Наоборот, я их люблю, потому как настоящий раб - истеричка по своей сути, и там нужно отменно разбираться в теории и практике по его специализации, в чем я часто не профи.. А вот псевдо рабами можно крутить и так, и сяк, а уж сколько времени только можно им рассказывать про разные версии и ответвления бдсм... мечта.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3896 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:42

На ливе сегодня лучше чем вчера :biggrin: , но после привата на СС, где я быда медсестричкой, чей та у меня уже сил нет работать, надо наверное перекурить и кофейку выпить!!!
Рыбка ловись ловись, на выхах не выйдет поработать!!! сегодня последний день у мну перед закрытием периода!!! :worthy: :worthy: :worthy:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3897 Как прошла Сегодня Сессия - 8 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:15

На мейте сегодня глюки ? тормозит все !!!

#3898 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:20

На мейте сегодня глюки ? тормозит все !!!

По-видимому, да. Я не работала, но подруга жаловалась, что все очень медленно и видео в впт долго загружается и мемы просто уходят

#3899 Как прошла Сегодня Сессия - 8 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:26

Посмотрела комнаты , тормоза только у девочек из раши :(((

#3900 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:37

На мейте сегодня глюки ? тормозит все !!!

у меня они начались около 10 часов по Москве,до этого три часа работала нормально,но мне как раз в это время нужно было убегать,так что я не сильно рассторилась :biggrin:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей