Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#821 Pets Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:29

Да, конечно. Ведь на улицах так не хватает новых бездомных котов.

А moonwalk люлей. Сетки надо вешать на окна при котах.



#822 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:34

:laughing:  Там такая масса,что улетел бы с сеткой. Он обычно не дурак,но  наступил на отлив и  полетел..Он думал,что отлив это подоконник.Я уже описывала эту историю..


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#823 Pets Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:37

Legretta, берите красавицу кошку, кастрируйте и её и кота. Плодить котят, когда так много бездомышей, безответственно.

 

Зачем нужна кастрация котов и кошек


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#824 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:40

Конечно нужно стерилизовать..просто мч Легретты хочет потомства ,иначе не видит смысла в кошке .. :laughing: А кошку жалко оставлять на улице ..


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#825 Pets Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:44

Да все уже,пролетела как фанера над Парижем.Позвонила я этой девушке,кошка по ее словам на улице бегает.Сказала что ее уже забирать едут-_-

Зы:Ога,мч говорит я буду их раздавать ,кормить из ложечки и растить-_-Человек не понимает что это не так легко и кошка может за раз принести котят много.А знаю свою удачу и его оно так и будет)



#826 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:56

4-5 за раз разве много? и это максимум. у нас, помню, собака родила сразу 11. Вот это много!

#827 Pets Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:58

В этом контексте я имела ввиду 7,8,9 и больше)



#828 Pets Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:03

И что эти котята никому не нужны, и что котят могут забрать перекупщики/сатанисты и т.д. не для того, чтоб о них заботиться.

moonwalk, ставьте спец.сетку антикошку, или бюджетный вариант, у нас такой, - в строй магазе покупаете сетку и еще москитку, чтоб комары не налетели, и сами прибиваете. Для съемной - вариант, для своей буду антикошку ставить, т.к. она так сказать красивее.

hrLTDkl4O_g.jpg

 

zJ3s-iP-VNU.jpg

 

BAX0Pi_5QaU.jpg



#829 Pets Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 20:01

И я себе, коту и мч делаю профилактику каждые пол года(Для человеков - покупаю вермокс, для кота в вет аптечке, что есть в наличии у них, суспензия или сахарок). Никто не сопротивляется. Мч даже говорит, что с моих рук - хоть яд :laughing:


Сообщение отредактировал Triss: 29 Август 2014 - 20:01


#830 Pets Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 20:14

В тему о питомцах, я была в шоке со своего мурзявчика.

Сегодня поймала своего кота за преступлением. Спер из аптечки мой валидол в таблетках!

Я-то себе по пол-таблетки отламываю, пол-таблетки кладу обратно в ячейку. Аптечка у нас на комоде в открытой коробке(никогда не было причин её закрывать, котэ было запрещено по столам лазить, при нас никогда и не лазил, но паршивец оказался, хитровыдуманным). Я думала, что это мч мой таскает, но у него в комп. столе своя аптечка  и своя пачка валидола. :stuart:

Прихожу я из ванной значит, а котэ шебуршит в коробке, меня, есс-но, не замечает,я стою в шоке с выпученными глазами, он достает пластинку этого валидола, вытаскивает мою половинку таблетки, кладет её на комод и давай вылизывать! К слову, котэ обожает мятные запахи, мятную жевачку или конфетку ешь, чуть ли не в рот нюхать лезет))



#831 Pets Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 07:51

И я себе, коту и мч делаю профилактику каждые пол года(Для человеков - покупаю вермокс, для кота в вет аптечке, что есть в наличии у них, суспензия или сахарок). Никто не сопротивляется. Мч даже говорит, что с моих рук - хоть яд :laughing:

 

Все таки работа накладывает свой отпечаток. После прочитанного, первая мысль: зажать крепко МЧ между ног, открыть рот и пропихнуть таблетку (ну по аналогии, как тут с котами писали..раз у вас мч и кот не сопротивляются, способ для тех у кого сопротивляются)) :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#832 Pets Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:26

Котам купила мильбемакс, нам - мне продали не вормил, а вормин - тоже для того же, правда там 6 таблеток и стоит дешевле и написано в инструкции утром и вечером по таблетке 3 дня пить. Вормила инструкцию прочитала в инете, там нет такого чтоб как котам - таблетку выпила и через 10 дней еще таблетку, всякие другие варианты. Странно, почему так? ведь логичнее именно как котам - выпила таблетку убила имеющихся глистов, через 10 дней вылупились из отложенных яиц - выпила вторую, убила и их, все, гуляй. У людей это как-то иначе проходит, что ли?



#833 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:30

У людей все так же.

Декарис и Пирантел именно так как у кошек и принимают.Одноразово внутрь,потом повторить.Про другие не знаю,скорее всего есть еще другие названия с точно такими приемами .Я писала об этом.Но наверное я у Ким в игноре раз спрашивает  :laughing:  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 30 Август 2014 - 18:31


#834 Pets Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:57

Не в игноре. Ну почитай вормин инструкцию, в нем 6 таблеток внутри, мы не нашли, чтоб было в инструкции написано  выпить 1 раз и через 10 дней еще 1раз, только любые другие варианты. Не хочется идти в аптеку еще раз, я ж купила уже. Надо эти выпить. Не пойду больше в эту аптеку, там какие-то бестолковые фармацевты работают.



#835 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:26

Нет,в этих нету.Надо было до покупки ознакомиться с инструкцией в инете и купить то что удобнее принимать.Разный состав и спектр действия ,поэтому и принимают так долго.Но вот Мунволк пишет,что принимает не по инструкции-но для профилактики.Значит наверное и так  можно.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Август 2014 - 21:27


#836 Pets Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:36

Еще б я знала, мне еще профилактика или уже завелся кто и лечить надо  :devil_2:  завтра буду всю квартиру с хлор-содержащим средством мыть, а потом все дружно скушаем по таблеточке.



#837 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:40

Тогда пропить лучше ))А то к врачу  не пойдете же узнавать  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 30 Август 2014 - 21:40


#838 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:45

не, нуачо б не сдать анализ потом после принятия таблеток для собственного успокоения?



#839 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 22:04

не, нуачо б не сдать анализ потом после принятия таблеток для собственного успокоения?

Легко сказать  :stuart:



#840 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 22:09

а лучше. чтоб было так как в детском стишке?

у меня болит живот, значит кто-то там живет...

не вижу ничего постыдного в том, чтобы придти к терапевту, рассказать про свои опасения.. она ж не полезет в ж..у простите.. даст направление на анализы и все.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей