Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#301 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:57

можно я слегка поофтоплю и тут спрошу про manycam , чтоб не поднимать совсем уж старые темы :innocent:

пришла к выводу, что многие на этой проге работают, я тоже думала перейти, мне нравиться там возможность добавления текста на видео,

но вот загвоздка, лично у меня на мэникаме качетсво гораздо хуже, чем на супервебкаме,
это только у меня или кто-то ещё замечал?
просто у меня так часто что-нибудь да не хочет нормально работать на моём компе... :huh:

Добавление текста возможно и на вебкаммакс, но нужен кряк. У меня крякнутая версия была, я ее многим тут раздала. Может если у кого осталась поделятся.У меня лично мэникам грузит проц оч сильно, сплиткам, к примеру, в разы меньше.

#302 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:16

я сама им не пользовалась, но недавно имела возможность сравнить: качество действительно хуже, плюс мне говорили, что мемы жалуются на периодическое "замерзание" картинки при использовании этого сплита. лично у меня он для прокрутки видео на СС, не жалуюсь :)

ну вот и я включилась на прошлой сессии с этим сплитом и вижу, что картинка хуже стала,
может Хельга права и те у кого я вижу надписи на видео пользуются webcammax

#303 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:29

Сегодня смастерила чучело масленицы и поволокла его в парк сжигать. Пол-литра уайт-спирита для горючести и у нас была великолепная масленица. Но я обещаю, что больше ничего не буду обещать ребенку после второго бокала пива :)

По теме, Боги Вебкама, матерь вашу художественно. Я денег хочу и приватов, а тупых разводок на фришке я совсем не жажду. И, пожалуйста, заберите всех идиотов, обещающих прямо завтра взять меня в приват в страну вечной охоты и выпасайте их там, пока у них не появится хоть немного денег на прямо сейчас. Повторяю по буквам, Боги Вебкама, я люблю романтичных мальчиков с деньгами и веселых извращенцев. Вот их и присылайте. А тоскливых нищих идиотов уберите от меня подальше. Ибо задолбали.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#304 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:58

у меня сегодня что-то все с саундом, общаются и сами голосом, и от меня этого же хотят. еще и музыку отключать просили

#305 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:59

хельга мне тоже вебкамакс давала, но я блондинка не поняла как его крякать, и удалила, а ссылку не записывала... поэтому не делюсь)

#306 Как прошла Сегодня Сессия - 8 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 07:29

хельга мне тоже вебкамакс давала, но я блондинка не поняла как его крякать, и удалила, а ссылку не записывала... поэтому не делюсь)

с этими крякнутыми аккуратно надо, качаешь , проверяешь - вроде нет вирусов, начинаешь устанавливать и антивирусник ловит троян
live for today not for tomorrow

#307 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:27

5 дней не была в онлайне, на рк рейтинг упал до самой ж***. блин, как тяжеловато из нее вылазить :sad1:

#308 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:55

с этими крякнутыми аккуратно надо, качаешь , проверяешь - вроде нет вирусов, начинаешь устанавливать и антивирусник ловит троян

Не не, в этом все чисто.
beibi а какой вообще проц на компе? Если более- менее мощный и не особо много, может имеет смысл установить сплиткам? Ну у меня просто супер картинка на нем, приходят мемы, спрашивают что я с камерой сделала, что такая четкость. В общем, я тоже становлюсь адептом сплиткама как и Jacko :stuart:

Lola_li хаха, замечательный стиль письма, Вы на копирайте бы миллион денег заработали :thumbup:

По теме, сессия у меня вчера прошла ударно, часов за 5,5 с перерывом почти 2 минималки. Вот бы каждый день так...эх :dribble:

#309 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:54

что же курс все падает :crying:

#310 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:44

Полнолуние что ли. Сплошные извращенцы, и хамы. Все нормальные товарищи пожелали мне удачи, кинули чаевых немного, и спать и отвалили. А мне нужно денег, и побольше. Завтра работать не буду, у бабушки юбилей - 85. Загуляем :stuart:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#311 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:42

что же курс все падает :crying:

пред выборами :original:

#312 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:17

Не не, в этом все чисто.
beibi а какой вообще проц на компе? Если более- менее мощный и не особо много, может имеет смысл установить сплиткам? Ну у меня просто супер картинка на нем, приходят мемы, спрашивают что я с камерой сделала, что такая четкость. В общем, я тоже становлюсь адептом сплиткама как и Jacko :stuart:

Lola_li хаха, замечательный стиль письма, Вы на копирайте бы миллион денег заработали :thumbup:

По теме, сессия у меня вчера прошла ударно, часов за 5,5 с перерывом почти 2 минималки. Вот бы каждый день так...эх :dribble:


Хельга, сплиткам у меня есть, но я наоборот всегда считала, что на нём видео ещё хуже, чем на любом другом сплиттере, для меня супервебкам самый лучший по качеству видео, но вот то что нельзя нормально текст на видео наложить, ну без этой бегущей строки, это sucks

#313 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:53

Так в сплиткаме есть опция с текстом, можно без бегущей, можно с бегущей строкой. Вот если интересно, зайди глянь на том же РК какое у меня кач-во видео с сплиткамом. А еще мне пообещали какой то сплитер скинуть, вроде оч крутой, и что в нем картинка лучше даже чем если напрямую. Я ессно поделюсь

#314 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:40

Я тоже фанатка Сплиткама. Еще со студийных времен. Попробова как-то Маникам. Нормальный, но не родной. Удалила сразу, чтобы Сплиткамчик не обиделся. :original:

По теме.
Довольная сегодня. Я должна была в Питер уехать, но все отложилось на неделю. Вчера просто поленилась работать, валялись с котом перед телеком. А сегодня с утра села и только закрылась в чудесном настроении. Мейт порадовал. Как давненько не делал., ТТТ. Правда сегодня там не цермонилась, баны раздавала, как улыбочки. Видно это и помогло!
Рей был просто лапочкой. КК скромненько и потихоньку - почти 30 баксиков накапал на крутеже видео.Сейчас поужинаю, с дочкой пообщаемся по мобилке. Со своим французом по Скайп и баиньки с котом рядышком. Завтра хочу ночью порыбачить.

Всем хорошей работы :bye:

Сообщение отредактировал Valeria: 27 Февраль 2012 - 21:08

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#315 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:13

Valeria, а какую цену вы ставите на сс на записанное видео?
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#316 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:13

Сегодня видела 45 см длиной и 20 см толщиной, по его словам. В камере не совсем понятно, насколько это реально. Это максимум или бывают больше?

#317 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:54

*
Популярное сообщение!

Не могу молчать. Пришел чувак и, не успела я прохауаюкать, с молодецким посвистом загнал себе в зад апельсин. Минут через 5 на его лице нарисовалась вся скорбь поспешно принятого решения. Потом он попытался вытащить фрукт. Не тут-то было. Перемазаный маслом апельсин кокетливо показывал бочок, но наружу не торопился. Я встревожилась. Еще минут двадцать я подбадривала страдальца выкриками в стиле фанатов футбола. Апельсин явно чувствовал себя на своем месте. Предложение сдаться врачам чувак с негодованием отверг. Потом добавил масла и стал выковыривать апельсин вилкой. А теперь поймите меня правильно, я много чего повидала. Но бочок апельсина и торчащая из него вилка порвали меня в клочья. Час спустя апельсин был добыт из недр по кусочкам. Большего счастья я не видела.

А теперь по теме. Боги Вебкама! Так держать! Больше, больше извращенцев, веселых и разных. Я их очень люблю. Пусть приходят с тыквами, апельсинами, вилками, штопорами и шуруповертами. Главное, что бы у них хватило денег на весь процесс добывания этого барахла обратно.
Засим обмазываю ваши изваяния нутряным салом и отбываю спать. Ваша Лола.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#318 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:51

А я уже четыре дня совсем больной(((эхххххх говорила мама не ходи в 30 градусный мороз в короткой юбочке...не послушалась :crying: даже двух часов онлайна вчера не выдержила

 

 


#319 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:05

Lola_li :biggrin: +1))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал missplayboy: 28 Февраль 2012 - 04:06

 

 


#320 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:15

говнопонедельник :ermm: конец периода все таки. я даже фриху на айфе открыла
Lola_li, спасибо, насмешила :biggrin: у меня как то мужик сырые яйца себе пихал туда,и делал вид,что он курица-несушка. короче,из 4 яйиц только одно целым вышло,остальные разбились :biggrin:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)