Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#1741 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 13:47

Бодрит? :original:

да есть лёгкий эффект :yes:
плюс на вкус мне нравится- язык слегка пощипывает ;)
я летом им спасалась, когда жара стояла спать ночью было невозможно :bye: С утра встанешь никакая, чайку с имбирём бахнешь и такое ощущение свежести как будто :w00t:
даже не знаю как обьяснить, но вот именно этот летний момент мне запомнился в плане чая с имбирём :shuffle:

#1742 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 13:59

Кстати,опять оффтоп.. Очень взлетают цены на кондиционеры уже :pinch:
у нас, по сравнению с прошлым летом, уже на половину подорожали
Если кто-то хотел купить- может еще можно по старым ценам найти.
Летом сложно будет работать без него

#1743 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 14:10

Кстати,опять оффтоп.. Очень взлетают цены на кондиционеры уже :pinch:
у нас, по сравнению с прошлым летом, уже на половину подорожали
Если кто-то хотел купить- может еще можно по старым ценам найти.
Летом сложно будет работать без него

Что вновь обещают лето +40< .. :crazy: ??

#1744 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 14:11

даже сказать стыдно, но скажу))
Весь март безуспешно худела.Утром вообще смотреть уже на себя не могла на видео.Зелено-серая унылость с темными кругами под глазами :devil_2: Бизнес конечно умер)

Сегодня плюнула, съездила утром в супермаркет и бросила диету (без тортиков, конечно, т.е в разумных пределах)

Ну так-же можно работать! Здоровья и энергии вагон, приваты есть.Хорошо что хоть не в последний день периода догадалась :lol:


соглашусь :shuffle:
Изображение

#1745 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 17:35

Сижу в оффе ..что-то сессия печальная...во фри выходить оч не хочется..
Боги вебкама РЫБЫ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

#1746 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 March 2011 - 18:32

Весёленькая была сессия...так ненапряжно и легко...
Пришел на Лив мембер в текст чат, говорит типо вот он гей, пока бф на работе, он любит с девушками в приватах общаться :)
Ну и зашел в приват. Я то думала гей то гей, как они всегда фантазировать любят лол, ждала всё когда ж он попросит меня раздеться, но этого так и не произошло :)) короче мило болтали, и я так думаю он реально гей :)
На том же Ливе пришло чудо...не могла я понять, толи он бухой, толи он больной..потому как голова у него тряслась, как будто шея её удержать не может....да и половину того что он нёс я так и не поняла лол...порадовало, что только тоже общение нужно было :) Под конец бедняга разочаровался, что у него что то с его звуком, а он мне так песню хотел поставить послушать...ну и ладно :)
АААА и любимый Яков с ЦЦ вчера мне прощай на всегда сказал хахаха....я если честно только рада была, что ко мне больше надеюсь заходить не будет....кому то я помню он дружбу предлагал просто , а вот мне любовницей быть..спасибо, такого счастья не надо- забирайте!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#1747 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 22:30

Ну когда же ко мне какой-нить чудо придет.. А то как под копирку - всем догги стайл и все.. :devil_2: весна чтоли на их больную фантазию не действует??

#1748 Как прошла сегодня сессия - 7 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 23:01

Весёленькая была сессия...так ненапряжно и легко...
Пришел на Лив мембер в текст чат, говорит типо вот он гей, пока бф на работе, он любит с девушками в приватах общаться :)
Ну и зашел в приват. Я то думала гей то гей, как они всегда фантазировать любят лол, ждала всё когда ж он попросит меня раздеться, но этого так и не произошло :)) короче мило болтали, и я так думаю он реально гей :)
На том же Ливе пришло чудо...не могла я понять, толи он бухой, толи он больной..потому как голова у него тряслась, как будто шея её удержать не может....да и половину того что он нёс я так и не поняла лол...порадовало, что только тоже общение нужно было :) Под конец бедняга разочаровался, что у него что то с его звуком, а он мне так песню хотел поставить послушать...ну и ладно :)
АААА и любимый Яков с ЦЦ вчера мне прощай на всегда сказал хахаха....я если честно только рада была, что ко мне больше надеюсь заходить не будет....кому то я помню он дружбу предлагал просто , а вот мне любовницей быть..спасибо, такого счастья не надо- забирайте!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

ой только вчера, а со мной месяц назад бугага.. :P а на прощание сказал
ну дално коль мы не увидимся никогда,хоть посмотрю на тебя голую и попросил поиграть на последок
тут лол
раньше никогда не просил :)

Сообщение отредактировал Jessica: 28 Март 2011 - 23:01

:shifty:


#1749 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 23:39

Жалуюсь :thumbdown: ужасный понедельник

#1750 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 29 March 2011 - 00:06

а я вот только после выходных сест поработать собираюсь:)уезжала на несколько дней :dribble:

#1751 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:00

мало того, что сессия *амно. так еще который день на мейте приходит нечто с русскими никами. то taras. то еще что. а сегодня апофеоз всей недели с ником Pycckue_rulezzz. причем писал мне по-русски. хотя у меня стоит не россия и, кстати сказать ,модели не могут на русском в чате писать. а вот такие гении могут

#1752 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:50

А то как под копирку - всем догги стайл и все.. весна чтоли на их больную фантазию не действует??

еще миссионерскую попросят иногда ...а инициатива наказуема.Зато во фри фсе что хош...и все тойсы покажи,и каблуки ,и ролевые ,ооо... про ноги забыла :bang:
а как только пв пуси бигом :dribble: Некоторые даже ничего не пишут ,сама мол догадайся.
Куда же романтики подевались :idontno:
только написала на тебе:: let's fuck okay bb?хорошо хоть в пв

Сообщение отредактировал эдельвейс: 29 March 2011 - 08:57


#1753 Как прошла сегодня сессия - 7 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 09:33

В общем потерять к весне сразу 4-х нормальных постояшек по различным причинам не радостно, но что поделать -будем искать новых! :rolleyes:


От меня тоже ушел постоянник в конце февраля, который делал мне практически 80% заработка. Я даже не могу передать что со мной было. Такой депрессии я не припомню. Рыдала целыми днями, выходила в онлайн на час-два, закрывалась по нулям и опять рыдала. Не знаю как я это пережила, сейчас вроде отпустило. Не хочу чтобы это повторилось когда-нибудь еще, вот такая я эмоциональная.

#1754 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 10:01

От меня тоже ушел постоянник в конце февраля, который делал мне практически 80% заработка. Я даже не могу передать что со мной было. Такой депрессии я не припомню. Рыдала целыми днями, выходила в онлайн на час-два, закрывалась по нулям и опять рыдала. Не знаю как я это пережила, сейчас вроде отпустило. Не хочу чтобы это повторилось когда-нибудь еще, вот такая я эмоциональная.

именно поэтому лучше работать без них.Заработок и нервы целы. :thumbsup:

Сообщение отредактировал milla007: 29 March 2011 - 10:01


#1755 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 11:27

именно поэтому лучше работать без них.Заработок и нервы целы. :thumbsup:


Cоглашусь, нервное это дело на 80% зависеть от одного мэма: а вдруг обанкротится, вдруг женщину/мужчину/шмеля/собаку/пылесос найдет, вдруг решит завязать вообще с этим достаточно недешевым удовольствием, да, элементарно, вдруг найдет новую фаворитку. Нафик-нафик :thumbsup:
Я искренне лю моих топов , но знаю, что, даже если один-два свалят в неизвестность, не останусь без "на покушать".

Сообщение отредактировал Aaliah: 29 March 2011 - 12:37


#1756 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:21

именно поэтому лучше работать без них.Заработок и нервы целы. :thumbsup:

ППКС!Я одному 5 лет подряд обьясняла ,почему не будет у нас с ним реала , как вспомню , так и вздрогну.

#1757 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 15:16

именно поэтому лучше работать без них.Заработок и нервы целы. :thumbsup:

+1
а мне постоянники ( даже которые ОЧЕНЬ хорошо сидят ) в итоге надоедают.. :shuffle: через какое-то время темы для разговоров иссякают.

#1758 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 15:17

По теме:хреноватая сегодня сессия. Жалуюсь!!!

#1759 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 16:01

От меня тоже ушел постоянник в конце февраля, который делал мне практически 80% заработка. Я даже не могу передать что со мной было. Такой депрессии я не припомню. Рыдала целыми днями, выходила в онлайн на час-два, закрывалась по нулям и опять рыдала. Не знаю как я это пережила, сейчас вроде отпустило. Не хочу чтобы это повторилось когда-нибудь еще, вот такая я эмоциональная.



да причем тут эмоциональная? я б тоже психовала, если б 80 проц легкого заработка ушло
вот поэтому я никогда не допускаю появления таких постоянников(они еще и мозг ебать любят, претендовать на исключительность начинают)

даже если 1 хорошо тратит-буду сидеть еще и еще, чтоб больше мемов было...и не остаться потом по 0

хм сейчас сяду-посмотрю)

#1760 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 16:12

вчера впервые села работать днем (я обычно вечером-ночью), и как-то так ненапряжно совсем сделала минималку :original: причем, я не все время онлайн была, а так, то откроюсь, то после привата пойду чайку попить, то еще что. Но была приятно удивлена, когда статсы в конце подсчитала. И причем, к тому времени когда началась бы моя обычная смена, то мемы как испарились.. :idontno: и я закрылась. Сегодня вот думаю, тож пораньше сесть, да и в итоге переходить на нормальный график работы, когда днем работаешь, а ночью спишь :shuffle:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей