Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5501 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:44

у них новая фишка поехала, типать во фри за улыбку, за поцелуйчик.

девчонки про жас :thumbsup:
мне за улыбку по 2-3 голда давали раньше, а вот, чтобы 80 баксов на мейте - это впервые :dribble:

#5502 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:57

девчонки про жас :thumbsup:
мне за улыбку по 2-3 голда давали раньше, а вот, чтобы 80 баксов на мейте - это впервые :dribble:


мне в итоге от этого мема досталось 20 с чем то, не знаю сколько бы он меня типал за улыбнись, но короче не очень вышло в конце, у меня пвт на сс начался и я написала на стриме, типа срочно ухожу, сейчас вернусь. вернулась, но его больше не было, надеюсь не обиделся :idontno: жду его ещё :dribble: а от первого ненормального, что типал меня за поцелуй- 9 мне в карман,мало,но ничего, на халяву тоже приятно. вот такие вот они странные пошли, я ещё заметила, что типать начинают, когда народ в комнате собирается, может они перед друг другом так красуются. вообще для мейта это не свойственно, жаль ,что модели с этих типсов всего 30 процентов. я считаю типсы вообще е должны процентом обрезаться :dribble: :thumbsup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5503 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:44

и я внесу свою лепту, у меня был как-то русский мем в чате на мейте, так вот я час сидела без пвт скучала он типнул мне 250 голдов, я мягко сказано охренела. при этом так и продолжил общаться со мной как ни в чем не бывало, потом еще сотку кинул минут через 30. жаль, мне пришлось уйти оффлайн, нужно было,вроде обещал еще раз прийти. но так и не вернулся , было это мес 3-4 назад, а может и больше :rolleyes:

#5504 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:09

сегодня был трехчасовой приват на флирте,вот вынос мозга:)уже дело доходило до того,что захотелось самой все вырубить,благо сам свалил :thumbup:

Сообщение отредактировал missplayboy: 21 Октябрь 2011 - 11:11

 

 


#5505 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 12:55

и я внесу свою лепту, у меня был как-то русский мем в чате на мейте, так вот я час сидела без пвт скучала он типнул мне 250 голдов, я мягко сказано охренела. при этом так и продолжил общаться со мной как ни в чем не бывало, потом еще сотку кинул минут через 30. жаль, мне пришлось уйти оффлайн, нужно было,вроде обещал еще раз прийти. но так и не вернулся , было это мес 3-4 назад, а может и больше :rolleyes:

крутышка :dribble:
а по поводу "не вернулся", его сайт забанил, видимо :devil_2:
хотя, этих типперов и не поймешь, с чего бы вдруг им захотелось тебе сделать приятное.

сегодня был трехчасовой приват на флирте,вот вынос мозга:)уже дело доходило до того,что захотелось самой все вырубить,благо сам свалил :thumbup:

:dribble:
а у меня флирт почти мертвый в этом периоде, не пойму, в чем проблема, народ есть, а в приваты не идут. даже в фейковые :idontno:

поделюсь и я радостью, сегодня впервые у меня на сс был money pig и приватил меня по цене 6 баксов (а писали девчонки, что, вроде, выше 4.99 не поставить, я так и поставила, а он в 121 зашел) :dribble:

Изображение

Сообщение отредактировал Kapriz: 21 Октябрь 2011 - 12:57


#5506 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:02

крутышка :dribble:
а по поводу "не вернулся", его сайт забанил, видимо :devil_2:
хотя, этих типперов и не поймешь, с чего бы вдруг им захотелось тебе сделать приятное.

:dribble:
а у меня флирт почти мертвый в этом периоде, не пойму, в чем проблема, народ есть, а в приваты не идут. даже в фейковые :idontno:

поделюсь и я радостью, сегодня впервые у меня на сс был money pig и приватил меня по цене 6 баксов (а писали девчонки, что, вроде, выше 4.99 не поставить, я так и поставила, а он в 121 зашел) :dribble:

Изображение

крутышка!)молодчинка!сколько просидел?

Сообщение отредактировал missplayboy: 21 Октябрь 2011 - 13:02

 

 


#5507 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:04

флирт странный сайт,но один из моих любимых,на одном месте с майфрикамсом и вэбкамсом

 

 


#5508 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:10

Каприз, поздравляю!
Был у меня такой красавчик реферальный, было тоже 3$ в минуту,


Сессия очень плохо, потому что денег не хочетца. Надо какие-то мотиваторы придумать. Кто-нибудь, дайте мне пинка :worthy:

Сообщение отредактировал irina1991: 21 Октябрь 2011 - 13:14


#5509 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:57

прикол дня) пишу на русском сайте: ............. в пвт
мембер: пвт? а что это? анал?
:lol: :dribble:

#5510 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:09

Каприз, поздравляю!
Был у меня такой красавчик реферальный, было тоже 3$ в минуту,


Сессия очень плохо, потому что денег не хочетца. Надо какие-то мотиваторы придумать. Кто-нибудь, дайте мне пинка :worthy:

Да зайди в любой трамвай и проехайся до конечной остановки вашего города. И обратно.И представь себя этак через 20 лет , сидящей в этом трамвае с авоськой бутылочек на сдачу, и с заклеенными скотчем дырками в пуховичке(и т д ) . И всё потому что ты ,не хотела мастурбировать за деньги....... не хотелось тебе их.........Ну или в плацкарт любого поезда зайди :)

#5511 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:06

Да зайди в любой трамвай и проехайся до конечной остановки вашего города. И обратно.И представь себя этак через 20 лет , сидящей в этом трамвае с авоськой бутылочек на сдачу, и с заклеенными скотчем дырками в пуховичке(и т д ) . И всё потому что ты ,не хотела мастурбировать за деньги....... не хотелось тебе их.........Ну или в плацкарт любого поезда зайди :)


Хаха представила! Так вот какая у тебя мотивация:thumbup:
Капризка, умничка, побольше таких пигов тебе!

#5512 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:22

Девочки, а как долго они на стримэйте регят? Меня уже с 10 числа все ни как не зарегят :(, все им отправила 10 го, а вчера открываю его, а написано что документы не отправлены :bang: . Я им написала, что все им отсылала 10 дней назад и перезалила все, спросила почему фото тоже за 10 дней не апрувили. Они мне пишут чтоб я подождала, что у них много человек на регистрацию. Блин, почему все сайты регят быстро а этот с 10 числа меня не зарегит. Потом наверно опять, через неделю, удалят все доки и напишут что они не были залиты :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5513 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:42

Девочки, а как долго они на стримэйте регят? Меня уже с 10 числа все ни как не зарегят :(, все им отправила 10 го, а вчера открываю его, а написано что документы не отправлены :bang: . Я им написала, что все им отсылала 10 дней назад и перезалила все, спросила почему фото тоже за 10 дней не апрувили. Они мне пишут чтоб я подождала, что у них много человек на регистрацию. Блин, почему все сайты регят быстро а этот с 10 числа меня не зарегит. Потом наверно опять, через неделю, удалят все доки и напишут что они не были залиты :(


у меня тоже там всех моделей так долго регят... неделю ждем точно



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5514 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:48

кстати, по поводу мейта, тоже один товарищ меня там типает два раза по сотке всегда, еще и в привате. Почти ни за что! Может и правда им дают какие-нибудь бесплатные кредиты в качестве бонуса за это потом? Зову его на мфк, там меня типать (ну раз ему не в лом по сотне типнуть :original:, че бы и нет), не хочет :devil_2:

Сессия хорошо, но как-то скучно, вяло. Спасибо постоянникам!


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5515 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 23:12

Всем приветик! вышла поработать, в этом периоде как то вообще не стоит на работу, еще чувствую начинаю заболевать :ermm: доча уже почи неделю болеет, пошли, блин, в садик, сидим дома :( ,
Девочки, какие банкоматы доллары выдают? хотела в райффайзенбанк снять, дак он мне написал 100-200 или 300 баксов, а мне побольше снять надо, думаю ладно поснимаю по 300, куй там был и по 300 не дал, наверное валютой не заправлен, попробую завтра в альфа банк съездить, не знаю правда есть там банкомат или нет у них (в нашем городе)
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5516 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 23:13

у меня тоже там всех моделей так долго регят... неделю ждем точно


Вам тоже через неделю убирают доки и ставят табличку что не достает документов?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5517 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 23:20

Вчера на мфк заработала сотку, и скор слетел на сотку тоже :censoree: до этого неделю ещё хуже было но скор так не слетал.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5518 Как прошла сегодня сессия - 7 Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 02:50

Снимаю в банкомате ЮниКредитБанка на Ленинском, у Французкого Бульвара. Выдает 400. :yes:

#5519 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 08:35

И всё потому что ты ,не хотела мастурбировать за деньги.......


хихи :yes:
по теме пошла в стомклинику бля.... сколько мне насчитали. вернулась, еще с заморозкой, сразу села работать

#5520 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 09:35

Снимаю в банкомате ЮниКредитБанка на Ленинском, у Французкого Бульвара. Выдает 400. :yes:

У нас нету этого банка :thumbdown:

хихи :yes:
по теме пошла в стомклинику бля.... сколько мне насчитали. вернулась, еще с заморозкой, сразу села работать


Я тоже собираюсь через месяц, будет у меня генеральный ремонт рта, для голливудской улыбки, не знаю сколько насчитают, но если, что, кредитнусь :shuffle:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей