Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#461 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 18:13

Малярный ладно. :original: на видео не малярный, а обычный, правда.

Малярный там. Обычный от рулона руками не оторвешь :devil_2:

#462 Pets Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:47

Тоже хочу кошку, но по этой же причине больше попугая никого не завожу. Если попугая дней на 5 оставляешь, все-равно переживаешь, а котэ если... не представляю. Однажды ему оставила телек на автозапуске, думаю 6 часов в день ему будет пиликать, не так тоскливо пока меня нет. Оказалось он врубался на другой видео выход - на антену, а не на коробку спутника, и мой бедный перрот 6 часов в день психоделический белый шум слушал :wacko: . Двух попиков если оставляла на 2-3 дня, поилка всегда вся была вылакана по приезду, из кормушки все съедено, из дополнительной тоже и зерновая палочка обточена донельзя. Хотя при мне за это время они и половины бы не съели. Однажды в брачный период жену поклевал сильно, на сутки оставила называется. Вроде мелкая живность, а все-равно как дети, без присмотра не оставить.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 20 Апрель 2013 - 12:47

Blowjob is better than no job


#463 Pets martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 01:21

Наш десятилетний меховой рыжий кот вчера ночью умер. Острая сердечно-лёгочная недостаточность. Ветеринарная неотложка успела только констатировать, всё произошло в течение получаса. Правильно питался, прививался, профилактически наблюдался - всё всегда было в порядке. И так бывает. Начала утром читать про кошачьи внезапные смерти - оказывается, это не редкость. У кошек слабые сердца. Зависит от породы, конечно, но общее количество описаний внезапных смертей меня поразило. Если бы мы знали, куда смотреть... 

Которыжее чудовище и две великовозрастные дуры.


Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#464 Pets fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 06:44

:crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  Держитесь. Это всегда больно.

А какие признаки этой недостаточности?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#465 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 08:19

сочувствую :crying:



#466 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 09:52

:crying: Держитесь....

У меня тоже горе...У нас во дворе собаку-маму отравили.Твари!!! Я до сих пор не могу в себя прийти. Но другая собака-мама приютила малышей. :crying: Жужа много лет жила во дворе..маленькая такая....Судя по всему травили,тк исчезли собаки и из соседних дворов.Наши дворовые собаки безобидные..


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#467 Pets martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 14:31

:crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  Держитесь. Это всегда больно.

А какие признаки этой недостаточности?

Внезапно начавшаяся нарастающая одышка, цианоз (посинение)  видимых слизистых. Беспокойство, сменяющееся апатией, угасание сознания, остановка дыхания.

В тех случаях, о которых я читала уже потом, описывались внезапные остановки (запрыгнул на стул, издал необычный звук, умер) у котов от 3 мес до 14 лет (почему-то на фотографиях преобладали скоттиши) . Надо у ветеринаров спросить есть ли способы реанимации в таких случаях, у человеков есть, много жизней один прекордиальный удар спасает.


Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#468 Pets fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 19:52

Спасибо за информацию. Буду знать.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#469 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 06:54

Как жалко котейку  :crying:   :crying:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#470 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 08:29

Блин, я тоже расстроилась, и кота жалко, и маму-собаку  :crying:



#471 Pets анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 08:24

Мне интересно,как путешествовать с животным ,прочла ,вот это

----------------------------------

Куда не стоит ехать с животным. Куда ехать с собакой или кошкой точно не стоит, так это в Великобританию. Всех «чужестранных» домашних животных здесь сразу же по приезде сажают на шестимесячный карантин. Та же суровая участь ждет их в Новой Зеландии, Ирландии, на Мальте и на Кипре. В Гонконге и Швеции карантин длится четыре месяца (плюс во всех скандинавских странах по приезде нужно проходить очень жесткие тесты на наличие у животного иммунитета к различным заболеваниям), В Сингапуре - два месяца, в США и Австралии - один месяц, на Тайване и Кубе - 14 дней, в Таиланде - неделю. Ко всему прочему- карантин платный. Владельцу это вынужденное расставание с животным прямо в аэропорту обойдется в $150-500. Без карантина ваше животное примут, например, в Германии, Франции, Австрии.

------------

А как это отбирают животное и почему так долго,если ,например,я еду на месяц в Швецию,то зачем так долго держать мое животное .В чем их там содержат,в клетках же?  Еще интересно как собаки переносят полет,не закладывает ли им уши и все такое .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#472 Pets liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 11:28

не знаю как  переносят полет, но мы оставили собаку моей маме,  а он попрошайка страшный,  ну он ее жалобил и она его  кормила,  пес за месяц растолстел с 5 на 6 кг,  да еще и обнаружилось, что  у него  гастритик,  вот  потом  и думай в след раз  брать  с собой или оставлять кому))

не думала, что  шведы такие жестокие,  френчи и  чехи собак любят очень,  голландцы кошек больше,  по опыту знаю,  а правда что  на кипр  нельзя,  думали  туда взять  собика



#473 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 15:17

А мой кот-идиот опять выпал, на этот раз с окна. Правда не как в прошлый раз - он тогда лапу сломал. В этот раз все обошлось. Чувствует себя нормально.



#474 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 16:07

Хорошо,что все обошлось....Он наверное космонавт в душе . :biggrin:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#475 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 16:25

А мой кот-идиот опять выпал, на этот раз с окна. Правда не как в прошлый раз - он тогда лапу сломал. В этот раз все обошлось. Чувствует себя нормально.

Потому что это кот-вертолет  :stuart:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#476 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 17:50

хельга, а почему вы сетку москитную не поставите, чтоб коты не летали? у нас первый кот с балкона улетел когда, дак мы на след день уже застеклили его полностью и сетки поставили, чтоб и коту хорошо и нам было.



#477 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:12

У меня вторая створка окна наружу открывается, поэтому либо окна менять, либо без сетки :original:



#478 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:14

ну может можно что-то придумать :) раньше марлю даже кнопками прикрепляли :) жалко ведь животинку то)



#479 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:25

Да он уже не лезет туда, понял, что сидеть можно только с внутренней стороны на подоконнике. Просто каждый раз цеплять-отцеплять марлю, когда окно открываешь не хоцца)



#480 Pets SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:45

Моя сосисочка  :stuart: 

1a10ac88bf9a.jpg





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей