Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4601 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 23:16

Вот если бы юзерка Мила написала этот пост , никто бы минус и не заморачивался бы поставить:)
:devil_2: :devil_2: :devil_2:

было 6 минусос..остался оддин..радует лол :devil_2:

#4602 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 23:35

Вот если бы юзерка Мила написала этот пост , никто бы минус и не заморачивался бы поставить:)
:devil_2: :devil_2: :devil_2:

Меня лично прошкребло от такого заявления, но минус не ставила.
Все ведь люди разные и нельзя так обобщать, никому не известно какая жизнь было у человека до вебкама и из какой жопы пришлось выгребать и как живется сейчас, даже имея 3-4.000 дохода.
А если дети, семья и т.д, так тем более. К тому же не все зарабатывают столько чтоб еще пару кусков в месяц на машину откладывать.
В моем районе однушка в новострое 60.000-70.000$$$ и в ближайшие пару лет я даже не собираюсь жопу рвать ради этого.
Максимум ради машины и то я крепко подумаю, а готова ли я пахать на Ауди А1 за 27.000 или Опель Корса за 15.000 меня вполне устроит, ну это так чтоб не обломаться.

У кого-то есть родители и мужья, какое-то жилье и какая-то поддержка, а кто-то сам по себе, потому что так сложилась жизнь.

Из 4х лет вебкама, хорошо по моим собственным меркам я начала зарабатывать всего около года назад, хотя и предыдущие заработки нельзя было назвать копейками, на жизнь хватало, не без плюшек и прочего антуража.

Короче, ничего личного, просто немного в недоумении от такой смелости :shuffle:

#4603 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 23:54

Так Джинджер о том и говорит - приоритеты нужно расставить правильно, знаете как - у кого то бисер мелкийИзображение

#4604 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:05

Не надо придираться к моему бисеру :shuffle: , речь шла о достаточно резком высказывании Не можешь накопить на квартиру-дура.
Кого зацепило, те высказались, а про приоритеты отмазки были уже потом.

#4605 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:17

Не вижу проблемы заработать себе и на холодильник,и на тряпки,и на машину отложить пару тысяч. :idontno: 800 баксов в две недели на все это хватит за глаза и за уши.Раздули вы тут.

Не надо придираться к моему бисеру , речь шла о достаточно резком высказывании Не можешь накопить на квартиру-дура.
Кого зацепило, те высказались, а про приоритеты отмазки были уже потом.

Про квартиру там ни слова.Не надо преувеличивать то!

Я давно заметила,что многие тут читают между строк!

Сообщение отредактировал milla007: 09 Август 2011 - 00:20


#4606 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:25

Ну-ну, пусть будет между строк, цитировать лень :thumbup:

#4607 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:29

Ну-ну, пусть будет между строк, цитировать лень :thumbup:

Бросьте цепляться к словам.Пишешь это другим,а сама в своем глазу бревна не видишь.
Там так же написано слово"тд",я не поленилась и перечитала.
Вы тут многие любители цепляться к написаному ,особенно к тому что утрированно.
Хотя,каждый понимает в меру своей испорченности :D ,это же и относится к восприятию текста.


П.С.Кто там накопить не может?-найдите себе мужика богатого,продайте почку и тд и будет вам счастье.
Копить на квартиру в Мск и Питере -это конечно круто! :worthy:

Сообщение отредактировал milla007: 09 Август 2011 - 00:34


#4608 Как прошла сегодня сессия - 7 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:49

milla007, мне вот тоже показалось, как и многим, что

а я вот считаю, что девочки кот. работают на этой работе и тратят все деньги на шмотки, жратву и говорят что на хату или машину не накопить тд.- просто ДУРЫ


тут идет противопоставление "или-или", или шмотки, или хата. Типа "если покупаете себе шубку, не нойте, что не можете купить квартиру".

Т.е. про квартиру тут именно что есть, или я что-то не то вижу под словом "хата" :unsure:

Сообщение отредактировал Maggie: 09 Август 2011 - 00:50


#4609 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:53

Ок, не поленилась и тоже перечитала, каюсь, некое тд пропустила, если в этом была суть, ладно я валенок, че уж там.

а я вот считаю, что девочки кот. работают на этой работе и тратят все деньги на шмотки, жратву и говорят что на хату или машину не накопить тд.- просто ДУРЫ


А трындеть со своей колокольни про продай почку всегда легко и весело, *ули, не свою ж продавать :devil_2:

#4610 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:56

расставляю все точки над и
чтоб не было драк и ругани
Я вообще имела ввиду именно тех моделей, которые конкретно заинтересовани только в шмотках, косметике, пожрать в кафе и им больше ничего не надо...вот сидит как говорится,работает и всё..целей нет никаких и не надо, так как жизнь итак уже малина. Тоесть поплачу что сегодня сессия прошла очень плохо ну и похер..отдахну, благо на кафешку бабла еще осталось...
Квартира, машина и тд. я написала..тоесть кому то стимул копить на учебу, кому то вот на лечение больним родственикам, а кому то еще что.
Но я просто знаю многих девочек, которые реально не понимают, что вот как раз с такой работой, можно осуществить много мечт, и пока ты молодой..ну пусть попашешь ты 2-3-4-5 лет на мечту , но она ведь у тебя будет...а так как в басне про стрекозу- лето красное пропела..и всё..
да и вообще не моё это дело..
как то наверно реально я задела про высказывание именно квартиры ( машина то и не такая уж роскошь)
так как естественно в большом то городе её очень трудно купить.

я думаю давайте прекратим уже это обсуждение :flowers:

#4611 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:04

это да, кстати. единственное мое сожаление по поводу вебкама - это то, что я была такой дурой и не понимала, СКОЛЬКО сливок можно было снять в первые несколько лет.
на шмотки-кафешки хватает - уже хорошо, чего мучаться и копить.
очень хочется надавать себе по жопе за это.
Изображение

#4612 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:50

Девушки, может для кого-то это и часто, а у меня тут небольшой приятный шок.
Первый раз (!) ко мне пришел мани слейв. Не тот ,который трындит во фри я мани слейв,я тебе все дамм, и вылетает через 2 мин привата.
А просто чувак,зашел, ну я говорит слейв тартатат и сам завел разговор о деньгах. А сколько тебе за сиськи, а сколько за то ? Это по high cost pvt (уже в нем). Типнул сначала 10, потом 50. И я ему чего-то пишу, так прошло 40 минут, его кикнуло. мотрю статистику, он раз 6 типал по 10 и 3 раза по 50....тут я ощутила что значит 30 % :thumbdown:
Вообщем он потритл 400 баксов за 40 минут. Лучшеб так выслал....эх..
Но все-равно :thumbsup:

#4613 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:58

Music, круто, повезло, надеюсь вернется! А ко мне на Лайв сегодня зашел новенький мембер, спросил, сколько я получаю из его денег. Я сказала 35%, он сказал буквально: you! deserve more

#4614 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 02:01

Music, круто, повезло, надеюсь вернется! А ко мне на Лайв сегодня зашел новенький мембер, спросил, сколько я получаю из его денег. Я сказала 35%, он сказал буквально: you! deserve more

Вот пусть и высылает)

#4615 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 02:42

А я работаю на то, чтобы мой умирающий муж подольше задержался со мной, не всю плешь я ему еще проела, а остальные деньги идут на ребенка и повседневные нужды.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4616 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 08:08

девочки. держитесь!пусть близкие не болеют, это всегда очень тяжело. терпения вам

#4617 Как прошла сегодня сессия - 7 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 08:28

И я знаю что у вас в Питере однушку под ремонт около 50 000 купить можно.Так что я не считаю что в Питере это так прям не реально, зависит от того еще ж кто сколько зарабатывает..За 2-3 года купить квартиру реально


Почитаешь вас тут про 50 или про 7 К, и поверишь в сказки. Я серьезно занималась этим вопросом весной-в начале лета: нет таких волшебных цен на нормальное жилье, нет (под нормальным я подразумеваю готовые хатки, не долевое строительство)! Хороший район + близость метро + адекватный метраж + лоджия = минимум 90 К

#4618 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:49

Хочу продавать свои видео(сорри за оффтоп),посоветуйте пож-ста через какую програмку можно записать видео,что бы качество картинку не ухудшалось сильно.

 

 


#4619 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:53

Хочу продавать свои видео(сорри за оффтоп),посоветуйте пож-ста через какую програмку можно записать видео,что бы качество картинку не ухудшалось сильно.

windows movie maker

#4620 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:55

это да, кстати. единственное мое сожаление по поводу вебкама - это то, что я была такой дурой и не понимала, СКОЛЬКО сливок можно было снять в первые несколько лет.
на шмотки-кафешки хватает - уже хорошо, чего мучаться и копить.
очень хочется надавать себе по жопе за это.

+1 :bang:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)