Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#381 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:57

Ааа! Я вот до того, как вам порекомендовала, редактировала какое-то свое сообщение и у меня там были эти пункты, где файлы с компа прикреплять, ниже поля ввода текста. А сейчас полезла еще раз проверить и не обнаружила их там. Я не знаю, что это такое было :idontno: . Они точно там были, я не сошла с ума, я их лично видела ))
Простите )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#382 Pets fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:09

Кстати, да. Хотела ссылку на видео вставить, тоже почему то было никак.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#383 Pets Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:44

Надо поймать Дъябло и сделать ему групповое ата-та))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#384 Pets PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:51

Какие милые ушастики! :biggrin:



#385 Pets Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:58

Симпатяшечки, но хоть бы один мячик им кинули, а так им явно скучно :((

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Февраль 2013 - 23:59

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#386 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:09

Живет тут у нас девушка с собакой беспородной .Кобель у нее злющий,как видит собаку -сходит с ума.Гуляют без намордника,девушка его ругает ,удерживает.Вроде адекватная так то.Но гулять выводит собаку в те места,где гуляют все .Вот вчера нас выползло много ,так у ее собаки бзик случился.Я его прекрасно понимаю,через каждые сто метров мимо собачки пробегает.Короче вот,нам тоже досталось .Он стал как обычно на нас рычать,она стала его как обычно держать и ругать-только вот он себя повел не как обычно.Он стал вырываться и кусать ее за руки,благо сейчас не лето,она кисти в рукава засунула.В общем мы свалили ,я испугалась не на шутку-вдруг бы вырвался и нас загрыз.В общем они там еще несколько минут стояли ,она его ругала.Я вот теперь думаю,сделать ей замечание сначала или сразу к участковому идти. :idontno: .Я считаю,что такая собака опасна для окружающих и для нее же.Может участковый хоть как то заставит ее хотя бы намордник на собаку одевать.Я очкую,вдруг на мое замечание она спустит собаку.Я начала сомневаться в ее адекватности,раз она знает какая у нее неуправляемая собака и все равно гуляет в общественных местах без намордника и более того -не воспитывает собаку.Вот сижу и думаю,вдруг я их сегодня не увижу,а завтра собралась к участковому идти.Предпочитаю конечно мирно договариваться.Или вообще подождать ,понаблюдать :idontno:Блин,не понимаю как так можно жить вообще !Собачка конечно не виноват,но таких надо усыплять .

#387 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:24

У меня кобель тоже других собак не переносит, но мы ВСЕГДА гуляем в наморднике. При этом он нормально относится к кошкам, детям да и вообще к людям. Меня раздражает одна моя соседка, которая выгуливает своего пекинеса без поводка :devil_2: И ее Петюня со всех 4-х лап бежит к Бучу моему и норовит откусить яйца :devil_2:

#388 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:35

У меня кобель тоже других собак не переносит, но мы ВСЕГДА гуляем в наморднике. При этом он нормально относится к кошкам, детям да и вообще к людям. Меня раздражает одна моя соседка, которая выгуливает своего пекинеса без поводка :devil_2: И ее Петюня со всех 4-х лап бежит к Бучу моему и норовит откусить яйца :devil_2:

Да у нас много таких,я смирилась.В принципе хозяева с поводка не спукают больших,а мелких я ногой или они приказ -фу понимают и не пристают.
Тут меня больше волнует сам факт,что собака кусает хозяина!И оскаливает свою пасть на хозяина.Собака психически нездорова,она опасна.Страшно представить.что эта собака может натворить будь она свободна от поводка !

#389 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:43

Да, это не нормально, конечно же. Жалко пса, но видимо такого придется усыпить :crying:

#390 Pets aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 20:57

Можно ей письмо написать и на дверь повесить или в почту кинуть, анонимное, чтоб не бояться, что собаку спустит. Написать, что во дворе всегда дети и вы боитесь за ребенка своего, например, попросить надеть намордник. Сказать если не прислушается, то пойдете к участковому.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#391 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:19

Можно ей письмо написать и на дверь повесить или в почту кинуть, анонимное, чтоб не бояться, что собаку спустит. Написать, что во дворе всегда дети и вы боитесь за ребенка своего, например, попросить надеть намордник. Сказать если не прислушается, то пойдете к участковому.

Я не знаю где она живет.Знаю только номер дома.Схожу завтра к участковому стукану,пускай сходит проверит и с вахтершей заодно может поговорит .Все равно завтра мимо его "офиса" проходить буду.

#392 Pets iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:22

Изображение мой любимчик вредный, так сладко валяется щелкнула на тел ))))
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#393 Pets XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:14

Изображение мой любимчик вредный, так сладко валяется щелкнула на тел ))))


Смотрит так как будто хочет сказать ну почеши мне животик, хозяйка, а я помурчу и поблаженствую.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#394 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:43

Ездили сегодня к ветеринару ,там телик у них,чтоб клиенты не скучали в очереди.По Энималплэнет показывали крутую передачу-Адская кошка.Кто не смотрел и не знает,посмотрите,там про дрессировку кошек.Есть еще такое про собак ,только как то по другому называется ессно.

#395 Pets iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 08:17

Ездили сегодня к ветеринару ,там телик у них,чтоб клиенты не скучали в очереди.По Энималплэнет показывали крутую передачу-Адская кошка.Кто не смотрел и не знает,посмотрите,там про дрессировку кошек.Есть еще такое про собак ,только как то по другому называется ессно.

Да да ,я тоже смотрела, только не вчера, очень интересно ))))
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#396 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 17:59

*
Популярное сообщение!

Девочки, вот как то зацепило... И стыдно стало, что кобеля своего наказываю и кричу на него :crying:
Изображение

#397 Pets Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:30

Девочки, вот как то зацепило... И стыдно стало, что кобеля своего наказываю и кричу на него :crying:
Изображение


Блин, я вот вообще расплакалась:( и пошла своих йориков тискать

#398 Pets kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:47

А я своего йорика у родителей оставила на пять месяцев(((( так скучаю. Больше не буду его оставлять. Если буду уезжать надолго((((

Сообщение отредактировал kleo: 20 Март 2013 - 18:48


#399 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 20:04

1. Если у Вас есть собака - Вы здоровый человек!

Только здоровый человек может гулять по улицам в любую погоду и в любое время суток. Одни прогулки под дождем чего стоят! Зонтик? Это для бессобачных. Попробуйте-ка порезвиться с собачкой, держа в руках зонтик. Во-первых жалко зонтик, а во вторых спасти от намокания он вас все равно не сможет. Один плюх милого песика в лужу и вас не спасет даже плащ-палатка.

2. Вы сильный человек!

Владельцы собак бывают разные: высокие и низкие, худые и не очень, мужчины и женщины. Но объединяет их всех одно: богатырская сила рук и невероятная устойчивость на любой поверхности. Да любая дама хрупкой наружности, воспитавшая хотя бы одного собачонка, даст 100 очков вперед любому чемпиону по армрестлингу.

3. Вы человек без комплексов.

Только незакомплексованный человек может приходить на работу, в гости, на светские вечеринки, ну или куда там еще люди ходят, в обслюнявленном вечернем туалете, или в деловом костюме с начесом. Кстати, еще один аргумент в пользу здоровья, собачья шерсть чрезвычайно полезна для организма человека. Радикулит будет у чистеньких бессобачных, а у вас хоть и платье в шерсти, зато никакого люмбаго! Только незакомплексованная личность может на глазах у изумленной публики, вечером, с фонариком отыскивать и разглядывать в траве, снегу или кустах продукты жизнедеятельности собачьего организма.

4. Вы добрый человек.

Только очень добрый человек может простить своему песику скушанные любимые туфли, с оказией купленные на распродаже в дорогущем бутике. Только добрый человек закроет глаза на то, что не далее как 5 минут назад ваша очароваха слопала новенький мобильный телефон. Только ооооочень добрый человек простит этой сволочи рода собачьего, уничтоженный ремонт, на который сначала 5 лет копили деньги, а потом еще 2 года этот ремонт делали. И только доделали, как это гад решил, что обои ему не импонируют.

5. Вы талантливый человек.

Только талантливый человек. всего лишь за год счастливого обладания собакой, сможет стать ветеринаром, дрессировщиком, специалистом по ремонту квартиры на скорую руку (времени на все про все дается 30 минут, потом придет муж/жена, а так как вы человек добрый ( см. выше), вы не можете допустить чтобы собачке досталось на огрехи).

6. Вы разносторонняя личность.

Только что вы были трепетной барышней, в деловом костюмчике и на головокружительных шпильках, а через 5 минут вы образец для подражания бойцам спецназа. Камуфляж, кепи и резиновые сапоги преобразят вас до неузнаваемости. Ваши друзья по выгулу милых домашних питомцев, с которыми вы весь вечер делились сокровенным и вместе обсуждали процесс пищеварения ваших малюток, наутро, когда вы идете на работу, просто равнодушно пройдут мимо. Ибо узнать вас могут только по камуфляжу и вышагивающему рядом крокодилу в собачьем обличье.

7. Вы интересный собеседник.

Вы можете часами рассказывать о своем бегемотике, о его милых шалостях, о дрессуре, лечении и прочих прививках. Уже через полчаса ваш собеседник соображает, что вы просто кладезь премудрости, а еще через час вы открываете в себе способности гипнотизера, ваш собеседник будет спать и через определенные интервалы времени кивать головой и одобрительно угукать.

А еще вы несомненно очень счастливый человек!

Вы приходите домой и вам всегда рады! Вам всегда есть с кем пообщаться, подурачиться, а иногда и просто пожаловаться! Вы любите и любимы! Вас любят просто за то, что вы есть! И неважно, какой у вас рост, длина ног, вес, неважно, что давно пора в парикмахерскую, а маникюр вы не сделаете никогда, ибо собака и маникюр понятия несовместимые, неважно, что вы не любите готовить, абсолютно неважно что вы не великий художник, музыкант, поэт, писатель! Важно то, что вы есть! И у вас есть собака! А все остальное ерунда!

Изображение

Сообщение отредактировал Poetry: 20 Март 2013 - 20:09


#400 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 20:08

Вы настоящий собачник, если:

1) Ваша собака спит в одной кровати с вами

2) Во дворе вашего дома вы построили детский бассейн, но детей у вас нет

3) Себя вы называете не иначе как папочка или мамочка

4) В заднее стекло вашего автомобиля ничего не видно, так как на нем повсюду следы собачьего носа

5) Свою собаку вы называете 32-мя разными именами. Большинство из них абсолютно бессмысленны, но она их понимает

6) Ваша собака кушает кошачьи фекалии, но вы все равно позволяете ей целовать себя (конечно, не сразу после этого возмутительного акта)

7) Вам нравятся люди, которым нравится ваша собака. Вы презираете людей, которым она не нравится

8) В вашем кармане всегда есть какой-нибудь гостинец для собаки

9) Вы любите свою собаку не меньше, чем другие любят своих детей

10) Вы отправляете своей собаке поздравительные открытки в связи с Новым Годом, днем рождения, восьмым марта и т. д.

11) На кровать вы кладете еще одно покрывало чтобы ваша собака чувствовала себя уютней

12) Вы скорее останетесь дома в субботу чтобы провести побольше времени со своей собакой, чем пойдете в кино со своим любимым человеком

13) Каждую субботу вы посещаете магазин для домашних животных, поскольку это одно из немногих мест, куда можно заходить с собакой, и ваш пес обожает ходить туда с вами

14) Ваша собака стареет, и вам пришлось смастерить небольшие ступенечки, чтобы она могла самостоятельно взбираться на диван

15) Вам совершенно не кажется странным стоять в парке и кричать: "Чуня, ну пописяй, в конце концов!", в то время как Чуня играется и забывает, зачем она вообще вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - это уже другой разговор)

16) Вы подбираете мебель/ковер/одежду, чтобы она подходила к вашей собаке

17) В вашем рабочем столе лежит фотка вашей собаки (и больше ни одной фотографии)

18) Вы читаете людям нотации относительно того, насколько ответственно надо подходить к воспитанию собак, и делаете это каждый раз, когда у вас есть повод

19) Вы пропускаете завтрак для того, чтобы иметь возможность выгулять собаку перед работой

20) Вы - единственный идиот на улице под проливным дождем, и все потому, что собаке нужно погулять

21) Вы больше не пьете пиво с сотрудниками в пятницу вечером, поскольку вам нужно бежать домой к собаке

22) Ваши планы на выходные - прогулка с собакой (план на оба дня)

23) В вашем холодильнике больше всего места занимают кости для собаки

24) Вы никогда не съедали полностью бифштекс или жаренного цыпленка - разве можно не поделиться с собакой!

25) Вы не пылесосите в квартире как можно дольше, поскольку ваша собака боится пылесоса

26) Вы продолжаете есть даже после того, как найдете собачью шерсть в тарелке

27) Ваша собака - звезда вашего сайта!

И это, наверное, еще не все признаки настоящего собачника...




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей