Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2141 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:25

пилять, забыла выключить имлив и всю ночь на нем крутилось видео. за ночь заработала аж 10 долларов плюс чаевые кто-то оставил. видать это был какой-то вип, только они могут войти без приглашения. с одной стороны хорошо, с другой плохо, боюсь нарваться на штраф за прокрутку неживого видео


А разве можно вообще крутить видео, даже если не всю ночь? Или я чего то недопонимаю :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2142 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:35

:laughing: нормально так)) а я только села - открылась - закрылась - открылась - закрылась. не могу - не могу работать, сегодня никак прям. еще и стримейт. на раскрученной странице все уже мною воспитанные, а тут понеслась пи*да по кочкам - пока жи то, покажи это, встань, сделай то и я тебя возьму) выбесили)) то ли разленилась, то они сволочи)

#2143 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:18

Aponik, вот и дело-то в том, что нельзя. а я просто-напросто забыла выключить сессию, включила на сс pre-recorded, а так как пользуюсь сплиттером, то соответственно вместо моего изображения крутилось то же самое видео на имливе, что и на сс

#2144 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:44

Aponik, вот и дело-то в том, что нельзя. а я просто-напросто забыла выключить сессию, включила на сс pre-recorded, а так как пользуюсь сплиттером, то соответственно вместо моего изображения крутилось то же самое видео на имливе, что и на сс


А разве на контакте можно? Объясни мне в личку, если тут не хочешь, может я чего не знаю :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2145 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:59

А разве на контакте можно? Объясни мне в личку, если тут не хочешь, может я чего не знаю :)

На СС так риплей крутятся, видео playback, в соответствующей категории. Там нет возможности, как на других сайтах, закачать видос и усе. Там через.. опу: включаешь свой видос по кругу через сплиттер, переводить комнату в видосы и запускаешь. Комп выключать низзя.
А так как лив был не выключен, у барышни, то получилось, что она крутила видео и на ливе..сидя в оффе. Но на ливе, вип мембры заходят без приглашения, ты можешь отклонить их визит, в течении 10 сек, если ты у компа. А барышня была не у компа, потому как думала, что лив выключен. В итоге вип мем зашел на ливе в пвт и зырил запись видоса для Сс, запущенную через сплиттер. Потому как через сплиттер, вещается на все включенные сайты сразу.

П.С. на ливе - низзя крутить видео, у них для видосов отдельное место, куда они закачиваются.
На СС тоже низзя крутить видео, если твоя комната не переведена в категорию плейбэк.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2146 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:02

мерси, феникс! так оно и было. надеюсь, что имлив не заметил такой безолаберности с моей стороны по отношению к сайту. по крайней мере акк еще активен и писем на почту не присылали

#2147 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:28

А я забила на работу , и самое главное не чувствую никакой вины за содеянное.И пусть вся рыба плывёт на хрен ! (три- ха ха)

the same here! :)
Забила на 3 дня, пахала в огороде до поздней ночи под прожектором, вырывала ручками с маникюром бурьяны, засунув ногти глубоко в землю под корни травы, меня иногда обрызгивал полив, когда напор усиливался :) Отрыв и кайф!!! :biggrin:
Ещё мы всей семьёй поставили мясо в духовку на часик, а сами поехали на великах кататься по окресностям. Нагасались, приехали и мясо с овощами поели.
Наконец-то я удовлетворяла СВОИ эмоциональные потребности, а не их! Счастью нет предела!

#2148 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 02:07

Спасибо Феникс, я давно там не открывалась и про видео не знала, а есть смысл? Зарабатывается на этом что то?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2149 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 03:32

Сессия *амнище редкостное и спать как на зло совсем не хочу:(
Оффтоп:ко мне вчера попугайчик на балкон залетел,такая лапа :)развесила объявления по соседним домам ,если хозяин не найдётся , тогда себе оставлю.Даже имя ему дала -Лимончик:)Он такоййй милый!В жизни бы не подумала , что буду в таком восторге отпопугая!

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2150 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:31

Aponik, немного, но мне сейчас каждая копейка огого как дорога.

#2151 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:46

[06:42] мэм: you pic is hot...can you deep throat,
gag and vomit?
[06:42] я: vomit no
[06:43] : мэм: oh....south africa girls will vomit
:bang: :bang: :bang: как на инглише будет щечки сдуй и пиСдуй?
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2152 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:07

:bang: :bang: :bang: как на инглише будет щечки сдуй и пиСдуй?

у них все "фак ю" :stuart: :stuart: :stuart:

#2153 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:33

какая я дура( перетащила постояшку с офф сайта на фришный, с более высоким процентом, поскольку он по моей ссылке регился. теперь приватов с ним меньше стало. сидит пялится на фришке. хотя я не верчусь там особо. уже стараюсь как можно меньше ему отвечать.
в общем не повторяйте мою ошибку) с оффов на фришку не зовите

#2154 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:52

у них все "фак ю" :stuart: :stuart: :stuart:

какой бедный язык, у нас по русски как завернешь трехэтажным дак завернешь! :umnik: :umnik: :umnik:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2155 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:40

какой бедный язык, у нас по русски как завернешь трехэтажным дак завернешь! :umnik: :umnik: :umnik:

можно его ослиной задницей назвать :))

#2156 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:07

*
Популярное сообщение!

Можно так... Shut the fuck up, you stinky shithead, pathetic sick bastard, get the fuck out of here, I dont give a shit of what you wanna see, fuck away, u miserable little puke, get lost!
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2157 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:31

Fgnxgx, браво! :clap:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2158 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:52

Сессия *амнище редкостное и спать как на зло совсем не хочу :(
Оффтоп:ко мне вчера попугайчик на балкон залетел,такая лапа :)развесила объявления по соседним домам ,если хозяин не найдётся , тогда себе оставлю.Даже имя ему дала -Лимончик :)Он такоййй милый!В жизни бы не подумала , что буду в таком восторге отпопугая!

Сессия *амнище редкостное и спать как на зло совсем не хочу :(
Оффтоп:ко мне вчера попугайчик на балкон залетел,такая лапа :)развесила объявления по соседним домам ,если хозяин не найдётся , тогда себе оставлю.Даже имя ему дала -Лимончик :)Он такоййй милый!В жизни бы не подумала , что буду в таком восторге отпопугая!


Я думаю мало кто будет попугайчика искать. если прошло дня 3 то точно никто искать не будет. Бери себе считай подарком за нелегкий вебкамный труд. )))
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#2159 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:52

Можно так... Shut the fuck up, you stinky shithead, pathetic sick bastard, get the fuck out of here, I dont give a shit of what you wanna see, fuck away, u miserable little puke, get lost!

копирнула, мне это один хрен не выучить )))
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2160 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:33

У меня сегодня чего то жас разошелся.Так обидно,что пора заканчивать работать :sad1:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)