Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5461 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:12

Каприз, можно и на ты :)
Значит буду использовать советы из фильма Секрет, чтобы приобрести отличных мемберов, буду думать о деньгах днем и ночью, посылая импульсы в космос :D

#5462 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:16

сорри за офф
девочки,а деньги с еливбизнеса получил кто-нибудь? :shuffle:

да, пришли выплаты за жас и мейт :thumbsup:

Сколько приблизительно регистрируют на мэйте? Вчера нечаянно неправильно отправила фото вместо соглашения, пока что ответа нет. И еще, сколько приблизительно вы делаете в период, если он основной? Можно в личку, спасибо :shuffle:

по разному, средний вариант неделя, как правило.
Я регилась через агента, у меня растянулось больше, чем на неделю, я уж и не помню, почему так долго. Сейчас в личку напишу, но у меня все сайты основные, курочка по зернышку клюет :thumbup:

В последний момент ситуация изменилась, я ушла с 16 баксами, просто потрясно <_<

релакс, все будет :thumbsup:

Я ожила и готова к подвигам, через часик откроюсь :clap:

#5463 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:19

Каприз, можно и на ты :)
Значит буду использовать советы из фильма Секрет, чтобы приобрести отличных мемберов, буду думать о деньгах днем и ночью, посылая импульсы в космос :D

:flowers:
лучше открываться и расставлять сети для этих самых мемберов с баблом :thumbup:

#5464 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:43

Меня стали преследовать какашечники :censoree:
you are so beautifull, will you spead your asshole and push some shit for me?
Ну вот что за нах? Вчера только двое было, один из них в привате, какать отказалась и он согласился на обычное шоу. Вот пойми этих уе*анов.
Позавчера один штрих меня вывел неимоверно, говорит люблю смотреть как девушка какает, я ему сори такое не показываю, он мне да-да детка и не надо,
давай просто пообщаемся(на фришке). А меня как переклинило, вот пишет они мне вераюфром, а думаю о том, что он меня на толчке сейчас представляет :crazy:
Мысль, что они и так дрочат даже на пятку в кадре уже никого не торкает, но вот это.. как-то еще не свыклась.

Ну вот кто, кто их приучает к этому и почему все эти говноеды меня домогались всю прошлую неделю. Проникшийся моей бедой мч предложил налепить пластилиновых фекалий и даже помочь
потренироваться в имитации, но правда сказал, что понадобится пол бутылки рома, на случай если не получится, хоть повеселимся. Такие вот сессии последнее время :idontno:

Сообщение отредактировал sensation: 18 Октябрь 2011 - 12:45


#5465 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:11

У меня сегодня как то плохо.Думаю вообще сегодня не работать может быть.
По поводу какашек:У меня наверное уже полгода как за "туалетом" ходят часто.Я даже в профайлах прописала ,что не делаю туалет на камеру.Это уже стало нормой,как игрушки или сквирт.Мне кажется грешат сайты рекламой и партнерками,потому что это уже не реально как-то первертов много.

#5466 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:24

У меня сегодня как то плохо.Думаю вообще сегодня не работать может быть.
По поводу какашек:У меня наверное уже полгода как за "туалетом" ходят часто.Я даже в профайлах прописала ,что не делаю туалет на камеру.Это уже стало нормой,как игрушки или сквирт.Мне кажется грешат сайты рекламой и партнерками,потому что это уже не реально как-то первертов много.



тоже самое , где-то с начала лета донимают туалетники. писюны так вообще каждый день, какашечники пару раз в неделю. я однажды зашла на зеркало стрима, так там был банер реклама, типа модель сделает для вас- ВСЕ!!! и это все горело и мигало. далее предложение бесплатной регистрации, после которой модели будут от счастья выпрыгивать из трусов и выполнять любые просьбы. меня вот неприятно поражает, для модели есть штрафы- баны за определенные элементы шоу, но мемам почему то не сообщают, что на сайте это нельзя, а обещают все и сразу. я понимаю -рекламный ход, но хоть бы после регистрации предупреждали , что на нашем сайте запрещено просить шоу такого-то, такого-то содержания

мила, я сегодня посидела с утра и чуть не померла со скуки- 40 баксов со всех сайтов за 5 часов, сегодня правда плохо, так что у меня тоже выходной :flowers:

и завтра тоже, завтра иду в спа на весь день, прям скорее бы завтра :shuffle:


удачной всем сегодня рыбалки, может вечером пойдет движняк :flowers:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5467 Как прошла сегодня сессия - 7 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:35

У меня сегодня как то плохо.Думаю вообще сегодня не работать может быть.
По поводу какашек:У меня наверное уже полгода как за "туалетом" ходят часто.Я даже в профайлах прописала ,что не делаю туалет на камеру.Это уже стало нормой,как игрушки или сквирт.Мне кажется грешат сайты рекламой и партнерками,потому что это уже не реально как-то первертов много.


Какашки etc просят в 99% мозго..ы без бабла, ради эксперимента пробовала писать "sure, why not?" ни один еще не зашелИзображение

#5468 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:56

тоже самое , где-то с начала лета донимают туалетники. писюны так вообще каждый день, какашечники пару раз в неделю. я однажды зашла на зеркало стрима, так там был банер реклама, типа модель сделает для вас- ВСЕ!!! и это все горело и мигало. далее предложение бесплатной регистрации, после которой модели будут от счастья выпрыгивать из трусов и выполнять любые просьбы. меня вот неприятно поражает, для модели есть штрафы- баны за определенные элементы шоу, но мемам почему то не сообщают, что на сайте это нельзя, а обещают все и сразу. я понимаю -рекламный ход, но хоть бы после регистрации предупреждали , что на нашем сайте запрещено просить шоу такого-то, такого-то содержания

мила, я сегодня посидела с утра и чуть не померла со скуки- 40 баксов со всех сайтов за 5 часов, сегодня правда плохо, так что у меня тоже выходной :flowers:

и завтра тоже, завтра иду в спа на весь день, прям скорее бы завтра :shuffle:


удачной всем сегодня рыбалки, может вечером пойдет движняк :flowers:


Ох,как я тебе завидую. И я хочу в спа на весь день. :dribble:
А какие ты процедуры в спа делаешь?
Давно хочу попробывать и всё как-то не дойти.

Сообщение отредактировал anna75: 18 Октябрь 2011 - 15:10


#5469 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:07

[q uote name='anna75' timestamp='1318939008' post='291724']
Ох,как завидую.И я в спа хочу на весь день :dribble:
А какие ты процедуры в спа делаешь?
Давно хочу попробывать и всё как-то не дойти.
[/quote]

#5470 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:45

Какашки etc просят в 99% мозго..ы без бабла, ради эксперимента пробовала писать "sure, why not?" ни один еще не зашелИзображение

Я на фри то не общаюсь,а вот в самом привате просят при всем при том ,что заранее не спрашивают об этом.

То что сайты дают рекламу ,что девушки делают ВСЕ-это всегда было и есть.
Я имела в виду,что рекламируют на специализированных туалетных сайтах.Иначе я просто не могу понять откуда столько первертов,год назад же их не было столько.Как например кк сотрудничает с сайтом "русская невеста".Кстати очень забавно когда ко мне в инстант экшен приходят женихи,а я там с вибратором сижу.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Октябрь 2011 - 15:46


#5471 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:14

Как например кк сотрудничает с сайтом "русская невеста".Кстати очень забавно когда ко мне в инстант экшен приходят женихи,а я там с вибратором сижу.


я без вибратора, но тоже был случай недавно, я была не в настроении общаться, так писала общие фразы are u horny how is ur cock etc
а мужик обиделся: ты говорит так сразу о сексе, а я хотел поближе познакомиться (причем это не текст чат был)... и свалил

#5472 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:44

плиииз, помогите кто- нибудь разобраться почему видео так сильно опаздывает на стриме :thumbdown: Запарилась, я скоро завоююююоюююююююю. Может у кого-то тоже такая проблема?

#5473 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:59

2 часа в онлайне по нолям - сессия обещает быть какашкой

#5474 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:05

Изображение

Сообщение отредактировал Mademoiselle19: 18 Октябрь 2011 - 19:06


#5475 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:15

Этот вторник был не самым приятственным... Сделала чуть меньше, чем вчера, хотя вроде и были приваты. Очень надеюсь на завтра :worthy:

#5476 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:28

Я все таки решила посидеть чуток ,маленько заработала.Копейка лишней не будет.
У меня впервые на жасмине в привате мне типс на 60баксов чувак дал,не знаю -радоваться или ждать чардж.Посидел то он не долго 10 минут только и он у меня впервые был,хотя могу и не помнить.
П.С.посмотрела в мембер менеджере,он у меня много раз был.Кстати хорошая вещь мембер менеджер.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Октябрь 2011 - 19:34


#5477 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 23:02

плиииз, помогите кто- нибудь разобраться почему видео так сильно опаздывает на стриме :thumbdown: Запарилась, я скоро завоююююоюююююююю. Может у кого-то тоже такая проблема?

если стрим - это мейт, то у меня без проблем видео работает, никто не жаловался, я через энкодер.

2 часа в онлайне по нолям - сессия обещает быть какашкой

сделай паузу и вновь откройся :thumbsup:
я сегодня ударненько до обеда поработала, потом с легкой душой закрылась на обед, а потом еще на минуточниках полтора часа после обеда цедила, мозоля всем глаза :devil_2:
Но пока цедила, несколько человек меня заметили и обещали прийти на днях :dribble: , посмотрим )))

У меня вот софт жаса сегодня что-то лагал, хм.

#5478 Как прошла сегодня сессия - 7 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 00:37

Каприз, а если не секрет в каком стиле работаете?) Смайли френдли или какие-то чудеса делаете?

BDSM — business, development, sales & marketing


#5479 Как прошла сегодня сессия - 7 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 02:09

сесия гуд) :)

#5480 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:58

Каприз, а если не секрет в каком стиле работаете?) Смайли френдли или какие-то чудеса делаете?

да нет никакого стиля особого, но улыбаюсь - это да, даже часто по улице иду и улыбаюсь, профессиональное )))
чудеса не творю, хотя знакомые говорят, что у меня обширный "репертуар" )))
сказать, что френдли - нет, не думаю, скорее по деловому подхожу.
Было время со всеми общалась на любые темы (особенно, это касалось русских сайтов), но потом обратила внимание, что они ко мне в комнату приходят за настроением, а других приватят и стало обидно и резко сократила такое общение "по душам" - на заработках только в лучшую сторону сказалось, ТТТ.
С фришек долго уходила, но-таки ушла, очень рада за себя, что смогла, хотя, бывали моменты, что хотелось вновь вернуться, казалось, что не пойдет в оффе.
Из фришек у меня сейчас только мейт, флирт (в котором часто нахожусь в фейковом привате - очень удобно) и mfc (тоже часто в away).


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей