Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2061 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:46

одним из эффектов супрастина является сонливость. побочный это эффект или прямой - не суть важно. уж если сонливость не "спокойное" состояние, то что же тогда?

насчет натуральности не уверена, не химик-фармацевт

еще вопросы?

это очень важно, основной это эффект или побочный,
вы советуете людям пить неправильные лекарства, беря пример со своего врача,
вам помогло и хорошо, но вводить других в заблуждение всё таки не стоит

#2062 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:07

это очень важно, основной это эффект или побочный,
вы советуете людям пить неправильные лекарства, беря пример со своего врача,
вам помогло и хорошо, но вводить других в заблуждение всё таки не стоит

ну блин, по такой логике и ванна с травами может оказаться вредной, верно? мало ли, что там насушили, и как организм на это сено отреагирует :) про лекарства, натуральные и ненатуральные, надо у врачей спрашивать, а не на форумах, где каждый отвечает в силу своего опыта

#2063 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:10

а можно подумать все так и хлынули скупать это лекарство, предварительно не ознакомившись с описанием в интернете, не читая over9000 страниц форумов и не пошерстив в википедии...
нужно средство - идите к врачу. нет возможности - уж хоть проконсультируйтесь с фармацевтом в аптеке, указав возможные аллергические реакции и перенесённые заболевания, если таковые имеются...

по поводу врача считаю что нужно иметь хоть какое-то медицинское образование, чтобы говорить атата какой бестолковый!

Сообщение отредактировал saharaaa: 14 Июнь 2012 - 15:10

Изображение

#2064 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:09

а можно подумать все так и хлынули скупать это лекарство, предварительно не ознакомившись с описанием в интернете, не читая over9000 страниц форумов и не пошерстив в википедии...

Именно большинство так и делают,идут и покупают что "соседка" посоветовала.Ей же помогло.
Не все же такие умные .

#2065 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:14

а можно подумать все так и хлынули скупать это лекарство, предварительно не ознакомившись с описанием в интернете, не читая over9000 страниц форумов и не пошерстив в википедии...
нужно средство - идите к врачу. нет возможности - уж хоть проконсультируйтесь с фармацевтом в аптеке, указав возможные аллергические реакции и перенесённые заболевания, если таковые имеются...

по поводу врача считаю что нужно иметь хоть какое-то медицинское образование, чтобы говорить атата какой бестолковый!

для того чтоб что-то советовать возможно тоже неплохо бы понимать, что ты говоришь, не? тем более если речь идёт о медикаментах
меня просто удивило, всем ещё с совестких времён супрастин известен как средство против аллергий, но никак не снотворное, а тут на тебе, пей на ночь будешь спать хорошо!
у меня есть аллергия, и то я стараюсь избегать супрастина, а тут горстями глотают, чтоб спать, я прифигела просто :turned:

#2066 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:13

а я прифигела от того сколько вы этих таблеток хаваете, я стараюсь наоборот все эти аптечные средства стороной обходить, только если уж совсем беда и без них ну никак.
пожалейте свой организм, девушки. всех денег на светее не заработаешь. знаю, что ночью под утро хорошо идут, но и днем, по своему опыту знаю, можно заработать не меньше.
если у вас такие серьезные проблемы со здоровьем, и есть возможность работать в другие часы, не мучайте себя и свой организм, а то в будущем все болячки на свет выползут, будете жалеть.

#2067 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:42

Девочки, я всегда считала, что вебкам модели, одни из самых умных и рассудительных людей. Притом с деньгами. Я в больнице не была уже не помню сколько лет. Всегда хожу на диагностику, причём к разным врачам. Пью профилактику от лямблий и всяких паразитов курсами, укрепление иммунитета по сезону. + хороший диагност сделает анализ каких витаминов и элементов вам не хватает.
Зачем играть со своим телом в рулетку? Вот здесь я удивилась вашей беспечности. Нафик тогда так зарабатывать в долларах, чтоб не быть в состоянии грамотно позаботится о своём огранизме и близких? Лекарство я прежде всего выбираю по физиологичности, насколько близко оно подходит именно вашему организму. Не секрет, что иногда при определённых бактериях нужен дешёвый левомицетин "по два рубля" (как я в 2006 году брала), а иногда данную бактерию может победить только смесь трав за 50 долларов. Всё это должен подбирать хороший врач ИНДИВИДУАЛЬНО, тем более что сегодня на меня действует один иммуномодулятор (например эхинацея), а завтра от мне абсолютно не подходит и принимаю жень шень, например.
Естественно, в больнице с вами цяцькатся не будут, ну так в чём проблема? Поход на диагностику стоит 10-20 долларов и можно прийти протестировать свои кремы, лекарства и т.д.
Подходите грамотно к лечению, а то 3 станицы форума "как прошла смена" о каком-то химическом препарате :(

#2068 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:49

Девчонки, а как же страрая добрая аскорбиновая кислота и ревит? Эти витаминки тоже полезны. Фруктов побольше и меньше химии.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#2069 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:14

Именно большинство так и делают,идут и покупают что "соседка" посоветовала.Ей же помогло.
Не все же такие умные .

да я вообще читаю и мне страшно становится..неужели щас все начнут пить Фервекс как снотворное

пипец..

#2070 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:30

Тока пурген не пейте
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#2071 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 19:04

да ладно, не все так страшно. не думаю, что кто-то пьет (или будет пить) фервекс, просто так на ночь, как снотворное. У него специфический вкус, хз как его можно было б пить неделю или неделями. Я даже когда гриппую, не выпиваю больше 4 пакетиков за пару дней.
Собственно разговор шел о том, что если скатилась в ночь и сама никак не можешь перейти на утро..а хотелось бы...то зачем мучаться..2-3 ночи и вуаля, вы просыпаетесь по утрам. Не самое страшное, имхо. Для многих действительно ночной режим - вред. И еще хз что хуже: 2 пакета фервекса или очередной месяц в ночи, или месяц бесплодных попыток вырулить из ночного режима
Я кстати вообще противница любых снотворных, которых надо принимать длительное время. У меня бабушке что-то такое прописывали, она пила таблетки ( по назначению врача) год или чуть больше. А потом, просто не могла заснуть вообще без тех таблеток и оч тяжело с них слезала. Ну нафиг такие расклады.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2072 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 19:32

Я вас умоляю.Не надо только учить других,что и как делать со своим телом)Мы ведь все взрослые люди)
И кстати,дело касалось сна,нервной системы и т.д..И в данном случае лучше пару дней попить таблетки или травки,та тот же фервекс чем плох раз-два в год0_0.
А при чем здесь травля?здесь никто не советовал ничего серьёзного,а то что без рецепта в аптеке купить можно).
Конечно ,можно не лечить нервную систему,спать как попало..конечно,ато организм затравишь....БЛАБЛАБЛАБЛА.
а потом психосоматические расстройства из "ниоткуда",агрессивность и тревожность,а потом и в дурку можно слечь..(

Я кстати вообще противница любых снотворных, которых надо принимать длительное время. У меня бабушке что-то такое прописывали, она пила таблетки ( по назначению врача) год или чуть больше. А потом, просто не могла заснуть вообще без тех таблеток и оч тяжело с них слезала. Ну нафиг такие расклады.

вот именно,привыкание от них конкретное..по-этому и спросила что-то такое безвредное на пару ночей..
такой кипиш подняли как буд-то ту все яду насоветовали)))
*баный стыд,не нравится,не пейте)ато все такие в шоке)Вам нужно понижать свою тревожность за себя и за други,серьёзно))..Ну или притупить немножко желания "поумничать и поучить других"))
И кстати,сесия ГА*НО!(Вот так вот(

Сообщение отредактировал sabyyy: 14 Июнь 2012 - 19:35


#2073 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:00

спать надо нормально, чтоб не было психосоматических расстройств, а не таблетки жрать, к тому же для этого не предназначенные

#2074 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 22:01

сессия такая ненапряжная - все таки постоянники все ломают - второй день он приходит - сидит часами. и работать воооообще не в кайф после него) я села и ждалааа, когда же он придет) чтоб пару часов просто болтать и заниматься своими делами)) а мне ведь надо новый акк раскручивать. такая печалька - сделала новый акк на стриме - он на 3-4 странице - народу никого. цена 1.99 = думаю, на кой мне это) но все же охота, чтобы был мой и только мой/ никакой студии

#2075 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 22:50

Расписание Евро 2012 себе повесьте и морально будет легче, зная что они сейчас в телек пырятся :stuart:

Девы, я сейчас так лоханулась, капец. Вижу итальяшка на фришке сидит, ну думаю, ща я блесну умом и саааабразительностью,
говорю ему Хорватия-Италия 1:1 и довольная собой такая, а мне TITS в ответ.
Жалуюсь мч, мол хотела как лучше, так он просвятил, оказывается Италия на грани вылета сейчас и говорить с ними о футболе, все равно что тряпкой быку махать :laughing:
Вот с немцами можно, но тут надо быть в теме поглубже, не просто счет знать.

Сообщение отредактировал sensation: 14 Июнь 2012 - 22:51


#2076 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 23:13

Футбол это да сложноватая штука. Я сама иногда люблю посмотреть. Зато есть тема о чем поговорить с мемберами.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#2077 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 23:23

сессия-гавно! :thumbdown:

#2078 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 23:46

сессия-гавно! :thumbdown:

да, гавно и еще гавннее
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#2079 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 23:57

они наверное все у меня :) не переживайте, через час уйду спать)

#2080 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:21

Сессия и правда ацкий ацтой
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)