Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты вкусняшек


Сообщений в теме: 1000

#121 Рецепты вкусняшек Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 17:08

че-то женщины наши не особо хвастаются тем, что могут - видимо мало могут =)
пару фоток своих выложу


Мы то умеем) И по поводу каждого исполненного блюдА с фотигом не носимси :devil_2: :shuffle: .

Blowjob is better than no job


#122 Рецепты вкусняшек AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 17:13

Мне попался шикарный кулинарный форум.
там у некоторых женщин отдельные темы с их рецептами)
http://forum.kulina.ru/forum51.html


Вот это вообще кудесница
http://forum.kulina.ru/topic5515.html

:shuffle:

Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Апрель 2011 - 17:13


#123 Рецепты вкусняшек NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 17:43

Miller
ну просто мужчина моей мечты....уххх как красиво... и вкусно...точно вкусно
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#124 Рецепты вкусняшек Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:00

Браво,Миллер, особенно стерлядь.Сложная рыба в приготовлении, но вкуснющая жутко.Все,не могу, пойду отсюда, а то истеку слюнями и пойдет прахом борьба с животиком.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#125 Рецепты вкусняшек Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:12

ы) Миллер, вот поэтому девы и перестали постить и фоткать свои кулинарные рецепты. Весна - время "хуеть"))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#126 Рецепты вкусняшек Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:13

вахвах, спасибо =) всем спасибо.

либо тщательно это скрывают.


Хорошо посидели, спалился =))
Я негодяй, так многие мне говорят.

#127 Рецепты вкусняшек -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:29

мужчины вообще гораздо лучше, чем женщины, готовят. особенно если мясное что или пожарить.

никогда не встречала кого-то мужского пола, пекущего пироги или готовящего суп, потому в этих областях сравнивать трудно. но блины, к примеру, мой папа печет вкуснее, чем это делала бабушка и мама. да и я.
Изображение

#128 Рецепты вкусняшек helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:57

О да, мой МЧ феерично (привет КапризИзображение) готовит блинчики! Причем там с какими то хитростями, я даже так не умеюИзображение
И борщ я его научила варить так как я варю, получается очень похож на мой. А я "скромно потупив глазки" считаюсь лучшей варительнецей борща среди всех моих кузин, тетушек, бабушек и даже мамыИзображение

#129 Рецепты вкусняшек jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:48

научи теперь нас :flowers: :flowers: :flowers:

#130 Рецепты вкусняшек helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:38

Обязательно! Только завтра, я уже спаткиИзображение

#131 Рецепты вкусняшек Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 00:55

О да, мой МЧ феерично (привет КапризИзображение) готовит блинчики! Причем там с какими то хитростями, я даже так не умеюИзображение
И борщ я его научила варить так как я варю, получается очень похож на мой. А я "скромно потупив глазки" считаюсь лучшей варительнецей борща среди всех моих кузин, тетушек, бабушек и даже мамыИзображение


Блин, борща захотела :devil_2:

Blowjob is better than no job


#132 Рецепты вкусняшек helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:26

Итак, выполняю обещание.
Сначала блинчики.
Берем 1 л молока, 6 яиц, смешиваем. Добавляем муку до консистенции густой сметаны (как на оладьи). Ст ложку подсолнечного масла (без запаха) добавляем в тесто. Чуть меньше пол ложки соды гасим уксусом, можно добавить немного ванили для запаха. Затем добавляем в тесто крутой кипяток, доводя консистенцию до более жидкого состояния - как на блины. Выпекаем как обычно. Сковороду смазываем сливочным маслом, но только 1-й раз(если у вас тефаль). Снимая со сковородки каждый блинчик промазываем сливочным маслом. Складываем блины горкой
Для любителе ну очень сладкого есть продолжение. Топим сливочное масло с сахаром, добавляем немного воды, разрезаем горку блинов на 4 части, протыкиваем их вилкой и заливаем растопленным маслом.
Да, на литр молока очень много блинов получается, поэтому мы делаем обычно на пол литра.
Приятного аппетита!
Теперь бощикИзображение
Берем пару окорочков (ну или свинные ребра - кто чего любит) маленкую луковицу и варим бульон. Когда окорочка сварились, вытаскиваем, остуживаем и обдираем с них мясо. Пока окорочка остывают в бульон добавляем карофель.
Чистим морковь, свеклу, лук.
Морковь и свеклу нарезаем брусочками (ленивые могут натереть на терке)
Лук мелко режем.
Свеклу и морковку обжариваем на растительном масле(желательно базарном)
Высыпаем в бульон, туда же можно уже добавить отделенное от костей мясо.
На растительном масле обжариваем лук, до золотистого цвета. Добавляем томат (тоже желательно домашний, можно свежие помидоры ошпарить кипятком, снять кожицу, прокрутить через мясорубку, или на терке натереть - но это долго. Подойдет и магазинный томатный сок. Можно томатную пасту, ну это уже не совсем то, что нужно)
В подливу с луком добавляем лавровый лист, черный перец горошек и душистый перец горошек.
Пусть покипит минут 5 на очень медленном огне
Шинкуем мелко капусту.
Вливаем подливу, добавлем капусту, накрываем крышкой. Важно не переварить капусту, если молодая, то она становится мягкой очень быстро.
Когда капуста почти готова режем сладкий перец, добавляем в борщ, через минуту примерно добавляем выдавленный чеснок(пару зубочков) и нарезанную зелень(петрушку).
Накрываем крышкой и выключаем.
Даем настоятся минут 15. Я обожаю есть борщ со сметаной ммммИзображение
Тут секрет в сладком перце и чесноке. Именно они дают неповторимый аромат борщику, а если чеснок затолочь старым салом - то это вообще прелесть получается!Изображение
Кстати, при сваренном бульоне, такой борщ я варю минут за 30. Так что это не долго.
Пробуйте, потом напишите что получилось.

