Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2101 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:29

Лучшее средство от депрессии это прогулки в парке. Тем более сейчас лето. В лес сходите погуляйте цветов насоберайте. Настроение будет шикарное.

не поможет это выплеснуть напряжение,возникшее в результате нашей работы,на время притупить-возможно,но это не есть гуд.Плакать полезно для нервной системы :original:
Вот если поорать от души в этом лесу,то да.С парашюта прыгнуть еще можно,но прореветься-самое доступное.
PS сцуко,смотрю футбол...пойду-ка пореву :devil_2:

#2102 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:38

взять телик на батарейках и пойти смотреть футбол в лес, на лунную полянку..заодно и поорать и поплакать)
Потом будут долго еще ходить слухи по округе, что в лесу живет страшный бабайка))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2103 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:44

я смотрю одну серию Два с половиной человека или Все ненавидят Криса. И съедаю что-нить вкусненькое. Серия длится двадцать минут - и готово - настроение снова в плюсе)) Сериалы смешные)

#2104 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:51

взять телик на батарейках и пойти смотреть футбол в лес, на лунную полянку..заодно и поорать и поплакать)
Потом будут долго еще ходить слухи по округе, что в лесу живет страшный бабайка))

:stuart: :stuart: :stuart: сейчас такое чувство после просмотра матча,что я истребить лес только могу,с корнями,прям
лошары фтуболисты :sad1:

#2105 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 00:16

взять телик на батарейках и пойти смотреть футбол в лес, на лунную полянку..заодно и поорать и поплакать)
Потом будут долго еще ходить слухи по округе, что в лесу живет страшный бабайка))

:laughing:

А я сейчас сидела с постояшкой в 121 и параллельно слушала футбол. Сама улыбаюсь, а в душе все кипит, вот уж верх актерского мастерства :shifty:
Еще сегодня видела, как мем факал резиновую куклу. Уж вроде и "не первый год замужем", а такое наблюдала действительно впервые. Довольно забавно :stuart:

#2106 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 00:23

Впервые ко мне пришел фрик и попросил выепать большого мягкого слона, что сидит у меня на диване, да еще и на жасе. То-то мне сразу показалось странным,
что он большой палец просил пососать вместо дилды.
Я ему отказала ибо слон такого не заслужил, так он на меня еще и обиделся, пойти шоли админов поспрашать, а мона ли слонов сношать мягких, ну или еще какие игрушки :sick:
Бедный зверь, обычно но всех веселит :sad1:

Впервые ко мне пришел фрик и попросил выепать большого мягкого слона, что сидит у меня на диване, да еще и на жасе. То-то мне сразу показалось странным,
что он большой палец просил пососать вместо дилды.
Я ему отказала ибо слон такого не заслужил, так он на меня еще и обиделся, пойти шоли админов поспрашать, а мона ли слонов сношать мягких, ну или еще какие игрушки :sick:
Бедный зверь, обычно но всех веселит :sad1:


Слава богу у меня нет никаких мягких игрушек на кровати. )
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#2107 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 01:52

А меня за фото с мягкой игрушкой в руке закрыли нафиг на ливе в прошлый раз.
Я почему-то особых надежд на наш футбол и не возлагала, мы в хоккее отличились :) А про футбол: "Мама, а кто такой футболист? Есть, сынок, в России профессия такая... Родину позорить". так что Европа уже сказала нашей команде "Ты кто такой? Давай, до свидания!"

Кстати, веселенький скандал у Тимати и Его Попсового Высочества вышел :stuart:

#2108 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 02:52

Села сегодня в первые рвботать после отпуска:)15 дней без инета .мемберов . домашнего быта ! просто рай на земле ....эххх

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2109 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 05:09

Глухомань :(

#2110 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 05:58

Глухомань :(


... полная.
Где логика? Вчера, в последний день периода, все было отлично, сегодня же одни "мыши полевые, 5 копеек за пучок".

#2111 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 06:01

Вчера оказывается была чудесная сессия)

#2112 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 08:39

Все. У меня депрессия началась после сегодняшней сессии)

#2113 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:33

У меня вообще 3 последних дня депрессия. Нет работы. (((( Еще и проспала сегодня, будильник предатель решил, что нам рано вставать и тупо не зазвонил. Все уплыла моя рыба.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2114 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:37

У меня вообще 3 последних дня депрессия. Нет работы. (((( Еще и проспала сегодня, будильник предатель решил, что нам рано вставать и тупо не зазвонил. Все уплыла моя рыба.

А я забила на работу , и самое главное не чувствую никакой вины за содеянное.И пусть вся рыба плывёт на хрен ! (три- ха ха)

#2115 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:45

девочки я в тех вопросах задала вопрос про лоджитек с 910, посмотрите пожалуйста, кого не затруднит. просто там меньше народа тусуется, а у меня камера сломалась похоже :crying: :crying: :crying: здесь уж не стала флудить

#2116 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:14

А я забила на работу , и самое главное не чувствую никакой вины за содеянное.И пусть вся рыба плывёт на хрен ! (три- ха ха)


вчера сессия прошла ой как шикарненько
началось всё с того что в текст чат приходил на КК индивид..парил мозг чатами, ну я ему иногда отвечала, но особо не отшивала, на вопрос почему так редко отвечаю- просто сказала- извини, вот на др. сайтах работаю, приваты, много говорить не могу. Типо сказал ему 25, думаю ну бедный студентишко, денег с него не видать.
Вчера бац заходит в приват..аж на 7 часов....под конец я уже пуси просто на зум, а сама спала :Д потому как ну уже не выдерживала...
а оказалось он и к моей подруге приходит- но к ней на 2-3 часа...походу чувак очень денежный! особо шоу не просит.

#2117 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:27

приват..аж на 7 часов....

такое еще бывает?) я бы точно не выдержала.это надо в тему "мой рекорд за период и за смену")) супер! :thumbup:

#2118 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:28

такое еще бывает?) я бы точно не выдержала.это надо в тему "мой рекорд за период и за смену")) супер! :thumbup:

такое еще бывает...да
но редко
но на КК там кста долгие приватики не редкость, но КК не у всех идет

#2119 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:42

у меня сс не очень,мне его иногда просто даже лень включать. я с мфк сдалась,решила-нервы дороже, меня этот сайт вгоняет в глубокую депрессию,заставляет чувствовать нищенкой на паперти,типа подайте на шоу.вернулась на жасмин по 3.99(ну а че? побитая собака, но с гордо поднятой головой))). на мфк во время приватов на жасмине теперь просто отворачиваю вторую камеру, у кого нет денег,считают цветочки на моих обоях.

#2120 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:45

lesyxx, простите за нескромный вопрос, а зачем вам вторая камера если можно пользоваться одной через сплиттер?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей