Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#341 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 01:02

И у меня очень грустненько. Боги Вебкама! Я! Я, блин, ваша усердная почитательница. Предупреждаю, нет приватов, нет жира для идолов.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#342 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 01:24

И у меня очень грустненько. Боги Вебкама! Я! Я, блин, ваша усердная почитательница. Предупреждаю, нет приватов, нет жира для идолов.

У меня невероятно грустно! Надеюсь, групповая жалоба эффективнее :laughing:

#343 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 01:45

я тоже пожалуюсь заранее. я,правда,только открылась,но судя по тому,что на imlive 890 хостов в онлайн,чувствую будет трудно сегодня.

#344 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 02:00

Боги Вебкама!!! Отправьте парочку топовых в МФК в отпуск или выдайте их замуж!!!! Ну очень нам работа нужна!!!!

#345 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:56

у меня творческий кризис(( хэлп. работаю в фетиш категории, хотя начинала с девочек и делала все-все, уставала как после спортзала а теперь не могу ничего делать такого, ни игрушек, ни харда, даже раздеться тяжело (именно психологически, прошло 5 лет), только СМ. в плохие дни злюсь на себя, ведь теряю деньги.
у кого-то из фетишных моделей есть такая проблема? :crying:

У меня проблема в другом: даже когда ХОЧУ побыть гёрл, не получается - все постоянники фетишные, комнаты фетишные, фотки фетишные и т.п. А иногда так хочется побыть пассивом (не слэйвом, а просто без ролей)) и не напрягать мозг. Ведь СМ - такооой вынос мозга, когда это продолжается много лет. А психологических проблем нет - разденусь с радостью. Торлько вот не надо никому, всё страпон да прищепки.

#346 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:15

Еще раз жалуюсь. Полная опа.

Blowjob is better than no job


#347 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:16

У меня проблема в другом: даже когда ХОЧУ побыть гёрл, не получается - все постоянники фетишные, комнаты фетишные, фотки фетишные и т.п. А иногда так хочется побыть пассивом (не слэйвом, а просто без ролей)) и не напрягать мозг. Ведь СМ - такооой вынос мозга, когда это продолжается много лет. А психологических проблем нет - разденусь с радостью. Торлько вот не надо никому, всё страпон да прищепки.

У меня проблема в другом: даже когда ХОЧУ побыть гёрл, не получается - все постоянники фетишные, комнаты фетишные, фотки фетишные и т.п. А иногда так хочется побыть пассивом (не слэйвом, а просто без ролей)) и не напрягать мозг. Ведь СМ - такооой вынос мозга, когда это продолжается много лет. А психологических проблем нет - разденусь с радостью. Торлько вот не надо никому, всё страпон да прищепки.

Магдалена , я в гёрлзах , у меня нет фетишных фоток , но просят страпон через одного , а большинство остальных с литлкокхьюмилейшеном , или ещё какуюнить фетишную фигню просят и ладно если это ноголюбы , а то поплюй на сиськи или наляпай себе крема на ресницы,достали ей богу :upyers2:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#348 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 05:17

Еще и глюки всякие.

Blowjob is better than no job


#349 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 07:13

Еще и глюки всякие.

Жалуюсь.На себя.Вторую неделю не могу лечь вовремя,встать вовремя, уже в качестве будильника себе на диктофон матюков(мотивирующих) записала , а всё никак.Боги вебкама , услышьте меня, мне просто нужно лечь вовремя, а приватов я сама себе найду! :worthy:

#350 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 12:18

Магдалена , я в гёрлзах , у меня нет фетишных фоток , но просят страпон через одного , а большинство остальных с литлкокхьюмилейшеном , или ещё какуюнить фетишную фигню просят и ладно если это ноголюбы , а то поплюй на сиськи или наляпай себе крема на ресницы,достали ей богу :upyers2:

ептыть, как же вы умудряетесь сохранять здоровую психику?
нафиг, новые комнаты, новые ники, новые фотки, и хоть иногда почуствовать себя человеком!

Сообщение отредактировал beibi: 01 Март 2012 - 12:19


#351 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 18:47

ептыть, как же вы умудряетесь сохранять здоровую психику?
нафиг, новые комнаты, новые ники, новые фотки, и хоть иногда почуствовать себя человеком!

ептыть, как же вы умудряетесь сохранять здоровую психику?
нафиг, новые комнаты, новые ники, новые фотки, и хоть иногда почуствовать себя человеком!

всё дело в выхлопе, несмотря что отказываю половине мемов в их просьбах и кикаю тех кто входят уже с членом в руке , уж очень хороший выхлоп и рейтинг 5 звёзд тоже не с неба падает ,слейвы вообще народ замечательный и очень меня веселят, а когда меня кто-то выводит из себя я открываю фришку и срываю зло на гостях,так что моя психика терпит :biggrin:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#352 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 22:11

Магдалена , я в гёрлзах , у меня нет фетишных фоток , но просят страпон через одного , а большинство остальных с литлкокхьюмилейшеном , или ещё какуюнить фетишную фигню просят и ладно если это ноголюбы , а то поплюй на сиськи или наляпай себе крема на ресницы,достали ей богу :upyers2:


:)
Может, пора подумать о смене категории?))
Шучу.
Просто мемберы развратились в общем за годы существования вебкама. Айф 8-летней давности остался в мифах и легендах)

#353 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 22:16

ептыть, как же вы умудряетесь сохранять здоровую психику?


А кто сказал, что умудряюсь? :devil_2: :devil_2:

Если серьёзно - лично мне это не поможет. Я совсем затеряюсь среди гёрлз и не заработаю ничего... А раскручивать заново заначки нет))

#354 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 22:41

:)
Может, пора подумать о смене категории?))
Шучу.
Просто мемберы развратились в общем за годы существования вебкама. Айф 8-летней давности остался в мифах и легендах)

весь вебкам 8-10 летней давности остался там же

#355 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 08:58

фууух у меня сегодня так тяжело идет.... двух пришлось забанить тогда они стали написывать смс и повышать рейтинг.
ну и еще 2 привата на 47 баксов....а 2 часа уже прошло...

#356 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:47

говно день

*** вам 


#357 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 10:15

а я как пожаловалась пришел постояшка на сс, так что у меня выправилось)

#358 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:19

замечательная сессия :) легко и ненапряжно полторы минималки за 4 часа
хорошо месяц закончился :biggrin:


Всем так держать!!! :punk: :punk: :punk:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#359 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:32

Вчера проспала, открылась поздно, параллельно играла, смотрела дом 2 ( знаю, стыд и позор, но иногда так весело на них посмотреть ), вообще не напрягалась, и заработала, даже больше, чем планировала.
А сегодня день с самого утра не задался: болело горло, но я все же в 6 утра встала и стала собираться в бассейн, очень долго не могла собраться,слиплись ресницы на одном глазу, перепутала пудру с хайлайтером, но перекрашиваться времени не было, ушла так сияя как елка и с разными глазами, проторчала 2 часа в пробке, голодная и злая так и не попала в бассейн, 1,5 часа добиралась обратно. Дома обнаружила лежбище линяющих хорей в моих черных только постиранных вещах ( вещи теперь далеко не черные, и шерсти на них больше, чем на самих хорях). На сайтах глухо, как в танке. 6$ c CC даже считать не хочется. Ген. уборку может устроить вместо такой работы. Хотя где гарантии, что не отключат воду или меня не прибьет шваброй...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#360 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Karinalove

Karinalove

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:36

сегодня с утра а сс мем попрыгали дол на 30 и все тишина , лив молчит (((( что за г ............
надеюсь на завтраш. субботу !!!!!!!!!!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)