Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6641 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:58

Я какое-то время провела в больнице с членом своей семьи по этой теме. Вот когда ты далеко, и тебе говорят что упс, рак, тогда страшно и грустно, да.А вот когда ты находишься в процессе, и собственно работаешь на результат выздоровления, времени на грусть нет, и установка только позитивная . Я помню как больные по коридорам успокаивали родственников постоянно :) Не грусти :)

Я какое-то время провела в больнице с членом своей семьи по этой теме. Вот когда ты далеко, и тебе говорят что упс, рак, тогда страшно и грустно, да.А вот когда ты находишься в процессе, и собственно работаешь на результат выздоровления, времени на грусть нет, и установка только позитивная . Я помню как больные по коридорам успокаивали родственников постоянно :) Не грусти :)

да я не грущу,перечитываю его последнее письмо,где он просит меня не плакать,если его не станет,а продолжать улыбаться ,ведь где-то там на небе он это увидит и будет мне в ответ улыбаться тоже....уже легче правда ...

 

 


#6642 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:11

я бы не поверила)

#6643 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:29

на все сразу отвечу не могу много цитат в один мессэдж вставить
про надю : вот почему я ни разу не увидела как она там валяется?)) как ни зайду то грудь зумом то хард

про рак: у меня дедушка совсем недавно умер от этого :sad1: 30 дек были похороны и нг мы в этом году не отмечали. я не жаловалась, т.к. в это же время у лолыли была серьезнее беда(

чем больше рейтинг тем больше дают чаевых просто так и сами. из личного опыта) мне нравится!

Сообщение отредактировал janny14: 27 Январь 2012 - 14:32


#6644 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:29

missplayboy не плач малыш, рак это такая штука не жалеет ни кого, у меня двое родных умерли от этой дряни.

Один авторитетный врач сказал, что к 2020угоду 50 процентов людей будет больны раком. Сейчас это проблема чуть ли не каждой второй семьи, а многие просто не знают об этом-не идут на диагнозтику... Так что надо обследоваться почаще, чтобы вовремя найти если что и пролечить...
по теме-хочу сесть через часик, а пока держу лив в приватном режиме дабы время шло!

Сообщение отредактировал AnnaModel: 27 Январь 2012 - 14:30

Изображение

#6645 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:34

Держать Лив в оффе для времени по этой акции бесполезно, потому что считается только время во ФРИ чате, платном видео и НН. Сама вчера перечитала условия и забила.

#6646 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:25

Самый отвратительный день на этой неделе. Приватов мало и они короткие ((( Все мои закадычные друзья то ли спят, то ли уже пятницу отмечают, то ли я им уже за всю неделю надоела(( Хотела часов до 9 ти посидеть, но что-то смысла нет...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6647 Как прошла сегодня сессия - 7 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:49

девочки я вчера отсидела ногу (она у меня под попой с вытянутым носочком и я на ней сижу всем весом), затекла в положении когда носок вытянут и на себя не гнется. ничего не болит. если рукой на себя ее тяну, тянется. а сама не могу. ощущение как будто затекла, но не проходит уже второйдень. я в шоке вообще может кто сталкивался подскажите чем намазать или что сделать :crying:

Один авторитетный врач сказал, что к 2020угоду 50 процентов людей будет больны раком. Сейчас это проблема чуть ли не каждой второй семьи, а многие просто не знают об этом-не идут на диагнозтику... Так что надо обследоваться почаще, чтобы вовремя найти если что и пролечить...

Я себя очень берегу, выбираю позу поздоровее, много денег трачу на массаж и вообще на здоровье. Когда не обращала внимания - жутко уставала после сессий. Спина ныла от неправильной позы. Когда выкинула сотни гривен на массажи и расслабление - задумалась. Стараюсь лишний раз не сидеть во время сессии, чтоб целлюлит опять не пришёл (еле разбила, размассировала вакуумным массажем и т.д.). Короче - берегите смолоду.

#6648 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:41

вот все жалуются обычно на среду и четверг, а у меня наоборот на этой неделе среда и четверг были очень хорошие дни, один денежный, другой денежный и легкий. самое забавное, что расцвел сайт, на который я уже вообще забить собиралась, а основной сдох и побаловал коротенькими и невнятными приватами. я помню после нг хотела бросить дополнительный сайт и работать только на одном основном, хорошо, что это не сделала.

пугают сообщения в аське, что сегодня не очень, придется проверить лично :)

Сообщение отредактировал anna fistinova: 27 Январь 2012 - 19:42

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6649 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:06

на все сразу отвечу не могу много цитат в один мессэдж вставить
про надю : вот почему я ни разу не увидела как она там валяется?)) как ни зайду то грудь зумом то хард

про рак: у меня дедушка совсем недавно умер от этого :sad1: 30 дек были похороны и нг мы в этом году не отмечали. я не жаловалась, т.к. в это же время у лолыли была серьезнее беда(

чем больше рейтинг тем больше дают чаевых просто так и сами. из личного опыта) мне нравится!

на все сразу отвечу не могу много цитат в один мессэдж вставить
про надю : вот почему я ни разу не увидела как она там валяется?)) как ни зайду то грудь зумом то хард

про рак: у меня дедушка совсем недавно умер от этого :sad1: 30 дек были похороны и нг мы в этом году не отмечали. я не жаловалась, т.к. в это же время у лолыли была серьезнее беда(

чем больше рейтинг тем больше дают чаевых просто так и сами. из личного опыта) мне нравится!

Сегодня днем пальцы в песту засунула, а там творог, мля. Ужоснах, я никогда раньше не видела такой запущенной стадии молочницы. Чуть не блеванула :sick:
Про рейтинг - это про рускамс что ли?

#6650 Как прошла сегодня сессия - 7 Delirium

Delirium

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:28

Девочки, подскажите, когда логинюсь на СС пишет что видео идет через какой то сайт а не чрез сплиттер. что это за новая фишка?

#6651 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 02:03

Про рейтинг - это про рускамс что ли?


да, я им на этой неделе подзанялась. раньше в поглд с рейтом 55-56 подарки дарил только постояшка. а вчера он пришел и был очень недоволен, что я на фришке прыгаю) хоть и не голая была. ревнует)

#6652 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 02:58

А у меня сегодня хорошо идет... Посмотрела вокруг себя после hh - чего только нет: перчатки, памперсы, миксер, лед! Веселая сессия. Жаль цифорок бегущих на жасе нет, ни во время привата ни в конце, только статсы чекать надо-неудобно... Неожиданно приключилось 4 недлинных привата на сс!
Изображение

#6653 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 03:09

сессия была гуд :) люблю в ночь рботать

#6654 Как прошла сегодня сессия - 7 лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 05:26

не знаю как у всех, а у меня сессия гавно полное но в середине недели супер было
злая пошла спать

#6655 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:57

сегодня занималась комнатами на жасе тестила хд и пр. еще у меня промо период)) поэтому другим сайтам внимания почти не уделила была рассеяна, в итоге всего 39 за 4 часа( недовольна. но почти добила промо период

#6656 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 14:37

Решила с утра опробовать новый флюид для кончиков волос,в итоге моя голова начала выглядеть как будто не мыла неделю,решила забить и попытаться хоть что- то сделать. Сессия было просто шикарная на всех сайтах!

#6657 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 18:18

Отличная сессия. Очень рада что все же заставила себя поработать немного.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6658 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 18:57

А я на этой неделе совсем разленилась, проспала три дня до обеда, открывалась на 2-3 часика, как итог, всего лишь 12.5 часов получилось и выработка упала в час, но не критично.
1. На жасе что-то странное: дрочеров почти нет, одни гости, даже не с кем в приват идти, хм.
2. На мейте ударно шли два дня, а потом у них были два дня какие-то траблы со связью.
3. Как только на ливе началась акция с этими 60 часами, даже в текст-чат никто не заходит
4. сс вновь умер.
5. русскамз полумертвый
6. зато порадовала девочка
7. на флирте достали молчуны-голды, развлекалась баном два дня, как итог - упала в рейтинге, хоть в правилах и стоит, что до 10 человек в день можно банить, держалась этой планки )))
8. с нг открыла новую комнату на рее, на этой неделе словила всего один приват (в раздумьях - оно мне надо или нет)
9. на визите какая-то тишина наступила, если бы не постояшки, подумала, что меня на сайте нет.
10. на mfc чуток камс поднялся и, похоже, заимела постояшку в скайпе, ТТТ

Off: а вообще у меня начались приятные хлопоты, наконец-то поставила кухню и теперь закупаю технику (что не успела на момент установки). Как приятно обустраивать гнездышко )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Январь 2012 - 19:03


#6659 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:26

а моя сессия прошла сегодня в чистом поле при температуре -14 на собачьих спортивных играх :biggrin:

#6660 Как прошла сегодня сессия - 7 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:41

Настоящие))она даже во фри от передоза валялась мемберы все в шоке были.По ней тему на рус форуме сделали,но видимо админы тему удалили!Вот интересно почему оскорбительную для всех тему хит парад быдло не удаляют а про торчков героиновых удаляют!?

Раньше она была совсем другая. Несколько лет назад,красивая ,ухоженная и достаточно успешная вэбкам модель.Видимо действительно наркотики сыграли свою роль.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)