Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#221 Pets beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:42

ну если он мебель не драл, тогда да, просто играйте с ним не руками, а игрушками, веревочками, палочками специальные есть всякие, обычно коты руки всё-таки царапают, а как разыграются вообще атас :D

#222 Pets Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 08:58

сегодня зырила передачу про котят. Там сказали, что если котенку подрезать когти ( вот это беленькое, которое загибается...а не выдирать из подушечек с мясом) и делать это с раннего возраста 2-3 мес, то с возрастом у кошки не вырабатывается привычка точить когти. И она привыкает запрыгивать без когтей и вообще жить без них. Тока делать это надо регулярно и именно с деЦтва. Потому как если начать это делать уже взрослому котейке 8 + мес..то он же помнит, как он лазил с когтями и без них будет падать, ему будет не комфортно, а переучиваются они долго (примерно как люди совы, на утренний режим))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#223 Pets barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:06

своему коте каждую неделю огти стригу - все равно когтит...когда вижу что начинает - переношу на когтедралку а когда поточит - даю лакомство - уже чаще когтит где надо сам

#224 Pets barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:09

блин ток обычными ножницами не стрегите..они нах раскрошатся и кисе больно будет.. ножнички для кисок меньше 200 руб стоят..ими удобней и проще и когда в первый раз- не старайтесь состричь много - пол миллиметра ... и так каждую неделю.

#225 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:18

*
Популярное сообщение!

вчера наконец-то сфотографировала свою малышку повзрослевшую)
Изображение

#226 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:19

манюся сладкая.....Какая-же она хорошенькая...
А я иду сегодня к ветеринару с кошкой.Как-то совсем плохо у нее с зубами и деснами. :crying: Мне аж снилось,что я мему рассказываю про кошку (на англ причем ) и он мне советы дает.Хотя в реале я с мемами не обсуждала зубы моей кошки. :biggrin:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#227 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:44

Джуел, какая киса! очень на мою похожа, только глазки более "грустные". Прелесть! )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#228 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:33

Катастрофа, у нас киски одной породы) а тут я сама удивилась какие глаза грустные, обычно они у нее чуть ли не на выкате, огромные, как блюдца!

#229 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:43

а что это за порода?

#230 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:47

британская короткошерстная, окрас черное пятно на серебре, короче, в рекламе Вискаса такая) только у меня светлее

#231 Pets KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:19

А моя шотландская вислоухая должна была быть :biggrin: по крайней мере ее родители и парочка братьев-котятьев)) а моя, наверное, от соседа :) Я всем говорю, что она Scottish straight, хотя документы никогда не видела.
Да и британцы и шотландцы - один регион ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#232 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:20

:kiss: :kiss: :kiss: девочки, котики просто расчудеснейшие. обожаю котов, но ирония судьбы в том,что у мужа с детства жуткая аллергия,а я тоже приобрела ее года 2 назад, больше 5 мин не могу с кошкой рядом наодиться :no: :no: :no:

Сообщение отредактировал философия_чуда: 14 Ноябрь 2012 - 14:24


#233 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:55

философия, а если лысую кошку типа сфинкса? аллергии быть не должно
катастрофа, читала что в помете у скоттишей могут быть и вислоухие и прямоухие) может у вашей красавицы вислоухие тоже будут в помете)
моя на днях в первый раз кота запросила. стерелизовать не буду, котят пока тоже, боюсь, что мелкий затискает. будем терпеть и пить травки, чтоб хотя бы не кричать по ночам)

#234 Pets Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:58

ой, говорят, аллергия не на шерсть может быть,а на частички перхоти кожной че-то такое и слюну. на что неизвестно,но с псами все проще)

#235 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:10

меня одно с псами омрачает - надо рано утром выводить гулять, даже в самую мерзопакостную погоду)

#236 Pets milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:56

Псов можно приучить ходить в туалет-лоток или на пеленку.

#237 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:07

милла, представь, здоровый пес, типа сенбернара или дога, который пытается сходить в лоток. это только щенки и сучки писают сидя, а псы лапы задирают. тут волей-неволей стены обоссанные будут

#238 Pets helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 23:04

Если маленький, типа Чихуахуа, то в лоток можно. Кстати, мой кобель сидя писяет, почему - не знаю, 9 лет ему в феврале. И суку никогда не хотел, 1 раз покрыл течную, когда мой бывший домой приблудную стаффку приволок, а второй раз пытались повязать с мастино ( так ее хозяева захотели), так они подрались.
Он у меня пытается к котам приставать, те ессно не дают :laughing: , так он сам себе blowjob делает и вполне доволен :devil_2:

#239 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 23:24

дада, маленьких учат в лоток ходить, я имела в виду средних и больших собак)

#240 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 23:47

Если маленький, типа Чихуахуа, то в лоток можно. Кстати, мой кобель сидя писяет, почему - не знаю, 9 лет ему в феврале. И суку никогда не хотел, 1 раз покрыл течную, когда мой бывший домой приблудную стаффку приволок, а второй раз пытались повязать с мастино ( так ее хозяева захотели), так они подрались.
Он у меня пытается к котам приставать, те ессно не дают :laughing: , так он сам себе blowjob делает и вполне доволен :devil_2:

:laughing: :laughing: валяюсь....
Была я у ветеринара с кошкой.Какой-то болван....Явно проблемы с деснами и зубами у кошки.Он прописал чистить зубы кошке кошачей зубной пастой.хз как я буду это делать.На вопрос " полоскать тоже надо после чистки?(ну я подумала,мы же полоскаем рот,вымыть пасту)" - был дан ответ:" вам воды жалко?" :ermm: Такое впечатление,что я дибил и каждый день занимаюсь чисткой кошачих зубов. :ermm: Я понятия не имею,как я буду это делать.Мне надо пол роты солдат вызывать,чтоб держали ее...да еще каким-то образом объяснить кошке,что надо полоскать рот. :laughing: :laughing: :laughing:
Я думала,может пропишет что-то,смазывать воспаленные десны..Я не знаю что делать... заплатила болвану 50 токенов за внимание и ушла..... :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей