Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5761 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 04:15

заметила, что сейчас стало больше групповых приватов :thumbdown:


это с тех пор как груп приват для двоих доступен
трое раньше у меня не набирались никак)

#5762 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 08:05

это с тех пор как груп приват для двоих доступен
трое раньше у меня не набирались никак)

когда двое - еще как-то разобраться можно, а я вчера видела одновременно 7 человек :devil_2:

#5763 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 16:02

девочки,кто 11 версию флешплеера установил?как нормально работает ?не скачет как раньше?

у меня все отлично работает

#5764 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 18:13

2011-11-08

Уважаемые модели!

Мы высоко ценим моделей, которые проводят много времени в бесплатном чате, и хотим, чтобы и остальные больше времени проводили в этом режиме.

Начиная со следующего платежного периода (с 14/11/2011) если "подглядки" или любой вид "привата" начинаются в тот момент,
когда модель находится в режиме "закрытое видео", то модель будет получать за такие сессии 50 процентов от потраченной клиентом суммы.

Если же платный режим начался, когда модель находилась в режиме "открытое видео", то модель, как и ранее, получит 60 процентов от оплаты клиента.

:bang: приехали!

Бля, как я зол :angry2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 November 2011 - 19:11


#5765 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 20:12

:bang: приехали!

Бля, как я зол :angry2:


это где такое?

#5766 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 20:18

это где такое?

в новостях русскамза (модельный акк) :thumbdown:

#5767 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 22:04

девочки из питера,ближе к просвету,очень нужна ваша помощь. я потеряла свою карту пионеровскую(может украли,может потеряла),знаю,что сейчас можно совершать переводы в системе пионер с карты на карту, помогите вывести деньги(очень срочно надо)там всего 1000$(как раз подходит под лимит пионера).напишите в личку,кто может помочь.
я уже весь дом перерыла,думаю,что наверное,уже не найду,придется карту блокировать,а деньги нужны именно сейчас,так как у меня отдых срывается,если карту новую заказывать и ждать, даже по емс к моему отъезду дойти не успеет.

#5768 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 22:23

девочки из питера,ближе к просвету,очень нужна ваша помощь. я потеряла свою карту пионеровскую(может украли,может потеряла),знаю,что сейчас можно совершать переводы в системе пионер с карты на карту, помогите вывести деньги(очень срочно надо)там всего 1000$(как раз подходит под лимит пионера).напишите в личку,кто может помочь.
я уже весь дом перерыла,думаю,что наверное,уже не найду,придется карту блокировать,а деньги нужны именно сейчас,так как у меня отдых срывается,если карту новую заказывать и ждать, даже по емс к моему отъезду дойти не успеет.

Есть обменщики , которые могут поменять Payoneer WMZ. Можно так тоже вывести.

#5769 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 23:23

девочки,а кто-нибудь переводил уже деньги внутри пионера,там обязательно полный номер карты вводить при переводе? если я ее потеряла,как я могу этот полный номер теперь узнать?

#5770 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 23:49

девочки,а кто-нибудь переводил уже деньги внутри пионера,там обязательно полный номер карты вводить при переводе? если я ее потеряла,как я могу этот полный номер теперь узнать?


Может в супорт пионеру написать? Ну или если ты что то покупала он лайн, посмотри, может где сохранился номер карты в истории, или в компе.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5771 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 23:57

в суппорт писать боюсь,вдруг счет заблокируют,а мне ппц как надо этот косарь снять,и онлайн я ничего не покупала,только к paypal привязывала карту,но там тоже только последние четыре цифры отображаются.

#5772 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 00:22

в суппорт писать боюсь,вдруг счет заблокируют,а мне ппц как надо этот косарь снять,и онлайн я ничего не покупала,только к paypal привязывала карту,но там тоже только последние четыре цифры отображаются.


И в истории сообщений от пэй пала, когда опрувили карту нет не где полного номера? Скажи супорту пионера что просто не можешь найти дома, а тебе срочно надо купить путевку к примеру, ну или скажи что карта дома ты не дома и посмотреть полный номер не можешь.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5773 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 00:52

И в истории сообщений от пэй пала, когда опрувили карту нет не где полного номера? Скажи супорту пионера что просто не можешь найти дома, а тебе срочно надо купить путевку к примеру, ну или скажи что карта дома ты не дома и посмотреть полный номер не можешь.

спасибо,в пайпале все облазила,номер не нашла,написала в пионер,надеюсь не заблокируют сам счет,иначе мой отдых накрылся,самое обидное,что я уже внесла определенную сумму за путевку,и если не привезу остальные деньги вовремя,мне уже внесенные никто не вернет.

#5774 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 03:54

:bang: приехали!

Бля, как я зол :angry2:


подгл - то и так всегда начинаются из режима оффлайн
че за гон

#5775 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 04:05

Девочки, у кого Паксум, вы себе бизнес или персонал акаунт заказывали?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5776 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 07:58

подгл - то и так всегда начинаются из режима оффлайн
че за гон

я им задала такой же вопрос, на который получила вот такой ответ:

Добрый вечер,

Все условия работы остаются прежними, за исключением нового процента. Как указано в новостях, модель будет получать 50% от оплаты клиента за "подглядки" или любой вид "привата", только когда находится в режиме "закрытое видео". Остальные условия оплаты, остаются прежними. Данная мера направлена на то, чтобы стимулировать моделей больше времени проводить во ври чате.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С уважением,

Ольга
RusCams Support

только что отправила повторно вопрос уже в таком виде: как можно начать подглядки с открытого видео? :devil_2:
ждем-с...

#5777 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 08:10

Может быть по 60 считаются подглядки в которые ты уходишь когда в привате?

#5778 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 08:14

Может быть по 60 считаются подглядки в которые ты уходишь когда в привате?

тогда пусть голову не морочат и четко напишут, что приват (с подглядками) из открытого видео - по 60%, а просто подглядки/просто приват из закрытого - по 50%. Тогда б вопросов не было. А то верчу, кручу, на%бать хочу, смысл? Мы ж все равно эти % очень скоро поймем на собственных платниках.
А мне еще интересно по поводу чаевых - по какому % их будут считать, если мне их дали в подглядках? опять по 50% :devil_2:

#5779 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 08:48

тогда пусть голову не морочат и четко напишут, что приват (с подглядками) из открытого видео - по 60%, а просто подглядки/просто приват из закрытого - по 50%. Тогда б вопросов не было. А то верчу, кручу, на%бать хочу, смысл? Мы ж все равно эти % очень скоро поймем на собственных платниках.
А мне еще интересно по поводу чаевых - по какому % их будут считать, если мне их дали в подглядках? опять по 50% :devil_2:


Так я так и поняла, что из открытого 60 а из закрытого 50. Чаевые из платника, ага тоже 50 я думаю.Изображение
В общем крепнет с каждым днем мое желание послать рускамс на йух и не морочить голову. Изображение

#5780 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 09:03

мне понравилось во ВРИ ЧАТЕ :original: :shuffle:




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)