#133 Рецепты вкусняшек fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:47

Интересно. А я варю простой, без перца и без чеснока по причине нелюбви к оному. И еще без капусты. Зато я кладу лавровый лист всегда и черный перец горошком.

Надо попробовать перец положить...

Сообщение отредактировал fgnxgx: 05 Апрель 2011 - 18:53

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#134 Рецепты вкусняшек helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:23

Интересно. А я варю простой, без перца и без чеснока по причине нелюбви к оному. И еще без капусты. Зато я кладу лавровый лист всегда и черный перец горошком.

Надо попробовать перец положить...


Борщ без капусты? Хехе так это же суп с томатомИзображение
Если запах сладкого перца нравится, то клади.
Я потом еще пару рецептиков супов простых напишу

#135 Рецепты вкусняшек Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 01:35

борщ без капусты, уха без ерша, коптильня без рыбы, Marina-Malina без фотика - деньги на ветер =)

2 fgnxgx Без обид =)))

ps 2 Marina-Malina шучу, верю!

2 helga4u Видимо, очень вкусно. Сам не так делаю.


Кто в теме говорил, что мужчина суп не....
А как же уха? А? А если сам еще .. а если там форелька и судачек тока что оттуда =)))
Я негодяй, так многие мне говорят.

#136 Рецепты вкусняшек cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 01:54

вот та, которая волга...ням-ням просто
А мне мама всегда говорила, что лучшие повара мужчины и что готовить поэтому должен в доме мужчина. Я и не умею готовить то :blush2: :shuffle:


прально говорила)
мой МЧ тоже готовит намного лучше меня
я так, стейк пожарить, креветок к пивку сварить :shuffle:


даааа волга ням-ням)
вообще рыбу не люблю, но глядя на эту-понимаю, что просто не умею ее готовить)))

#137 Рецепты вкусняшек Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 02:15

ну а че Волга-то все, щука по Питерски шла ну ура.. это фото только одной было... так пальцы все облизывали, было божественно. Осетрина может в мозгу уже - вкусно, а вот окунь завяленый по правильному - тоже пальцы отгрызть можно . А так же - Судака запеченого мало кто вобще пробовал. Уже в Мае будут фото =)
Суши-Суши .. а вот можно судака копченого завернуть в рис =) Две палку уйдут в тамбур курить =)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#138 Рецепты вкусняшек fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 04:36

Да, без капусты. :innocent: И это все равно настоящий борщ. :shuffle: Вот: "Борщи бывают самые разные. Все зависит от местности, где их готовят. В рецептуре львовского борща будут копчености и сосиски. Это отголоски влияния Австро-Венгерской кухни. В Подолье (Винницкая, Тернопольская, Хмельницкая области) борщ подкисляли квасом, т.к. в этой местности было сильно влияние литовской и польской кухни. В слобожанские борщи (это те, которые варят в Харьковской, Луганской, Сумской, части Донецкой областях) для особого вкуса добавляют хрен. Здесь же можно встретить рецепт борщей с рыбой и без свеклы. Киевские, полтавские и черниговские борщи самые разнообразные: с фасолью, яблоками, кабачками, на бульоне из утки и гуся, и даже с добавлением гречки."

А вот вам 147 рецептов борща :innocent:

147 рецептов

Еще борщи
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#139 Рецепты вкусняшек jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:14

Хельга, спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
я сама в пережарку еще чуточку уксуса добавляю, чтобы при варке свекла цвет не потеряла.
я где-то читала, что борщ без капусты варят белорусы, он так вроде и называется "белорусский". Хотя, могу и ошибаться

#140 Рецепты вкусняшек helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:14

Да не за чтоИзображение

Борщи бывают самые разные.

Да, у меня у самой книжечка где то завалялась, там куча рецептов, но для меня все равно - настоящий борщ это только который с капустойИзображение
Вот кстати очень простой супчик, я его научилась готовить в Словении.
В кипящую подсоленную воду бросаем нарезанный кубиками картофель и лавровый лист, чистим морковь, лук.
Морковь натираем, лук мелко режем и добавляем в бульон
Грамм 250 копченой колбаски (или ветчины, или ребрышек) мелко нарезаем и высыпаем в кастрюлю.
2-3 средних помидора ошпариваем кипятком, снимаем кожицу, мелко режем, разминаем вилкой и бросаем в суп.
Плавленный сырок трем на терке и помешивая так же высыпаем в кастрюлю.
Добавляем сырое яйцо, опять таки помешивая.
В конце зелень ( я еще чеснок добавляю - люблю я его) и вуаля - суп готов.
Я его варю минут за 20-30

А вчера я готовила вареники с капустойИзображение
Нарезать мелко свежую капусту, обжаривать на растительном масле. Как чуть обжарится, добавить кислую капусту.
Пока жарится нарезать пару крупных луковиц.
Тесто замешивается очень просто - в муку добавляю соль и воду, сначала мешаю ложкой, потом добавляю муки и вымешиваю руками.
Когда капуста обжарилась, высыпаю ее на дуршлаг чтобы лишнее масло стекло, а на сковороде обжариваю лук.
Половину обжаренного лука добавляю в капусту, перемешиваю. Из теста вырезаю кружочки, насыпаю начинку, залепляю вареники (перед этим ставлю воду)
После того как сварились, выкладываю в большую миску высыпаю оставшийся лук, перемешиваю и подаю на столИзображение
Мне повезло, что кроме меня и папы в семье больше вареники никто не любит, поэтому вчера я их объелась вволюИзображение
Всем приятного аппетита!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей