Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6621 Как прошла сегодня сессия - 7 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:54

у меня вчера норм в итоге оказалось , хотя сессия была тяжёлая!
сегодня только села...

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6622 Как прошла сегодня сессия - 7 kissinlips

kissinlips

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:50

спасибо. Напишу саппорту, хоть никогда этого не делала. Хочу с Флирта в Девочки )

#6623 Как прошла сегодня сессия - 7 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:17

мда как-то вообще никак !тихо совсем

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6624 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:35

ааааа вы про эту надю)

мне вчера сс прислал письмо чтобы я убрала надпись своего сплиттера т.к. это может смутить мэмов. и ссылки как убрать надпись мэникам и сплиткам. при том что у меня эта надпись убрана, а сплиткам я не юзаю. что к чему я вообще не поняла

Сообщение отредактировал janny14: 26 Январь 2012 - 11:50


#6625 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:33

второй день на новопассите, умер один из моих любимых мемберов...рак((((((((как не вспомню так плачу,очень хорошо с ним общалась(((((((((((((

 

 


#6626 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:52

А как вы об этом узнали?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6627 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:03

у нас общие друзья есть .....он пропадал на некоторое время ,говорил что в больнице лечиться...а вот эту страшную тайну он мне открыл только неделю назад,что ему осталось жить несколько дней.....прям до боли в груди плохо...очень плохо

 

 


#6628 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:49

девочки я вчера отсидела ногу (она у меня под попой с вытянутым носочком и я на ней сижу всем весом), затекла в положении когда носок вытянут и на себя не гнется. ничего не болит. если рукой на себя ее тяну, тянется. а сама не могу. ощущение как будто затекла, но не проходит уже второйдень. я в шоке вообще может кто сталкивался подскажите чем намазать или что сделать :crying:

#6629 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:36

у нас общие друзья есть .....он пропадал на некоторое время ,говорил что в больнице лечиться...а вот эту страшную тайну он мне открыл только неделю назад,что ему осталось жить несколько дней.....прям до боли в груди плохо...очень плохо

Хм.Ты уверена что всё так плохо? Есть люди умело манипулирующее этой темой.......

#6630 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:30

у нас общие друзья есть .....он пропадал на некоторое время ,говорил что в больнице лечиться...а вот эту страшную тайну он мне открыл только неделю назад,что ему осталось жить несколько дней.....прям до боли в груди плохо...очень плохо


Хм.Ты уверена что всё так плохо? Есть люди умело манипулирующее этой темой.......

После того, как мне мем как-то написал, что он покончил с собой, я стала скептически к этому относится.. Но если правда - жалко, конечно. Как и любого человека.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6631 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:52

девочки я вчера отсидела ногу (она у меня под попой с вытянутым носочком и я на ней сижу всем весом), затекла в положении когда носок вытянут и на себя не гнется. ничего не болит. если рукой на себя ее тяну, тянется. а сама не могу. ощущение как будто затекла, но не проходит уже второйдень. я в шоке вообще может кто сталкивался подскажите чем намазать или что сделать :crying:

Если растирать и пр не помогает и носок сам не работает, то надо идти к какому -нить остеопату, чувствительность сохранилась?

#6632 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:32

Если растирать и пр не помогает и носок сам не работает, то надо идти к какому -нить остеопату, чувствительность сохранилась?


да сохранилась вроде... да, придется видимо к врачу идти, и менять любимую рабочу позу(( спс за участие... :sad1:

#6633 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:45

ааааа вы про эту надю)

зрелище не для слабонервных :thumbdown:
лично мне реакция админов не понятна, они получают жалобы на модель, со скринами, сами мониторят ее комнату, несколько раз закрывали акк (под другими никами) и снова она работает, даже участвует в конкурсе "модель месяца", хм...


девочки я вчера отсидела ногу

к врачу!

#6634 Как прошла сегодня сессия - 7 kissinlips

kissinlips

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:14

ножками надо переодически шевелить. И в транспорте и везде.
:ermm: Всё, меня сменили на "GIRLS". Боже мой как давно я не выходила в онлайн :ermm: Я и раньше то не особо. Села во фри. Краснею, розовею. Парни заметили. Набежало их там больше сотни. Я посидела минут 10, никто меня в приват не взял (и :biggrin: слава Богу). А то я как деревянная девочка на первой брачной ночи) :biggrin: и сбежала спать. В другой раз попробую.

#6635 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 02:54

зрелище не для слабонервных :thumbdown:
лично мне реакция админов не понятна, они получают жалобы на модель, со скринами, сами мониторят ее комнату, несколько раз закрывали акк (под другими никами) и снова она работает, даже участвует в конкурсе "модель месяца", хм...


да я тоже заметила что у нее уже третий вроде акк. но по разговорам мемберов админы считают что она делает рк непохожим на другие сайты, создает интригу и т.д.)

#6636 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 02:57

собираюсь онлайн... в общем то сумму уже сделала обычную... сейчас себе на удовольствия заработаю в оставшиеся дни.
да возможно еще и на врача придется :devil_2:
не знаю хилсы теперь не одевать что ли. ноги вытянуты в них получаются в лодыжке...ррррррр

Сообщение отредактировал janny14: 27 Январь 2012 - 02:57


#6637 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 03:57

м да уж,сижу дою постоях,только на этом и зарабатываю в последнюю неделю. новеньких почти нет :crying:

#6638 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:23

Хм.Ты уверена что всё так плохо? Есть люди умело манипулирующее этой темой.......

Хм.Ты уверена что всё так плохо? Есть люди умело манипулирующее этой темой.......

да уверена,я его знала долгое время...очень грустно становиться когда уходят такие чудесные люди....я с ним общалась и когда была в оффе

 

 


#6639 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:44

да я тоже заметила что у нее уже третий вроде акк. но по разговорам мемберов админы считают что она делает рк непохожим на другие сайты, создает интригу и т.д.)

аххааахаа, как то за ней пол ночи наблюдала, грязная, потная, обкалбашеная, что то бормочет, падает, как обычно шпагаты и разная акрабатики )))) но в руме бардак жуткий, даже кто то из мемберов ее упрекнул, типа срач, но ей было совсем не до этого..... :sick:
села я работать сегодня до 17ти, посмотрим...

missplayboy не плач малыш, рак это такая штука не жалеет ни кого, у меня двое родных умерли от этой дряни.

Сообщение отредактировал iren1985: 27 Январь 2012 - 10:46

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6640 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:46

да уверена,я его знала долгое время...очень грустно становиться когда уходят такие чудесные люди....я с ним общалась и когда была в оффе

Я какое-то время провела в больнице с членом своей семьи по этой теме. Вот когда ты далеко, и тебе говорят что упс, рак, тогда страшно и грустно, да.А вот когда ты находишься в процессе, и собственно работаешь на результат выздоровления, времени на грусть нет, и установка только позитивная . Я помню как больные по коридорам успокаивали родственников постоянно :) Не грусти:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей