Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5521 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 11:50

Я тоже собираюсь через месяц, будет у меня генеральный ремонт рта, для голливудской улыбки, не знаю сколько насчитают, но если, что, кредитнусь :shuffle:


мне прямо в клинике могут рассрочку дать, но неохота...и так кредиты висят на мне... надо работать!
один зуб мудрости вылечить получилось на 11 тысяч( и еще по мелочи...

#5522 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 12:34

мне прямо в клинике могут рассрочку дать, но неохота...и так кредиты висят на мне... надо работать!
один зуб мудрости вылечить получилось на 11 тысяч( и еще по мелочи...


у меня знакомая налечила зубы на 60 с чем -то тысяч, я была в шоке, тк последний раз посещала зубного лет в 12-13. так дорога сейчас, зубы беречь нужно :flowers:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5523 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:15

у меня знакомая налечила зубы на 60 с чем -то тысяч, я была в шоке, тк последний раз посещала зубного лет в 12-13. так дорога сейчас, зубы беречь нужно :flowers:

Я примерно 10 лет назад, делала пломбы в мск по 400 баксов каждая.Причём одну пломбу ставили в два подхода . Сначала я приезжала и делали какую то вставку, а потом через день - саму пломбу. Стоят до сих пор , и все последующие стоматологи глядя на них говорят ваууууууууу, вот это работа.А стоматолог был похож на Джорджа Клуни, до сих пор помню и улыбаюсь :)А три года назад делала полностью челюсть за 1000 примерно ,в провинции.И чё , уже пора переделывать.

По теме .Опять пришёл мой мучитель , и заставил делать ride show целых 38 минут,но на этот раз я его ник запомнила :devil_2:

#5524 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:16

у меня знакомая налечила зубы на 60 с чем -то тысяч, я была в шоке, тк последний раз посещала зубного лет в 12-13. так дорога сейчас, зубы беречь нужно :flowers:

Я примерно 10 лет назад, делала пломбы в мск по 400 баксов каждая.Причём одну пломбу ставили в два подхода . Сначала я приезжала и делали какую то вставку, а потом через день - саму пломбу. Стоят до сих пор , и все последующие стоматологи глядя на них говорят ваууууууууу, вот это работа.А стоматолог был похож на Джорджа Клуни, до сих пор помню и улыбаюсь :)А три года назад делала полностью челюсть за 1000 примерно ,в провинции.И чё , уже пора переделывать.

По теме .Опять пришёл мой мучитель , и заставил делать ride show целых 38 минут,но на этот раз я его ник запомнила :devil_2:

#5525 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:34

Я тоже вот уже 2,5 года улыбку голливудскую себе делаю.Брекеты сняли,сейчас черед кариеса,потом реставрация.У меня потрясающий врач и клиника.Питер.Кариес третьей степени 4тр с чем то.Врач как ювелир.Цены не слишком дорогие если сравнивать со Стомой и Меди, люди пищат от восторга и врачей.Персонал регулярно посещает конференции и семинары в Европе,работает с новыми технологиями,чего не скажешь о той же Стоме или других местах,которых развелось в каждом доме.И не разводят на доп услуги и лечение.В общем я счастлива!

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2011 - 13:46


#5526 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:44

у меня знакомая налечила зубы на 60 с чем -то тысяч, я была в шоке, тк последний раз посещала зубного лет в 12-13. так дорога сейчас, зубы беречь нужно :flowers:


Ого! А как же чистки гигиенические? Их бы надо делать раз в год, а некоторые советуют два раза, особенно если человек курит, пьет кофе и крепкий чай. Потому что даже если нет темного налета (обычно бывает изнутри), то камень, скорее всего, точно нарастает. У нас в Питере так вообще беда, вода плохая, ранний пародонтоз почти поголовно..
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5527 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 14:59

Я тоже вот уже 2,5 года улыбку голливудскую себе делаю.Брекеты сняли,сейчас черед кариеса,потом реставрация.У меня потрясающий врач и клиника.Питер.Кариес третьей степени 4тр с чем то.Врач как ювелир.Цены не слишком дорогие если сравнивать со Стомой и Меди, люди пищат от восторга и врачей.Персонал регулярно посещает конференции и семинары в Европе,работает с новыми технологиями,чего не скажешь о той же Стоме или других местах,которых развелось в каждом доме.И не разводят на доп услуги и лечение.В общем я счастлива!

А как клиника называется?
Хожу в клинику -33 зуб.
Что-то я в ней разочаровываться стала :angry:
А детский стоматолог привила ребёнку боязнь зубного врача,при том,что раньше он никогда не боялся.
Сделала ему укол,а он просто не подействовал,сделала второй ,третий.Заморозила ему щёку до такой степени,что ребёнку стало трудно дышать и начала пробывать опять сверлить ,а он как закричит,хотя очень смелый мальчик,потому,что боль адская.Промучив его около часа стоматолог просто развела руками и сказала,видно сегодня ни его день :angry2:
С тех пор к стоматологу он ни в какую.Хотя эта клиника считается одной из лучших в Питере,не считаю стому и меди

#5528 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 15:31

Ортодонтическая студия им.Л.Горбунова. :original:
Была в четырех,за последний год.Ничего лучше пока,не нашла для себя.А то мне в эту далеко ездить,думала найти что то поближе к дому,но увы.

Бедный ребенок!

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2011 - 15:32


#5529 Как прошла сегодня сессия - 7 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:42

Я вообще не знаю, кто еще в Стому ходит, как-то никакого позитива ни я, ни мои знакомые оттуда не вынесли
Мне вообще в зубе сверло сломали да так и зашпатлевали, узнала я про этот сюрприз только через год, когда в другой клинике меня после снимка спросили: "а у вас что, штифт в зубе?"

#5530 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 20:20

Пожаловалась провайдеру на скорость инета, в ответ они сделали ее еще ниже. Теперь до сиэтла у меня летит только 0.2Mbps. вообще ж :censoree: а. Удачной сесии тем кто работает)))

#5531 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 20:40

Пожаловалась провайдеру на скорость инета, в ответ они сделали ее еще ниже. Теперь до сиэтла у меня летит только 0.2Mbps. вообще ж :censoree: а. Удачной сесии тем кто работает)))

твой пров может быть совсем не при чем,надо трасировку делать и смотреть на каком отрезке режется скорость,до Сиэтла еще кучу серверов надо пройти :original:
у меня тариф 99 на 99,а до Сиэтла выдает 2 на 7 :shuffle:

#5532 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 20:44

:poster_offtopic: Оффтоп, девушки, срочно требуется ссылка на форум веб мастеров, про который здесь говорили много. Действительно очень нужно. Огромное спасибо заранее. :worthy:

#5533 Как прошла сегодня сессия - 7 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 21:29

:poster_offtopic: Оффтоп, девушки, срочно требуется ссылка на форум веб мастеров, про который здесь говорили много. Действительно очень нужно. Огромное спасибо заранее. :worthy:

http://www.master-x.com/

http://www.armadaboard.com/index.php




#5534 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 21:59

твой пров может быть совсем не при чем,надо трасировку делать и смотреть на каком отрезке режется скорость,до Сиэтла еще кучу серверов надо пройти :original:
у меня тариф 99 на 99,а до Сиэтла выдает 2 на 7 :shuffle:


Изображение

Как делается трассировка я разобралась, а как гадать по этим цифрам и буквам, что они дают и что с ними в итоге делать - нет.

Сообщение отредактировал Mademoiselle19: 22 Октябрь 2011 - 22:04


#5535 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:25

Как делается трассировка я разобралась, а как гадать по этим цифрам и буквам, что они дают и что с ними в итоге делать - нет.

тебе может помочь в этом техподдержка провайдера :thumbsup:
в свое время,они мне всю трассировку на человеческий язык переводили :original:

#5536 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 03:52

расстроила мужика на сс в привате тем что не делаю эскорт)
сказал, что я такая хот, что это просто позор, что я не делаю эскорт))

#5537 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 08:26

:poster_offtopic: Оффтоп, девушки, срочно требуется ссылка на форум веб мастеров, про который здесь говорили много. Действительно очень нужно. Огромное спасибо заранее. :worthy:


http://www.gofuckbiz.com/
По теме, вчера минималку сделала, и позавчера тоже, хотя сижу как чучело, лень красится и заморачиваться с прикидомИзображение
А еще я уже 3-й день не курю! Решила что молодость и красота важнее. Причем вчера пили вино с подругой, а я даже под бокальчик ни одной сигареты не выкурила, чем страшно горжусь!Изображение

#5538 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 10:54

http://www.gofuckbiz.com/
По теме, вчера минималку сделала, и позавчера тоже, хотя сижу как чучело, лень красится и заморачиваться с прикидомИзображение
А еще я уже 3-й день не курю! Решила что молодость и красота важнее. Причем вчера пили вино с подругой, а я даже под бокальчик ни одной сигареты не выкурила, чем страшно горжусь!Изображение

как отучить моего мужа курить,сколько с этим борюсь уже-бесполезно!

 

 


#5539 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 11:37

как отучить моего мужа курить,сколько с этим борюсь уже-бесполезно!

Чтобы безболезненно бросить курить нужно чтобы вокруг тебя тоже все бросили,иначе будет мучилово,я 5 лет не курю, из них мне не хочется курить только последний год,и даже если вокруг все курят, я за сигарету не хватаюсь.Helga ты бросаешь с никоретте или без? Тебе нужно будет перетерпеть первые две недели резкие перепады настроения,внезапные истерики со слезами могут быть - крепись,это того стоит. И ещё - если не хочешь никоретте - покупай много жвачек, или тик так , или просто зубочистку , и постоянно пожёвывай ,это будет как бы обманка для мозга , типа вот, рот опять чем то занят.:)

#5540 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:14

krouli7, Helga4u спасибо :flowers:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)