Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#281 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 06:16

сессия good ! стоило загрузить новые фотки, как понабежало друзей-дрочеров, которые нос не показывали пол месяца. :)
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#282 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 10:15

У меня вчера сессия была гуд :) После ХХ на аймливе один чел прислал благодарственное письмо, в котором меня расхвалил, а в процессе ХХ еще типнул мне. Еще там же выловился нормальный такой вип, который потом посидел в привате хорошо, поболтал, а потом на камконтакт пришел за шоу. Да и вообще Амйлив вчера жёг. Больше половины вчерашнего заработка случилось на нём. Причем бОльшая часть заработалась во время, которое считается мёртвым - с двух часов дня до семи часов вечера. А утром и вечером было средне.
Вообще вот вторую неделю работаю регулярно и помногу, и эффект есть. На этой неделе еще 70 долларов, и выйдет в два раза больше, чем на прошлой. Еще на стримрее наработала часы на то, чтобы получать 100% от вступления в фан клуб.

Сообщение отредактировал Cimmerian: 25 Февраль 2012 - 10:17


#283 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:17

Сессия очень вяло текущая. Пол недели не работала, теперь вот пытаюсь паровоз догнать.
Анна для меня теперь супер герой )) На фришке лива быть милой, еще и столько времени. Для меня это вообще не достижимо. Да и чарджей я тоже очень боюсь. Наверное, лив все же совсем не мой сайт. У меня там 20 баксов болтается нужно добить их, а жуть как не хочется.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#284 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:54

Мил, ты ж на Жасе работаешь, а там чарджи тоже не хилые бывают....еще и этот холд. Или тебя пока минует чаша чарджей Жаса?) (тьфу-тьфу-тьфу).

Мил, ты ж на Жасе работаешь, а там чарджи тоже не хилые бывают....еще и этот холд. Или тебя пока минует чаша чарджей Жаса?) (тьфу-тьфу-тьфу).

ага.тьфу тьфу.Бывают по копейке и то редко,больше 5 баксов не было никогда.На ливе давно еще работала пару лет назад,тоже не было чарджей .

#285 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:13

у топов на ливе нет чарджей,если во фри 51 % времени сидеть :original:

#286 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:24

У меня чарждей на Жасе не бывает, ну там пара-тройка баксов изредка. На Ливе бывают, только от кардеров. Самое большее было 50, а так 5-10, не каждый раз.
На Ливе попрошаек, малолеток, людей без кредиток и прочих темных личностей заношу в специальный файл. После этого методично баню их для всех комнат со своим участием. Просто открываюсь, ставлю на приват, и вбиваю-вбиваю в бан. Мне 25 миллионов индусов в моем чате не нужны. И знаете, уже потише стало. Вот доращу свой список до миллиона рыл и продам каким-нибудь крупным студиям :)

#287 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:17

Анна для меня теперь супер герой )) На фришке лива быть милой, еще и столько времени. Для меня это вообще не достижимо.


К слову о фри... Я сегодня наблюдала, как довели девочку (топ) на фришке мфк. Обалденная красавица, глаз не оторвать, а это уродцы сидят и кидают раз в полчаса 10 токенов. Она в итоге расплакалась и закрылась вся в слезах. По моему мнению всем, кто работает на фришке, надо выдавать медаль и молоко за вредность. Я бы убила всех нах в первые 15 минут, это надо иметь недюжинное терпение и силу воли.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#288 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:39

Приваты есть, но все коротенькие, такое ощущение, что мембер мечтал увидеть нечто, а тут опять ему пусю показыли, игрушки и все такое стандартное, вобщем не понятно
один на стриме писал: о, ass, круто! а потом поставил мне 3 звезды за шоу, вот и пойми их

ошибся дверью. В смысле звездой. Промазал мимо пятёрки. Ошибки тоже бывают.

#289 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:22

Матерюсь громко. На богов вебкама. Днем села на 2 часа, было нормально. Села ближе к вечеру - практически 0. Где дрочеры????

#290 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Karinalove

Karinalove

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 08:37

гамно , а не суббота , очень очень вяло , а неделя вообще ужасная была .

#291 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 08:57

для ночи субботы вяло конечно :ermm: зато это последние зимние выходные :clap: пойду с подружками блины есть сегодня,провожать зиму.

#292 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:23

гамно , а не суббота , очень очень вяло , а неделя вообще ужасная была .

это точно..я каждый раз себе гвоорила ,что завтра будет лучше и я тогда я высижу свои часы,но с такой работой больше 4 часов в смену так и не могла во фри просидеть.

#293 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:20

Ну это какой-то ужас!!! Уже которую неделю по выходным вообще глухо, сегодня тоже, выхлоп маленький, а уже успели разозлить ппц как, а ведь я только пару часов назад открылась. Ненавижу фришки!!! :upyers2:

#294 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:42

Вчера на фри Лива зашел мужчина по имени alina и начал грузить своими нелегальными фантазиями, а потом перешел к нигерийскому спаму. :bang:

#295 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:49

У меня сегодня чудесный трафик :) Уже сумма радует глаз, а еще не вечер. В смысле, я еще не закончила)) Фришку лайва не оценила. Сидела, мило улыбалась, и кикала, кикала козлов. Пыталась еще вежливости научить, ну типа "покажи сиськи!" а я такая: "привет, и я рада познакомиться". :laughing:

#296 Как прошла Сегодня Сессия - 8 лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:30

Ждала от сегодняшнего дня кучу денег а получилась еле еле минималка.
Оффтоп: девонькт кто нибудь уезжал жить в другой город где нет почти друзей и знакомых?

#297 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:11

Ждала от сегодняшнего дня кучу денег а получилась еле еле минималка.
Оффтоп: девонькт кто нибудь уезжал жить в другой город где нет почти друзей и знакомых?


уезжала в москву и город с населением около миллиона. и там и там было тоскливо, но в провинции хуже всего, в москве хотя бы заботы отвлекают и есть куда пойти, где интересных людей встретить, жизнь кипит . вернулась в любимый Питер и никуда больше не двинусь)

BDSM — business, development, sales & marketing


#298 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:10

можно я слегка поофтоплю и тут спрошу про manycam , чтоб не поднимать совсем уж старые темы :innocent:

пришла к выводу, что многие на этой проге работают, я тоже думала перейти, мне нравиться там возможность добавления текста на видео,

но вот загвоздка, лично у меня на мэникаме качетсво гораздо хуже, чем на супервебкаме,
это только у меня или кто-то ещё замечал?
просто у меня так часто что-нибудь да не хочет нормально работать на моём компе... :huh:

#299 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:46

я сама им не пользовалась, но недавно имела возможность сравнить: качество действительно хуже, плюс мне говорили, что мемы жалуются на периодическое "замерзание" картинки при использовании этого сплита. лично у меня он для прокрутки видео на СС, не жалуюсь :)

#300 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:52

лапусичка, я вот уезжала и в другой далекий город, а теперь и в другую страну, но я с мужем, а он легко знакомится с людьми, так что друзей завели. Плюс вариант, что друзья и семья будут приезжать навестить на новом месте. Мы вообще летом вдвоем не оставались, все время кто-то у нас гостил. И сейчас после НГ та же картина.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)