Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2121 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:55

через сплиттер картинка все равно хуже чем напрямую, ну и потом проще камеру отвернуть на том же мейте и делать приват на жасе или где то еще, чем туда- сюда его дергать онлайн-оффлайн.. а если кто то с фри зайдет в приват камеру поворачиваешь и все))

пысы извиняюсь что встреваю :original:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 17 Июнь 2012 - 22:01


#2122 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:28

а не противоречит ли правилам сайта это отворачивание? вас ведь в кадре нет

#2123 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:32

lesyxx, простите за нескромный вопрос, а зачем вам вторая камера если можно пользоваться одной через сплиттер?

специфика мфк такова,что в away mode во время приватов на других сайтах быть не выгодно.поэтому я просто отворачиваю камеру,и делаю потише микрофон.если кидают нормальные типсы, я даю им возможность пару минут посмотреть на то,что происходит в привате,если прекращают типать-отворачиваю опять.

#2124 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:35

а не противоречит ли правилам сайта это отворачивание? вас ведь в кадре нет

на всех русских сайтах четко написано, что модель должна! быть в кадре
на жасе - едва вышла из кадра, прибегают, а почему вас не видно, первое предупреждение, потом - штраф
на сс - вообще сразу штраф (без выяснения причин, почему не было модели в кадре, конечно же, пожурят, но сути не меняет)

#2125 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:35

а не противоречит ли правилам сайта это отворачивание? вас ведь в кадре нет

в кадре я мелькаю иногда плюс голос слышно,так что я как бы все равно присутствую. от админов пока никаких предупреждений не было

#2126 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:41

на всех русских сайтах четко написано, что модель должна! быть в кадре
на жасе - едва вышла из кадра, прибегают, а почему вас не видно, первое предупреждение, потом - штраф
на сс - вообще сразу штраф (без выяснения причин, почему не было модели в кадре, конечно же, пожурят, но сути не меняет)

и я о том же

#2127 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:52

так и не отворачивйте камеру на ЭТИХ сайтах... зачем их вообще вешать на отдельную камеру если их можно в платку перевести. Смысл есть отдельную камеру выделить для одного сайта типа стрима иди мфк где уходить в платку нельзя или невыгодно.. опять же можно так камеру отвернуть чтобы было видно кусочек пятки например :biggrin:

на сс вообще-то можно быть где угодно НЕ перед камерой, главное при появлении мембера тут же появиться в кадре

Сообщение отредактировал kapitoshka: 17 Июнь 2012 - 22:54


#2128 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:18

опять же это лишние телодвижения, отвернуть-повернуть камеру, которые в большинстве случаев будут неприятны платящему мемберу, ИМХО

#2129 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:40

Это секундное движение, которое вполне можно совместить с любым другим и на которое вообще никто внимания не обратит, если даже заметит. Что вам стоит руку вывести из кадра на секунду, пока например демонстрируете декольте или лицо на зуме :original: две камеры практикуются как минимум с 2003 года, о том что это может быть кому-то из мемберов неприятно слышу первый раз :idontno: опять же если у вас долгий приват закрываете другую фри как обычно... а если приват на 3-5 минут то проще отодвинуть камеру, никого это не волнует :original:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 17 Июнь 2012 - 23:42


#2130 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:49

Зачем камеру на обои поворачивать ,если можно на ногу или край плеча?!И модель в кадре и футфетишисты ваши.Не понимаю я вас... :idontno:

#2131 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:12

не поймут вашей демонстрации декольте, если он вас просит усердно стараться над своим оргазмом, когда на другом сайте у вас гремит приват и вам надо другую камеру тоже повернуть на вас. разве такого нет? или у вас чисто тизинг приваты?

#2132 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:25

если попросят стараться над оргазмом, можно наклониться чтобы "взять любимую игрушку которая быстрее всего доводит до оргазма" и заодно повернуть камеру... вы прям от меня ждете инструкций на все 100000000 случаев... тут надо по ходу соображать :original: чувствуйте себя свободнее на камере, вы же живой человек! Не все так страшно как вы себе представляете, можете попробовать сами, на практике все по-другому, если не понравиться/не получиться не будете так делать, в чем проблема то..

Сообщение отредактировал kapitoshka: 18 Июнь 2012 - 00:29


#2133 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:32

Чистая камера без сплитера лично у меня дает весьма расплывчатое изображение на сайтах. Держать 2 вебки и дергать туда сюда тоже не вариант, хотя может и удобно кому-то, но мемберов реально это дергает, особенно на потоковых сайтах типа Жаса и Лива, где мемберье в основном нищеброды и 5-минутники.

#2134 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:40

да я все равно смысла не вижу держать вторую камеру. ну, может вы привыкли, мне как-то все равно.
мне проще справляться с одной. если приват на сайте с фри чатом, я на других с фри либо в мемберку уйду либо закрою.
сайты без фри чата тила лив и сс на паузу даже ставить не буду, хотя, зависит от привата. если на каком-нибудь из них приват, я просто буду продолжать делать то, что делала. в большинстве своем они остаются на шоу

#2135 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:40

все индивидуально :original: lesyxx работает, ей удобно и комфортно, вам нет.. :idontno: ни жас ни лив открывать через отдельную камеру смысла нет тк их можно просто в платку переключить. А вот для мейта можно вполне отдельную камеру выделить, там мемберы ко всему привычные, и к пустым диванам, и к пяткам в кадре, и к моментальному экшену.

Сообщение отредактировал kapitoshka: 18 Июнь 2012 - 00:42


#2136 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:24

Ура!Я сегодня встала рано.Погуляла,попила кофе.Скоро вылезу в онлайн.Надо поработать сегодня и завтра,а после завтра в Париж до выходных.

#2137 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:27

С парашюта прыгнуть еще можно,но прореветься-самое доступное.
PS сцуко,смотрю футбол...пойду-ка пореву :devil_2:


Парашют, грите? Ни фига. Оно меня наоборот вывело из равновесия. Это, прежде всего, стресс физический и моральный, плюс адреналин ни разу не позитивный. Так что лучше уж не надо. Плюс, есть все ж таки маленький процентик смертности. Плакать - оно побезопаснее будет.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2138 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:31

пилять, забыла выключить имлив и всю ночь на нем крутилось видео. за ночь заработала аж 10 долларов плюс чаевые кто-то оставил. видать это был какой-то вип, только они могут войти без приглашения. с одной стороны хорошо, с другой плохо, боюсь нарваться на штраф за прокрутку неживого видео

#2139 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:36

да главное, чтобы модели было самой удобно, может у нее приваты не с таким уж крутым экшеном, поэтому не жалко временами переводить вторую камеру с пяток/сисек/обоев на себя )))
но личное мое мнение, как дрочера :biggrin: , пятка в экране или просто сиськи не могут заставить задержаться в комнате более, чем на 2-3 минуты, не интересно смотреть на безголовую модель и уж, тем более, на обои или пустую кровать.
кстати, по поводу пяток, фут.фетишисты славно кончают и на фришке )))
Если на других сайтах выхлоп больше, т.е. приваты почти в режиме нон-стопа на том же жасе, хоть и по 5 минут, то, открывая еще и вторую камеру для mfc - лишние телодвижения (а оправданы ли они)

улыбнуло по поводу цветочков поздно ночью, в лесочке :biggrin:

#2140 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:08

Сегодня так неудобно было перед мембером. Вобщем случился двойной приват, первый мембер с "маленьким" и любит чтобы я его всячески опускала словами, а второй мембер просто зашел вздрочнуть с "очень большим".
Ну и я первому говорю: ко мне щаз такой мужчина зашел я буду с ним играть а ты типо смотри. Он мне: а ты его видешь? а мне можно тоже камеру включить?
Я: нет я не хочу тебя смотреть у тебя очень маленький- и блин по ошибке отправила второму, он на меня такими удивленными глазами посмотрел :blink: ну я потом обьяснила что не ему это писала, просто надо было видеть его лицо в тот момент.

stm_banner.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)