Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#261 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 09:54

Внимания я ему много уделяю..... по жопе получает каждые пол часа :biggrin: А ему пофиг...думает,что я играю с ним. Наверное он такой уродился. Выбора у меня нет...буду терпеть. Может повзрослеет и успокоится немного.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#262 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 10:04

у меня кошка повадилась елку жрать, вернее грызть. не знаю почему, корм ест сухой, траву ей регулярно покупаю
я конечно ее оттуда шугаю, но это мало помогает, все равно возвращается и опять грызет. я больше не за елку переживаю, а за ее самочувствие, елка-то неживая

#263 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:31

у меня кошка повадилась елку жрать, вернее грызть. не знаю почему, корм ест сухой, траву ей регулярно покупаю
я конечно ее оттуда шугаю, но это мало помогает, все равно возвращается и опять грызет. я больше не за елку переживаю, а за ее самочувствие, елка-то неживая

О. У людей елка уже. :stuart:
Лимонным соком, может ее побрызгать? Апельсинки вокруг разложить. А то мало ли, вдруг чего.

#264 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:41

угу, дите развлекала, когда ему было плохо. правда мы ее только поставили, наряжать будем позже
спасибо за совет, попробую

#265 Pets barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:22

блин ппц меня мой 6 месячный котенок каждую ночь пытается трахнуть))))))))))))))))) сначала мурчит, ласкается, потом перебираетсяи начинает мне когтями волосы расчесывать мурча...а потом как начнет на мне шкирку искать, куда-нить зубами вцепиться и давай....а его гоню а он продолжает, вчепляется и мявчит еще недовольно)))к мужу главное даж мурчать не подходит)) не рановато ли ему даму подавай?:))))))))

#266 Pets AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:13

ой) не в той теме

Сообщение отредактировал AquaVita: 02 Декабрь 2012 - 21:16


#267 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:34

блин ппц меня мой 6 месячный котенок каждую ночь пытается трахнуть))))))))))))))))) сначала мурчит, ласкается, потом перебираетсяи начинает мне когтями волосы расчесывать мурча...а потом как начнет на мне шкирку искать, куда-нить зубами вцепиться и давай....а его гоню а он продолжает, вчепляется и мявчит еще недовольно)))к мужу главное даж мурчать не подходит)) не рановато ли ему даму подавай? :))))))))

А возможно, дама тут ни при чем. Животные так еще проявляют доминантность. Потому и к мужу не подходит, что чувствует - он главнее.
Лечится легко - пару раз популярно объяснить, кто в доме хозяин, и проблема решится.

#268 Pets barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:16

да ну нах...обидится еще....а ему еще в кино сниматься...зато он уже почти выучил команду ко мне-что главное и ток меня слушается...боюсь перестанет -тогда хрен какое кино....зато точно знаю что он мну любит)))

#269 Pets Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 02:36

блин ппц меня мой 6 месячный котенок каждую ночь пытается трахнуть))))))))))))))))) сначала мурчит, ласкается, потом перебираетсяи начинает мне когтями волосы расчесывать мурча...а потом как начнет на мне шкирку искать, куда-нить зубами вцепиться и давай....а его гоню а он продолжает, вчепляется и мявчит еще недовольно)))к мужу главное даж мурчать не подходит)) не рановато ли ему даму подавай? :))))))))

Раннее половое созревание провоцируется у петс, как и у детей, если они видят, слышать занятия сексом хозяев.
У моих знакомых сука ревновала хозяина. После каждого их с женой секса, мочилась им на подушку., когда у нее была течка. Отучить не получилось, а чтобы у нее не было депрессии, они просто..клали, когда уходили из дома специально выделенную полушку с наколотой английскими булавками одноразовой пеленкой. Проблема решилась после первой случки, они-таки нашли ей жениха.
Будете смеяться, но у меня кот не только после моего секса с БФ, но даже после приватов что-то улавливает в ...моей моче. Я иду в туалет, он мчится следом запрыгивает позади меня на унитаз и ждет. Как только я поднимаю свой зад, он буквально засовывает голову в унитаз и нюхает оч. вдумчиво. Затем усаживается и демонстративно писает поверх моей лужицы. Только после этого разрешает смыть и гордо удаляется, подняв свой хвост трубой. БФ смеется, что если бы кот был размером с тигра, то точно бы меня трахнул :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#270 Pets barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:49

Раннее половое созревание провоцируется у петс, как и у детей, если они видят, слышать занятия сексом хозяев.
У моих знакомых сука ревновала хозяина. После каждого их с женой секса, мочилась им на подушку., когда у нее была течка. Отучить не получилось, а чтобы у нее не было депрессии, они просто..клали, когда уходили из дома специально выделенную полушку с наколотой английскими булавками одноразовой пеленкой. Проблема решилась после первой случки, они-таки нашли ей жениха.
Будете смеяться, но у меня кот не только после моего секса с БФ, но даже после приватов что-то улавливает в ...моей моче. Я иду в туалет, он мчится следом запрыгивает позади меня на унитаз и ждет. Как только я поднимаю свой зад, он буквально засовывает голову в унитаз и нюхает оч. вдумчиво. Затем усаживается и демонстративно писает поверх моей лужицы. Только после этого разрешает смыть и гордо удаляется, подняв свой хвост трубой. БФ смеется, что если бы кот был размером с тигра, то точно бы меня трахнул :devil_2:


блин мой тоже на унитаз прыгать любит)))ток слава богу там не писает)))хотя он вообще ванну любит...спит там))

#271 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 06:07

Девчата, у ваших кисок никогда не было аллергии на наполнитель? а то у моей уже 4й раз лапы отекают сильно за болеее-менее короткий промежуток времени, 2-3 мес, отек на след день спадает. врач горорит, аллергия, но на корм быть не может, тк я ей сейчас даю гипоаллергенный, раньше другой давала, и воду, больше ничем не подкармливаю. а на наполнитель подозрение пало, тк начали его использовать (древесный чистые лапки) как раз тогда, когда в первый раз у нее появилась эта беда. На всякий случай сменила вчера на глиняный, посмотрим, что будет. ну и плюс, опять к ветеринару отнесу.

#272 Pets Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 06:46

Мне кажется,что самый хороший из всех наполнителей-это catsan .Я перепробовала покупать разные ,но в отличие ото всех он действительно сдерживает запах и все впитывает хорошо,попробуйте его.Да,дороже конечно,чем остальные,но мне его также и хватает и подольше.Просто моя такая каприза,что один раз сходит в лоток,а второй раз уже не пойдет,если увидит темное пятнышко там)А я не всегда могу его убрать вовремя,тем более,когда нет дома. Так вот catsan впитывает все и теперь нет проблем. Да и если у киски аллеригия, то конечно надо посоветоваться с ветеринаром,попробуйте к другому сводить.Ну и наполнитель на всякий случай замените,если есть подозрения.Я вот своей постоянно покупала корм Феликс, после чего ,она перестала есть любую еду,хотя раньше и курочку вареную любила и рыбку и тот же вискас ела и шебу.А потом стала просить только феликс и все.С трудом я ее опять отучила от него,так как продается далеко не во всех магазинах и в ближайших его нет.Я думаю,что там специальные добавки,чтобы они привыкали

#273 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 07:53

ну насчет впитываемости и сдерживания запахов, меня устраивает мой Fresh Step, тоже не из дешевых, кстати. да и ходит она в него тоже нормально, с детства в него ходила, но черт меня дернул купить тот деревянный, и вот появилась проблема. ну просто не из-за чего больше аллергии то всплывать, я все исключила, кроме него.
вы прекращайте вискасами кормить свою киску, в них столько дряни! только премиум корма!

#274 Pets fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:15

А я не пользуюсь наполнителями вообще. Первых котик ходил в опилки, намучились с грязью и прочим. Эти теперь у меня ходят в лотки, а в них кусочек туалетной бумаги, никаких наполнителей вообще. Чисто и убирать просто.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#275 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:18

у моих родителей тоже не лежит в лотках ничего, но за столько лет (кошкам уже по 11 лет) запах в туалете стоит невыносимый!

#276 Pets fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:32

Может, они мимо регулярно ходят? Мои в эти лотки уже несколько лет ходят, мою с доместосом, запаха нет.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#277 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:41

как-то не замечала))
сводили опять к ветеринару нашу, есть подозрение на неправильно работающие почки или невралгические отеки. надо собирать анализы и кормить бедняжку горькими таблетками

#278 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:51

я собираюсь переводить своих на натуральное питание.ХЗ как это сделать.Со старшей сложно будет я думаю...Она очень переборчива.Очень дорого мне обходится корм...20 баксов каждую неделю. Вот сижу и думаю...что же им предложить. Думаю может накрутить фарша из куриных частей и внутренностей.Бычков отварить.Попробую эту неделю.Малыш кушает все ....старшую жалко .Она точно не будет кушать некоторое время.Но думаю,что оно того стоит. Натуральное мяско лучше корма,который я покупаю.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#279 Pets fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:55

20 баксов это не так много, у меня больше уходит на корм. Тут проблема в том, что кошке надо будет полностью перестроиться, поэтому сначала может быть понос и прочие неприятности. Надо будет наблюдать. По мне так удобнее готовым кормом....

Сообщение отредактировал fgnxgx: 17 Декабрь 2012 - 11:55

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#280 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:57

+1, еще в готовых кормах все сбалансировано, и бжу, и витамины с минералами, плюс они, грызя корм, камень с зубов счищают



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей