Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#261 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:54

направила все сиды на другой сайт, который сейчас большинство из нас считают малоперспективным в принципе

что за сайт-то? ;)

#262 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:12

посмотрите курс доллара на мэйл ру прямо сейчас/ вот они гонят :shocked:

$8230.0000
+8200.2300

#263 Как прошла Сегодня Сессия - 8 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:40

anna fistinova, лучше бы сегодня отдохнула да поспала, а завтра с новыми силами опять тот хороший сайт раскручивать :original:

#264 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:36

А я вчера схлопотала первую тройку на стримрее в рейтинге :) теперь у меня 15 пятерок и одна тройка. Зато отработала часы, и теперь, если кто вступит в фан-клуб, мне 100% денег дадут :)
После прошлой жопы слегка оживились Аймлив и Камконтакт. Не так хорошо, как хотелось бы, но уже лучше. Все равно основная денежка идет не с них. К фришке почти привыкла, даже спину ровно держать почти привыкла)) Натренирую))
Хочу задать вопрос. Сейчас я надомница, но в неопределенном будущем мне светит переезд в другой город на ПМЖ, и открываться придется на себя. Девушки, напишите, пожалуйста, какие способы оплаты есть на camcontacts. imlive и streamray. Пионер-то оно понятно, но я хочу еще варианты посмотреть. Мне его вообще заблочили за неактивность)

#265 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:48

у меня как не странно,не сморя на всеобщие жалобы, заканчивается отличная неделя, я изменила тактику, если раньше я делала ставку на мейт ,а другой сайт держала запасным, то я их сейчас поменяла. на мейт почти забила( даже без подглядки не помню сколько там у меня выходит сейчас за неделю), а направила все сиды на другой сайт, который сейчас большинство из нас считают малоперспективным в принципе. я реально вложила в него все силы, сидела и выкладывалась, нервов вымотали немерено всякие козлы -халявщики, тк я выползла таки во фри чат (сайт офф), каждый день тратила на рекламу в строке линейки этого сайта, отвечала на все идиотские письма, сама проявляла инициативу и писала всем подряд, кого хоть немного могу заинтересовать, была наивысшим образом мила, общалась со всеми,торчала там многие часы ,не лазила на форум почти ( :laughing: ),вообще не заходила в контакт (для меня это "ого себе")и вот результат,период ещё не кончился, а я уже отработала денег как за 1.5 периода. я даже мечтаю, что попаду в топ, не знаю насколько этим мечтам суждено сбыться и как долго ещё моя природная лень будет в отпуске :devil_2: но я так прям мечтаю, где бы силы взять, выжата как лимон и общаться даже с подружками не хочется, всю неделю сижу на энергетиках, знаю,что вредно для здоровья, но иначе я усну. сегодня пообещала устроить себе выходной и пойти поработать на другие сайты (те просто посидеть ничего не делая :biggrin: ) ,типа разгрузка организма будет, на других то сайтах я на фиг никому не нужна, думаю ажиотажа не будет и можно спокойно почитать форум и полистать новости в соцсети :kiss:

у меня как не странно,не сморя на всеобщие жалобы, заканчивается отличная неделя, я изменила тактику, если раньше я делала ставку на мейт ,а другой сайт держала запасным, то я их сейчас поменяла. на мейт почти забила( даже без подглядки не помню сколько там у меня выходит сейчас за неделю), а направила все сиды на другой сайт, который сейчас большинство из нас считают малоперспективным в принципе. я реально вложила в него все силы, сидела и выкладывалась, нервов вымотали немерено всякие козлы -халявщики, тк я выползла таки во фри чат (сайт офф), каждый день тратила на рекламу в строке линейки этого сайта, отвечала на все идиотские письма, сама проявляла инициативу и писала всем подряд, кого хоть немного могу заинтересовать, была наивысшим образом мила, общалась со всеми,торчала там многие часы ,не лазила на форум почти ( :laughing: ),вообще не заходила в контакт (для меня это "ого себе")и вот результат,период ещё не кончился, а я уже отработала денег как за 1.5 периода. я даже мечтаю, что попаду в топ, не знаю насколько этим мечтам суждено сбыться и как долго ещё моя природная лень будет в отпуске :devil_2: но я так прям мечтаю, где бы силы взять, выжата как лимон и общаться даже с подружками не хочется, всю неделю сижу на энергетиках, знаю,что вредно для здоровья, но иначе я усну. сегодня пообещала устроить себе выходной и пойти поработать на другие сайты (те просто посидеть ничего не делая :biggrin: ) ,типа разгрузка организма будет, на других то сайтах я на фиг никому не нужна, думаю ажиотажа не будет и можно спокойно почитать форум и полистать новости в соцсети :kiss:

Анна, а что же за сайт то?

#266 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:01

Анна, а что же за сайт то?


я,конечно,не анна,но очень похож на imlive по описанию :original:

#267 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:28

да ну, лив перспективный. скорее нидлив или вебкамс :original:

#268 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:11

Вчера сидела на мфк работа не шла, да и думаю че я в нерыбный день буду гостей блочить, пообщаюсь, посмеюсь и спать пойду. И на удивление адекватные такие гости были АЖ ЦЕЛЫХ 3 ЧЕЛОВЕКА! :helpsmilie: )))) Общались вообще ни о чем и тут вдруг постоянник обьявился и начал опять бла-бла-бла... Слышу звук токено! Думала , что постояшка решил отблагодарить за общение! Смотрю 2000 токенов и снизу подпись Я БЫЛ ТВОИМ ГОСТЕМ, ТЕПЕРЬ Я ПОКЛОННИК!! ))) Приятно блин!!!!

#269 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:54

лив
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#270 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:04

лив


насчет неперспективности лива не соглашусь... но вот быть милой и внимательной с абырвалгами на его фришке - это высший класс. меня хватает на три минуты ))))

#271 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:09

...Мне его вообще заблочили за неактивность)


Просто напишите в саппорт КК, что был вынужднный прерыв по личным обстоятельствам. У меня так было, Разбанили быстро, дня через два максимум, ничего не ждала и ничего заново не заполняла. Кроме, как пароль сменила, но это обычное дело на КК.
Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#272 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:28

Сейчас я надомница, но в неопределенном будущем мне светит переезд в другой город на ПМЖ, и открываться придется на себя.


ИМХО, совершенно напрасна трата времени и ресурсов на раскрутку студийных акков. понимаю, что приятно еженедельно получать деньги, несмотря на незакрытые минималки, но гораздо лучше сразу вкладывать усилия в акки, на которых собираешься работать долго, тем более на ливе и СС, где наработки вообще наше все.

#273 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:41

лив

лив- и бесперспективный? фига се

#274 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:37

лив- и бесперспективный? фига се


Я думаю, что имелось в виду, что Лив разворачивается все больше в сторону фришки. А значит мемберы становятся все более разбаловаееыми - любуйся, хоть обсмотрись и мели чепуху часами на шару..
С этой точки зрения, согласна, что печально :thumbdown:
Я на нем чуть больше года. Когда КК у меня стал проседать, зарегилась на нем из-за оффа. Открываю изредка, как добавку :original:

Все, закругляюсь с работой. С 9 утра сегодня трудилась, т.к. следующие три дня не работаю. Еду в Питер.

Всем удачной рыбалки!!!

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Февраль 2012 - 21:41

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#275 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:03

Я думаю, что имелось в виду, что Лив разворачивается все больше в сторону фришки. А значит мемберы становятся все более разбаловаееыми - любуйся, хоть обсмотрись и мели чепуху часами на шару..

ну.. он не более фришный, чем тот же жасмин, только удобнее, потому что офф - это офф. и чаю попить, и из комнаты выйти. на жасике админы пасут.. меня по крайней мере :(

#276 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:37

Я бы особо не прыгала от счастья на месте Ани,у лива не хилые чарджи бывают и вообще по мелочи бывают постоянно.Что не особо приятно.Я работаю на нем на фришке,пока терпимо кстати.Благо там хоть видно кто к баблом.
Я вообще привыкла всю жизнь без чарджей работать,не знаю что со мной будет если на ливе увижу не малый чардж.Работаю и боюсь.
На жасе сегодня тип дали 76 баксов,так обидно что в мемберке сидела за 30%.Не знаю ,пронесет ли.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Февраль 2012 - 22:59


#277 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:26

не работала с 14го числа, пипец, сегодня загрузилась один приват отсидела с кислой миной! не стоит на эту работу не под каким углом, че делать! как вернуть себя в привычное настроение к работе, закрылась, спать не охота вроде! ни чего не хочуууу :ermm:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#278 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:00

И я сегодня целый день херней прострадала и так и не заставила себя начать работу ((( Витаминов видать не хватает ! :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

#279 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:28

У меня та же фигня с этими прогулами.За последние две недели,только сегодня нормально поработала и планирую завтра.и вообще планирую каждый день работать,только не знаю как.Это моя большая проблема,даже в школе так было.Стоит один день прогулять и на неделю затягивалось. :thumbdown:

#280 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 04:09

Я бы особо не прыгала от счастья на месте Ани,у лива не хилые чарджи бывают и вообще по мелочи бывают постоянно.Что не особо приятно.Я работаю на нем на фришке,пока терпимо кстати.Благо там хоть видно кто к баблом.
Я вообще привыкла всю жизнь без чарджей работать,не знаю что со мной будет если на ливе увижу не малый чардж.Работаю и боюсь.
На жасе сегодня тип дали 76 баксов,так обидно что в мемберке сидела за 30%.Не знаю ,пронесет ли.


Мил, ты ж на Жасе работаешь, а там чарджи тоже не хилые бывают....еще и этот холд. Или тебя пока минует чаша чарджей Жаса?) (тьфу-тьфу-тьфу).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 188

0 пользователей, 187 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)