Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5661 Как прошла сегодня сессия - 7 Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:43

А у меня был самый легкий приват как раз на днях тоже.... На мейте 40 минут улыбалась и посылала воздушные поцелуи.
А еще это было в эксклюзиве! В течении всего привата постоянно сыпались голды, в итоги за 40 минут - полторы минималки. :thumbup: Вот думаю когда бы это еще в моей жизни повторилось. :clap:

#5662 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:48

Сегодня нормальная сессия, минималку не добила, но так я всего 3 часа сидела. Пришло ***Изображениело на СС, пишет - давай я тебе тут приват оплачу, но камеру включишь в скайпе. Согласилась, ведь на СС это можно. Дало оно мне свой скайп, добавила я это чучело понеслась - hi again, what is your name and where you from ну и т д. Я ему - давай, жми приват на СС, он типа включи камеру. Я еще раз повторила, что камеру я включу только когда он зайдет в приват. Он в наглую мне трезвонит, я сбрасываю. Предупреждаю, что он пойдет в блэк лист, если не заплатит, на что мне товарищ выдает - ты включи камеру, разденься, а я потом тебе через пейпал заплачуИзображение
После чего я его забанила со скайпа, и занесла в блэк лист на СС. Вот его ник, так что посылайте на йух сразу sexjeweller23Изображение

#5663 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:19

У меня таких придурей много в скайпе было с мфк.Е..т мозг по поводу оплаты ,но самый кретинизм когда трезвонят раз 10 в наглую. :devil_2:
Сессия сегодня отличная,хотя работать совсем не хотела.

Сообщение отредактировал milla007: 31 Октябрь 2011 - 22:23


#5664 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:36

Боги вебкама, очень хочется приватов :) :worthy: :worthy: :worthy:
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5665 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:37

:blushing:

Сообщение отредактировал Lola_li: 31 Октябрь 2011 - 22:40

Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5666 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:37

повтор

Сообщение отредактировал Lola_li: 31 Октябрь 2011 - 22:40

Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5667 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:21

У меня вроде работа хорошо идет, но я очень хочу спать, тк прошлой ночью у меня была бессонница, и работать я тоже не могла. Теперь сижу мучаюсь. Вот все через Ж :cry2:
У меня открылось второе дыхание, все планы выполнены и перевыполнены ))

Сообщение отредактировал veta: 01 Ноябрь 2011 - 03:48

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5668 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 07:03

Пипец, отвезла ребенка в садик, сегодня до 12, думаю поработаю часика 2-3, ага, уже 40 мин в контакте туплю, ну как так то? :devil_2:
Девочки научите собираться по утрам и садиться работать! :blushing:


Вообщем есть один совет, отключить мозг (который постоянно тебе говорит, выпей чаю, переставь мебель, съешь бутербродик, выщипай брови и т.д и т.п.) и просо как робот накрасится и сесть работать. Это хитрый мозг вместе с ленью обманывают вас. Не ведитесь!

#5669 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 08:34

Села сегодня вечером, сходу сделала пол минималки, решила отдохнуть. Села ночью - народ будто вымер. Всего 2 доллара за несколько часов. И вот сейчас за последние 20 минут, когда уже засыпала в чате, пришел добрый мембер, разбудил и я сделала еще пол минималки. Сессия бредовая, но результат радует :original:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5670 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:13

Вообщем есть один совет, отключить мозг (который постоянно тебе говорит, выпей чаю, переставь мебель, съешь бутербродик, выщипай брови и т.д и т.п.) и просо как робот накрасится и сесть работать. Это хитрый мозг вместе с ленью обманывают вас. Не ведитесь!

Иришка, ага в точку, мозг, сука хитрый!
Я вчера вечером не грузилась, лень было, сегодня с утра с 9 часов! на ливе бегают, сс предательски молчит!!!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5671 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:41

Вообщем есть один совет, отключить мозг (который постоянно тебе говорит, выпей чаю, переставь мебель, съешь бутербродик, выщипай брови и т.д и т.п.) и просо как робот накрасится и сесть работать. Это хитрый мозг вместе с ленью обманывают вас. Не ведитесь!


да, причем заморачиваться с нарядами не стоит лучше. А можно и вообще не краситься. :devil_2: Встала, умылась, попила кофе, накрасила губы, села и погнали... А то как я вчера...вся супер красивая села, собиралась, настраивалась, выглядела шикарно, накрасилась...и что ? и как обычно, когда сядешь вся секси, ни хрена не прет. А сегодня села в обычной майке, минимум косметики,в носках и шортах и всё нормуль.


По теме: вчера было тягостно. Кое-как нашкребла свою минималку. С горя открыла стримейт, и тут же пришел постоянник (месяц там не открывалась), тот, который по сотке баксов типает. Вчера типнул только 50 $ , зажопился что-то. ну и что эти 50? не мейт, а обдиралово! Забирать от чаевых такой огромный процент! :bang: Всё зову его на мфк, но он пока не созрел. Сегодня сессия была намного лучше, чем вчера. Я довольна в принципе. Хотя опять же потеряла много приватов из-за своих принципов. ну не могу я, когда чувак сначала ставит мне плохой рейтинг после привата ни за что ни про что, а через неделю снова приходит как ни в чем не бывало и весь такой мягкий и пушистый. Ни за какие большие бабки уже в приват не хочу идти. Аж тошнит от таких уродов.





Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5672 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:56

я всё жалею, что низзя рейтить мемов. От них бы не убыло, а моделям приятно)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5673 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:03

я всё жалею, что низзя рейтить мемов. От них бы не убыло, а моделям приятно)

а я желаю,чтобы от них убывало при этом :devil_2: моральная компенсация,так сказать :devil_2:

#5674 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:40

а я желаю,чтобы от них убывало при этом :devil_2: моральная компенсация,так сказать :devil_2:

эт фантастика.
Для начала не плохо было б, чтоб их тоже можно было минусить)) И писать всякое, типа " скучный..ниче не сделал, чтоб я захотела его в пвт....отказался засунуть дилдо, а в профиле у него ниче не укзано, про то что игрухи не юзает"...и т.д.))
Я вообще мечтаю, чтоб за каждый вопрос, с них хоть по 1 центу снималось. Я б на вероюфром, озолотилась)) И если пообещал, что зайдет в пвт на 30 минут, если модель покажет туфли\трусы и т.д... и модель показала, а он не пошел (наипал), чтоб с него снимались деньги в размере обещанного пвт. В другой раз шоб не песдел.
У меня вообще много мечт и мечтей, по отношению к мемам))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5675 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:00

эт фантастика.
Для начала не плохо было б, чтоб их тоже можно было минусить)) И писать всякое, типа " скучный..ниче не сделал, чтоб я захотела его в пвт....отказался засунуть дилдо, а в профиле у него ниче не укзано, про то что игрухи не юзает"...и т.д.))
Я вообще мечтаю, чтоб за каждый вопрос, с них хоть по 1 центу снималось. Я б на вероюфром, озолотилась)) И если пообещал, что зайдет в пвт на 30 минут, если модель покажет туфли\трусы и т.д... и модель показала, а он не пошел (наипал), чтоб с него снимались деньги в размере обещанного пвт. В другой раз шоб не песдел.
У меня вообще много мечт и мечтей, по отношению к мемам))



это была бы прекрасная опция, я давно о таком мечтаю. чтоб нажимаешь на профиль мема и видно, что другие модели о нем сказали и чтоб он это стереть не мог. думаю, дрочеры стали бы на порядок дисциплинированее.

а про "И если пообещал, что зайдет в пвт на 30 минут, если модель покажет туфли\трусы и т.д... и модель показала, а он не пошел (наипал), чтоб с него снимались деньги в размере обещанного пвт." - это вообще рай

но если второе на грани фантастики, то первое вполне осуществимо, не пойму, почему сайты не хотят комменты мемов ввести. а то они могут писать, порой и чушь, а мы нет.
никогда не забуду мою обиду на лив :thumbup: в счастливом часе мем попросил меня пописать, когда я вежливо ответила, что это не по правилам (ещё толпа народу из 2 десятков были свидетели), он пригрозил ,что испортит мне рейтинг и ушел, а потом накатал мне коммент (и одна звезда ,конечно же), что я не делаю, что он просит и мой счастливый час- это потеря времени (ничё,что им это на халяву ещё? одурел козел). так вот я неделю переписывалась с саппортом лива, объясняя ситуацию- не фига, каждый имеет право на свое мнение. на мой вопрос, нормально бы было ,если бы я там начала пИсать. ответ- нет, конечно, это нарушение правил и бан. я уже в психе им пишу " где логика"? короче ничем это не закончилось, коммент так и остался, ладно хоть сейчас уже затерялся и его сразу не видно. потом на форуме лива многие писали и жаловались, чтоб им запретили голосовать и писать комменты после сч, чтоб только после пвт. не знаю ввели ли это или до сих пор засаные козлы бродят на халяву по счастливым часам и портят рейтинги.

суть в том, что у меня к каждому сайту есть ряд отличных предложений, что как улучшить для моделей, но что-то я не помню не одного сайта, кто бы хоть спросил "девочки, нам тут делать опять нехер и мы планируем очередные перемены, что бы вы хотели предложить ?" ну хоть бы дали шанс высказать пожелания :dribble:

Сообщение отредактировал anna fistinova: 01 Ноябрь 2011 - 12:02

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5676 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:13

ага, щас сделают они рейтинг мэмам, как нет!!!! они же деньги платят!! особенно лив с них имеет по 70%, ни кто на это не решится, тк мэмы потом ходить не будут на сайт с рейтом!
Я пообедала, меня так расплющило, что и работать лень! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5677 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:15

ага, щас сделают они рейтинг мэмам, как нет!!!! они же деньги платят!! особенно лив с них имеет по 70%, ни кто на это не решится, тк мэмы потом ходить не будут на сайт с рейтом!
:devil_2:

а без нас они им ни крена не заплатят :devil_2:

#5678 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:19

а без нас они им ни крена не заплатят :devil_2:

Эх Глумурчик, ни кто то нас не Спожалеет, сайты вообще о моделях мало заботятся, даже ответить толком не могут, далеко ходить не надо, тока что Аня рассказала про пи в ХХ
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5679 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:41

На стриме если нажаловаться и попрасить саппорт удалить несправедливую 1ку - они удаляют)) Я так уже два раза ябеднечала)

#5680 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:52

На эдалтворке есть такое - комментарии к каждому мему видно. И на мфк, если мне ничего не мерещится, в профайле на стене мема можно оставить комментарий (если у него есть профайл, так ведь?)

Только вот если они захотят что-то удалить, им это будет гораздо проще, чем нам...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей