Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6661 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:23

Минималку я сегодня не сделала, на жасе замахали 5-ти минутчики
Все со старту хотят нэкед и дилдо ин эсс. :devil_2:

#6662 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:39

Минималку я сегодня не сделала, на жасе замахали 5-ти минутчики
Все со старту хотят нэкед и дилдо ин эсс. :devil_2:

да, минуточники реально достали, поэтому подняла ценник, посмотрю, как в понедельник пойдут )

#6663 Как прошла сегодня сессия - 7 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 00:13

да, минуточники реально достали, поэтому подняла ценник, посмотрю, как в понедельник пойдут )

да, минуточники реально достали, поэтому подняла ценник, посмотрю, как в понедельник пойдут )

я тоже так и минуточниками борюсь.как ни чтранно но по более высокой цене и дольше сидят

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6664 Как прошла сегодня сессия - 7 PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 00:36

А у меня сегодня ппц... на мфк за 3 часа 6 баксов, чуть чуть спасли другие сайты, но и то... :oops: это полный пиии... я в шоке, что творится в этом январе!

#6665 Как прошла сегодня сессия - 7 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 06:44

Великолепная сессия , отработала по максимуму, дико устала .Удовлетворённая иду спать:) :shaun:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6666 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 09:39

я тоже так и минуточниками борюсь.как ни чтранно но по более высокой цене и дольше сидят

Я бы поставила, но у меня комната не раскрученная, новая, на 2,99 точно ходить не будут, я уже пробовала. :crying:

#6667 Как прошла сегодня сессия - 7 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:07

да уверена,я его знала долгое время...очень грустно становиться когда уходят такие чудесные люди....я с ним общалась и когда была в оффе

он не с МФК случайно?А то у меня был мембер там который пропадал периодически говорил что в больнице лежал а недавно совсем пропал...не пишет не отвечает не знаю что с ним такое

:shifty:


#6668 Как прошла сегодня сессия - 7 Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:23

у меня второй период января, тишина везде, как в морге.. иногда новенькие проскакивают.. и все... людей вообще нет в комнатах :(

#6669 Как прошла сегодня сессия - 7 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:20

Я бы поставила, но у меня комната не раскрученная, новая, на 2,99 точно ходить не будут, я уже пробовала. :crying:

хе-хе, а на 3.99?

#6670 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:55

Ха, скажут что я совсем с ума сошла :laughing: В матюрках по 3,99 :biggrin:
Меня вообще на жасе политика с видео бесит. Мало того что они ратуют за эти авторские права со звуковым фоном, закол*****ли блин, так еще и цена на видео 2,99. Вот мне интересно, чем они мотивируют что дрочка на видео должна стоить дороже живого общения? :idontno:
По теме - сессия хорошая, вчера пожаловалась на форуме, сегодня все гуд, ТТТ.

#6671 Как прошла сегодня сессия - 7 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:01

сессия очень хорошая!хотела лечь пораньше спать , так мемы не пускали:)
а вот жас у меня не идёт особо:(печалька

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6672 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:56

Вчера хотела поработать ночью, угу уложила дочу спать и сама с ней ))) проснулась в час ночи от того, что муж по кухне шоркается, выпила водички и дальше спать ))) сегодня радует сс , а лив у меня как то ооочень туго идет последнее время. что с ним не знаю даже....
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6673 Как прошла сегодня сессия - 7 kissinlips

kissinlips

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:58

Открыла для себя MFC. зарегилась, поулыбалась там 1,5 часа... 6 долларов ))) жесть конечно. Но зато только за улыбку. Блин как круто тем, у кого сразу пруха там.

#6674 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 00:20

сегодня был очень забавный человек на ливе- любитель сыра. в начале он осторожно спрашивал меня, люблю ли я сыр,как часто я его ем, есть ли у меня сыр в холодильнике. потом осторожно спросил возбуждает ли меня сыр, ну как сказать, январь выдался таким мутным, что меня сыр,конечно же, возбудил... :laughing: он ожил и стал смелее, попросил меня принести и порезать сыр. нарезала - показываю ему кусочки... он пишет, что уже весь твердый и горячий, просил в камеру показывать кусочки сыра и рассказывать как меня это возбуждает, какие у меня фантазии. короче, я весь приват показывала ему сыр ,облизывала его, делала вид, что что я вся уже не могу от желания. боялась,что ещё затолкать куда попросит-обошлось. потом просил его есть и стонать, ну вот и поужинала... :laughing: а под конец он врубает камеру и там мужик неистово тракает большой кусок круглого сыра, видимо дырку вырезал заранее, я на это смотрю и кушаю,мне уже самой интересно, чем закончится. он разепал сыр (твердый сорт с виду) на мелкие куски ( видимо пошли трещины и кусок распался) и вот он кончил на развалившиеся куски сыра и принялся их жрать. :shocked: жалею,что не скринила этот приват, надеюсь ещё придет
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6675 Как прошла сегодня сессия - 7 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 00:39

фу какая гадость:))про сыр:)
сессия сегодня ОТСТОЙ...по крайней мере у меня..ужас вчера отбою не было от мемов сегодня еле еле

:shifty:


#6676 Как прошла сегодня сессия - 7 kissinlips

kissinlips

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 00:41

Хахаха :biggrin: Сыр повеселил! так весело рассказала, что я сижу и ржу в голос :biggrin:

#6677 Как прошла сегодня сессия - 7 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 00:45

сегодня был очень забавный человек на ливе- любитель сыра. в начале он осторожно спрашивал меня, люблю ли я сыр,как часто я его ем, есть ли у меня сыр в холодильнике. потом осторожно спросил возбуждает ли меня сыр, ну как сказать, январь выдался таким мутным, что меня сыр,конечно же, возбудил... :laughing: он ожил и стал смелее, попросил меня принести и порезать сыр. нарезала - показываю ему кусочки... он пишет, что уже весь твердый и горячий, просил в камеру показывать кусочки сыра и рассказывать как меня это возбуждает, какие у меня фантазии. короче, я весь приват показывала ему сыр ,облизывала его, делала вид, что что я вся уже не могу от желания. боялась,что ещё затолкать куда попросит-обошлось. потом просил его есть и стонать, ну вот и поужинала... :laughing: а под конец он врубает камеру и там мужик неистово тракает большой кусок круглого сыра, видимо дырку вырезал заранее, я на это смотрю и кушаю,мне уже самой интересно, чем закончится. он разепал сыр (твердый сорт с виду) на мелкие куски ( видимо пошли трещины и кусок распался) и вот он кончил на развалившиеся куски сыра и принялся их жрать. :shocked: жалею,что не скринила этот приват, надеюсь ещё придет

вам повезло) ко мне приходил болтать про сыр в хх или текст чат, а приваты всегда under 2 mins - достал, banned!
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#6678 Как прошла сегодня сессия - 7 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 01:31

Изображение

#6679 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 01:54

хаха, смешно и картинка в тему! надо сыром запастись, я тоже на ливе сижу )))))). Сегодня хорошая сессия-мемы есть, что-то бельгийцы зачастили с запросами на титс исключительно, забавно.
Изображение

#6680 Как прошла сегодня сессия - 7 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 02:42

полёт идёт нормально!минималка за полтора часа:) :biggrin: ещё и ногти накрасить успела :laughing:

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)