Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4481 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 02:00

Я работала в Крыму прошлым летом, с меаленьком городе, не буду озвучивать в каком) Самый берег моря. С инетом просто беда 2 или 3 проввайдера , один из которых тянет сайты, подключаться жутко дорого,что то около 3х т.р. + мастера у них с руками из одного места и ленивые, но,наверное, это от человека зависит. Но осадок есть. Уже не помню провайдера, если надо узнаю.

#4482 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 11:52

Я сегодня еду за доченькой! до понедельника выходной!!! приеду и опять включусь в ночные смены! не хочууууу, привет энергетикам будет! на СС кстати у меня днем только работа идет! сколько не сидела по ночам еле наскребала сотку за период в последнее время, а днем вышло 300 за три дня, как и быть, ума не приложу! :idontno:
Лив кстати после прошлого чарджа в 235 баксов(прошлый период) в этом периоде сняли всего - 0.32цента, не знаю что уж подействовало, мои письма с возмущениями на мэйл или ругательствами на форуме сайта, но приятно, а то думала еще снимут баксов 200,за того мэма, он кстати козел молчит, не отвечает на мое письмо, почему от него чардж!
Сегодня работка пока средненько, уборка была дома, сидела в оффе, сейчас попробую поработать, но если честно, я уже всеми мыслями уехала за дочей :rolleyes:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4483 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 13:42

Не расстраивайтесь девочки, быстренько все открылись, специально для вас новая функция, одна минута, как 3 или 4, или 5 :devil_2: И время летит незаметно :thumbup:
Изображение

У меня тоже такое было, но денег я получила не за 3-4-5 и тд минут, а как обычно.
Все же словила я чардж на рее на 1 доллар, до этого за год ни одного, а тут заново переоткрылась и месяца не прошло :angry: . Обыдно.

Сообщение отредактировал veta: 03 Август 2011 - 13:42

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4484 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:05

6 часов отработала отлично, соорудила себе наряд из подручных средств :original: сама не знаю, как я так смогла взять себя в руки и работать. Сегодня, надо сказать, день джентельменов и козлов сразу был. Парочку пришлось забанить. Пришел старый-старый-старый постояннник. Я то думала он забыл обо мне , но нет, он меня нашел. Через год. Правда, он такой извращенец, мне не нравится его педофильские наклонности. Вот это редкостный клиент (в моей практике), который ничем не брезгует. Педофилия, инцест и так далее (в разговорах). ФУ! Стараюсь избегать его, но сидит долго в приватах, поэтому иногда терплю. ходит ко мне только потому, что я напоминаю ему девочку лет 13-15. Ненавижу, когда начинает давить на меня разговором, чтобы я сказала, что мне это нравится. Ведь он же понимает, что мне это не нравится и все равно давит. Пару лет назад поругались, когда он начал тему инцеста поднимать. Теперь не поднимает. Если о том, что я подросток, а он дядя или мой учитель я еще могу как-то фантазировать, то представить себя, имеющей секс с отцом или мамой (!!!!) - это ужас,мне даже думать об этом противно! :angry: И вообще, не понимаю, о чем думает старый, страшный, дряхлый старикан, когда спрашивает молодую модель "А ты бы хотела, чтобы я приехал и жил с тобой ?" :devil_2:

Сообщение отредактировал valersex: 03 Август 2011 - 17:07

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4485 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:10

:D а я только сейчас открыла для себя форум пикапщиков... поэтому сессия прошла гут. *ушла рыдать над признаками заинтересованности у девушек* :D

#4486 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:20

И вообще, не понимаю, о чем думает старый, страшный, дряхлый старикан, когда спрашивает молодую модель "А ты бы хотела, чтобы я приехал и жил с тобой ?" :devil_2:


о сексе. не исключено, что он при этом дрочит. за это нам и платят.
Изображение

#4487 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:32

конечно дрочит, только этот вопрос был задан во фри чате. :original: так, что он не платил, а так бы я ему сказала,что конечно хочу, чтобы он на мне женился :devil_2: шучу... :devil_2:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4488 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:38

ну дак, на халяву хочет подрочить.
валери, вы зачем задаете риторические вопросы?:)

у меня вот недавно случай был. чувак обожает милк-крим-шоу всякие, но его мечта - чтобы я это сделала с реальной спермой. я так прикинула уже, из чего ее сварю, как обеспечить легенду - говорю, говно вопрос, давай. все будет. тока за много денег.
а сама сижу в креме. но чувак на все эти размазывания забил и давай расспрашивать, а где я ее возьму? а сколько ее будет? а что я с ней сделаю? (причем и ежу понтятно, что, у него запросы одинаковые из привата в приват) а сколько ее будет? а что я с ней сделаю? а где я ее возьму? минут через пять я не выдержала, спрашиваю - ты что, дебил? он мне - нет, это у меня тут вообще-то как бы эротические фантазии. мне так стыдно стало. чувак подрочить пытается, а я ему что-то абсолютно серьезно втираю, обсуждаю детали сделки.
проще надо быть. вот такое вот прозрение на 9-ом году работы. внезапно.:D

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Август 2011 - 17:39

Изображение

#4489 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 18:07

Я недавно учила одного юного натуралиста не стесняться писать пусси, кок, фак и т.д. Вот попался такой стеснительный юноша, прям умилило.
Как только он пару раз написал то, что хочет, ему сразу полегчало и играть уже веселей. Пришлось объяснить чуваку, что всякие гесты и мемберы в том числе,
не просто так пишут всякую херню на фришке типа А любишь ли ты большие коки? А любишь ли ты анал или Сиськи-сиськи-сиськи, они дрочат на сам текст,
т.е на сам факт озвучивания фантизий и просто озвучивания слов причастных к половому акту, это здорово заводит, главное задать правильный вопрос, чтоб от него захардеть :shuffle:
А если дева еще и хороша собой, так опять же цитируя одного мембера, all men need just dirty minds and at least one free hand то и обнаженка не важна.

#4490 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 19:44

Я вчера перекрасилась из блонда в темный такой натюрель. Села работать, так волнительно :shuffle: Вдруг они меня все разлюбят.))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4491 Как прошла сегодня сессия - 7 BlueSky

BlueSky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 20:08

У меня тоже такое было, но денег я получила не за 3-4-5 и тд минут, а как обычно.
Все же словила я чардж на рее на 1 доллар, до этого за год ни одного, а тут заново переоткрылась и месяца не прошло :angry: . Обыдно.

Да, по деньгам вышло, как обычно, просто помечтала немного :dribble: .
К сожалению не сразу обратила внимание, теперь сижу гадаю будет чардж или нет :stuart:
Ban heals all wounds!

#4492 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 20:58

Когда такое настроение - самый лучший метод - записаться на 10 сеансов антицеллюлитного массажа, или ещё какого-нибуль там моделирующего,да лечебный массаж позвоночника тоже никому не помешает. Дюбую хандру как рукой снимает,поверьте. :)

+1
как раз сидела сейчас выбирала куда бы это сходить себя порадовать :thumbsup:

#4493 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 23:55

А я решила завести хорошую привычку остатки средств переводить в евро)Борюсь с транжирством.

#4494 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:02

Сессия хуже некуда :( интересно я одна такая? :blush2: :blushing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4495 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:08

Может, летом это и прозвучит дико, но очень вдохновляет и возвращает к жизни усталого человека посещение солярия.

Сегодня мой муж понял, за что я получаю деньги в вебкаме - в смысле за выслушивание всяких бредней, т.к. только что как раз общались в компании с одним его товарищем. Этот самовлюбленный тип так самозабвенно врал и понтовался, что у всех уши вяли. А мне пофигу мороз, школа вебкам-сайтов, полная невозмутимость, и даже заинтересованность изобразила.

#4496 Как прошла сегодня сессия - 7 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:17

круто. жаль, не у всех перед глазами такие примеры. глядишь, перестали бы ревновать и принижать профессию.
Изображение

#4497 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:49

рр
отстаю от назначенной нормы на 3,5 минималки... жесть я лентяйка
не за сегодня есессно )

Сообщение отредактировал Music: 04 Август 2011 - 00:50


#4498 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 01:52

У меня сегодня уже три дисконнекта в привате на жасе !После третьего мем не вернулся :worthy:

#4499 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 07:09

А я решила завести хорошую привычку остатки средств переводить в евро)Борюсь с транжирством.

А я теперь использую программку "Домашняя бухгалтерия" и записываю все траты. Теперь перед тем чтобы что-то купить, как подумаю что придется опять открывать программку и разносить все, часто желание вообще покупать пропадает. :devil_2: И еще денежка приятненько копиться начала :rolleyes:
Плохая сессия, никак минималку не наберу((

Сообщение отредактировал veta: 04 Август 2011 - 11:56

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4500 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 14:53

Я вчера перекрасилась из блонда в темный такой натюрель. Села работать, так волнительно :shuffle: Вдруг они меня все разлюбят.))

я тоже в прошлом году сменила блонд на тёмный цвет.
В реале всем очень нравится!А вот мемберы все,как один просят вернуть блонд :rolleyes:
И это при том ,что у меня были чисто белые, пережённые волосы,которые вообще не смотрелись.
Я столько сил, времени и денег потратила на восстановление волос .Сейчас у меня натуральные ,ухоженные ,красивые волосы и до сих пор они вспоминают меня блондинкой с восхищением.
Джентльмены предпочитают блондинок :shuffle:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей