Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5621 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:37

Много раз думала об интернет магазинах.
Мне там действительно,много чего нравится----но как,же без примерки???
если-бы у меня был стандартный 46 размер,то я бы без проблем заказывала.
Поэтому вещь,которая на худенькой девушки будет смотреться сногшибательно,мне совсем не подойдёт.
А балахоны,какие-то я тоже не хочу носить.
Вот ,например,не могу найти себя платья -карандаш,короткое,но что-бы с открытой грудью.
В интернет магазинах,таких много-но я не уверена,что это платье,подойдёт именно мне.
Поэтому мне надо мерить,,что-бы скрыть все недостатки фигуры,а то что красиво наоборот открыть.
Ещё кстати нигде не могу найти костюм из латекса,в секс шопах тоже нет(а у меня латекс спрашивают )
А в интернет магазинах я видела.

Время на возню по уходу за этим самым латексом, перехеривает прибыль от демонстрации оного.

#5622 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:40

Много раз думала об интернет магазинах.
Мне там действительно,много чего нравится----но как,же без примерки???
если-бы у меня был стандартный 46 размер,то я бы без проблем заказывала.
Поэтому вещь,которая на худенькой девушки будет смотреться сногшибательно,мне совсем не подойдёт.
А балахоны,какие-то я тоже не хочу носить.
Вот ,например,не могу найти себя платья -карандаш,короткое,но что-бы с открытой грудью.
В интернет магазинах,таких много-но я не уверена,что это платье,подойдёт именно мне.
Поэтому мне надо мерить,,что-бы скрыть все недостатки фигуры,а то что красиво наоборот открыть.
Ещё кстати нигде не могу найти костюм из латекса,в секс шопах тоже нет(а у меня латекс спрашивают )
А в интернет магазинах я видела.

Время на возню по уходу за этим самым латексом, перехеривает прибыль от демонстрации оного.

#5623 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 18:09

Я не понимаю,как можно любить шопинг? :idontno:


Я тоже не любитель целый день шляться по магазинам. Максимум 4-5 штук могу пройти. Но я обычно знаю точно что мне надо.

Я лично ненавижу примерочные кабинки, в них яркое люминисцентное освещение и когда ты раздеваешься ты видишь, что кожа у тебя сизюлевая, рожа еще похлеще,
и вся радость примерки улетучивается. Может у кого по-другому, а у меня всегда так, в местных зеркалах вижу все самое худшее в себе :shuffle:

Та же фигня, мне вот интересно, нахрена действительно такое освещение? Можно же сделать достаточно яркое, но не такое, что смотреть на себя страшно!

Вчерашнюю сессию испортил один неприятный момент.Может у кого-нибудь было такое :idontno:
Печатаешь что-то в чат, вроде-бы все в порядке, текст появляется, потом отвлекаешься на клавиатуру, поднимаешь глаза, а мышка давно слетела со строки чата, т.е печатаешь куда-то в воздух и текста нет.

Даже не знаю получилось объяснить ситуацию, но просто крайне неудобно

Постоянно такая фигня, иногда бывает что мем обижается, типа я с кем то еще переписываюсьИзображение


#5624 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 18:29

Вчерашнюю сессию испортил один неприятный момент.Может у кого-нибудь было такое :idontno:
Печатаешь что-то в чат, вроде-бы все в порядке, текст появляется, потом отвлекаешься на клавиатуру, поднимаешь глаза, а мышка давно слетела со строки чата, т.е печатаешь куда-то в воздух и текста нет.

Даже не знаю получилось объяснить ситуацию, но просто крайне неудобно


А я вчера тоже, печатаю как умная Маша, а текста нет, ну думаю сайт глюкнул и сейчас появится весть текст и отправится :stuart: И в чат печатаю и отдельно мэмам, и думаю странно долго не отправляется, думаю что что то надолго все зависло что ли. :idontno: А потом смотрю клава их usb вылетела, я крутилась до этого и наверно её задела :D А я стараюсь печатаю блин :bang:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5625 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:03

Ещё кстати нигде не могу найти костюм из латекса,в секс шопах тоже нет(а у меня латекс спрашивают )
А в интернет магазинах я видела.

в секс-шопах бывает, но, как правило, под заказ. Проще именно в интернет-магазинах купить, но цены все равно будут выше, чем у тех же китайцев :thumbsup:

Время на возню по уходу за этим самым латексом, перехеривает прибыль от демонстрации оного.

очень много одежды из винила, латекса, лакированной кожи - вообще! не ухаживаю, не смотря на то, что изначально купила спрей для латекса и тальк. Единственные манипуляции проделываю с латексными чулками - наполняю изнутри обычной детской присыпкой, чтобы, когда одевала на ноги, не прилипала ткань к ногам :thumbsup: Но, у меня латексная одежда висит отдельно от корсетов и т.д.

#5626 Как прошла сегодня сессия - 7 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:50

:worthy: сегодня исправила все и за вчера тоже :thumbup: Как я поняла... не фиг пихаться на работу не в свое время... :devil_2:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5627 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:05

в секс-шопах бывает, но, как правило, под заказ. Проще именно в интернет-магазинах купить, но цены все равно будут выше, чем у тех же китайцев :thumbsup:

очень много одежды из винила, латекса, лакированной кожи - вообще! не ухаживаю, не смотря на то, что изначально купила спрей для латекса и тальк. Единственные манипуляции проделываю с латексными чулками - наполняю изнутри обычной детской присыпкой, чтобы, когда одевала на ноги, не прилипала ткань к ногам :thumbsup: Но, у меня латексная одежда висит отдельно от корсетов и т.д.

То есть ты после каждого раза не стираешь ? Там написано , что необходимо после каждого одевания стирать-тальк-спрей.

#5628 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:30

Хочу приватов подлиннее :) Боги вебкама, не забудьте меня.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5629 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:28

Ой, а я, все же люблю шоппинг, особенно, если муж еще возит по магазам или на такси, тк муж не очень любит шляться со мной, потому что я, в одном только отделе обуви, могу пробыть час :devil_2:
Я люблю гипермаркеты, где 3-4 этажа, и можно там ходить целый день, но если на каблуках, то да, ноги гудят, а после люблю в кафешке посидеть, я шопоголик, причем очень страшный, сколько бы денег я не взяла, я все потрачу :thumbdown:
Anna75, а у вас какой размер, если не секрет, просто даже с китайцев можно привезти и кожаные корсеты и комбезы размера плюс, а насчет латекса, у меня и лакированная кожа идет мэмам за милу душу, просто пищат от удовольствия!
пошла в пати на ливе, вроде забегали :dribble: СС радует так же! :thumbsup:
ЗЫ: доллар падает, Пичалька

Сообщение отредактировал iren1985: 29 Октябрь 2011 - 00:31

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5630 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:52

В пати забыла зайти :censoree:

#5631 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 02:19

Я вот тоже то и дело печатаю в пустоту или вообще в личку не тому мему, вот он офигевает! Работа на неделе шла ни шатко ни валко - все же критические дни, вместе с отсутствием отопления и тремя днями без водоснабжения романтике не способствуют. И так же, как и многие, сплю как сурок.
Оффтоп, Каприз, с опозданием хочу сказать большое спасибо за ссылки на приваты двух азиаток. Я еще помню тут Никки постили съемку с Жаса, фистинг в догги она делала круто. Есть у меня ощущение, что она транс, то есть у нее репродуктивные органы в малом тазу отсутствуют по определению. А вот насчет Авы я в меньшинстве - мне она скорее понравилась. Чистая такая, незамутненная. Хотя работала на от :censoree: ись, это да. Есть куча моделей получше.
Всем отличного улова в выходные, давайте, вперед, разорим их всех! :flowers: :flowers: :flowers:

#5632 Как прошла сегодня сессия - 7 PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 19:54

жалуюсь :(

#5633 Как прошла сегодня сессия - 7 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:37

я тоже жалуюсь :thumbdown: вчера купила чудный корсет, грудь поднялась прям сама удивилась, сидят пускают сопли во фри и все, странно для субботы, может они все к хеловену готовятца :devil_2:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#5634 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 23:02

я тоже жалуюсь!слёзы,а не сессия :thumbdown:

#5635 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 00:27

У меня четверг был намного денежнее пятницы, и суббота пока тоже вяленькая какая то , хотя в принципе не жалуюсь.

#5636 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 00:36

плюнула на эту сессию и поехала пьянчить с друзьями :dribble: в 4 утра млин :stuart: ну хорошо-народу меньше в пабах :dribble:

#5637 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 02:20

Специально на форум зашла проверить не жалуются ли :devil_2: ужас-ужас, а не сессия

#5638 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 02:22

+ много! тоже жалуюсь ,вчера лучше намного было :idontno:
а ещё на себя жалуюсь ! муж свалил к родственникам на пару дней ,а я вместо того чтобы спокойно и ударно поработать всё время сплю :devil_2:

#5639 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 03:03

Сама разабралася :) Но возник другой вопрос, включила анкодер на стриме и не фига HD нету значка, хотя видео идет через анкодер :helpsmilie: :idontno:

Сообщение отредактировал aponik: 30 Октябрь 2011 - 03:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5640 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 03:41

Нет никого.
Такое чудо залетело на 10 секунд :lol:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)