Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4641 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 18:28

Думаете совсем совсем нет? И ждать мне чардж :crying: . Пилять, я его тогда на МФК приглашу если чардж будет.


Я, конечно, не хочу каркать, но.... тут 100%. Разве что америкос какой зашел, который в этот момент в Румынии по бизнесу. Но это не тот случай, видимо.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4642 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:01

у меня был чел из румынии, чб- 50 баксов, ругала себя долго, что ему поверила. но раз на раз не приходится, хотя скорее всего- подстава
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4643 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:22

у меня был чел из румынии, чб- 50 баксов, ругала себя долго, что ему поверила. но раз на раз не приходится, хотя скорее всего- подстава


А через сколько примерно чардж был? Мне если честно не жалко, я примерно ту же сумму заработала на залетных, кто ко мне заходил пока я с ним в привате была. С другой стороны, он мог бы и соврать что с другой страны, тогда я бы меньше парилась. А у Вас тоже на вэбкамсе? Раньше на вэбкамсе чарджи были редкостью, а теперь незнаю, но читала что были у кого то крупные:(. Вообще нах мне не нравится такая политика сайтов, если они пропустили на сайт такова мембра, то сука они и должны отвечать, модели делали свою работу, и не сами их себе в комнату загоняют выискивая по всему интернету. Я его к себе не рефиралкой притащила.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4644 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:32

А через сколько примерно чардж был? Мне если честно не жалко, я примерно ту же сумму заработала на залетных, кто ко мне заходил пока я с ним в привате была. С другой стороны, он мог бы и соврать что с другой страны, тогда я бы меньше парилась. А у Вас тоже на вэбкамсе? Раньше на вэбкамсе чарджи были редкостью, а теперь незнаю, но читала что были у кого то крупные:(. Вообще нах мне не нравится такая политика сайтов, если они пропустили на сайт такова мембра, то сука они и должны отвечать, модели делали свою работу, и не сами их себе в комнату загоняют выискивая по всему интернету. Я его к себе не рефиралкой притащила.



нее, у меня на ливе, чб был сразу, так у вас на вебкамсе? ну это уже получше, у меня там были чб 2 или 3 раза на копейки за все годы, огда шанс на хороший исход у вас есть, не парьтесь
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4645 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:12

Ужасная сессия :bang: Вообще пропадает желание работать, а надо, тк потом времени не будет. Хочу хотя бы минималку сделать :bye:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4646 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:44

нее, у меня на ливе, чб был сразу, так у вас на вебкамсе? ну это уже получше, у меня там были чб 2 или 3 раза на копейки за все годы, огда шанс на хороший исход у вас есть, не парьтесь


Уже получила чардж :devil_2: сука, ну и х*й с ним, я же говорю заработала столько же, во время привата, когда другие заходили смотреть. Для меня это тоже важно, потому что это факт, что когда модель в привате, то всегда кто нибудь да припрется на неё посмотреть, а потом и в приват возьмет, это как то повышает популярность среди мэмов что ли, они видят долгий приват и потом тоже на долго идут. Но вэбкамсу я гневное письмо накатала, уж не знаю что ответят, но я их обвинила в том что они куёво проверяю людей кто на их сайте регится, и не моя это вина, что у них на сайте такие челы с пизжеными картами. Жду от них ответа :dribble:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4647 Как прошла сегодня сессия - 7 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:11

Ужасная сессия :bang: Вообще пропадает желание работать, а надо, тк потом времени не будет. Хочу хотя бы минималку сделать :bye:

да сегодня это что-то, нервы мои не выдержали-закрылась :shuffle:

#4648 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:14

Уже получила чардж :devil_2: сука, ну и х*й с ним, я же говорю заработала столько же, во время привата, когда другие заходили смотреть.

Ну и радуйся,что чардж пришел сразу,а не через полгода как с жасмином бывает или ливом в конце периода :thumbdown: .

#4649 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 21:14

:censoree:

Сообщение отредактировал milla007: 10 Август 2011 - 21:15


#4650 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 23:39

скучно сегодня, загружена часик, но мэмов малоооо, один 5мин приват :thumbdown:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4651 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 23:47

Ну и радуйся,что чардж пришел сразу,а не через полгода как с жасмином бывает или ливом в конце периода :thumbdown: .


Я бы закрыла комнату после выплаты на фиг :devil_2: , хотя я не сильно расстроилась, но с вэбкамсом поругаюсь, нех кого попало пускать на сайт. Надеюсь не я одна такая кто им написал по поводу чарджий, пусть уже как то по строже проверяют тех кто регится на сайте.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4652 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 23:49

это трындец сегодня, тухляк, по моим пометкам сегодня самая плохая сессия за 3 периода ( если считать этот третьим)!!!! вот это да... ужас, чувствую себя гребанным лохом, а что делать, пойду лучше высплюсь
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4653 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:18

Мне сегодня просто повезло - днем 3 бакса, потом с 7-ми вышла и все таки почти минималку натянула. А вообще, рыбы мало, конечноИзображение

#4654 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:46

Вечнааа так!!!намарафетишься и не ходит ни кто! вчера сидела, только тушь, и волосы в пучке, было супер, но сегодня же :bang: :bang: :bang: спать
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4655 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 06:59

Я бы закрыла комнату после выплаты на фиг :devil_2: , хотя я не сильно расстроилась, но с вэбкамсом поругаюсь, нех кого попало пускать на сайт. Надеюсь не я одна такая кто им написал по поводу чарджий, пусть уже как то по строже проверяют тех кто регится на сайте.

на вэбкамсе работаю почти три года и был один большой для вэбкамса чардж в 70 долларов и как нестранно от мембера румына,милый был,разговорчивый,а чардж пришел только спустя месяц(((

 

 


#4656 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 10:09

это трындец сегодня, тухляк, по моим пометкам сегодня самая плохая сессия за 3 периода ( если считать этот третьим)!!!! вот это да... ужас, чувствую себя гребанным лохом, а что делать, пойду лучше высплюсь

сегодня просто МЕГА УЖАСНО! я согласна, давно не было такого тухляка! Анна, вы не одна. Я сегодня тоже полулох :crying: полтинник кое-как нашкрябала. 5 часов высиживала, как курица-наседка. Народу вообще не было. прям пипец! Плюс еще невыносимая духота и моя усталось, и вот тебе результат :bang:завтра буду весь день марафонить, а в выходные уйду в отрыв :bleh:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4657 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:02

сегодня просто МЕГА УЖАСНО! я согласна, давно не было такого тухляка! Анна, вы не одна. Я сегодня тоже полулох :crying: полтинник кое-как нашкрябала. 5 часов высиживала, как курица-наседка. Народу вообще не было. прям пипец! Плюс еще невыносимая духота и моя усталось, и вот тебе результат :bang:завтра буду весь день марафонить, а в выходные уйду в отрыв :bleh:

Это на мфк так плохо все стало?

#4658 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:14

да нет, на мфк все хорошо, просто сегодня не мой день. ну или я не в духе была. бывает же такое иногда. не всегда же хочется работать, а денег всегда хочется :innocent: вот и сидишь иногда "через не хочу", а мфк спецефический сайт, туда ж лучше вообще с плохим настроением не ходить. постоянники все потратились на этой неделе, на мфк я уже потихонечку вошла в 200-ку. :innocent: не так уж и много, но мне хватает пока. да и я ведь не только на мфк работаю. кстати, СС немножечко ожил сегодня и стрим.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4659 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 12:46

У меня сегодня наоборот все супер было, хотя почти весь период еле еле шло, а сегодня аж полторы минималки :dribble: Вот бы каждый день теперь так, очень уж деньги нужны и именно сейчас :worthy:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4660 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 13:43

А у меня сегодня косяк потоянников приплыл , хорошо что после напряжённого дня я ещё и поработать вышла на чуть -чуть.А вот вчерашняя смена была сплошной муйней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей