Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#1781 Как прошла сегодня сессия - 7 PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 10:09

А я тоже не жалуюсь :innocent: :thumbsup: Очень даже классно за этот период побила все свои рекорды :thumbsup: УРА! :thumbup:

#1782 Как прошла сегодня сессия - 7 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:53

Представляете, я не знала что сложно найти соседку. Подружка уезжает, а жить одной скучно, да и поболтать не с кем, во время брейков работы :). Ужасть.
Девчонки как работа?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#1783 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:05

Представляете, я не знала что сложно найти соседку. Подружка уезжает, а жить одной скучно, да и поболтать не с кем, во время брейков работы :). Ужасть.
Девчонки как работа?

это потому, что у вас не курят :devil_2:
а мож просто весна и все заняты другим-не переездами


эх работа странно) в понедельник было шикарно, вчера глухо(( как-то волнообразно идет
и мэйт гадкий глючит((

ну удачи вам в работе и поиске соседки
найдете еще) :thumbsup: до мая целый месяц

#1784 Как прошла сегодня сессия - 7 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:15

это потому, что у вас не курят :devil_2:
а мож просто весна и все заняты другим-не переездами


эх работа странно) в понедельник было шикарно, вчера глухо(( как-то волнообразно идет
и мэйт гадкий глючит((

ну удачи вам в работе и поиске соседки
найдете еще) :thumbsup: до мая целый месяц



спасибочки...:) даа мэйт совсем сегодня огорчает :(
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#1785 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:17

Девчонки, рыба есть, она не может не есть :thumbup:

почисть личку плиз

#1786 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 13:19

От меня тоже ушел постоянник в конце февраля, который делал мне практически 80% заработка. Я даже не могу передать что со мной было. Такой депрессии я не припомню. Рыдала целыми днями, выходила в онлайн на час-два, закрывалась по нулям и опять рыдала. Не знаю как я это пережила, сейчас вроде отпустило. Не хочу чтобы это повторилось когда-нибудь еще, вот такая я эмоциональная.

Очень жаль :ermm: , а в чем причина вашего развода? Есть шанс, что вернется?
Я понимаю как это происходит, конечно ловишь как можно больше фанов, но когда один и тот же ходит часто и настойчиво, конечно подстраиваешься под него и открываешься иногда только для него, хотя и другими не брезгуешь. 80 процентов-это много.

а мне постоянники ( даже которые ОЧЕНЬ хорошо сидят ) в итоге надоедают.. :shuffle: через какое-то время темы для разговоров иссякают.

Я могу ежедневно в течение многих лет придумывать различные темы, лишь бы ходил в приваты :clap:
от обсуждения политической обстановки в мире, в основном конечно слушая его точку зрения до разговоров о русском искусстве и литературе :thumbup:
Изображение

#1787 Как прошла сегодня сессия - 7 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 13:50

Очень жаль :ermm: , а в чем причина вашего развода? Есть шанс, что вернется?
Я понимаю как это происходит, конечно ловишь как можно больше фанов, но когда один и тот же ходит часто и настойчиво, конечно подстраиваешься под него и открываешься иногда только для него, хотя и другими не брезгуешь. 80 процентов-это много.

Я могу ежедневно в течение многих лет придумывать различные темы, лишь бы ходил в приваты :clap:
от обсуждения политической обстановки в мире, в основном конечно слушая его точку зрения до разговоров о русском искусстве и литературе :thumbup:


Что то ко мне не заходят в мэйт поговорить о Русском искусстве....Что то я явно делаю не так. :dribble:
Наверное вообще не нужно раздеватся :thumbup:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#1788 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 15:45

Я могу ежедневно в течение многих лет придумывать различные темы, лишь бы ходил в приваты :clap:
от обсуждения политической обстановки в мире, в основном конечно слушая его точку зрения до разговоров о русском искусстве и литературе :thumbup:

Хорошо, когда он вам рассказывает свою точку зрения. У меня обычно такие мемы не хотят говорить не про искусство, ни про литературу. Им интересна тока тема секса\фетиша. Типа когда мы увидимся, что мы будем делать когда встретимся. Можно сменить темы, типа покажи мне дом\квартиру, где мы будем жить. У тебя есть в городе какие-нить развлечения, я никогда не была там то..но в дыру ехать не хочу. Ну может тогда расщедриться расскажет про музеи, театры, выставки. Посмотри что я купила..я люблю то-то..у тебя есть в городе рестораны с такой кухней и т.д. в том же ключе. Но дольше 2-3 месяцев при почти ежедневном посещении оч сложно продержаться.
В 90% должна говорить я, придумывать темы я (эт при том что ему ниче не интересно: книжек не читает, музыка - ему все равно, что-то играет и ладно...в кино он не ходит).Политическая обстановка и прочее не интересны.
У меня так редко бывают мемы, которых не надо вести..и которые рассказывают все сами. Я с удовольствием послушаю и поддержу беседу на абсолютно любую тему. Но мне такие практически не попадаются.
Млин, так хочется чтоб кто-то за тебя все сделал: вел тебя, рассказывал интересные вещи, свои точки зрения...а ты сидишь, глазками хлопаешь, улыбаешься и поддакиваешь или споришь..периодически подкидывая наводящие вопросы. Мечта, а не приват.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1789 Как прошла сегодня сессия - 7 blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:09

В 90% должна говорить я, придумывать темы я (эт при том что ему ниче не интересно: книжек не читает, музыка - ему все равно, что-то играет и ладно...в кино он не ходит).Политическая обстановка и прочее не интересны.
У меня так редко бывают мемы, которых не надо вести..и которые рассказывают все сами. Я с удовольствием послушаю и поддержу беседу на абсолютно любую тему. Но мне такие практически не попадаются.
Млин, так хочется чтоб кто-то за тебя все сделал: вел тебя, рассказывал интересные вещи, свои точки зрения...а ты сидишь, глазками хлопаешь, улыбаешься и поддакиваешь или споришь..периодически подкидывая наводящие вопросы. Мечта, а не приват.


Вот это и моя больная тема. За 5.5 лет работы, у меня было всего пару постоянников с которыми мне действительно легко и интересно и с которыми я чатилась как с друзьями, забывая, что это работа. В остальных случаях темы всегда приходится придумывать мне. Не далече чем вчера был у меня один такой. Жирненький старикашка, развалился и ждет чего-то, раздеваться ему не надо, мол давай поговорим. И вот полтора часа вымученной беседы, на все мои вопросы односложные ответы 'да' и 'нет' . К концу привата у меня чуть мозг не вскипел. Как только ушел, я все закрыла и пошла в сауну расслабляться. После таких видео у меня всегда кончаются силы, чувствую себя как выжатый лимон.

#1790 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:34

А меня бы общение с дедом в привате так не вымотало бы! У меня есть куча вопросов, на которые однозначно не возможно ответить. Да даже и однозначное общение не напрягло бы- могу болтать с кем угодно, лишь бы за бабло :devil_2: В общем даже когда мне все темы приходится выдумывать, мне не в лом болтать в привате - правда мне редко попадались совсем пустые личности, а если попадались, то на непродолжительный экшен и все. :original:
Изображение

#1791 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:39

А эт видимо закон подлости:
мне проще отработать шоу, любое...хоть яйца на коленке бить..ниче не шокирует, ни удивляет..лишь бы моск не сношали.
Но ко мне приходят чаще именно сношать моск
Я не лю, вести приват сама..придумывать темы..и вообще рулить..даже в экшене и собой и мемом. Мне проще, чтоб кто-то вел, а я тока подстраивалась.
Ес-но, у меня большинство приватов, где ведущая-я.

Наверно, как тока меня перестанут напрягать буквенные приваты...они тут же исчезнут))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1792 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:23

по теме - открылась на два часа и сделала полторы минималки! ура ! всегда бы так :worthy:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1793 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:27

А эт видимо закон подлости:
мне проще отработать шоу, любое...хоть яйца на коленке бить..ниче не шокирует, ни удивляет..лишь бы моск не сношали.
Но ко мне приходят чаще именно сношать моск
Я не лю, вести приват сама..придумывать темы..и вообще рулить..даже в экшене и собой и мемом. Мне проще, чтоб кто-то вел, а я тока подстраивалась.
Ес-но, у меня большинство приватов, где ведущая-я.

Наверно, как тока меня перестанут напрягать буквенные приваты...они тут же исчезнут))


я тож не лю сама вести приват, но такого чтоб я НЕ вела около 5% от общего количества приватов.
а про разговоры у меня вообще больная тема.. Меня максимум на два месяца хватает, а потом уже надоедает темы выдумывать

#1794 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2011 - 17:35

Сиссия прошла отлично..
Ой на Ливе опять странный мембер был..пришёл кушать фрукты и показывать мне их в камере, типо рассказывал для чего он клубничку ест, зачем бананчик, и еще там резал фруктовый салат...а потом как не с того не с сего- ok babe, lets get naked :devil_2:


А про приваты- мне похер я ведущая или он...мне всё равно :) Лишь бы баблишко капало..а тем для разговоров у меня 100000 найдётся :shuffle:

#1795 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:45

Млин, так хочется чтоб кто-то за тебя все сделал: вел тебя, рассказывал интересные вещи, свои точки зрения...а ты сидишь, глазками хлопаешь, улыбаешься и поддакиваешь или споришь..периодически подкидывая наводящие вопросы. Мечта, а не приват.


Как же хочется... да фиг получается, в 90% я веду и чат, и экшн. Если на попи*деть, но 200% я развлекаю, потому что они сидят и жрут "чуда".
В понедельник постояннику, которых ходил 3 месяца исключительно на хардкор, приспичило пообщаться (скучно ему было после автомобильной аварии, а поскольку сидит сейчас на пэйнкиллерах, то на экшн его не тянет). За 3 с лишним часа бесед мой моск взорвался со свистом, то, что он француский канадец также не помогло, ибо английский у него несколько специфический. Сидел, сцуко, "глазками хлопал, улыбался и поддакивал" :angry2:
Единственные с кем языком чесать не напрягает - натур сабы (сиськи; те, у кого в реале есть хозяйки; натур куколды). Вот с ними мне интересно, и, по сути, они меня выучили мистрячить ))

Сообщение отредактировал Aaliah: 30 Март 2011 - 18:06


#1796 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 18:36

Единственные с кем языком чесать не напрягает - натур сабы (сиськи; те, у кого в реале есть хозяйки; натур куколды). Вот с ними мне интересно, и, по сути, они меня выучили мистрячить ))


дааа, обожаю их
интересно, позновательно, в кайф
но таких мало...именно тру сабов, которые в теме
большинство моих клиентов на мистресс/слэйв ролплее- чудики, которым интересно это попробовать, с кучей комплексов и запретов, с фразой, типа "я хороший слэйв, мож сиииськи? ^-^"... в привате начинается цирк

либо просто неимоверный стандарт...cbt, sph, anal, cum control...вот и сижу на форуме спамлю, во врмя таких приватов

слэйвов, с которыми было реально интересно-штук 15 за все время работы(4 года)

Сообщение отредактировал cruelangel: 30 Март 2011 - 18:37


#1797 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 18:49

включила сериал,укрылась покрывалом,параллельно включила мэйт-и добила таки 30 баксов за час :clap:

#1798 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:01

mem: Hi bb
me: hi, how r u?
mem: good thx
mem: where r u from?
me: from Russia
mem: with love?))
me: a to!))
:thumbup:

#1799 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2011 - 19:27

плин, а меня весеннее нежелание работать , через силу себя заставляю , сижу в глубоком оффе , но даже так капает прилично :dribble:
по-поводу постоянников , то тоже не могу долго удержать и они сцуки находят мне замену *се ля ви*
и есть мяленькая забавная радость , апровили мою регу на сайте ,заявку куда отправляла почти год назад :worthy:

#1800 Как прошла сегодня сессия - 7 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:55

mem: Hi bb
me: hi, how r u?
mem: good thx
mem: where r u from?
me: from Russia
mem: with love?))
me: a to!))
:thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)