Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#361 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 19:44

и анализы сдать надо бы, а то у нас тоже просто по осмотру долгое время аллергию находили, хотя ее не было. пока я на врача не насела. завтра идем на повторный осмотр с готовыми анализами.

Сообщение отредактировал jewel: 23 Декабрь 2012 - 19:45


#362 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:16

Сегодня стерилизовала своего Ромчика. :crying: Капец... плачу уже второй час.Так волнуюсь. Наркоз его не брал долго.Да еще столько животных видела ожидающих прием ....мое сердце не выдерживает такое.Пишу ... может полегчает. Он лежит неподвижно уже час.Все смотрю если дышит. Я уже хочу ,чтоб он бегал.....
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#363 Pets Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:59

Отойдет к вечеру, не переживайте :original:

#364 Pets Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:06

нас сегодня ждет это тоже! сначала одному, потом второй. масявочки под наркозом будут, как пьяненькие) не переживайте, отойдет, и скакать будет как и прежде)

#365 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:31

Проснулся и сразу пошкандыбал к еде .Он без еды,как без воздуха.Кушает нон стоп. В 8 месяцев весит 5.5 кг.А со вчерашнего вечера не давала ему кушать... так он такие цирки устраивал мне всю ночь..... :laughing: падал возле шкафчика с едой ..типа предсмертные конвульсии.Кричал не своим голосом. :ermm: В итоге с голодухи ел наполнитель древесный.Пока наркоз начал действовать -вырвал наполнитель .Врач говорит..."Я же просил его не кормить" .А кто знал,что он наполнитель кушать будет. :shocked:
Но он таким красавчиком вырос .Выздоровеет- покажу фотки. :original:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#366 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:55

*
Популярное сообщение!

Изображение
Изображение
а таким я его подобрала :laughing: манюся такой
Изображение
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#367 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:24

*
Популярное сообщение!


Это видео хобби Ромчика. :laughing: Пардон за звуки.... еле сдерживалась,чтоб не рассмеяться и не спугнуть.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#368 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:53

Хаха, супер Ромчик! А у меня черепаха взрослая, если кто то из котов лапу в аквариум засунет, то она(точнее он) и лапу откусит. Мне как то акриловый ноготь откусил моментально. :ermm:

#369 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:58

:ermm: что там ноготь..... я попыталась поцеловать как-то черепашку....Так она меня за нос так цапанула....слезы градом на панцирь черепашичий. Я ее отцепить не могу . Думаю... ну все ... кончик носа откусит. Черепаха на носу висит....слезы градом. Как я ее отцепила- не помню...Я была в шоке и думала только про нос. :crying: Нос не откусила ,но надкусила хорошенько.3 недели все заживало.Вот такая история.... так что ... черепах не целуйте.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#370 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:38

Так у тебя черепашка маленькая, у меня в 3 раза больше, уже 7 лет живет

#371 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:47

Ну ...у меня их 2.Одна побольше,одна поменьше.За нос цапанула та,что побольше. Если бы больше была...пипец носу..Бабло на пластику собирать надо было бы. :laughing: Я ее 2 руками держу,когда на кормление вытаскиваю.Там такая сила...шо танк. Им 4 года.Кстати....вопрос....Год назад черепахи были одного размера,девочка даже меньше всегда была.Но за пару месяцев девочка стала в 3 раза больше.А мальчик как-то не растет совсем.Такой же маленький.Это нормальное явление? :ermm:

Сообщение отредактировал moonwalk: 19 Февраль 2013 - 16:51

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#372 Pets XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:57


moonwalk котик такой няшка прям затискала бы, особенно фотка с корзинкой классная. Мое чудо когда мелким был в горшке цветочном спал, как умещался туда только он сам знает.

Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#373 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:01

спасибо )
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#374 Pets fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:16

Котик сказочный))))

Меня тоже кто только не цапал. Про домашних даже не говорю, это само собой, а из диких - мышь и белка. Так что я теперь осторожничаю с ними.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#375 Pets Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 20:07

ладно вы - тетки большие)) у меня черепух сухопутный, но здоровый, старый, обожает помидорки. живет дома, не в коробке, просто бегает по квартире. и пекинесик был тогда, тоже любил очень помидорки. черепахе дали помидор, а этот тоже решил полакомится. в итоге собак орет, башкой болтает, на языке весит огромная черепаха, сама вся зажмурилась, но не отпускает. пришлось обоих успокаивать, в ванне замачивать, чтоб отцепилась. крови было ужс. больше пекин к черепахе на пушечный выстрел не подходил!! а сейчас кошки, и к черепуху относятся как к старшему в семье, не играют с ним, а ходят за ним и рядом сидят, пока он прогуливается, или ест. взял за привычку за ноги кусать. вот это было неожиданно, если тапки открытые (я в сланцах гоняю по дому) и черепух рядом пробегает - не побрезгует подойти и цапнуть за большой палец. причем ногу убераешь на шаг в другую сторону - не тут то было - он опять идет кусаться. мы то уже научены, а бывало гости визжали ужас)) вот так. черепашки хищники знатные)) моя сухопутка кстати ест мясо сырое.
пысы- пару раз откусывал кошкам шерсть))

Сообщение отредактировал Vselennaya: 19 Февраль 2013 - 20:07


#376 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:24

Кстати....вопрос....Год назад черепахи были одного размера,девочка даже меньше всегда была.Но за пару месяцев девочка стала в 3 раза больше.А мальчик как-то не растет совсем.Такой же маленький.Это нормальное явление? :ermm:

Не знаю, но у некоторых видов же самки больше, может быть поэтому?

ладно вы - тетки большие)) у меня черепух сухопутный, но здоровый, старый, обожает помидорки. живет дома, не в коробке, просто бегает по квартире. и пекинесик был тогда, тоже любил очень помидорки. черепахе дали помидор, а этот тоже решил полакомится. в итоге собак орет, башкой болтает, на языке весит огромная черепаха, сама вся зажмурилась, но не отпускает. пришлось обоих успокаивать, в ванне замачивать, чтоб отцепилась. крови было ужс. больше пекин к черепахе на пушечный выстрел не подходил!! а сейчас кошки, и к черепуху относятся как к старшему в семье, не играют с ним, а ходят за ним и рядом сидят, пока он прогуливается, или ест. взял за привычку за ноги кусать. вот это было неожиданно, если тапки открытые (я в сланцах гоняю по дому) и черепух рядом пробегает - не побрезгует подойти и цапнуть за большой палец. причем ногу убераешь на шаг в другую сторону - не тут то было - он опять идет кусаться. мы то уже научены, а бывало гости визжали ужас)) вот так. черепашки хищники знатные)) моя сухопутка кстати ест мясо сырое.
пысы- пару раз откусывал кошкам шерсть))

Да да, мой тоже мясо обожает)) Хищник)))

#377 Pets PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 03:20

Ой и у меня черепаха есть! Сухопутная. Точно также за ноги цапает и мяско любит. Но я ей редко даю и только отварное. :original: Я даже и не знаю сколько ей лет уже. Больше 10 точно. Может и все 15.

#378 Pets Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:50

Щас, где то тут у меня гифочка была, про милых черепашек
Млин, чет я туплю и не соображу как с компа гифку сюда засунуть. Через постинг картинок не вариант, она тогда без движения...
Останетесь видимо без гифки)

Сообщение отредактировал Fenix: 20 Февраль 2013 - 12:54

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#379 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 07:16

Феникс, попробуйте Исправить свое сообщение в Развернутой форме, там появится раздел для добавления файлов со своего компьютера. Вдруг получится. Хотим черепашек! :clap:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#380 Pets Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:25

Не-а..то ли я такая убогая, то ли всё-таки нет кнопочки для загрузки с компа.
Есть кнопка картинки - но это не то
Есть кнопка "мои файлы" - но и это не для того, чтоб загружать с компа.
Есть, млять, даже кнопочка твиттер (очень видимо нужная).
А того что действительно надо - нет.
Я точно помню, что до обновления форума это было возможно. Не лю из-за этого всяческие обновления. особенно когда всё устраивает, потом обязательно вылезут косяки.

П.С. у меня на гифке, черепаха охотится на голубей и утаскивает таки с собой одного, а вы говорите, укусила))) С черепахами на охоту ходить можно)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей