Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#401 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 20:49

Poetry, просто супер! Я какую то сентиментальность запостила, сама чуть не прослезилась, а тут такой позитив! Спасибо! :thumbup: :flowers:

#402 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 23:27

:biggrin: У моего Ромчика неразделенная любоф. Сегодня получил от любимой .Он влюбился в черепаху. :biggrin: :biggrin: Вы бы видели как он извивается,когда я ее на кормление вытаскиваю.И лапкой ее по голове ,и волны в тазике делает..и показательные акробатические выступления.(при чем только при девочке.) Сегодня ,вытаскивая ее с миски,он лапкой ее гладил ,а она его цапанула. :laughing: Визга было.. Потом он сел на свой домик ,который стоит напротив аквариума и печально смотрел на нее. :laughing:
Хорошо хоть уже не лазит в аквариум,после того как упал в него. :laughing: :laughing: :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#403 Pets Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 13:32

Блин, я вот вообще расплакалась :( и пошла своих йориков тискать

Да, у нас не только работа, но и куча других занятий и развлечений, а них только мы :sick:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#404 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:54

сорри, за оффтоп,Но понравилось Изображение

#405 Pets Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 23:43

Клевета:)) Зайчики общаются писком, но словарный запас пищалок оч.ограниченный, например, по сравнению с котами и собаками.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#406 Pets liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 02:34

а мой соб оказался зайчиком, он рыжий, пузико было розовое а по краям шерстка белая, и жопка светленькая)) смотрю на днях чернеть начал, готовится к весне(собака взрослая, но у меня 4 мес, подобрали)

Сообщение отредактировал liveshowuser: 25 Март 2013 - 02:35


#407 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 09:34

Валерия, у меня уже три года кроля живет, так вот он молчит всегда,может порычать,если его сильно доставать,ну это скорее исключение - раз в год)

Сообщение отредактировал Философия: 25 Март 2013 - 09:35


#408 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:52

я вот тут недалече как 2 страницы назад писала, что проблемы с кошкой, отекает. в разные ветеринарки возила, эхо сердца сделали, кучу анализов. все в порядке. я подозреваю, что это аллргия.. не поверите! на роял канин!! и даже на гипоаллергенный! кормлю вот уже с месяц почти про планом - чувствует себя прекрасно!

#409 Pets liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 01:58

я вот тут недалече как 2 страницы назад писала, что проблемы с кошкой, отекает. в разные ветеринарки возила, эхо сердца сделали, кучу анализов. все в порядке. я подозреваю, что это аллргия.. не поверите! на роял канин!! и даже на гипоаллергенный! кормлю вот уже с месяц почти про планом - чувствует себя прекрасно!

ничего удивительного роял стали в раше производить, поэтому я не удивляюсь, хотя любой корм может не подойти даже самый гипо и офигенный, у меня собу тоже не подошла акана типа гипо с яблоком и ягненком, с него так шерсть сыпалась и глаза текли ужас, перешли на брит каре с ягненком и такой красивый пес стал, у моего соба аллергия на порошок стиральный была, пока порошок не сменила постоянно чесался, рожа отекала и подмышками разлизывал

#410 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 11:58

Моей кофке я всегда Проплан покупала, но однажды корм закончился, а в ближайшем зоомагазине тоже закончился весь проплан, как назло. Купила на 200 руб Роял Канина, так она его 2 недели ела. по чуть-чуть, видимо, когда совсем голод припрет ) я думала, ей надо будет всего лишь пару -тройку дней попривыкать, а когда вернула ей проплан в рацион, то стала его есть, как и прежде: миску в день-полтора.
А подруга моя любит кошку баловать и всякие корма "с извращениями" покупать, типа с гранатом, с ягненком, с кабаном. Однажды купила дорогучий корм, а ее кошка подошла, понюхала и ... стала закапывать его лапкой :laughing: .

Вот весна началась, птички активничать стали, и киса моя блеет на них, когда они нагло летают и чирикают за окном )) Такая прелесть, как же они ее бесят :kiss: :original:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#411 Pets liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 02:03

у меня кобель, так он вообще на улице был готов жить, еще пару недель назад, думал там сучек полно навное)) а сейчас успокоился))

#412 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 14:16

По совету в этой теме,взяла Брит каре рыбный два мес назад.Корм подошел лучше всех,сейчас взяли самую большую пачку этого корма.Собака его лопает на ура,сам.Раньше у нас еще и проблемы с кормлением были,ел нехотя и его приходилось уговаривать и раскорм с руки только.Видимо корма ему не особо нравились,вот и не хотел есть.
У меня остался корм Ферстчойс гипоаллерген кг6-5 где то,не знаю кому отдать :idontno: Двум подругам давала на пробу,не едят собаки,а вот Чаппи трескают на ура.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Март 2013 - 14:17


#413 Pets liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 02:10

По совету в этой теме,взяла Брит каре рыбный два мес назад.Корм подошел лучше всех,сейчас взяли самую большую пачку этого корма.Собака его лопает на ура,сам.Раньше у нас еще и проблемы с кормлением были,ел нехотя и его приходилось уговаривать и раскорм с руки только.Видимо корма ему не особо нравились,вот и не хотел есть.
У меня остался корм Ферстчойс гипоаллерген кг6-5 где то,не знаю кому отдать :idontno: Двум подругам давала на пробу,не едят собаки,а вот Чаппи трескают на ура.

у меня соб после аканы брит каре для маленьких собак есть не хотел, а вот взяли лосось с картошкой лопает за обе щеки!!

#414 Pets liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 05:45

девочки скажите как вы собачек от клещей спасаете, каким препаратом самык эффективным

#415 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 06:36

девочки скажите как вы собачек от клещей спасаете, каким препаратом самык эффективным

Прививка + покупаем капли. Раньше покупали Фронтлайн. Но знакомый ветеринар сказал, что сейчас он, в основном, поддельный. В чем и убедились на своем опыте - поехали на озеро, после чего с собаки сняли штук 300 клещей. Хотя предварительно собака была обработана Фронтлайном. Это ужас был.
Пироплазмоз собака у нас тоже перенесла еще в детстве. И тоже на фоне Фронтлайна. Хорошо, что прививка стояла, это ее и спасло.
В прошлом сезоне купили капли "Барс". Стоят гораздо дешевле, при этом ни одного клеща. В этом году тоже его буду покупать.
Еще перед поездками на природу иногда дополнительно спреем собачку обрабатываю. Тут не принципиальна фирма, какой найду.

Сообщение отредактировал Poetry: 03 Апрель 2013 - 06:40


#416 Pets liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:40

Прививка + покупаем капли. Раньше покупали Фронтлайн. Но знакомый ветеринар сказал, что сейчас он, в основном, поддельный. В чем и убедились на своем опыте - поехали на озеро, после чего с собаки сняли штук 300 клещей. Хотя предварительно собака была обработана Фронтлайном. Это ужас был.
Пироплазмоз собака у нас тоже перенесла еще в детстве. И тоже на фоне Фронтлайна. Хорошо, что прививка стояла, это ее и спасло.
В прошлом сезоне купили капли "Барс". Стоят гораздо дешевле, при этом ни одного клеща. В этом году тоже его буду покупать.
Еще перед поездками на природу иногда дополнительно спреем собачку обрабатываю. Тут не принципиальна фирма, какой найду.

вот я тоже слышала что фронтлайн поддельный везде( а про прививку мне ветеринар сказал, чт о она неэффективная, почитала в инете пироплазмоз как и боррелиоз не вирус, а бактерии, и типа прививки от них неэффективны, спасибо про фронтлайн вы подтвердили мои опасения возьму барса

#417 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:08

:biggrin: Это капец какой-то....как отучить кота от "сиськи"? Мой кот...больше 6 кг тушка и до сих пор сиську сосет....сиськой является мой халат. :laughing: Утром и вечером надеваю халат,а Ромчик как видит меня в халате ,лежащей на диване ..начинает истекать слюной .... .скачет на меня и так начинает сосать...еще и лапками перебирает.Это так смешно.Может сосать...в любом положении и при этом заснуть в таком же положении..проснуться и дальше сосать. :laughing:Еще и тяжело вздыхает в процессе. Процедура минут 30 проходит.Мне вот интересно.... в каком возрасте он перестанет сосать.Моя кошка никогда не сосала .А этот...прикол с хвостом. :laughing:
Пока писала ... сосет. мне так смешно....чавкает так,как-будто там молоко рекой льется. :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#418 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 02:07

Блиин, ржу :laughing:

#419 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 03:26

Не перестанет уже. Видимо, ему халат шерсть напоминает )
У меня в детстве было много разных кошек, половина из них точно так же делали, только не с халатом, а с волосами. И это становилось не смешно - засыпать со слюнявыми волосами ) Вот придет он к тебе на подушку и давай волосы мять, урчать и слюни пускать... Мамин кот также делает до сих пор, хотя ему много лет уже.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#420 Pets Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 04:38

Мой кот делает тоже самое, только сиськой является моё ухо :sad1: Вся в засосах хожу, никто не верит, что такое кот вытворяет :laughing: Уже и наказывала и ночью прячусь под одеяло, всё равно до "сиськи" добирается :stuart: Ветеринар сказала, что этот сосательный рефлекс теперь на всю жизнь, потому что был рано оторван от кошки ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей