Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5681 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:52

Эх Глумурчик, ни кто то нас не Спожалеет, сайты вообще о моделях мало заботятся, даже ответить толком не могут, далеко ходить не надо, тока что Аня рассказала про пи в ХХ

все азиатки виноваты,по любому :devil_2: :stuart:

#5682 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:43

Ой, лив вообще песня. Можно отдельную тему по рейтам и комментам мемов делать))
Помню на ливе у одной модели, прочитала : " недостаточно уделяла мне внимания во фрии чате - 2 звезды". ппц. То есть приват можешь хоть на 10 баллов отработать, но вот во фрии чет мало мне внимания...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5683 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:21

да, причем заморачиваться с нарядами не стоит лучше. А можно и вообще не краситься. :devil_2: Встала, умылась, попила кофе, накрасила губы, села и погнали... А то как я вчера...вся супер красивая села, собиралась, настраивалась, выглядела шикарно, накрасилась...и что ? и как обычно, когда сядешь вся секси, ни хрена не прет. А сегодня села в обычной майке, минимум косметики,в носках и шортах и всё нормуль.

так шорты на мне, носки на мне - меня сегодня ждет однозначный успех. Носки уже хвалили ))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5684 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:45

а я в костюме сижу)) нашла у родителей в шкафу платье, в котором старшая сестра 20 лет назад была снежной королевой )))))))))) на лоб нитку жемчуга навесила) мемам нравится, кажется, иду на полугодовой рекорд...

лицо соседа, который позвонил в дверь.. было странным :blush2:

#5685 Как прошла сегодня сессия - 7 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:51

cесия отстой

#5686 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:57

Все так хорошо начиналось и все так скверно заканчивается, неужели придется опять измором брать ((
Вот сижу я во фри бревно бревном, они берут приваты, приняла красивую позу на кровати, тизить пытаюсь, набежала толпа халявы и усе. :idontno: НЕ буду изменять традициям больше.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5687 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:02

У меня сессия отличная, но случайно. Пришел мой постоянник на СС, с которым мы тимвьювер юзаем, я ж его канешн в one2one приват затянула, заблочила ему ввод с клавиатуры и мышь, зашла к себе на жасмин (он там тоже мембер) ну и натирала себе хуго сюрпизов на 60 баксовИзображение Разорила бедногоИзображение
Потом, мы правда, поругались. Он пришел в текст чат на СС, сидел, вопросы задавал, обижался что я ему мало внимания уделяю, что я жадная и корыстнаяИзображение и что возможно что я не подхожу ему как мистресс, после чего был обруган мной, что это он ничтожество, и вообще никто, что бы на него обращали внимание. После этого я его в игнор поставила, а он на жас приперся прощения просить, и что бы я его из игнора выпустила. А я его кикнула и вышлаИзображение

Пусть подумает над своим поведением

#5688 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:37

У меня вчера было отвратительно. Еле вытянула пол-минималки. Боги вебкама, пошлите мне приватов хоть сегодня. :worthy:
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5689 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:53

блин, а я заболела! :thumbdown: :cry2: :bang:

#5690 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 00:14

блин, а я заболела! :thumbdown: :cry2: :bang:

Сочувствую
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5691 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 01:42

блин, а я заболела! :thumbdown: :cry2: :bang:

Выздоравливай. :flowers:
Все же пару минималок я сделала, книгу прочитала, фильм посмотрела. Посижу еще в оффе немного и на боковую.А завтра снова в бой!

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5692 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 01:52

Тухлый вторник :sleeping:

#5693 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:53

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]У меня сессия отличная, но случайно. Пришел мой постоянник на СС, с которым мы тимвьювер юзаем, я ж его канешн в one2one приват затянула, заблочила ему ввод с клавиатуры и мышь,


А как это делается? как заблокировать клаву и мышь через TV?

Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Ноябрь 2011 - 10:15

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5694 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:24

Virginiya, выздоравливай скорее!

А как это делается? как заблочить клаву и мышь через TV?


А там в TV в инструментах по моему есть функция отключить ввод с удаленного компа или как то так. В этом случае комп можно выключить только кнопкой или же выдернув шнур интернета

#5695 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:28

сессия сегодня хорошо, но хотелось бы лучше. Всю неделю приходится работать с раннего утра. Не мое все-таки это время. Сонная, соображаю туго, нету секаса в глазах :shuffle: , и вообще не люблю я раннее утро. Сегодня открыла СС, смотрю, а у меня там 4.5 звезды! С какого это перепугу интересно? Я там полмесяца не работала, да и по жизни всегда у меня твердая 4 там была. отлично пошел СС, даже по большой цене в little shy сегодня. Мембер со стримейта наконец-то созрел для мфк, зарегался там, вот жду теперь, когда ж он меня одарит страстным приватом :devil_2:Это мудило с мфк, которое было забанено вчера и послано в очередной раз за свои плохие оценки после привата, пришло снова, поменяло айпи и пялилося на меня весь день, уведомляя меня об этом через мфк мэйл. О да, я смотрю на тебя детка! ты такая классная. А еще вчера этот недоделок назвал меня camwhore и всякими другими мерзкопакостными словами за то, что я отказалась от его аж 2000 токенов привата. Они б конечно не помешали, но Просто он приподнес это так, будто у него на счету 10.000 и я просто должна в молиться на него за это. Отказалась принципиально! Знай наших! Не фиг плохие оценки ставить, а потом снова приползать как ни в чем не бывало. НАХ! :devil_2:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5696 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:56

А еще вчера этот недоделок назвал меня camwhore и всякими другими мерзкопакостными словами за то, что я отказалась от его аж 2000 токенов привата. Они б конечно не помешали, но Просто он приподнес это так, будто у него на счету 10.000 и я просто должна в молиться на него за это. Отказалась принципиально! Знай наших! Не фиг плохие оценки ставить, а потом снова приползать как ни в чем не бывало. НАХ! :devil_2:

это не eagle -eye (как-то так) _ он у меня тоже в забаненных, общается с моделью, как с чмо, мне и минуты хватило послушать его бред и забанила навсегда, теперь он часто сидит в pm и мозолит глаза :thumbdown:

1. Насколько хорошо шел mfc в прошлом периоде, настолько сейчас он у меня "хорошо" лежит )))
меня достает один гость: разденься на фришке, я тебе дам 80 - 100 000 токенсов :devil_2: (я ему дружок, ты сначала залогинься хоть), а он - неее, это - такая игра, ты делаешь, что хочу я, а в итоге получаешь эту сумму, я долго смеялась. Кстати, все эти запросы: ты сначала делаешь, а потом я плачу, стали все чаще появляться(((

а по поводу оценок, никогда не понимала дрочеров, которые лепят единицу или двойку, а потом возвращаются и говорят - так было классно в прошлый раз, пошли повторим.
У меня вчера таких было двое на мейте, весь приват охали и ахали, оба поставили тройки. Потом вернулись на фришку и благодарили, обещая вернуться (дебилы?)
Я не дергаюсь, ибо, пятерок все равно больше, но сам факт, хм. пометочки сделала.

2. типпер с мейта потерял меня (из-за каникул), некуда человеку бабки слить :thumbup:

3. выстрелил флирт, попала в топ6% (эх, топ5% так близок), после пары приватов висела в том самом топе, аж на 9 позиции (где бонусы дают) :dribble: , правда, это было до обеда, к вечеру меня сместили другие модели, но было приятно чертовски.
А статсы: best day, best period, best month - шикарный стимул работать еще ударнее :thumbup:

4. на ливе получила мелкий чардж, сама виновата, ибо, пустила регуляра

5. с трудом закрыла визит, на прошлой неделе как-то туго шли и, в основном, по фиксированному тарифу. А еще долго сумма висела в не! выплаченных, напрягало, благо, что в последний день все переместилось в пейбел, уф....

6. русскамз радует, в отличии от девочки, но достали проблемы с рейтингом, уже два раза приходилось обращаться в суппорт со словами: вот у меня в чате рейтинг был поднят до.... а на самом деле .... Естественно, убеждали, что они рейтингом в ручную не занимаются, это делает система, которая почему-то сбоит именно на мне :devil_2:

7. когда ж починят сс? дрочеры вылетают из приватов, едва зайдя (((.

А сейчас у меня каникулы :dribble: Вчера удалось ударно потрудиться, пока дочурка тусовалась с папкой )))

P.S. Еще по поводу русскамза: девочки, ну, разрешили сидеть на фришке топлесс, поднимать рейтинг за показ силикона и т.д, но! зачем это делать бесплатно? и заметила несколько моделей, которые совсем голяком во всю скачут на фришке, совмещая русскамз с mfc (только и слышен звук токкенсов) - зачем портить дрочеров???

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Ноябрь 2011 - 10:10


#5697 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:18

А там в TV в инструментах по моему есть функция отключить ввод с удаленного компа или как то так. В этом случае комп можно выключить только кнопкой или же выдернув шнур интернета


Спасибо!!!! :flowers:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5698 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:40

это не eagle -eye (как-то так) _ он у меня тоже в забаненных, общается с моделью, как с чмо, мне и минуты хватило послушать его бред и забанила навсегда, теперь он часто сидит в pm и мозолит глаза :thumbdown:

нет, другой дегенерат mynose у него ник. Придурок
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5699 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:45

это не eagle -eye (как-то так) _ он у меня тоже в забаненных, общается с моделью, как с чмо, мне и минуты хватило послушать его бред и забанила навсегда, теперь он часто сидит в pm и мозолит глаза :thumbdown:

Он у меня тоже в забаненных, причем так долго уже, что я даже забыла, за что я его банила. Но так как я обычно баню за дело, а на 60 дней - за очень "хорошее" дело, то значит, он не просто так там оказался, так что регулярно продлеваю ему отпуск на галерке, а он все равно несколько раз в неделю в пм висит, пялится.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5700 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:16

1. Насколько хорошо шел mfc в прошлом периоде, настолько сейчас он у меня "хорошо" лежит )))

Так период же только вчера начался,рано делать выводы еще. :original:
у меня кк не конектиться сегодня. :thumbdown:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2)