Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4461 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:01

не хочу сегодня работать, с тоской смотрю на часы когда настанет 10 вечера и ребенок уснет , придется себя выпинывать, моральных сил что-то нет, задолбали мемы, их члены, их идиотские фантазии, улыбаться им или строить из себя суперсекси, разводить на приваты, а в приватах одно и тоже, все заипало, меня от них уже тошнит, наверное пара брать отдых на недельку или пойти посмотреть как девочки бабло рубят, чтоб дух соперничества ожил. прям чувствую, что гроши заработаю с таким настроем
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4462 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:16

Аня, не переживай!отдохни, было бы хорошо. если есть возможность уехать куда-нибудь в путешествие или прост она море :flowers:
я прекрасно понимаю сейчас тебя (можно на ты?), тоже себя роботом ощущаю, так заипало каждый день одно и то же, дрочить дрочить и еще раз дрочить..ну иногда еще танцевать или говорить долго о чем-то с неизвестным человеком.
вот и сейчас такой у меня период.
но я прекрасно понимаю, что у меня хорошая работа, мне не имеет мозг шеф. я не живу на 20 тыс руб в месяц, мне не надо по холоду и жаре ехать на работу, у меня отпуск. когда я хочу, а не когда график и еще куча всего.
вот я себе нашла как помочь. когда все заи*ет, начинаю открывать турагентства выбирать, куда я поеду. например, через полгода, потом начинаю читать про страну и тд)уже появляется стимул заработать на нее. а не только помечтать
так что. не раскисай :flowers: :flowers:

#4463 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:17

не хочу сегодня работать, с тоской смотрю на часы когда настанет 10 вечера и ребенок уснет , придется себя выпинывать, моральных сил что-то нет, задолбали мемы, их члены, их идиотские фантазии, улыбаться им или строить из себя суперсекси, разводить на приваты, а в приватах одно и тоже, все заипало, меня от них уже тошнит, наверное пара брать отдых на недельку или пойти посмотреть как девочки бабло рубят, чтоб дух соперничества ожил. прям чувствую, что гроши заработаю с таким настроем

ооооооооооооо, как я тебя понимаю!!!!! пошли вместе посмотрим! :devil_2: только где, чтоб и правда подопнуло к работе :dribble: можно ссыль в личку :shuffle:

Сообщение отредактировал iren1985: 02 Август 2011 - 13:18

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4464 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:21

Когда мне хочется на кого-то посмотреть, я иду на LJ :blush2: есть несколько девушек, которые меня мотивируют.

Не оффтоп: прошлые три недели были хорошие заработки и поток мемов, а на этой уже второй день очень тихо, даже странно.

#4465 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:39

Очень забавно вас читать.Столько плюсов перечисляете и шефа нет,и отпуск когда захотите ,а все равно зависимы от работы и работаете через силу. :idontno:

#4466 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:44

Очень забавно вас читать.Столько плюсов перечисляете и шефа нет,и отпуск когда захотите ,а все равно зависимы от работы и работаете через силу. :idontno:

имелось ввиду,что иногда любая работа зае**ывает, сколько бы там плюсов не было. а у вас такого не бывает разве?

#4467 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:46

любая работа надоедает. Психологи вообще советуют менять работу каждые пять лет. Тоже иногда такие чувства испытываю, что типа надо "нормальную" работу найти для успокоения совести, что так вечно продолжаться не может. НО в конце периода, когда иду в банкомат снимать денежку, испытываю что-то типа оргазма ЛОЛ, и так классно на душе становится !!! :thumbup: Так что, девчонки, нужно просто отдохнуть, набраться новых ощущений, сделать новые фотки! И правильно философия говорит про стимул! Я тоже так делаю. :shuffle:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4468 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 13:59

имелось ввиду,что иногда любая работа зае**ывает, сколько бы там плюсов не было. а у вас такого не бывает разве?

Я как раз о том же!Надоело,зачем работать при все приведенных плюсах?
Я не работаю,когда меня достает.Я устраиваю себе выходной или отпуск.То есть я имела в виду то,что вы не пользуетесь теми плюсами,которые имеете!

#4469 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 14:01

Я как раз о том же!Надоело,зачем работать при все приведенных плюсах?
Я не работаю,когда меня достает.Я устраиваю себе выходной или отпуск.То есть я имела в виду то,что вы не пользуетесь теми плюсами,которые имеете!

пользуюсь, но есть еще самодисциплина и цели. если бы я зарабатывала по штуке баксов в день. то может и могла бы ездить раз в 2 недели куда-то, а так мне сначала нужно заработать на свои желания+ есть долгосрочные цели

Сообщение отредактировал философия_чуда: 02 Август 2011 - 14:04


#4470 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 14:12

пользуюсь, но есть еще самодисциплина и цели. если бы я зарабатывала по штуке баксов в день. то может и могла бы ездить раз в 2 недели куда-то, а так мне сначала нужно заработать на свои желания+ есть долгосрочные цели

зачем все так утрировать!В любом случае каждая из нас может позволить себе выходной день,два .Здоровье беречь нужно,а работать через силу -то до депрессий и срывов не далеко.
Каждый отдыхает по разному конечно,но провести весь день в парке,за городом,на диване и пр-тоже класс. :thumbsup:

#4471 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 14:16

я так и провожу 1 день недели, как правило, конечно, это помогает. но раз в полгода хочется отдохнуть 1-2 недели, и не дома на диване. а тебе не приходится работать через силу?чтобы пытаться накопить на квартиру. машину и тд?это ведь немаленькие суммы и даются с трудом, да и известно, что как правило, чем больше работаешь, тем выше на многих сайтах и больше мемов идут именно к тебе, опять-таки потом накапливается усталость, все взаимосвязано

Сообщение отредактировал философия_чуда: 02 Август 2011 - 14:18


#4472 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 15:01

я так и провожу 1 день недели, как правило, конечно, это помогает. но раз в полгода хочется отдохнуть 1-2 недели, и не дома на диване. а тебе не приходится работать через силу?чтобы пытаться накопить на квартиру. машину и тд?это ведь немаленькие суммы и даются с трудом, да и известно, что как правило, чем больше работаешь, тем выше на многих сайтах и больше мемов идут именно к тебе, опять-таки потом накапливается усталость, все взаимосвязано

Но 1 день,это же крайне мало!Тем более имея такую свободу!
Я даже люблю 1 неделю просто не работать,не обязательно куда-то ездить.Раз в два месяца выделить недельку,запросто.
Тоже бывает надоедает,но крайне редко.Это если по серьезному надоедает работа.Когда у меня есть цель-стимул,мне работается в радость.Я такой человек,что мне много не надо.Квартиру,дачу,машину я сама себе в жизни не куплю,так что о таком я даже не думаю пока.Рано мне еще ,не замужем я.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Август 2011 - 15:02


#4473 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 15:06

спасибо девочки за понимание

философия чуда- конечно на ты, просмотр сайтов туроператоров - вообще тема
ира- пойдем смотреть на мфк или на жас в категорию популярных девушек

да, кстати момент снятия денег в банкомате,тоже меня не слабо "возбуждает", одна мысль мне уже сил придала, короче, моя любимая фраза - мы прорвемся, мы профессионалы :thumbup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4474 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 15:51

И меня заводит деньги снимать :shuffle: вроде фигней какой-то маемся в инете, а потом раз реальные деньги :thumbsup:

#4475 Как прошла сегодня сессия - 7 blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 18:11

И меня заводит деньги снимать :shuffle: вроде фигней какой-то маемся в инете, а потом раз реальные деньги :thumbsup:


ага и меня :original: когда циферки на моем мониторе превращаются в реальные купюры- кайф!!

#4476 Как прошла сегодня сессия - 7 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:48

А мне, когда все достало, ничегошеньки не помогает... Мне столько всего надо купить, на столько надо накопить, и тп, но это никак меня не стимулирует ((. Я давно работаю и давно это является моей единственной деятельностью. Раньше хоть с учебой как-то было разнообразие, а когда было разнообразие, я никак не кисла даже когда мемберов не было в чате. А теперь прям устаю от всего, один приват с любым отклонением от стандарта отвела и лежу пластом прям реально отхожу, ибо выдрочилась. Прошлый период я работала только 2 дня, то есть остальное время я теоретически должна была отдохнуть, и вот под конец периода я все же заставила себя сесть. Ну прям тоска такая напала, и даже вижу, что своему постояннику натяжно улыбаюсь, хотя я на него молиться должна и светиться счастьем и радостью от его появления.
Раньше вот сделала соточку и хочется еще, и все мало было, и еще соточку и будто не устала. А теперь эту сотню сделала и будто больше и не надо, хотя ооой как надо!
И прям еще не закончила смену, а уже с ужасом думаю. как же я завтра-то сяду.
Анна, в общем, вы не одна, я с вами :)
Да, нужно куда-то съездить, кардинально сменить обстановку, я думаю, что только это может помочь.
Найти другую работу я для себя вобще как вариант не рассматриваю даже. И ведь все прекрасно понимаю. но пинка реального не могу себе отвесить.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4477 Как прошла сегодня сессия - 7 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 20:49

Простите, я немножко нытик

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4478 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 21:45

Когда такое настроение - самый лучший метод - записаться на 10 сеансов антицеллюлитного массажа, или ещё какого-нибуль там моделирующего,да лечебный массаж позвоночника тоже никому не помешает. Дюбую хандру как рукой снимает,поверьте. :)

#4479 Как прошла сегодня сессия - 7 BlueSky

BlueSky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 23:27

Не расстраивайтесь девочки, быстренько все открылись, специально для вас новая функция, одна минута, как 3 или 4, или 5 :devil_2: И время летит незаметно :thumbup:
Изображение
Ban heals all wounds!

#4480 Как прошла сегодня сессия - 7 Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 00:18

А я больше недели не работала, -была на даче, даже отвыкла...
вот интересно, на пользу мне это завтра при открытии будет?
Но поработать завтра настроилась.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей