Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5721 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:38

Мфк умер у меня и я теперь в полной прострации. Мейт идет хорошо, но жить еще три недели на что то надо, так что работаю там вплосилы, и вполсилы на мфк, но блин, 14 баксов с начала периода - это кошмар :censoree:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5722 Как прошла сегодня сессия - 7 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:38

:idontno: у меня как-то тоже плохо на мфк сегодня.... правда и настроения работать не было... че вышла -фиг знает.Убить камскор наверное.. :cry2:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5723 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:46

Мой камскор уже почти убит, еще немного, и проще будет новый аккаунт регить, так что меня он больше не ипает волнует, мне деньги нужны, чтобы на мейте укрепиться и забыть про мфк на какое то время

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5724 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:52

[quote name='virginiya' timestamp='1320371813' post='292719']
у меня сегодня день мозгоёбов :censoree: ,сессия идёт , но очень туго :idontno:
[/quote]
открылась сегодня на пару часиков, пока супруг пошел с дочуркой в кино, это нечто, дурка на выезде, может время не!удачное, хз.
Опыта работы по выходным почти нет, но несколько раз открывалась и было очень ударно :idontno:

Сегодня постояха с лива/mfc нашел меня на визите. Зачем он туда приперся? Глянула статсы после привата... Опять :bang: по фиксированному тарифу. Сразу же ему написала на mfс, чтобы больше на визите меня не приватил, ибо, совсем не выгодно!
Это - к вопросу об одинаковых никах. Прихожу к выводу, что не надо делать одинаковые, буду менять, где получится. Ибо, достали дрочеры ходить за мной по всем сайтам, ища свою выгоду :thumbdown: .
[quote name='milla007' timestamp='1320400457' post='292729']
Меня одолевают на мфк с догшоу.[/quote]
Дог шоу и туалетные игрища, кретинизм какой-то! :thumbdown:


[quote]По плану сегодня подняться на 40% на жасе,уффф.[/quote]
[quote name='SungrilGirl' timestamp='1320402844' post='292733']
Эхх а мне все-го лишь на соточку подняться до 45ти%...[/quote]
вот вы крутышки :dribble:
а я еще цежу первую соточку (((

#5725 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:41

угу, одинаковые ники может раньше были выгодны, щас не очень.
Многие модели сидят на 10+ сайтах, потому как на одном-двух нормально заработать не получается. Поэтому открывают сайты, которые не оч выгодны по проценты, но хоть лишняя копеечка. А потом мемы находят такие сайты, и начинают, вместо 6 баксов на мфк, платить по тарифу визита. Здорово, ниче не скажешь.
Или забанишь уродца на ливе, а он тебя на СС найдет или Жасе и будет там доставать. Вот уж фиг. Пусть поищет помучается.
Или, когда дева на фрии сайте и оффах работает одновременно..с оффа народ прется на фришку позырить бесплатно и подрочить..тож нах не надо.

Если не хочется мема терять, проще как то по-другому контакт налаживать: иметь его мыло, телефон...чтоб если где-то забанили, попросить прийти на другой сайт.
А так, мне было б не выгодно, чтоб мои мемы на аф, нашли меня на ливе. Или чтоб обиженные на ливе, пришли попортить мне рейт на СС.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5726 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:42

угу, одинаковые ники может раньше были выгодны, щас не очень.
Многие модели сидят на 10+ сайтах, потому как на одном-двух нормально заработать не получается. Поэтому открывают сайты, которые не оч выгодны по проценты, но хоть лишняя копеечка. А потом мемы находят такие сайты, и начинают, вместо 6 баксов на мфк, платить по тарифу визита. Здорово, ниче не скажешь.
Или забанишь уродца на ливе, а он тебя на СС найдет или Жасе и будет там доставать. Вот уж фиг. Пусть поищет помучается.
Или, когда дева на фрии сайте и оффах работает одновременно..с оффа народ прется на фришку позырить бесплатно и подрочить..тож нах не надо.

Если не хочется мема терять, проще как то по-другому контакт налаживать: иметь его мыло, телефон...чтоб если где-то забанили, попросить прийти на другой сайт.
А так, мне было б не выгодно, чтоб мои мемы на аф, нашли меня на ливе. Или чтоб обиженные на ливе, пришли попортить мне рейт на СС.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5727 Как прошла сегодня сессия - 7 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:54

Сессия отстой! :cry2: :cry2: :cry2: Не работала с апреля. Залогинелась блин... Camcontacts мне заблочили. Imlive молчит !!! даже секундника ни одного не зашло за несколько часов! Был только один захудалый приватик в начале сессии с чуваком, которого я во фришке подцепила. На Жасе в начале тож было пара приватов и типсы, а потом трафф исчез! Раз в 5 минут заскакивал какой-нидь захудалый мембер, а число гостей - штук 20..... :bang: :bang: :bang: Вот это блин возвращение у меня.....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5728 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:06

Сессия отстой! :cry2: :cry2: :cry2: Не работала с апреля. Залогинелась блин... Camcontacts мне заблочили. Imlive молчит !!! даже секундника ни одного не зашло за несколько часов! Был только один захудалый приватик в начале сессии с чуваком, которого я во фришке подцепила. На Жасе в начале тож было пара приватов и типсы, а потом трафф исчез! Раз в 5 минут заскакивал какой-нидь захудалый мембер, а число гостей - штук 20..... :bang: :bang: :bang: Вот это блин возвращение у меня.....

А ты себя настраивай, что первый месяц будешь работать, для развития английского языка или еще какой стимул придумай. И открывайся, на 3-5 часов, когда тебе удобно. А не когда тебе кажется, что мемов будет больше. В общем чтоб поменьше напрягов.
У многих, после большого перерыва мемы не идут..ощущение, что совсем никто не хо
Вот если б ты открылась 30 декабря первый раз, ситуация была б другая)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5729 Как прошла сегодня сессия - 7 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:21

А ты себя настраивай, что первый месяц будешь работать, для развития английского языка или еще какой стимул придумай. И открывайся, на 3-5 часов, когда тебе удобно. А не когда тебе кажется, что мемов будет больше. В общем чтоб поменьше напрягов.
У многих, после большого перерыва мемы не идут..ощущение, что совсем никто не хо
Вот если б ты открылась 30 декабря первый раз, ситуация была б другая)


Стимул - вера в светлое будущее! ) Английский и так почти каждый день развиваю, я его преподаю)) Так что остаётся стиснуть зубы и сидеть в практически пустых комнатах. Но мне кажется, что на Жасовский трафф повлияло не только моё отсутствие , но и их нововведения и софт. Многие писали, что трафф упал. Блин, буду щас активно self-promotion-ом заниматься. Может это на данный момент хоть немного улучшит ситуацию.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5730 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:12

Не расстраивайся, у меня тоже постоянно длительные перерывы, поэтому это нормально)) Месяц-полтора тишины,хоть и проскакивают удачные дни, потом разгоняется. За этот короткий период активно работаешь,зарабатываешь и опять на перерыв. И потом снова заново. Привыкла уже :stuart:

Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Ноябрь 2011 - 11:12


#5731 Как прошла сегодня сессия - 7 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:50

Не расстраивайся, у меня тоже постоянно длительные перерывы, поэтому это нормально)) Месяц-полтора тишины,хоть и проскакивают удачные дни, потом разгоняется. За этот короткий период активно работаешь,зарабатываешь и опять на перерыв. И потом снова заново. Привыкла уже :stuart:


Спасибо Большое за поддержку! :flowers: Кстати, вроде не все так плохо. Щас вот посидела опять немного. На Жасе стабильно уже мемберов 6 в комнате присутствовало и гостей около сотки. Наверна не все потеряно ) И на ImLive приват нормальный был только что ))) Может надо теперь переходить на дневной режим работы... ) Щас пока силы есть ещё поторчу в онлайне, проверю :original:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5732 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:07

сегодня поработала шикарно! До этого всю неделю пахала по 6-8 часов, и было так себе. Не плохо и не супер хорошо. Потом два дня валялась в ауте с давлением, причем пониженным. Ничего не помогало. даже не знаю, почему я так переутомилась. Всегда вроде по столько часов сижу.Сегодня полегчало, и я вышла в онлайн на 4 часа. Пришел старый постоянник неожиданно и как давай типать, у меня челюсть отвисла от радости, а тут еще, как закон подлости, ломится товарищ на СС по высокой цене. Пришлось одновременно вести приват на СС и развлекать народ на мфк. Танцевала, дразнила, кое-как выкрутилась... :devil_2: В общем по деньгам вышло за 4 часа, как за два дня, пока я валялась с давлением. После 4 часов онлайна я решила не жадничать и пойти спать.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5733 Как прошла сегодня сессия - 7 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:22

:thumbup: у меня сегодня чистая суббота ...забанила нафиг всех,кто сидит часами и ни привета ,ни типа... Высказала всем,что думаю о них.. Комплименты меня не кормят.. Начали шевелиться .. в итоге норма сделана. Можно спать спокойно.Я или научу их здороваться хотя бы, или будут забанены. Достали блин. :devil_2:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5734 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:29

Постояшка,который давно не ходит в приваты собрался мне подарить туфли Найк Джордан.Очень неожиданно и приятно.Приходит только на сайт посмотреть на меня,работать и нервам не мешает совсем.А те кто со мной дружат в яху,даже не почесались ни разу :thumbdown:
Сессия прошла хорошо,быстро и спокойно.

#5735 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 03:37

Никогда бы не подумала, что это скажу, но я соскучилась по работе :innocent: Вышла после перерыва: мэмы не бесят, болтать в тексте не в лом, никого еще не послала :devil_2:, от новой вэбки пищу от счастья (ее можно крутить-вертеть как душеньке угодно, что после камеры на штативе ощутимо)... Интересно надолго ли моего хорошего настроения хватит.

#5736 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 04:59

У меня сессия началась за здравие, заработала махом 3 минималки, а потом по копейке собирала. Хотела подольше посидеть, но не вижу в этом никакого смысла. Утра вечера мудренее.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5737 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 07:52

опробовала груп приват на РК, такое же впечатление как от груп на ливе
неразбериха полная, все пишут разное, у меня еще на сс приват был параллельно, чуть мозг не вскипел в общем

#5738 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:13

заработала махом 3 минималки

:dribble: это за какое время? :shuffle: небось, на mfc ;)

#5739 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:34

Приветы всем! Я не работала три денечка, ездили в деревню к бабуле, приезжала мама, сестра в общем отдыхали с шашлыками, банями и прочими прелестями! сейчас грузиться буду :shuffle: уже час наверное лажу там, где не была три дня!
Всем рыбки и побольше, мне осталось накраситься, включ музыку и сделать себе настроение, так сказать "поставить или поднять" на работу :devil_2:

от новой вэбки пищу от счастья (ее можно крутить-вертеть как душеньке угодно, что после камеры на штативе ощутимо)...

какую вебку приобрела? :stuart:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5740 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 10:44

период на сс неделя теперь??? меня обнолили :angry:

Сообщение отредактировал iren1985: 07 Ноябрь 2011 - 10:49

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей